форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:22 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Поговорим? делитесь впечатлениями :D

От модератора:

[img]http://savepic.net/6678759.jpg[/img]

Каталог "Oriflame" - http://ru.oriflame.com/

Вход и оформление заказов
Как покупать. Вопросы и ответы

Календарь каталогов Oriflame в 2015г.

Ссылки на каталоги текущие и будущие

**Основные каталоги (прошлые, текущие, будущие):
http://katalog-ori.ru/
http://catalog-ori.ru/katalogs

**Основные и Специальные каталоги (Мини, Wellness, Премьер, Royal, Распродажи), а также Программы по приглашению
http://webori.ru/katalogi-oriflame/
http://www.1ori.ru/catalog.php

Телефонная линия (круглосуточно):
8-495-626-53-39
8-800-775–44-44

Если есть информация, которую нужно добавить в первый пост, Вы можете написать в этой теме или ЛС модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(2): ЛЮБцовскАя, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, попробовала тональную основу и крем для век - оба средства понравились, но мне показалась, ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 23, 2014 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:12 pm
Сообщения: 4671
Благодарности: 2542/1254
Откуда: пермь
Медали: 2 (Подробно...)
виолетта24
стойкость у водички не большая.
Поблагодарили(1): виолетта24


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 2:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 12:36 pm
Сообщения: 495
Благодарности: 662/213
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
виолетта24, в новой версии (не той, что презентовали и дарили директорам на её презентации) обещали увеличение стойкости. Сравнивать не могу, но не показалось, что она очень стойкая...
Поблагодарили(1): виолетта24

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/7/1/37126c5fb1f22978e314afe3a1d2ae06.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 2:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 09, 2014 4:42 pm
Сообщения: 12
Благодарности: 8/7
виолетта24
Ваш консультант получит Possess после того. как сделает заказ на 100 бб.соответственно и вы.Если сделает в 16 каталоге.то подарок получит в 17 кат.Вы также получите в 17 кат.
Поблагодарили(1): виолетта24


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
девчата, скажите, пожалуйста, где почитать, какие сейчас скидки консультантам и сборы в СПО?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 12:36 pm
Сообщения: 495
Благодарности: 662/213
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
oktoberfest, скидка минимальная 18% (дальше от роста консультанта в структуре зависит).

Про СПО нашла в сети:
"Оплата за доставку через СПО: некоторые СПО могут брать плату за обслуживание консультантов, то есть за размещение и получение заказов. Это связано с небольшими расходами в виде сервисной платы, которая представляет собой деньги, которые компания Орифлейм берет с консультантов за сборку заказа. Плата за сборку может составлять 17 – 27 рублей, которые прибавляются к общей сумме Вашего заказа. В разных регионах плата может быть разной и составлять 25 – 92 рубля".

Это можно посмотреть на последнем шаге перед отправкой и выбрав нужный СПО или СЦ для получения заказа. Также, можно выбрать продукт вместо платы за доставку.
Поблагодарили(1): oktoberfest


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 10:12 am
Сообщения: 106
Благодарности: 85/68
Медали: 1 (Подробно...)
Radmiala писал(а):
Не пропустите! Отличное предложение:
[img]http://savepic.su/4409231m.jpg[/img]

Сегодня по этому предложению, в качестве сюрприза, мне детскую сорочку ночную всучить пытались...а я то думала, вдруг туалетную водичку подарят...Облом...Ждемс, может чего получше предложат... :)

Чайка писал(а):
подвернулся 16 каталог, а я уже много лет ничего не заказывала, что сейчас хорошее есть, тушь или крема какие, на что в общем стоит посмотреть, парфюм только не хочу

Помады - лучшее в орифлейм, и значительно лучше чем у конкурентов faberlic и Avon, серия GG мне даже больше нравятся, чем помады буржуа или ив роше, например.
карандаш подводка the one, - молодежь оценила по достоинству.
Очень хорошая есть серия молоко и мед, - многим нравится.
Шампуни достойные, только те, что серии HairX.
Скраб и масло (18765) для массажа с имбирем, серии swedish SPA мне тоже очень нравится.
Зубные пасты хорошие.
Из кремов - многим понравилась новая серия True perfection. А кто постарше оценил Time reversing Intense, моя родственица в восторге от крема.
И парфюм, кстати, встречается тоже очень неплохой. :-D

lelyastorm писал(а):
Mariah
eNOTik
Мне понравились крема из серии непревзойденное питание с маслом ши. Для пяток и рук и суфле лля тела. Так увлажняет хорошо. Сейчас с отоплением и холодами очень актуально. Правда запах по мне так тоже чудной какой-то. Но хотя бы сладкий.

Запах чудной, но вкуснюююющий. Я тоже от крема из серии непревзойденное питание с маслом ши тащусь :-D


Сегодня затестила Lucia ночную (пока не открывала, из пробника) . Вначале запах легкий, приятный, но выйдя на улицу неожиданно обнаружила в нем ноты Джордани Голд, чего вообще то никак не ожидала от Lucia. Это сначала слегка испугало, но шлейф оказался легче и воздушнее, чем GG, хотя держится довольно долго, часов 5 прошло с момента затеста. Так что первые впечатления - довольно приятный аромат, несмотря на то, что похож на GG, убойности такой нет, витает лишь легкий шлейф от него.. :)

Сообщения объединены. На форуме не приветствуется мультипост (несколько идущих подряд сообщений). Пользуйтесь кнопкой "Правка". Модератор.
Поблагодарили(1): Дуня


Последний раз редактировалось elennika Пн ноя 24, 2014 8:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 24, 2014 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 12:36 pm
Сообщения: 495
Благодарности: 662/213
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
elennika писал(а):
Radmiala писал(а):
Не пропустите! Отличное предложение:
[img]http://savepic.su/4409231m.jpg[/img]

Сегодня по этому предложению, в качестве сюрприза, мне детскую сорочку ночную всучить пытались...


А мне сначала диск какой-то, а потом органайзер подвесной с кармашками... У меня таких уже 2 шт. есть, тоже жду чего ещё предложат :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 10:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 5:23 pm
Сообщения: 482
Благодарности: 168/294
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
А мне сегодня по этой акции предлагали Крем для ног «Энергия ягод»

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/926771.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
а у меня в воскресенье подарочные пакетики были, вчера- сначала румяна ( вроде зе ван или предыдущей серии), а потом- мыло китайская вишня, сегодня уже очки детские... причем корзинка на два сюра набрана, так и идут парочками... жду пару водичек :jester: :jester: :jester: ... самой интересно- дождусь ли ? :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 11:20 am
Сообщения: 183
Благодарности: 295/310
Откуда: Тамбов
Медали: 1 (Подробно...)
elennika писал(а):
Шампуни достойные, только те, что серии HairX.
Из кремов - многим понравилась новая серия True perfection. А кто постарше оценил Time reversing Intense, моя родственица в восторге от крема.

Еленника, по поводу этих позиций хочу с вами поспорить чуток. Можно?
Шампуни HairX надо очень тщательно подбирать и для этого перепробовать всю линейку. так как часто они делают не то, что написано на этикетке, а совсем наоборот. Все зависит от типа и структуры лично ваших волос. И все шампуни этой линии очень концентрированные, их обязательно надо разводить.
серия True perfection
это сплошная показуха и никакого ухода в реальности. Силиконы и микрочастицы делают кожу красивой только внешне, и никак не заботятся о реальном состоянии. Прочитайте внимательно состав! Очень многим крема и сыворотка этой серии забила поры и дала эффект отечности на лице.
Time reversing Intense
отличная серия, особенно для тех, кто в молодости уходом за собой любимой не увлекался. А вот тем, чья шкурка избалована всевозможными масочками и кремчиками, больше подойдет серия Diamond Cellular
Поблагодарили(2): oktoberfest, Li86

_________________
[img]http://s20.rimg.info/dd4cf681b99e6fc3cd85c6e3fd328ac8.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 5:23 pm
Сообщения: 482
Благодарности: 168/294
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
а у меня в воскресенье подарочные пакетики были, вчера- сначала румяна ( вроде зе ван или предыдущей серии), а потом- мыло китайская вишня, сегодня уже очки детские... причем корзинка на два сюра набрана, так и идут парочками... жду пару водичек :jester: :jester: :jester: ... самой интересно- дождусь ли ? :wink:
я думаю водички точно не предложат - ори скуповат в таких акциях! Будут раздавать всякие ненужности залежавшиеся типа пакетиков, органайзеров и прочего хлама, который за деньги почти никто и не берет. В лучшем случае что нибудь из недорогих продуктов предложат, вот тут я и думаю стоит брать - дороже все равно подарок не дадут, имхо.
Поблагодарили(1): Дуня

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/926771.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
у меня очки все время выпадают - сначала детские, потом мужские, теперь вот женские


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 5:23 pm
Сообщения: 482
Благодарности: 168/294
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кому так сильно нужен этот подарок, просто закрывайте и открывайте корзину заново до тех пор, пока подарок не устроит. Я только что попробовала - каждый раз подарок другой. Только что был Дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Моя победа», тут же закрыла сайт, зашла по новой - там уже Игрушка «Йо-йо»
Поблагодарили(2): wintergirl, wintergirl1

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/926771.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 10:12 am
Сообщения: 106
Благодарности: 85/68
Медали: 1 (Подробно...)
Radmiala писал(а):
elennika писал(а):
Шампуни достойные, только те, что серии HairX.
Из кремов - многим понравилась новая серия True perfection. А кто постарше оценил Time reversing Intense, моя родственица в восторге от крема.

Еленника, по поводу этих позиций хочу с вами поспорить чуток. Можно?
Шампуни HairX надо очень тщательно подбирать и для этого перепробовать всю линейку. так как часто они делают не то, что написано на этикетке, а совсем наоборот. Все зависит от типа и структуры лично ваших волос. И все шампуни этой линии очень концентрированные, их обязательно надо разводить.
серия True perfection
это сплошная показуха и никакого ухода в реальности. Силиконы и микрочастицы делают кожу красивой только внешне, и никак не заботятся о реальном состоянии. Прочитайте внимательно состав! Очень многим крема и сыворотка этой серии забила поры и дала эффект отечности на лице.
Time reversing Intense
отличная серия, особенно для тех, кто в молодости уходом за собой любимой не увлекался. А вот тем, чья шкурка избалована всевозможными масочками и кремчиками, больше подойдет серия Diamond Cellular

Так и спорьте, пожалуйста. :-D Я не для рекламы ради (нигде своих ссылок не даю), а своим мнением с радостью делюсь, раз спрашивают...ну и то что слышала от хороших знакомых. Понятно, что у всех вкусы и возможности разные, кому то может только крема от Люкса нравятся, ну и хорошо, если есть возможность покупать. А если нет, то из бюджетной уходовой тоже иногда хорошие штучки попадаются, но все равно на себе все тэстить надо.
Я только маленький тюбик, пробник сыворотки покупала, мне понравилась. И сестру (старшую) на нее уговаривала, а она заказала набор Time reversing Intense в прошлом каталоге ( я боялась что жирный для нее будет, так как кожа жирная, - отговаривала ее). Но она в в восторге.
Поблагодарили(1): Radmiala


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб май 25, 2013 12:36 pm
Сообщения: 495
Благодарности: 662/213
Откуда: РФ
Медали: 1 (Подробно...)
Смотрю, сейчас подарочки становятся получше, выпала Тональная основа-уход «УльтраСтойкость» -Слоновая Кость, до этого выпадали: фонарик, органайзер, пакет, диск, йо-йо, кремя для рук и ещё что-то. :-D

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/7/1/37126c5fb1f22978e314afe3a1d2ae06.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ФАБЕРЛИК - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 2 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 31
 
Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут оплата
ив роше мужской парфюм отзывы
бесплатная доставка 2019
одежда la redoute отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ив роше состав косметики
где можно купить арабские духи
обувь ламода отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид