форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Поговорим? делитесь впечатлениями :D

От модератора:

[img]http://savepic.net/6678759.jpg[/img]

Каталог "Oriflame" - http://ru.oriflame.com/

Вход и оформление заказов
Как покупать. Вопросы и ответы

Календарь каталогов Oriflame в 2015г.

Ссылки на каталоги текущие и будущие

**Основные каталоги (прошлые, текущие, будущие):
http://katalog-ori.ru/
http://catalog-ori.ru/katalogs

**Основные и Специальные каталоги (Мини, Wellness, Премьер, Royal, Распродажи), а также Программы по приглашению
http://webori.ru/katalogi-oriflame/
http://www.1ori.ru/catalog.php

Телефонная линия (круглосуточно):
8-495-626-53-39
8-800-775–44-44

Если есть информация, которую нужно добавить в первый пост, Вы можете написать в этой теме или ЛС модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(2): ЛЮБцовскАя, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, попробовала тональную основу и крем для век - оба средства понравились, но мне показалась, ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
nn писал(а):
Вам можно разузнать, где находятся пункты выдачи заказов Орифлейм в Вашем городе, обычно там продают и продукцию. Мне иногда лень заказ делать, я иду в ближайший пункт выдачи и покупаю, что мне нужно. Там и спросите, может у кого и завалялись тенюшки нужные :wink:

Идея хорошая, тем более у меня прям рядом с домом, два пункта Орифлейм, но, как мне кажется, безнадежная, тени эти я купила еще летом, и тогда они уже были сняты с производства, все же слишком много времени прошло :(

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 3:24 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Яя Никак вы в Ори продукцию не вернёте, как бывший дистриб. вам говорю. Я сама сколько раз прокалывалась и с кач-вом и с цветом,ничего назад вернуть не удалось,только перепродать. А ещё у них есть такая гнилая фишка закажите набор такой то и в подарок вам то то по такой то цене.Заказываю набор+ то то по такой то цене набор приходит а то ради чего он был заказан нет! Претензии не помогают.Плюнула я на эти афёры и ретировалась. Я не люблю надувательство.Нечисто работают те кто рангом выше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Рината, так в итоге, это политика компании? (ничего не предлагать взамен закончившимся подаркам или продуктам по спец. ценам) или все же подарки и продукты по спец. ценам не доходят из-за того, что их прикарманивают, те, кто рангом выше? Я просто сейчас нахожусь в раздумьях, регистрироваться или нет.

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 5:36 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Любава Ты всё правильно поняла. То что не дослали находится в резерве, а потом тихо мирно аннулируется.А по недовложению вышестоящий ранг, типа пишет претензию, и тихо мирно на неё нет ответа. Возвращают деньги и всё. И где гарантия что этот продукт он сам не прибрал по выгодной цене что бы перепродать. В общем, болотце ещё то. Пару раз меня так нагрели,больше не хочу. Не скажу плохо обо всей компании, но вот в самой сети полно ушленьких.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 6:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 4:16 pm
Сообщения: 545
Благодарности: 384/321
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Рината писал(а):
Любава
Ты всё правильно поняла. То что не дослали находится в резерве, а потом тихо мирно аннулируется.А по недовложению вышестоящий ранг, типа пишет претензию, и тихо мирно на неё нет ответа. Возвращают деньги и всё. И где гарантия что этот продукт он сам не прибрал по выгодной цене что бы перепродать. В общем, болотце ещё то. Пару раз меня так нагрели,больше не хочу. Не скажу плохо обо всей компании, но вот в самой сети полно ушленьких.

Может у вас такие директора не добросовестные? Я сама подписана, всегда получаю все подарки, если что-то находится в резерве, потом всегда дополучаю. Меня все очень устраивает, при чем я косметику не распространяю, а беру для себя и мамы) Вам наверно просто не повезло


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, мне тут консультант листовку дала, где на выбор представлены подарки новым консультантам, которые зарегистрируются в период с 21 ноября по 4 декабря (во время розыгрыша автомобилей), и сделают заказ на 1500 рублей, там среди них есть три женских аромата, не знаю, какой выбрать, что посоветуете?
[img]http://s017.radikal.ru/i417/1111/6c/d97bbc0e0ab2.jpg[/img]
[img]http://s015.radikal.ru/i331/1111/dc/4b1036008e0f.jpg[/img] Delight
[img]http://s017.radikal.ru/i430/1111/e5/3600e185e605.jpg[/img] Volare Magnolia

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 9:32 pm
Сообщения: 73
Благодарности: 55/48
Медали: 1 (Подробно...)
Любава писал(а):
Девочки, мне тут консультант листовку дала, где на выбор представлены подарки новым консультантам, которые зарегистрируются в период с 21 ноября по 4 декабря (во время розыгрыша автомобилей), и сделают заказ на 1500 рублей, там среди них есть три женских аромата, не знаю, какой выбрать, что посоветуете?


первая приятная, достаточно стойкая, как описать правильно аромат не знаю, что-то классическое-свежее-немного сладкое, но очень женское и взрослое. (мне 22 и я с таким подарком не ужилась)
третья была у подруги. показалась слишком навязчивая и удушающе сладкая.
со вторым мало знакома.

ихмо, самый благородный среди них эклат (который первый), была бы повзрослее и ходила бы в элегантном что-то - был бы возможно фаворитом. а вообще выбор сложный, ибо все они достаточно специфичны, лучше пробовать где-то.
Поблагодарили(1): Любава


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 10:48 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 5:34 pm
Сообщения: 44
Благодарности: 45/0
Медали: 1 (Подробно...)
Эклат Уикенд (первое фото)-свежий, цветочно-цитрусовый аромат , достаточно стойкий (ок.4 часов держится). Похож на аромат Хуго Босс Вумен (круглый флакон, сейчас уже не выпускается). На что я не любитель свежих запахов, но этот иногда использую.

Волар Магнолия (третье фото)- приятный запах, пахнет кисленькой магнолией, но нестойкий (на мне максимум 30 минут).

Аромат на втором фото не брала и не нюхала.
Поблагодарили(1): Любава

_________________
ОГ-110, ОТ-90, ОБ-105. Немецкий размер-вверх 44-46,низ42, рост 157 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 7:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Все эти ароматы можно понюхать либо в отделах косметики, где Ори продают либо в самих пунктах выдачи. Зарегистрируйтесь, вам это ничего не будет стоять, будете брать кое что для себя и родственников, с хорошей скидкой, причем брать постоянно из каталога в католог совсем необязятельно :wink: А если бумажный каталог не пришлют, после ваших долгих незаказов, то его всегда можно в инете посмотреть.
Поблагодарили(1): Любава

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 7:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, всем спасибо, за отзывы! Склоняюсь пока больше к первому аромату, чисто интуитивно. Выйти понюхать у меня не получится, ребенок болеет, сегодня позвоню консультанту, пусть она принесет хотя бы пробники, если откажет, то вообще регистрироваться не буду, ей это нужно больше, чем мне, она-то разговор об этом завела, только когда розыгрыш машин пошел, если бы не он, она бы мне никогда наверное, и не предложила зарегистрироваться.

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 7:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
В прошлом году, в конце года, у них акция была для новичков, там нужно было делать в каждом каталоге заказ на определенную сумму и получать подарки, а один из первых были часики очень красивые с камушками и с золотистым браслетиком под кожу, вот ради этих часиков я туда и влезла, а потом эта программа с подарками за заказ затянула, подарки действительно были хорошие - бестеллеры их продукции, как угорелая насалась, заказы по всем знакомым собирала, лишь бы нужную сумму набрать, для себя многое брала. Потом, когда программа через 6 месяцев закончилась, все подарки были получены и я вздохнула спокойно :-D Теперь заказываю очень редко и то, если кто-то попросит, и кое-что для себя.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 7:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
У них сейчас еще есть стартовая программа для новичков, может про нее Вы и говорите, там нужно на протяжении шести каталогов, подряд, делать заказы на 2500 рублей, и это дает возможность приобретать подарочные наборы всего за 100 рублей, наборы очень хорошие, причем стоимость наборов, от месяца к месяцу увеличивается, но в это, я честно, влезать не хочу, потому что, мне одной столько продукции не надо, а предлагать я не хочу. Сейчас вот сделаю заказ на 1500 рублей, чтобы регистрация была бесплатной, и получу в подарок парфюм (дополнительный подарок на период лотереи, видать придумали, чтоб легче было консультантам новых людей подписать), и хватит с меня, но дело в том, что мне понравился их новый аромат Delicacy, которые представлен на первой странице каталога, и его при заказе от 2000 рублей можно будет приобрести за 359 рублей, вот теперь не знаю, что делать, и хочется, и колется. Вот поэтому я не никогда не стремилась нигде регистрироваться, потому что очень падка на все эти "заманушки"

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Точно, именно про эту программу я и говорила :-D Мне самой за такие деньги ничего не надо было, вот и приходилось вертется, я даже скидку дополнительную 10% делала, все равно у меня навар получался. А по началу тоже думала, часы заберу и все :-D, но все-таки жаба задушила, как это так халявные подарки мимо пройдут :jumpall:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сама зарегистрирована в Ори, то я могу пригласить туда мужа, сделать на него заказ и получить в подарок муж. воду по акции которая сейчас идет ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Конечно, можете! Получите туалетную воду Giordani Man Dolce Vita и будете участвовать в розыгрыше автомобиля. :-D
Поблагодарили(1): Anit@

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ФАБЕРЛИК - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 2 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 31
 
Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бесплатная доставка 2019
состав помад ив роше
духи новая заря отзывы
wildberries отзывы
ла редут промокоды
одежда la redoute отзывы
размеры джинсов hm
свотчи ив роше помада
коды эйвон 2019
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид