форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:41 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Поговорим? делитесь впечатлениями :D

От модератора:

[img]http://savepic.net/6678759.jpg[/img]

Каталог "Oriflame" - http://ru.oriflame.com/

Вход и оформление заказов
Как покупать. Вопросы и ответы

Календарь каталогов Oriflame в 2015г.

Ссылки на каталоги текущие и будущие

**Основные каталоги (прошлые, текущие, будущие):
http://katalog-ori.ru/
http://catalog-ori.ru/katalogs

**Основные и Специальные каталоги (Мини, Wellness, Премьер, Royal, Распродажи), а также Программы по приглашению
http://webori.ru/katalogi-oriflame/
http://www.1ori.ru/catalog.php

Телефонная линия (круглосуточно):
8-495-626-53-39
8-800-775–44-44

Если есть информация, которую нужно добавить в первый пост, Вы можете написать в этой теме или ЛС модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(2): ЛЮБцовскАя, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, попробовала тональную основу и крем для век - оба средства понравились, но мне показалась, ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:12 pm
Сообщения: 4671
Благодарности: 2542/1254
Откуда: пермь
Медали: 2 (Подробно...)
Нефертити
Привет!мне тоже нравится вся серия!чередую их,но не пробовала только пенку.
Поблагодарили(1): Нефертити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
ленчк
Привет. Я тоже пенку не пробовала, вообще люблю больше в виде геля, привыкла к ним, ничего др не нравится.
Поблагодарили(1): ленчк


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
девочки... про пенку, точнее-мусс для интимной гигиены... у меня женщина брала его- на пробу, сказала что средство ни о чем- выдавливается сложно и мыть непонятно чем, потому что слишком воздушная, при нанесении просто теряется :-D :-D , а вот гели от Ори ей любые нравятся, впрочем как и другим моим клиенткам, и мне самой
Поблагодарили(1): ленчк

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 2:01 pm
Сообщения: 1052
Благодарности: 2377/1182
Откуда: Иркутск
Медали: 3 (Подробно...)
1. Гель для интимной гигиены Feminelle с ароматом пиона

Очень люблю гели для интимной гигиены от Орифлейм и пользуюсь ими уже больше десяти лет. Всё начиналось с Геля для интимной гигиены с ароматом лаванды – был такой в сиреневом цилиндрическом флаконе. Потом он как-то незаметно исчез и ему на смену пришли гели в пузатых флакончиках.
Расход геля минимальный – флакона объёмом в 300 мл хватает на полгода с учётом двукратного ежедневного использования. Аромат нейтральный – ярко выраженного пиона там нет. По сравнению с традиционными средствами, коими мы зачастую пользуемся, эффект у геля очень хороший – похоже, он нейтрализует запахи в течение дня и утреннего использования хватает на весь рабочий день, чтобы не задумываться о возможных казусах. Пенится слабо. Смывается относительно легко. У геля есть, правда, одна странная особенность – очевидно, взвесь компонентов в нём не очень стойкая, потому что в самом начале пользования новым флаконом гель ярко перламутровый и довольно густой. С течением времени, особенно к тому моменту, когда содержимое флакона начинает заканчиваться, он становится всё жиже и жиже и из густо-матово-перламутрового превращается в довольно жидкий и опалесцирующий, что, впрочем, на «деловые» его качества не влияет.
Кислотно-щелочная формула геля нейтральная.

[img]http://f6.s.qip.ru/ZCpdjHIw.jpg[/img]


2. Дезодорант для интимной гигиены Feminelle с ароматом апельсина

Сразу скажу, что с ароматом апельсина благоухание дезодоранта общего имеет не сильно много. Конечно, запах дезодоранта насыщенный, я бы даже сказала, что очень яркий. Из плюсов – сколько бы его не было нанесено на интимную зону, на расстоянии аромата не слышно.
Производитель рекомендует распылять дезодорант с расстояния не менее пятнадцати сантиметров и не наносить на повреждённые участки кожи. Из собственного опыта – при попадании на кожу пощипывания содержимое флакона не вызывает.
Из плюсов – содержит в составе молочную кислоту, которая является нормальным «обитателем» нашего дамского организма (думаю, читатели понимают, о чём я говорю) и обеспечивает нормальный баланс флоры.
Химическая формула дезодоранта довольно скромна по сравнению с любым из дезодорантов, предназначенных для обычного пользования – в общем-то, приятно осознавать то, что производитель подошёл к производству данного косметического продукта с толком. Даже ароматизатор является натуральным – экстракт цветков золотистого апельсина.
В общем-то, не сильно уверена, что данный продукт является настолько уж необходимым каждой представительнице женского пола – при использовании геля для интимной гигиены необходимости в использовании дезодоранта особой не вижу. Хотя, вполне возможно, он пригодится в поездке, когда возможность соблюдения гигиенических мероприятий сведена к минимуму.

[img]http://f5.s.qip.ru/ZCpdjHIx.jpg[/img]
Поблагодарили(6): Дуня, Ginka, Хамам, oktoberfest, Нефертити, Roshel13

_________________
Мой парфюмерно-лаковый альянс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 2:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
для меня дезодорант для интимной гигиены от Орифлейм оказался настоящим спасением в летнюю жару... на работе у нас нет кондиционеров по разным причинам, работа физическая, поэтому к вечеру я вся *бедняжка* :oops: (как выразилась довольно метко однажды моя знакомая армянка :-D ), применение дезодоранта позволяло довольно комфортно себя чувствовать в таких неблагоприятных условиях, так что девочки- берем на заметку :wink:
Поблагодарили(1): Коша в тапках

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 11:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 10:22 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 815/11207
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
девочки... про пенку, точнее-мусс для интимной гигиены...

Если Вы ведете речь о пенке в пластиковом флаконе, то я поступила с ней так: перелила во флакон из-под пенки для умывая от ПР. Теперь ею пользоваться стала просто восхитительно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:12 pm
Сообщения: 4671
Благодарности: 2542/1254
Откуда: пермь
Медали: 2 (Подробно...)
Дуня
здравствуйте!подскажите пожалуйста как вам пенка?(не сушит кожу и по экономичности).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 10:22 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 815/11207
Медали: 1 (Подробно...)
ленчк, мне пенка нравится. Она очень нежная и не сушит. И судя по отзывам других дам, очень приятна в использовании. Расходуется очень экономно. Сейчас появилась пенка в металлическом флаконе (как лак для волос), вот эту не пробовала.
Поблагодарили(1): ленчк


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 2:01 pm
Сообщения: 1052
Благодарности: 2377/1182
Откуда: Иркутск
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, я опять со своим марафоном.


Парфюмированная вода Paradise

Для меня появление этой парфюмированной воды было большой неожиданностью. Если честно, то уже довольно давно перестала покупать парфюмерию от Ори по причине однотипной и не самой приятной базы у многих ароматов. Последним, что я покупала, были духи «Prescious».
Попробовав блоттер в каталоге, я сильно удивилась – аромат был явно неизбитым, нетривиальным и непохожим на большую часть парфюмерии от Орифлейм. А на улице март – пахнет весной, свежо и хочется чего-то нового. В Сервисном центре даже не удержалась и сразу брызнула на себя пару раз. Я так делаю почти всегда, потому что если аромат вызовет какие-то негативные эмоции, то, по приезду домой, можно смыть его с себя немедленно – на улице концентрация нанесённого парфюма ничтожно мала и можно понять, что и насколько тебя не устраивает, не дожидаясь тошнотворной реакции при тесте дома. Но в случае с Paradise всё оказалось, можно сказать, романтично – всю дорогу я слышала на себе свежий и тонкий аромат, из которого ярким брызгами взлетали то острые, то пряные свежие фрезиевые нотки – воистину гимн наступающей весне и пробуждающейся природе!
Конечно, парфюм очень красивый и гармоничный. Да, он насыщенный и яркий. Красивая, свежая роза изящно вплетается в пряные и острые нотки перца и ярко звучащую в старте аромата фрезию. Пряности, правда, не так много, она едва слышна. Когда немного стихает розово-фрезиевый восторг, начинают слышаться очень лёгкие ноты пиона и ландыша с таким же лёгким и ненавязчивым жасмином, оттененные всё той же розой.
И спрятана эта упоительная весна в лаконичный по форме, но, тем не менее, красивый флакон с золотистой крышкой.
Стойкость у Paradise хорошая – слышу на себе его весь день. Шлейф даёт тоже хороший.
А вот такая у аромата композиция:

Верхние ноты: бергамот, розовый перец, белый перец, белая фрезия.
Ноты сердца: жасмин, роза, ландыш, пион.
База: мускус, кашемировое дерево, вирджинский кедр.

[img]http://f5.s.qip.ru/ZCpdjHMN.jpg[/img]


Парфюмированный дезодорант для тела Paradise

В принципе, всё, что написано про парфюмерную воду Paradise, целиком и полностью относится и к одноимённому дезодоранту – аромат полностью идентичен. Конечно, за счёт того, что это не парфюм, стойкость у него всё таки гораздо меньше. Хорошо подойдёт как сумочный вариант – флакон небольшой и лёгкий и много места в сумке не займёт. На коже держится очень недолго, а на одежде – вполне себе. Его стойкости хватит для того, чтобы обновить аромат в течение рабочего дня. Объём флакона стандартный для женских дезодорантов от Орифлейм – 75 миллилитров. Немного удивило содержание спирта – всего 19%. Остальное, очевидно, какие-нибудь фиксаторы. Сомневаюсь, что он является дезодорантом в прямом понимании этого слова – все парфюмированные дезодоранты от Ори, одноимённые туалетным водам, которые мне приходилось пробовать, с проблемой устранения потоотделения не справляются. Скорее, действительно – сумочный вариант тяжёлого флакона (наши сумочки ну так всегда набиты всякими мелочами, что, выходя из дома, несёшь на своём плече едва ли не авоську с продуктами).

[img]http://f6.s.qip.ru/ZCpdjHMO.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Kalista, oktoberfest, Roshel13, Дуня, Нефертити, Vanilla, Алла Сергеевна

_________________
Мой парфюмерно-лаковый альянс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 1:58 pm
Сообщения: 556
Благодарности: 310/1327
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,не знаете туалетную воду RADIANT LIGHTS можно заказать или уже нет.Она мне очень нравиться.Она есть в каталогах?

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 3:41 pm 
Roshel13
Видела эту воду то ли в прошлом, то ли в позапрошлом каталоге, причем с очень хорошей скидкой. На Фрагрантике пишут, что RADIANT LIGHTS схожа с т/в Вивасити. У меня есть этот аромат - свежий, позитивный и от него поднимается настроение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 10:22 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 815/11207
Медали: 1 (Подробно...)
Коша в тапках, со всем Вами сказанным согласна на 100% по поводу т/воды Paradise. Дезодорант для тела Paradise, он именно парфюмированный дезодорант, а не антиперспирант, поэтому функции защиты от пота у него нет.
Roshel13, т/вода RADIANT LIGHTS снята с производства. Да, она появлялась как-то в каталоге с очень большой скидкой, но мало кому досталась, поскольку не на каждом складе была. Может быть мелькнет когда-нибудь в распродаже, что тоже маловероятно. :)
Поблагодарили(2): Коша в тапках, Roshel13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 2:01 pm
Сообщения: 1052
Благодарности: 2377/1182
Откуда: Иркутск
Медали: 3 (Подробно...)
Дуня писал(а):
Коша в тапках, со всем Вами сказанным согласна на 100% по поводу т/воды Paradise. Дезодорант для тела Paradise, он именно парфюмированный дезодорант, а не антиперспирант, поэтому функции защиты от пота у него нет.

Когда-то дезодорантами назывались все устранители пота (помню еще с середины восьмидесятых). Наверное, у меня те еще ассоциации срабатывают, потому что слово "дезодорант" переводится как устранитель запаха. Когда-то понятия "антиперспирант" не было. По сути и "антиперспирант" перводится подобным же образом - "против испарины", "устранитель испарины". Но тут уже больше намёков на пот.
Кстати о RADIANT LIGHTS - как он здорово звучит вместе с Prescious! Это был мой единственный опыт по смешиванию немасляных парфюмов и результат мне страшно понравился.
Поблагодарили(1): Дуня

_________________
Мой парфюмерно-лаковый альянс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 12:49 pm
Сообщения: 1225
Благодарности: 974/1273
Откуда: Samara
Медали: 1 (Подробно...)
я снова набрала геликов :gift: по спец цене,вкусненькие,правда жиденькие и кремик для тела миндаль,пахнет вкусно (схоже по аромату на крем для рук миндаль эйвон,кот. давно сняли),увлажняет хорошо,как легкое суфле,аромат держится на коже
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9895/159153056.6/0_f7628_6bd45439_M.jpg[/img][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9165/159153056.6/0_f762a_577437ae_M.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Roshel13, Нефертити, oktoberfest, Дуня, Алла Сергеевна

_________________
босоножки Палатин 37р


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
№1 Смягчающий и увлажняющий крем для лица "Алоэ и Арника" код 18920. Мама попросила меня найти крем с алоэ, все пересмотрела, этот единственный который нашла из орифлейма, в эйвоне вообще ничего такого не было. Крем содержит экстракты алоэ вера и арники, подходит для чувствительной кожи лица. Конечно крем этот особо не помог, увлажняет не очень, как то быстро после него кожа опять просит пить, текстура у него легкая, на коже не чувствуется. По поводу успокающего эффекта не знаю, не заметили, а может успокаивать просто нечего :roll: про восстановление баланса, тоже они загнули ничего этого нет, крем одноразовый, на время, а вернее на несколько часов. В общем после нескольких дней использования, был вынесен вердикт не нравится, а может просто не подходит.
Мое фото:
[img]http://savepic.net/4322997m.jpg[/img][img]http://savepic.net/4282036m.jpg[/img]

№2 Гель-антиоксидант для умывания "Гранат и ягода асаи" 150 мл, код 21556. Гель не плохой, хорошо пенится, экономный, гель имеет розоватый оттенок, правда запах не очень понравился сильный, резкий. Макияж смывает хорошо, по поводу защиты от преждевременного старения не знаю пока, рано еще. Еще заметила что немного стягивает кожу, но не сразу как то, а немного погодя, ну и в глаза если попадет очень щиплет, кожу тоже немного подсушивает, но я думаю просто у меня такая кожа, на многое так реагирует кроме ромашкового геля ировского. Так что вполне нормальный гель для цены по которой я его брала 99 руб.
Мое фото:
[img]http://savepic.net/4296393m.jpg[/img]
Поблагодарили(4): oktoberfest, KOKOS, Дуня, Алла Сергеевна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ФАБЕРЛИК - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 2 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 31
 
Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], YandexBot и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
ламода отзывы покупателей
бланки заказов ив роше 2019
скидка ламода
детские размеры hm
ля редут доставка
бонприкс код акции
бонприкс как определить размер бюстгальтера
лучшие арабские духи
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид