форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:00 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Поговорим? делитесь впечатлениями :D

От модератора:

[img]http://savepic.net/6678759.jpg[/img]

Каталог "Oriflame" - http://ru.oriflame.com/

Вход и оформление заказов
Как покупать. Вопросы и ответы

Календарь каталогов Oriflame в 2015г.

Ссылки на каталоги текущие и будущие

**Основные каталоги (прошлые, текущие, будущие):
http://katalog-ori.ru/
http://catalog-ori.ru/katalogs

**Основные и Специальные каталоги (Мини, Wellness, Премьер, Royal, Распродажи), а также Программы по приглашению
http://webori.ru/katalogi-oriflame/
http://www.1ori.ru/catalog.php

Телефонная линия (круглосуточно):
8-495-626-53-39
8-800-775–44-44

Если есть информация, которую нужно добавить в первый пост, Вы можете написать в этой теме или ЛС модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(2): ЛЮБцовскАя, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, попробовала тональную основу и крем для век - оба средства понравились, но мне показалась, ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2012 1:21 pm
Сообщения: 7033
Благодарности: 5274/7673
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
НатулИ
:+1: А разве Фоменковы не из М.О.-Чехова!?( просто много инфы- и не помню всех подробностей- но они точно с юга М.О)- и спонсор у них отличный..Да судьба у них сложная-...Муж попалал в аварию.. а дальше как всегда- проза жизни..Я их видела - обычные люди- как мы с Вами.. :roll: :wink:
Поблагодарили(1): НатулИ

_________________
Жить не тужить,никому не досаждать,никого не обсуждать...И наше Вам почтение.


Пристрой http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?

t=11913


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2013 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Lesic, я и пишу "Московского региона")))) Да, Наташа из Чехова (всего-то 26км от Москвы). У неё свой СЦ. Мы часто ездим к ней на различные праздники и мероприятия. Там есть МедЦентр Наталии Дивнич (гастроэнтеролог, диетолог-нутрициолог), которая работает с Wellness. Да и на Спортивной часто встречаемся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 6:48 pm
Сообщения: 106
Благодарности: 18/96
Откуда: ХМАО
Медали: 1 (Подробно...)
НатулИ зато теперь скидка будет 18% всего лишь
:( :(
Поблагодарили(1): НатулИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 10:40 am 
Изменения маркетинга в Орифлейм направлены на увеличение доходов "драгоценных бриллиантовых директоров" ! :evil: Они ничего не делая, будут расскатывать по конференциям и форумам. Для простых потребителей и консультантов СКИДКУ СНИЗИЛИ С 23% ДО 18 %. Взамен этого через 18 каталогов вам дадут в подарок крем для рук или шампунь ( программа лояльности). Также увеличили баллы до следующего уровня с 150 до 200 для консов. В общем, для простых консов и покупателей просто ВСЕ БУДЕТ ДОРОЖЕ !! :cry: Да и на МегаФоруме впервые были такие " жиденькие аплодисменты" после этих идей! О каких 30% увеличения вы говорите, не пойму? Возьмите карандаш и посчитайте, а потом уже РЕКЛАМИРУЙТЕ И ПИАРЬТЕ ОРИФЛЕЙМ И СВОЮ КОМАНДУ, что на форуме вроде как ЗАПРЕЩЕНО !! :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 17, 2013 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Li86,Ори-конс 12%! Девочки, нет слов!
В смысле, они есть, и считать я умею, хотя, образование не экономическое, а гуманитарное (высшее медицинское), опыт менеджера по продажам (тендерным и не только) небольшой в традиционном бизнесе. Сама в ОРИ пришла не так давно и не на продажи, а на потребление (Вэлнэс,... ну и косметики чуть). Сама заинтересовалась бизнесом и начала разбираться, спрашивать спонсоров...Никто меня не заставлял и за уши не тянул... И я не собираюсь! (могу только помочь))) Никто меня не убеждал и не переделывал. Я такая пришла. Эта жизненная позиция (позитивная, активная, неравнодушная ни к себе ни к другим) сформировалась у меня по-жизни. Жизнь учит людей лучше всяких учителей и доказывает нам прописные истины! Не моя задача переделывать людей, доказывать им что-то. Учить их любить себя и близких, мечтать, а не фантазировать (как принято в нашем менталитете), если вы разницу понимаете!
Поэтому, повторюсь! Приглашаю позитивных и активных )))
А про плохие жизнь, страну, людей, время пусть судачат в очередях в поликлиниках, ДЭЗах и прочее. Такие ведь и через 10 лет будут там же с тем же негативом, если от уроков жизни не сделают правильных выводов! И на Болотную площадь не выйдут, чтобы правительство заметило недовольство в массах. Чтобы высказать свою гражданскую позицию. Да и вышедших осудят, как и всё прочее. Ведь им без разницы, что и кого ругать! Вечное тупое и агрессивное, к случайно попавшим под горячую руку врачам, кассирам и пр., недовольство- вот их жизненная позиция!
Кому интересно про скидки, накопительные бонусы, обращайтесь. Неправда, даже простому потребителю выгоднее стало, и привязки к какой-то обязательной сумме покупки нет!
А подобные программы лояльности давно очень распространены и в традиционных продажах. Кому-то ближе, больше нравится и прочее покупать технику в М-Видео, кому-то в Медиа-Маркт, Белом ветре, Эльдорадо... (У меня вообще все эти магазины в шаговой доступности от дома- выбирай любой!) Супермаркеты, в свою очередь, готовы поощрять постоянных клиентов (в разной степени удачно), бороться за потребителя. Законы рынка одни для всех. Репутация дорога всем по-разному и зависит, в том числе, от насыщения рынка. Потребитель свободен в своём выборе!


Прошу прощенья у уважаемых модераторов, если вдруг сочтёте это флудом ))))
Поблагодарили(1): es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 8:49 am 
Пафосная чушь все это. Позитив на пустом месте. Желание черное выдать за белое. :lol1: :wink: Отток клиентов будет большой, и лидеры ваши "просядут"! Одно лишь правильно, я пойду теперь за гелем не в Орифлейм, а в соседний Магнит-косметик, будет дешевле. :wink: Многие консы Ори не позитивные, а " ЗОМБИРОВАННЫЕ", как вы, и очень нервничают, когда их критикуют. А что касается нового маркетинга ОРИ, просто наберите в поисковике " *** и почитайте дискуссию об этом, уже несколько дней спорят. И главное, сами консы недовольны, признают, что потребитель уйдет и т.д. А вам "плюй в глаза, все божья роса..." ! (образно, не лично вам). Мы не нытики, мы реалисты, но эт лучше ,чем оптимисты-зомби.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ори-к, удачи! )))))))))))))))))))))))

У меня оттока потребителей не будет! Потому, что всё правильно людям объясню))) На Вэлнэс вообще скидки не было, а теперь по прграмме лояльности люди будут получать хорошие подарки. Кому в аптеке за покупку витаминов хороший подарок давали? Мне нет! Даже за покупку Мерц Бьюти.


Последний раз редактировалось НатулИ Пн мар 18, 2013 11:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Ори-к
а вы с какой целью это все вылили? Хочется за дешевым гелем в Магнит - пожалуйста, хочется за дорогим в пафосный магазин - на здоровье Совсем не обязательно обхаивать то, что что нравится другим.Тем более в бОльшей степени здесь принято обсуждать все- таки качество продукции, а не личности консультантов,и не особенности маркетинга разных компаний. Мне как потребителю он глубоко безразличен. Вам что-то сильно не понравилось в продукции обсуждаемой компании - поделитесь с нами, а так какое-то бездоказательное злобствование.
Поблагодарили(1): НатулИ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz, Лена, спасибо за поддержку!
Уже умею не обращать внимания на подобные злобства )))


Вэлнэс пэк мне очень пришлись! Давно и безуспешно искала витаминный комплекс, который бы справился с сухостью кожи, особенно в зимний период. Как медик, понимала, что одним уходом проблемы не решить, хотя, кремов перепробовала тоже кучу! 2 года без гриппа и ОРВИ- приятный бонус, согласитесь! )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 8:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:45 pm
Сообщения: 36
Благодарности: 0/10
а как вам туалетная вода Лондон -лимитка? Кто пробовал и кому понравилась?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 31, 2013 11:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Оксана 9999999999
Аромат очень приятный, лёгкий и свежий, весенний ))))))) Дневной. Стойкость для т/в хорошая. Больше подойдёт молодым девушкам. Соотношение "цена-качество" хорошее, а в 4 каталоге- вообще отличное!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 12:33 pm
Сообщения: 117
Благодарности: 245/670
Откуда: моск обл
Медали: 1 (Подробно...)
я не особо сильна в Ори, и потому прошу помощи:
Девочки, подскажите пожалуйста, какая теперь скидка консультанта? сколько стоит доставка до пункта выдачи и как проверить действительна моя учетная запись или нет уже.

Большое спасибо

_________________
кошко и космето маньяк)
а - Аня, ко мне на ты.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
hanan, Ваш № в Орифлейм действует в течение года с последнего заказа. Любые вопросы Вы можете задать по телефону (495)626-53-39 (это центральный Сервисный Центр, Спортивная), назвав свой № консультанта, в том числе и по восстановлению пароля, стоимости и пунктам выдачи. Дело в том, что сейчас идёт закрытие Мобильных Пунктов выдачи в пользу Постоматов. Можно выбрать продукт вместо платы за доставку, сейчас он не один, а на выбор.
Скидка с 5 каталога составляет 18%. Для клиентов компании, которые берут продукцию только для личного потребления (до 249ББ), действует "Программа лояльности"- новая возможность в Орифлейм по накоплению баллов лояльности (1Балл Бонуса=1Баллу лояльности), за которые можно выбирать подарки стоимостью от 100 до 500 баллов лояльности (программа накопительная, аналогична многим другим, напр. программе в Связном Банке, Малине...). Каталог этой продукции будет бесплатно вложен в заказ. Если за 100 баллов взять Супертушь 5в1, скидка, в общей сложности, будет более 25%. Использовать накопленные баллы можно в любом последующем заказе от 10ББ. Удачи! )))))

http://ru.oriflame.com/recruits/show.jhtml?tag=loyalty


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 10:44 am 
По поводу т/в Лондон полностью согласна с НатулИ. Аромат за такие небольшие деньги приятно удивил. Дочери 18 лет никак не могли подобрать аромат, все, которые пробовали разных фирм (дорогущие бренды пока не покупали) оставляли на ней какой-то неприятный кислый шлейф. А эта вода полностью подошла дочери и в конце дня аромат тот же, что и с утра.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Сегодня оценила аромат из 6 каталога (на последней страничке под плёночкой) VIVACITY. Ну, очень достойный! Весенний! )))
"Аккорды розового грейпфрута (люблю!), мягкие ноты цветов апельсина и чувственная мелодия ветивера (ммммм...) сплетаются в волшебной гармонии, которая дарит радость и наслаждение"
Похож на ??? не помню как называется, Нина Ричи, такой флакон из двух цилиндров, сдвинутых друг с друга. Этот аромат от Нины был у меня лет 9 назад, нравился, но, душил немного- был очень насыщенным и стойким. VIVACITY похож, но, как бы легче, воздушнее. А на счёт стойкости..., я лучше обновлю аромат в течение дня, чем буду задыхаться с утра, когда мой "совиный" организм очень чувствителен к раздражителям...)))))))))))))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ФАБЕРЛИК - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 2 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 31
 
Пред.   На страницу   1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры одежды hm
джинсы hm отзывы
состав помад ив роше
джинсы бонприкс отзывы
духи новая заря отзывы
ла редут оплата
ив роше мужской парфюм отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries одежда отзывы
одежда ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид