форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:18 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: JCPenney (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
От модератора: В этой теме размещаем только отзывы по заказам из этого магазина.
Задать интересующие вопросы или оставить комментарии по отзывам можно здесь.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2012 2:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Image 2246 Отчитываюсь по шкатулке:

Во-первых, пришла она ко мне очень тщательно упакованной. В посульной коробке со всеми вещами лежала отдельная коробка. В этой коробке находилась другая коробка, т.е. фабричная от шкатулки. Сама шкатулка в этой коробке была проложена так, что ее даже вытащить было трудно. Т.е. все очень основательно.

Во-вторых, она оказалось огромадной. Я представляла ее намного меньше. А точнее: высота 20 см, ширина по верхней крышке 30 см, глубина по верхней крышки - 15 см. В общем такой вот мини комод.

По качеству, выполнена она хорошо. Корпус сделан из цельного массива (правда дерево легкое и скорее всего дешевая порода какая-то), днища ящиков и задняя стенка - ДСП. Ну как в обычных комодах бывает. Древесина покрашена и покрыта лаком. Единственное, плохо покрасили заднюю стенку, некачественно (на фотке ниже видно). Ну ладно, кто эту заднюю стенку видит. В общем будем считать, что это эффект старения такой :)

По функциональности. Вот тут немного подкачало. В шкатулке хорошо хранить кольца. Есть специальные отделения, довольно удобные. Может быть еще какие-то броши (т.к. чертыре отсека небольших есть). Ну и два ящика (первый ящик фальшивый) довольно простроные. Но вот серьги хранить не очень удобно. Разве что купить специальные подушечки и воткнуть их в эти квадратные отсеки. Сейчас я пока извращаюсь - храню их в отделениях для колец. Благо серьги у меня маленькие и их мало (как и побрякушек вообще). Цепочки хранить вообще негде, никаких крючочков или отделений узких под них нет. А в общих ящиках они будут путаться. Есть на верхней крышке с внутренней стороны большое зеркало - вот это очень удобно.

В общем шкатулка нелохая (хотя за такие деньги наверное отличная), но вот функциональности ей не хватает немного. Правда она у меня стоит почти пустая, я со своей маленькой побрякушечной коллекцией на такой объем явно не рассчитывала.
Закзала еще старшей шкатулку, но другую. Как приедет тоже отчитаюсь.

Под катом фотки.
Image 2189 Image 2188
Отделение под верхней крышкой. Пустое и заполненное. В пустом следы от колец остались.
Image 2187 Image 2186
Задняя и передняя сторона шкатулки
Image 2185 Image 2183
В открытом виде


А вот здесь, очень большой отчет по детским вещам из Пня.
Поблагодарили(4): Видновчанка, Lou, Hisja, ryz

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 14, 2012 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 2:53 pm
Сообщения: 656
Благодарности: 119/156
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Небольшой детский хваст по полученному в апреле:

Okie Dokie® Girls Doll, Pink Color
Цена на сайте: 10$
Наша первая кукла. В ее голову встроена погремушка. Дочка ее обожает. Стоит потрясти куклу, как доча сразу в хохот:lol1:
[img]http://s019.radikal.ru/i608/1205/ac/11b6546b97d8t.jpg[/img]

Okie Dokie® Pink Crochet Cap with Flower
Вязанная акриловая шапочка.
Цена на сайте: 10$
Размер: infant. По факту: 37 см по контуру. Резинка мягкая, тянется.
Нам впритык (у нас окружность головы 44см. 15 месяцев).
Очень красиво смотрится на голове. :-D
[img]http://s59.radikal.ru/i165/1205/af/1b2727245cf3t.jpg[/img]

Okie Dokie® Pom Pom Stripe Sun Hat и Okie Dokie® Pink Stripe Straw Tote Bag
Соломенная шляпка и сумочка.
Цена на сайте: 10$ за каждую.
Размер шляпки: toddler. По факту: 50 см по контуру ободка.
Сумочка на липучке.
Брала дочке на лето, но шляпка нам сильно велика. Пригодится в следующем сезоне.
[img]http://s51.radikal.ru/i132/1205/2e/826741a91294t.jpg[/img] [img]http://s019.radikal.ru/i608/1205/63/f9204c1c0f95t.jpg[/img]

OshKosh B'Gosh® Denim Jumper - Girls newborn-24m
Джинсовый легкий сарафанчик.
Аккуратно сшит. Качество радует.
Цена на сайте: 14$
Размер: 24 месяца.
Нам пока великоват.
[img]http://s019.radikal.ru/i622/1205/10/b104ea602b0bt.jpg[/img]

Okie Dokie® 6pk Animal Socks Boys Multi 18-36 и Okie Dokie® 6pk Animal Socks Girls Multi 18-36
Веселые носочки с подкладкой и противоскользящими вставками.
Состав: 85% хлопок, остальное полиэстер со спандексом (если не изменяет память).
Размер: 18-36 месяцев. По факту нам как раз (15 месяцев). Хорошо тянутся.
Цена на сайте: 8$ за каждый набор из 6 пар.
Носочки очень выручили. Дома в них топаем и не скользим. А то тапочки мы скидываем, а в обычных носочках по ламинату как по льду :lol1:
Правда, после первой же стирки покрылись катышками. Так что мое мнение: брать только для дома.
[img]http://s019.radikal.ru/i607/1205/9a/53ab27862ca5t.jpg[/img]
Поблагодарили(3): Tembri, ryz, Жекуся


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2012 2:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Отчет по последней посылочке:

Image 2787 Набор для ванны. Очень долго колебалась, какой именно набор взять. Потому как у Пня их много, и понравилось мне сразу несколько. Но в итоге остановилась на этом, т.к. люблю восточный стиль, особенно в такой бархатно-шоколадном цвете. Каждая вещь из набора пришла в индивидуальной коробке и очень хорошо запакованной. Если честно, немного разочаровалась в общем, т.к. на картинке он мне понравился чуточку больше. да и мне казалось, что некоторые вещи сделаны из дерева, а по факту оказался пластик. Но все равно он красивый, пусть и не такой шикарный, как на сайте. Ну попорядку:


Image 2786 Полотенца. Я взяла три полотенца - банное, для рук и для лица. В дальнейшем очень сильно пожалела, что пожлобилась, нужно было взять сразу три комплекта. Хотя с другой стороны, еще не вечер. Они на сайте есть, правда, пока я заказы не планирую, да и Пенек вредничает мой адрес не принимает. Но о полотенцах. Полотенца классные. Цвет обалденейший и качество безупречное. Одна сторона велюровая, очень мягкая, другая - махра. Хорошо впитывают влагу, приятные на ощупь. Моя довольна. :)

Image 2785 Мыльница. Вещица красивая, но не продуманная. Ибо нет сливного отверстия и когда в мыльницу попадает вода, мыло начинает кинуть. Приходится постоянно следить за этим и сливать, хотя мыло все равно киснет. Сделана из пластика.


Image 2783 Ваза с крышкой. Быа уверена, что она деревянная, но оказался крашенный пластик :( Я ее брала специально для пафов (японские квадратные ватные диски), пафы влезли хорошо. Внутри у нее резьба в виде каких то арабских узоров. Хотя ее все равно там почти не видно. Ну в самом низу на уступчике тоже узор.

Image 2784 Держалка для зубных щеток. Тоже пластик, хотя надеялась на дерево. Но в остальном - положительные эмоции. По оформлению она такая же как ваза, внутри и на высупе арабский узор. Форма у нее очень удобная, плоская и компактная, т.е. без проблем умещается на внутреннем бортике ванны, и довольно вместительная - спокойно влезло 5 щеток и еще полно места осталось.

Image 2782 Бутыль с дозатором для жидкого мыла. Брала просто для комплекта, т.к. жидким мылом практически не пользуюсь, да и если покупаю, то в своей таре. Пока у нас стоит пустая, но нужно будет заказать мыла в рефиле и заполнить ее. Про нее я вообще размечталась, что там будет и дерево и медь, но все тот же пластик, покрашенный разными красками. Штуковина довольно большая, дозатор работает хорошо. Осталось только заполнить ее .

Image 2781 Коврик для ванны. Его я явно зря купила. Т.к. несмотря на прорезиненную изнанку и неплохую впитываемость, все таки такая штука на для нашей ванной. У нас как детвора покупается или кукол своих помоет, в ванной - как на болоте становится, весь пол залит. Плюс к этому, у нас стиральная машинка немного подтекает, а стираем мы ежедневно по полдня. Так что в первый же день он намок как губка, пришлось его переместить в коридор (хотя он там нужен, как собаке пятая нога). Сам коврик вызвал противоречивые впечатления. С одной стороны, он какой-то неряшливый, ворс у него выгдядит не очень аккуратно, если проведешь рукой, то место начинает блестеть. Но с другой стороны, он такой мягкий и нежный, когда наступаешь на него - ощущение, что идешь по нежнейшему пуху, так приятно!

Image 2780 Шкатулка для старшей. Как и предыдущая шкатулка пришла вся тщательно упакованной сразу в две коробки. Но в отличие от моей она относительно небольшого размера: ширина 20 см, глубина 15 см, высота 9,5 см (с закрытой крышкой). Сделана вроде как из массива дерева, хотя не уверена, что полностью т.к. на дне они не покрасили и похоже как ДСП. Но фиг его знает, так покрашенная смотрится как массив. Верхнее отделение для колец и два сектора для фигни, внизу место для фигни. :) Дочке сначало не понравилось, чтоона небольшая. Правда, когда я предложила отдать шкатулку ее сестре, а ей перезаказать другую, большую, она воспротивилась и сказала, что ей и такая пойдет. Ну во всяком случае все побрякушки ее влезли и еще места осталось. На верх можно вставить свою фотографию, что ы аотом и сделали. У зеркала по краям крючочки, его можно снять как крышку, вставить фотографию и поставить снова назад. В общем, шкатулка понравилась. Чувствую, что через пару-тройку лет придется и третью заказывать, для младшей. :)

Кроссовки., размер 6,5. Уже нет на сайте. Брала себе для тренажерки. Когда они пришли, оказалось, что у них местами блестящая серебристая отторочка. Что мне не очень понравилось, как то по детски смотрится. Хотела предложить дочке, но та отказалась, т.к. они на шнурках. А она шнурки терпеть не может, любит липучки. Так что придется носить их мне. Буду блистать теперь :) По размеру они мне как раз, но плотненько, т.е. на тонкий носок. Помимо белых, к ним еще прилагались и черный шнурки. Верх замша и текстиль.


Отчет по детско-подростковым вещам тут.
Поблагодарили(1): Lou

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2012 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Пришла хвастаться :-D
Получила сегодня посылку из Пня, где среди прочего были 2 пары обуви для меня, а я всегда обувь больше жду, чем одежду :lol1:
Вообще, посылок из Пня я в этом году получила много, в основном там было все для сестры, но кое-что и для меня. Сразу не фотала и отзывы не писала, а теперь надо очень долго копать по сусекам, чтобы что-то откопать :-D Но я потом постараюсь довыложить, по мере откапывания.

Итак, пришли:
Image 2910
Босоноги, в коричневом цвете. Размер 7,5. Сделаны в Китае.
Отличные босоноги! Стелька под пальцами мягкая, под пяткой - пружинит. Ремешки не трут (я их уже сегодня обновила, так что смогла оценить). Очень аккуратно сделаны. Танкетка, конечно, не пробковая, а пластик. Мне даже показалось, что это обтяжка, но не уверена.
Image 2902 Image 2903 Image 2904
Извиняюсь за отсутствие педикюра. Все руки не доходят :?

Image 2911
Конверсы. Синие, размер 5. Сделаны во Вьетнаме.
Ой, девы, когда я их достала из коробки, страшно развеселилась :-D Дело в том, что я росла натуральной пацанкой, из штанов и шортов не вылезала, и кеды с полукедами были у меня основной обувью (кроссовок тогда еще не было). Так вот, из этой фирменной коробки на меня прямо таким детством пахнуло! :lol1: И чего я раньше себе кеды не покупала? Столько ностальгических минут упущено! :-D
Сами кеды понравились - аккуратные, комфортные. Но по ощущениям примерно на пол-размера мне велики. Может, если вниз носки одеть, как раз нормально будет. И смотрятся сверху очень длинными, прям лыжи такие :lol1:
Image 2905 Image 2906
А какие на оригинальном сайте есть красивые модельки, прямо мечта!

Image 2912
Футболка сыну. Размер L. Сшита в Мексике. Интересный какой-то трикотаж, не гладкий, а будто бы объемный, и мягкий, но не тонкий. За такие деньги замечательная футболка.

Image 2913
Майка. Тоже бралась сыну. Размер L. Но по факту оказалась очень велика - и вширь, и в длину. Поди угадай с этими размерами :lol1: Напялили на мужа - ему вроде тоже длинна, но хотя бы в ширину нормально. С тем и отдали, пусть на велике в ней катается. А сыну поменьше закажу, как раз очередной заказ ваяю.

Еще заказывала себе майки: одну такую, вторую такую. Обе размер М. Так вот, несмотря на внешнюю схожесть маек и одного производителя, трикотаж у них оказался разный. У первой он хоть и тоже в рубчик, но практически не тянется. Посему майка оказалась мне прямо в обтяжку и была отдана племяннице :lol1: Зато вторая отлично тянется, да еще и в мою любимую полоску :) .

И еще брала футболку, полосатую, их сейчас уже в этой расцветке не осталось. Зимой я брала себе аналогичные футболки и отписывалась про них. Только они были однотонные, и качество у них и полосатой оказалось опять же разное. Однотонные у меня совсем тоненькие, аж светятся, и трикотаж у них шероховатый, очень простенький. Я их дома таскаю. Полосатую плотной не назовешь, но она не светит, и трикотаж у нее очень приятный, гладкий и шелковистый. В общем, производитель один, фасон один, цена примерно одна, а футболки разные :lol1:

И еще отпишусь про кроссовки, хоть они мне и давненько пришли, в апреле еще. Размер 7.
Image 2914
Заказывала я их специально к поездке в Чехию, и очень радовалась, что, несмотря на пневцев-волокитчиков, кроссовки добрались до меня даже с запасом. У нас как раз снег сошел, улицы подсохли, ну, я радостная такая нацепила новую обувку и пошла гулять. И гуляла, как назло, довольно долго. И догулялась до огромного мозольного волдыря на левой пятке :shock: Я была малость в шоке, потому что не думала, что фирменными кроссовками можно ногу натереть. А мозоль оказалась какая-то особенно болючая и на самом неудачном месте, так что и вся другая обувь мне ее еще дополнительно растирала. Короче, неделю я ходила, облепив всю пятку кучей пластырей, и в поездку поехала в старых кроссовках. Но новые в сумку все же сунула. И в обратную дорогу рискнула их обуть. И, представляете, хоть бы что! Никаких неприятных ощущений и намеков на то, что что-то где-то трет :lol1: Что это такое было, я не знаю, правда, буквально перед кроссовками я обновила еще две пары обуви, возможно, ими предпосылку к волдырю и заложила :roll: Так что сейчас мы с этими кроссовками дружим, особенно мне у них подошва нравится - толстенная такая. И вообще они не летние, конечно, скорее на прохладную весну/осень.
Image 2915
В реале они не такие светлые, как на сайте, по фотке это видно.
Поблагодарили(3): Blondy, Tembri, Lou

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 5:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Стряхну пыль и паутину с отзывной темы, ибо в сборной посылке через посредника пришел мне заказ с Пенька большущий. Не собиралась в начале там брать, но в итоге решила тряхнуть стариной:) Фоткине на все, ибо посылище пришла огромная, детей примерками не стала длительными мучить. Так что что есть:)

Майки для мамы - в рубчики без рубчика, размеры М и М петит. В рубчик мама уже обновила, ей понравилось. Майка очень мягкая, средней плотности, так что все ок. БЮез рубчика пока еще даже не открывала, но на вид тонкий в меру хлопок, по идее мягкий должен быть , во всяком случае визуально:)


Брюки, размер 10. Тоже для мамы. По размеру выбирали на обум почти, но попали , как ни странно. Т.е. они ей как раз. Сшиты нормально, качество - аля твил, но немного грубее по выделке и мягче по ткани. Пояс на обычной резинке. Брюки неплохие, но фасон маме не очень подошел, внизу они зауженные слишком для нее. Но сказал, что вроде носить будет. Хотя все равно нужно будет новые искать.

Нарядное платье, размер 6. А это младшей, они меня уже затерроризировали этими бальными и котейльными платьями, только на них и реагируют. Но по факту им ходить в них особенно некуда. У старшей их уже вагон, поэтому покупать ей не стала, у младшей пока только одно (и то наслдетсво т сестры), поэтому для нее исключение сделала, взяла одно. По приходу радости были полные штаны, она и принцессой уже побывала, и балериной:) Платье по размеру (рост 107) нам практически как раз, ну может чуть-чуть велиоквато. Но я его с прицелом заказывала на следующий год, т.к. надеюсь, что она уже в садик пойдет следующей осенью, но теперь не умерена, что она с него не вырастет. Верх что-то типа атласа. но более матовое, юбка такая же подкладка и тюль усыпанная блесками. И теперь у нас эти блески везде, на диване, на полу, на детях, на кошке. Притом, чо еще после примерки квартиру пылесосили, но все равно все блески спылесосить не удалось. Т.е. все сияет от него. По прошлым вещам, знаю, что после пары стирок, блеск поубавится и сыпатьтся перестанет, но пока мы все блестим. :)


Сарафанчик, размер 5. Тоже младшей. Хлопковый сарафан - просто чудо. Дано такой искала, но они обычно подобные модели предпочитают снабжать гиперсинтетической подкладкой, что на нет все достоинства хлопка сводит, а тут без подклада, один хлопок. Сел на нас как надо- ни мало. ни велико. Смотрится очень симпатично. В общем сарафан класснючий, из всех ее платьев пришедших, он мне больше всего понравился.

Бюст, размер S. Из подросткового отдела, брала старшей, ибо у нее сейчас лифчикомания, разве что не купается в них. Бюст оказался на поролоне. Т.е. там резинка поддежка снизу, застежки сзади нет (как майку надеваешь), бретели регулируются и обсыпаны розовыми стразами (ну кж куд без них-то :)). Паролна там не сказать, чтобы мало, хотя его единственая роль там, как я поняла, делать вид, что есть грудь, ибо косточек нет и форму он не держит. Но дочке он великоват, еще не доросло до паролона, хотя она уже готова ваты подпихать, лишь бы носить:) В общем пока он в стирке, а дальше, посмотрим, будет ли она его сейчас таскать или отложит на время.

Трусы, размер 4. Взяла парочку. Любимые трусы моей старшей, они из всех купленных - ей больше всего нравятся. Они для нее самые удобные и неубиваемые, вид не теряют вообще. Поэтому в Пне я ей заказала в первую очередь труселей. Только на размер больше, чем раньше. Размер подошел (объем бедер у нее где-то 87-88 см)

Купальники для старшей - бикини и монокини, размер 14. Сейчас в стирке, пока даже не мерили. Потом может по ним более дельный отзыв напишу. но пока по первым впечатлениям. Черный монокини - очень яркий , возле сердца разноцветные заклепки, а вот оранжевый на картинке эффектнее выглядит, в жизни у него тон оранжеый какой-то застиранный и выгоревший, как будто с ним не одни пляжный сезон провели. И у нас только на трусах в основном оранжевый и белый , не оранжевый и розовый, как на картинке.

Купальники младшей - танкинии монокини, размер 5. Монокини божую коровку мы брали еще в рошло м году в маленьком размере и черно-красную. В прошлом году она по морям в нем рассекала. Одевается не очень удобно, ибо там все цельно без застежек, зато прикольный купальник и нам как раз. А вот танкини оказалось великовато немного,но может до лета дорастем еще.


Желтенькое платьице, размер 5. Вроде бы простое трикотажное платье, но выглядит очень мило. И цвет ей очень идет и фасон напоминает покрой 60-х. На лето, на море- очень классно. И не жарко, и симпатично.


Футболка Картерс, размер 5. Мягкая приятная, но принт нанесен сверху и подсыпает все блесками на пару с платьем, о котором выше писала.

Набор из бюстов, размер L. Мы брали в цвете телесный, белый и коралл. Тоненький трикотаж, застжки сзади нет (надевается как майка), бретели регулируются. Дите влезла в эти бюсты и не вылезает особенно из телесного. По размеру ей как раз, но и на резв места хватит достаточно.

Наборы трусов -Окидоки, размер 4-5т и с Рапунцель, р.6. Внешне выглядят симпатично. ка чество так себе. У одного из трусов был не лрострочен шов возле резинки, швы местами кривые. Но так мягкие, забавные - младшей они очень понраились. Хотя ей великоваты. И если Рапунуель еще туда-сюда, то Окидоки реально большие, хотя по размеру должны быть меньше, чем Рапунцель. а не наоборот.
[img] Image 9795 Image 9796 [/img]


Пижамы. Брада одинаковые для старшей и младшей, соответсвенно размеры 14-16 и 6-6х. На обоих пижамы налезли нормально, прямо вот как раз. По качеству, они синтетические, но футболка прямо как хлопковая (почти не отличить) и принт - резинка, а в шортах полиэстер чувтсвуется - блестит и потрескивает. Но пижамы всем понраилист, особенно тот факт что они тепеь в одинаковом.
Поблагодарили(3): Кусочек, Blondy, Olr

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема помогите с заказом | След. тема JCPenney (часть вторая)
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода акции
новая заря духи
wildberries отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
бонприкс код акции
арабский парфюм
фикспрайс отзывы
одежда ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид