форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:14 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Поговорим? делитесь впечатлениями :D

От модератора:

[img]http://savepic.net/6678759.jpg[/img]

Каталог "Oriflame" - http://ru.oriflame.com/

Вход и оформление заказов
Как покупать. Вопросы и ответы

Календарь каталогов Oriflame в 2015г.

Ссылки на каталоги текущие и будущие

**Основные каталоги (прошлые, текущие, будущие):
http://katalog-ori.ru/
http://catalog-ori.ru/katalogs

**Основные и Специальные каталоги (Мини, Wellness, Премьер, Royal, Распродажи), а также Программы по приглашению
http://webori.ru/katalogi-oriflame/
http://www.1ori.ru/catalog.php

Телефонная линия (круглосуточно):
8-495-626-53-39
8-800-775–44-44

Если есть информация, которую нужно добавить в первый пост, Вы можете написать в этой теме или ЛС модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(2): ЛЮБцовскАя, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, попробовала тональную основу и крем для век - оба средства понравились, но мне показалась, ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 15, 2011 12:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 8:18 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 353/318
Откуда: Поволжье
Медали: 1 (Подробно...)
Велнес гадость на вкус, я когда зашла в офис орифлейм при входе реклама была Велнеса и всем попробовать наливали в стаканчик. Какой эффект от неё я не знаю, т к это ужасно на вкус даже бесплатно))) Может есть у кого-нибудь т.в. "Северное Сияние" из орифлейма в САРАТОВЕ!, поменяюсь на Ив Рошевскую воду какую-нить или куплю? Очень нужна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 16, 2011 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 4:55 pm
Сообщения: 41
Благодарности: 3/71
Откуда: Север
Начала 2 дня назад крем для век "Королевский бархат" - и в тихом ужасе. Что наносишь его, что нет - разницы никакой. Где увлажнение и разглаживание морщин - не понятно. До этого был "Активный кислород" - нормально, никаких претензий. Купила этот из более дорогой серии и для СУХОЙ кожи. Безумно жаль выброшенных 300 р. Орифлэйм, прощай! :fire:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
На днях в качестве рекламы получила каталог орифлейм(старый за №8),с номером телефона распостранителя.Сама как то на первом курсе института была в орифлейм записана, а было это в 1998 году, тогда мне эта косметика дорогой казалась!Эх!Годы летят! :cry: Посмотрела, пока ребенка ждала с занятий, первое что поразило это цены!Действительно если 30% распостранителю, на рекламу, Ани Лорак,Плющенко и Билану!То что там остается?Из чего все это делают? :shock: Единственное, что меня заинтересовало это руковички и носочки, которые после ванночек и кремиков надо одевать.Просто я маньяк таких процедур, а тут спец. средства!Возник вопрос может взять?И сразу второй вопрос а не пошлют меня если мне только это надо, а больше я ничего не закажу?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 11:43 am
Сообщения: 458
Благодарности: 563/2238
Медали: 1 (Подробно...)
Tanyusha, носочки хорошие у меня такие есть для увлажнения кожи, подходят на любой размер. И еще рекомендую из серии для ног в серебристой упаковки маску для ног в круглой баночке, вообщем для тела крема неплохо и для ног , особенно в серебристой упаковке серия мне нравиться.
Поблагодарили(1): Tanyusha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
Лианчик, а от какой суммы там покупка?Можно только носки и перчатки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:49 pm
Сообщения: 745
Благодарности: 395/356
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Tanyusha,конечно,можно,консультанты хватаются за любой заказ. Мы даже с подругой специально там зарегистрировались,чтобы брать со скидкой для себя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:42 pm
Сообщения: 444
Благодарности: 83/78
Откуда: Московская окраина
Julia K, да мне ничего там из косметических средств и не надо, есть свои запасы, тем более, как я писала выше, смущает конечная цена, надо позвонить там на каталоге, что дали есть телефон.Не хочу просто, чтоб потом звонили и чего-то навязывали!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:15 am
Сообщения: 473
Благодарности: 169/71
Откуда: нн
Медали: 1 (Подробно...)
А мои орифлеймовские носочки растянулись после стирки и с моего 36-го стали просто сползать. А мужа они вообще почему-то раздражают :roll:
А эффект от них как от обычных х/б носок за 25 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 11:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 9:53 pm
Сообщения: 179
Благодарности: 31/75
Откуда: Печора
Когда-то пользовалась Орифлэйм, пробовала то одно, то другое. Помнится, мне очень нравился карандаш-корректор Visions, но это скорее за неимением выбора. В моём городке почему-то было проблемой вообще купить корректор, а поскольку в те времена у меня была проблемная кожа, мне без него было никак. Ещё мне очень нравилась маска для волос с запахом кокоса, её, пожалуй, я и сейчас бы поюзала с удовольствием :)

_________________
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит...

Ко мне на "ты"!

Мои объёмы 98-76-98, рост 174 см.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 21, 2011 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 11:43 am
Сообщения: 458
Благодарности: 563/2238
Медали: 1 (Подробно...)
Tanyusha конечно можно что хотите заказать, лучше позвонить и узнать.
Выдумщица я их недавно купила еще не стирала, и у меня тоже 36 размер ноги, или буду стирать не в машинке , а руками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2011 12:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Tanyusha писал(а):
Не хочу просто, чтоб потом звонили и чего-то навязывали!


а вот это как повезёт :whistle:
если вам каталог всунули в рамках промо-акции,лучше не звонить-задолбают, ИМХО
а вот если он где-то лежал с номером телефона-смело звоните,думаю,что человек не будет вам на телефон названивать,скромный,)) тож ИМХО


просто сама подписана в ори, подружки и сотрудницы заказывают,ну и я конечно; честно все скидки вычитаю и делим сбор за доставку на всех-недорого и не обидно, но что мы там берём? кремы,скрабы,маски-всё для рук и ног,ну и всё,вроде бы...
вот ещё недавно заказывала подружка гель для бритья-говорит вещщщь, нескончаемый :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 12:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, а вы знаете, что у Орифлейма появились уже свои розничные магазины. Недавно была в Меге, обратила внимание на их магазин, оформление во многом слизали с Ив Роше. Я как бы их продукцией не пользуюсь (не считая единственной помады в далекой юности), но на сколько я помню одной из их рекламных фишек было то, что они якобы не торгуют в рознице, только через каталоги, тем самым экономят на стоимости своей продукции. Оказывается изменили они своим принципам :)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 7:36 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 11:10 am
Сообщения: 152
Благодарности: 109/79
Откуда: Башкирия
Медали: 1 (Подробно...)
Lina писал(а):
Велнес гадость на вкус, я когда зашла в офис орифлейм при входе реклама была Велнеса и всем попробовать наливали в стаканчик. Какой эффект от неё я не знаю, т к это ужасно на вкус даже бесплатно))) Может есть у кого-нибудь т.в. "Северное Сияние" из орифлейма в САРАТОВЕ!, поменяюсь на Ив Рошевскую воду какую-нить или куплю? Очень нужна!


Расскажу интересную историю про Вэлнес.Я сама подписана в Ори но беру так для себя,сотрудниц,родных.Когда пришла в офис за очередным заказом,то там одна из спонсоров объявила что уходит в декрет.ЕЕ старшему ребенку 18 лет,после мед.вмешательства никак не могла забеременеть.хотели второго ребенка долго лечилась безрезультатно,забросила больницы .15 лет с мужем ничем не предохранялись.И тут в 40 лет она забеременела.За год до этого события Велнес начала пить.Вот так а вы говорите ужасно :lol1:Да,а ребеночка она родила все прекрасно у нее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Девы, а вы знаете, что у Орифлейма появились уже свои розничные магазины. Недавно была в Меге, обратила внимание на их магазин, оформление во многом слизали с Ив Роше. Я как бы их продукцией не пользуюсь (не считая единственной помады в далекой юности), но на сколько я помню одной из их рекламных фишек было то, что они якобы не торгуют в рознице, только через каталоги, тем самым экономят на стоимости своей продукции. Оказывается изменили они своим принципам :)

это не розничные магазины,как пишут в журнале "Мир орифлейм",а выставочные залы,которые призваны привлечь внимание потребителей к продукции ори и вроде бы продают там тоже,но по ценам каталога без скидок.
а когда я увидела фото этих магазов в журнале,то тоже подумала,что концепцию у ИР слизали)))
ну на то и это каталожная косметика,всё примерно одинаково))) :smgirl:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 28, 2011 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Нюша писал(а):
Расскажу интересную историю про Вэлнес.Я сама подписана в Ори но беру так для себя,сотрудниц,родных.Когда пришла в офис за очередным заказом,то там одна из спонсоров объявила что уходит в декрет.ЕЕ старшему ребенку 18 лет,после мед.вмешательства никак не могла забеременеть.хотели второго ребенка долго лечилась безрезультатно,забросила больницы .15 лет с мужем ничем не предохранялись.И тут в 40 лет она забеременела.За год до этого события Велнес начала пить.Вот так а вы говорите ужасно :lol1:Да,а ребеночка она родила все прекрасно у нее.


не думаю,что что-то чудесное есть в вэлнес,что с вашей знакомой такое чудо произошло :shrug:
просто пришло её время стать мамой во второй раз
:offtopic: у меня знакомая родила тож в 40,с первым ребёнком разница лет 13, тоже не могла забеременнеть долго после мед вмешательства,но вэлнес не пила и забеременнела вполне естественным путём и сразу двойней-и тоже всё хорошо
а вэлнес я сама попила,ну и ничего такого не заметила,только если пить его реально вместо еды,то тогда худеешь,но волосы портятся,ногти... а как дорого выходит,проще поесть :D
один плюс, у меня йога бывает по вторникам в 9 вечера и есть не стоит перед ней,так я выпивала 1 коктейль и как огурчик на тренировку и всё пучком, а на ночь чаёк


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ФАБЕРЛИК - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 2 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 31
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
промокод ламода
косметика ив роше отзывы
wildberries одежда отзывы
свотчи ив роше помада
бюстгальтер бонприкс отзывы
новая заря духи
бонприкс код акции
лучшие арабские духи
покупки фикспрайс
размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид