форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:26 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1488 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Поговорим? делитесь впечатлениями :D

От модератора:

[img]http://savepic.net/6678759.jpg[/img]

Каталог "Oriflame" - http://ru.oriflame.com/

Вход и оформление заказов
Как покупать. Вопросы и ответы

Календарь каталогов Oriflame в 2015г.

Ссылки на каталоги текущие и будущие

**Основные каталоги (прошлые, текущие, будущие):
http://katalog-ori.ru/
http://catalog-ori.ru/katalogs

**Основные и Специальные каталоги (Мини, Wellness, Премьер, Royal, Распродажи), а также Программы по приглашению
http://webori.ru/katalogi-oriflame/
http://www.1ori.ru/catalog.php

Телефонная линия (круглосуточно):
8-495-626-53-39
8-800-775–44-44

Если есть информация, которую нужно добавить в первый пост, Вы можете написать в этой теме или ЛС модератору.

Эта тема часть форума, и она также подчиняется его ПРАВИЛАМ, как и остальные темы.
Поблагодарили(2): ЛЮБцовскАя, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Девочки, попробовала тональную основу и крем для век - оба средства понравились, но мне показалась, ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:51 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 145/138
Откуда: Майкоп
А я зарегилась в Ори сегодня утром :) Правда, заказывать пока ничего не собираюсь :lol1:
Вопрос :?: , сколько стоит доставка товара на СЦ? А то на сайте написано, но я ничего не поняла :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
в полном смысле зарегиться на сайте ори нельзя!
можно попросить кого-то из консов,чтобы вас он сам зарегистрировал. можно он-лайн)))
но имейте в виду,что за любой заказ ори берёт сервисную плату(в моём городе - 47рублей) + офис берёт деньги за обслуживание(у меня 15рублей), чтобы было реально дешевле - нужен заказ примерно на 1000 рублей... т.к. вы платите за доставку около 60 рублей
скидка для консов не 30%,а 23% от цен каталога(30% - это НАЦЕНКА на представительские цены)
получать строго в офисе. в крупных городах есть доставка на дом(Москва,Казань),но это стоит отдельных денег...
если не хотите заморачиваться со всем этим - проще у конса заказать)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:26 pm
Сообщения: 1652
Благодарности: 542/673
Медали: 1 (Подробно...)
А я, если бы консул домой не приходила с каталогом, вобще бы там ничего не брала. Как-то не совпадают мои ощущения после просмотра каталога с реальными после того, как попробуешь :( . Хорошо, что сестре двоюродной нравится, все, что покупала к ней ушло : разные помадки, блески (себе оставила только смоки, на лето может пойдет),тушь раньше пользовала 5 в 1, потом надоела, показалось, что испортилось кач-во, кремами их почему-то боюсь мазаться, мне ДЖ и ПР нравится пока, ну а духи встречаются конечно приятные, но их узнаваемость и нестойкость меня удерживает от покупки. Хотя покупала не так давно туалетную воду , кот. Ани Лорак рекламирует, мне показался запах похож на Армани классические (самые первые), но нанюхалась и отдала маме. А заказываю, потому что жалко консула, ходит ноги сбивает по всему городу, мне мелочь, а ей приятно, да и мне приятно родне раздавать, им-то нравится. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Айка

за 39рэ зарегилась?
позвони своему спонсору(тот чел,который тебя подписывал) и спроси. в Ижевск из Казани везут за 35+12 рублей
потом в офисе сверху берут ещё 15 за обслуговыванье))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Алиска

а я сама зарегилась,когда поняла,что мне выгоднее ВСЁ,что мне хочется заказывать через себя(а не через конса)
зато теперь вообще ничего не хочется
как открыла лавочку с супер-скидками ИР,так блески,воды,тени,туши,гели,помады,короче ВСЁ-оттуда и другого пока не надо
рико пока рано,но умывалки я там уже брала,помаду,рассыпушку,маску для лица,теперь решила крем для век попробовать-доросла :wink: ДЖ для тела беру,дорого,но нрааавится


а вот кремы ори для лица давным давно перестала на себя мазать... косметолог сказала,что они поры забивают. и у меня после её слов всё лицо стало обсыпать,может дело в том,что это всё произошло после родов,а может и в том,что косметолог права,но я больше не экспериментирую,перешла на ИР Био и опять-таки дааавольная)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 12:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:26 pm
Сообщения: 1652
Благодарности: 542/673
Медали: 1 (Подробно...)
Ну да, Asenka, я про крема их тоже мало что хорошего слышала, причем и от косметологов в том числе. А, вот, вспомнила, еще мне нравится их лак для ногтей для френч маникюра, приятный пастельный цвет и держится дня три без проблем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 12:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:51 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 145/138
Откуда: Майкоп
Асенька, я зарегилась онлайн. Там, кстати, написано, что эти 39 рэ и проч. вычтут с первым заказом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
ой,ну видимо я отстала от ори-жизни. нужно узнать,как сейчас регистрируются... вы случайно не на visitkа зарегились или прямо на сайте?

а номер клиента ужо дали?

если да,то можно сымитировать заказ,кидаешь в корзину пару средств,далее переходишь в эту корзину,ниже средств будет окошко -ДОСТАВКА,там нужно выбрать склад продукции(у меня Казань,есть ещё москва и другие города.),если не знаешь свой склад,то можно поэкспериментировать - выбираешь город-склад,далее выдаётся список обслуживаемых городов,если твоего города в списке нет,то меняешь склад и по новой. когда находишь город выбираешь пункт обслуживания(спо),далее - ПРОДОЛЖИТЬ- далее соглашаешься со всеми пунктами,я не помню сколько их потом будет - в конце каждой страницы - ПРОДОЛЖИТЬ. в конце концов попадёшь на накладную и изучаешь,там как раз укажут стоимость регистрации,стоимость доставки,только стоимости обслуживания не будет . Если заказ пробный,то ни в коем случае его нельзя завершать! если не выкупить,то на счёт зачисляется 100рублей штрафа...

ещё подводный камень- КАТАЛОГИ. в каждый заказ автоматом включают 5 платных каталогов по льготной цене и 1 бесплатный. если платные не нужны,ОБЯЗАТЕЛЬНО в разделе для консов заходим в "быстрый заказ",он находится в правом нижнем углу,когда проходишь в эту секцию нужно почитать то,что написано над формой заказа,там указан код отказа от каталогов,его нужно ввести в поле заказа количество 1,далее "добавить в корзину",отказ зафиксируется.с этим всё))) я обычно с этого пункта начинала свои заказы на сайте,а то потом забывается и с возвратом столько мороки. лучше не связываться...


и про приятное. когда авторизуешься на сайте, можно посмотреть следующий каталог,для этого кликаем на просмотр каталога в левом нижнем углу экрана,когда каталог откроется под ним будет подпись view next catalogue либо просмотреть следующий каталог.
кликаем на ссылку и смотрим будущие предложения. опция доступна через полторы недели после начала текущей кампании.
Поблагодарили(3): Айка, Tanyusha, Lina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
интересно, а про то что каталог следующий можно смотреть на сайте я не знала. :(
Хотя если делать заказ в первые дни компании то один бесплатный каталог следующей компании ещё раньше получаешь. А если не в первые дни, то ооочень удобно! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
я очень редко заказываю в первый день,только если действительно что-то ооочень нужное идёт по супер цене(знаю,что и в первый день не всем достанется...)
а так жду,чтобы посмотреть следующий каталог... в офис не всегда удобно ехать,а на сайте через 2 недели - всегда пожалуйста :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Алиска писал(а):
Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался гелем для бритья "Шелковая орхидея" и дезиком для ног с грейпфрутом? Как они? А то сейчас должна тетенька за каталогом прийти, хочу заказать.


Алиска,
если мой коментарий еще актуален, то про дез для ног с грейпфрутом. Мне он не показался. Как дез мож и хороший, но аромат не грейпфрутовый, а какой-то синтетически-карамельный (конфетки "Взлётные"). А я брала именно из-за аромата.
Поблагодарили(2): Asenka, Алиска


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
а я хотела взять скраб для ног из-за запаха,теперь не буду(
спасибо за предупреждение...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 12:49 pm
Сообщения: 916
Благодарности: 674/218
Откуда: 58 Пенза
Медали: 1 (Подробно...)
мне раньше скраб для ног с запахом лесных ягод нравился, прям открывала тюбик и тащилась от запаха :lol1: , правда не знаю есть он сейчас или нет у них в каталогах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:51 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 145/138
Откуда: Майкоп
Асенька, спасибо за разъяснения! А про каталоги следующие я и не знала :-D Щас схожу - посмотрю :-D
И да, мне номер ужО присвоили)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 1:26 pm
Сообщения: 1652
Благодарности: 542/673
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо, Света-а-а , но уже заказала вчера, пусть ножки конфетами пахнут. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог ФАБЕРЛИК - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 2 | След. тема Пьер Рико (коды бонусов, подарки, акции, интернет маг) Ч. 31
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс код акции
состав духов ив роше
размеры hm
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
духи новая заря отзывы
wildberries фото
промокод ламода
ламода отзывы покупателей
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид