форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:42 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
у меня была тушь в голубом флаконе с синей крышкой точко не помню по моему луи филипп это было нечто и диоровские духи 1980г в минске покупала за 45 рублей треть зарплаты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:55 pm
Сообщения: 1442
Благодарности: 569/3638
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
"Пома-ды, пома-ды! Тени, тени! Долары-марочки!"
У меня в 15 лет были две цыганские помады из вазелина, одна с фиолетовым оттенком, другая с розовым. Так вот, когда они покончались, я много лет хранила тюбики - секундное вдыхание вызывало приступ ностальгической эйфории :lol1:
а так... Эсте Лаудер первый магазин на улице Горького, "Золотая Роза"... Такой косметики уже не будет никогда. Помада Эсте Лаудер, от неё сохранился кусок - не тухнет, не воняет, не портится, лежит уже двадцать лет. Крем Бокаж, помню - после употребеления волосы чень долго не росли.
Может, и есть такая косметика - только не у нас. И не за такие деньги, что стоила тогда.

_________________
Нестандартная фигура: ОБ 106, ОЖ 108, ОТ 100, ОГ110, рост 170см нога 25,3 - но 40.
кто читает мои отзывы: у меня мальчуковая фигура, и мне идёт мальчуковая одёжка. Соответственно женская не идёт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
А я помню в детстве, у мамы была польская перламутровая помада невероятного цвета,зрительно увеличивала губы,мне хотелось поскорее вырасти,чтобы тоже красить этой помадой губы,сейчас помад с тааааким перламутром больше нет.А ещё у мамы был крем Любимый в белой баночке,жирнючий,но пах хорошо и кожу отбеливал,делал более ухоженной. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже помню запах цыганских помад. И губы окрашенные после них. )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2013 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Во времена цыганских помад краситься мне еще не разрешали и пугали страшными рассказами о том, из чего их делают! :lol1: А я реально ностальгирую по крему Селф Дефенс 100% pro-retinol от Ив Роше. Выпускался он в баночке, сменном картридже и в тюбике: восхитительный, нежный, нежирный крем с чудесной текстурой. Наносить и чувствовать его было большим удовольствием. Потом сняли с производства всю линейку про-ретинолов - грущу по ним до сих пор, потому что аналогов при всем многообразии кремов и линий так и не нашла... :cry: Еще недавно вспоминала Оды... в свое время относилась к ним довольно ровно, а сейчас подумалось, что с удовольствием бы ощутила заново Оду жизни или Оду радости. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
Помню, несколько лет назад мне подарили этот аромат:
Rose Bonbon Jeanne Arthes
[img]http://fimgs.net/images/secundar/t.5811.jpg[/img]
Я в него буквально влюбилась! Сейчас, похоже, его больше не выпускают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 3:39 am
Сообщения: 832
Благодарности: 571/474
Девочки, а что за цыганские помады? :shock: Я на них кажется не попала. А мне вот хочется Магнолию Ив роше. Здесь про нее уже писали. Но хочется настоящую! Мама пользовалась, мне очень нравилось :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 01, 2013 4:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 4:15 am
Сообщения: 954
Благодарности: 1343/4509
Медали: 1 (Подробно...)
Еще вспомнила кое-что. Лет 8 назад была косметика MIA. Там была еще серия для проблемной кожи, которая мне очень нравилась (на тот момент мне было примерно 13 лет, проблема прыщиков была для меня оочень актуальна).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 02, 2013 9:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 10:53 am
Сообщения: 177
Благодарности: 38/46
Медали: 1 (Подробно...)
Дриада писал(а):
А я помню в детстве, у мамы была польская перламутровая помада невероятного цвета,зрительно увеличивала губы,мне хотелось поскорее вырасти,чтобы тоже красить этой помадой губы,сейчас помад с тааааким перламутром больше нет.


С нежностью перечитала все посты, думала, что про эту помаду так никто и не вспомнит :) нет, нашелся человек:)
Я помню как в детстве с замиранием сердца ходила с мамой в магазин Ванда на Старо-Невском (ленинградцы, вы должны его помнить! :) ) там продавалась польская косметика фирмы Pollena, та самая невероятно перламутровая помада и перламутровый лак для ногтей, в простонародье "лак брильянт". У каждой приличной ленинградской леди в косметичке всегда были тушь луи филипп, тональный крем "Балет" , польская перламутровая помада, парфюм чаще всего был ИР Венеция или Кантата... В нашу "Серебряную розу" на Невском очереди были невероятные, а полки полупустые, зато перед магазинов с рук все продавалось по бешеным ценам :lol1: Я даже помню как ИР на Невском продавали не за рубли, а за условные единицы, в у.е. все ценники были :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 7:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 6:15 am
Сообщения: 712
Благодарности: 472/329
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
*Anastasiya*
Я тоже пользовалась Мией! и дезики у них убойные были, помню у меня один спрей испортился, я им потом тараканов травила))
Поблагодарили(1): *Anastasiya*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 30, 2013 8:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Nataliya_M, помаду эту цыганки и продавали (жевачки Турбо и Дональд Дак тоже) в конце 80-х- начале 90-х. Варили они её, похоже, сами и не понятно из чего. У меня в начале 90-х была такая, с голографическим эффектом. Была она жидковата, быстро слезала, а губы после неё оставались малиновые, как от химического карандаша!
:shock:
А Магнолия у меня была..., очень нравилась... Снята она давно. Сейчас можно только фейк купить. Если только ИРоды обратят внимание на количество ностальгирующей аудитории и переиздадут полюбившиеся ароматы, хотя-бы ограниченным тиражом..., юбилейной серией...
А то устроили охоту на ведьм! Лучше бы их маркетологи работали! А то всё вспоминают стародавние времена, когда как Polecat пишет, ИР был для нас диких, жаждущих импортных товаров потребителей, люксом! Тех времён уже не вернёте! Мы хотим лояльной ценовой политики, многие компании уже наоборот, ориентируясь на уровень жизни в стране корректируют свои цены. А у нас, в целом, с завышенными ценами и худшими предложениями и подарками, создаётся впечатление, что за лохов нас держат! Что мы европейских и американских вариантов не видим?! АУ, ИРоды!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Мне очень нравятся двойные тени Pupa, брала в 2003 году, коричневый давно закончился, а золотые берегу для особых случаев.
Image 14009 Image 14010


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:28 pm
Сообщения: 107
Благодарности: 62/137
Медали: 1 (Подробно...)
Melis_Sa писал(а):
Еще недавно вспоминала Оды... в свое время относилась к ним довольно ровно, а сейчас подумалось, что с удовольствием бы ощутила заново Оду жизни или Оду радости. :-D

Ода Жизни такая зелёненькая была? Это был мой первый французский парфюм...) Подарили мне его на день рождения в июне, когда деревья, ещё не тронутые пылью и летней жарой, благоухали молодой зеленью. И я была ещё совсем молодая, вся жизнь была ещё впереди...) Для меня это запах юности, свежести,чистоты, радостных предчувствий...
У меня ещё было молочко для тела с одноименным ароматом. Очень лёгкое, с включениями микроблёсточек ( тогда они только стали появляться в составе кремов). Ах, как же я его берегла... Ну вот зачем такие чудесные вещи снимать с производства без равносильной замены...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
ой, тушь луи филипп я тоже помню, это моя самая первая декоративка, тааакие ресницы делала)) Помню в летнем лагере в 12 лет на дискотеку ей мазюкалась :lol1:
Еще были у меня тени, 6 шт в коробочке, название даже не помню, жутко блесточно-перламутровые, ярких очень цветов, тоже нравились очень тогда :-D
а помните дезики ОХ? нам с подружкой очень кокосовый нравился, на 10 метров во все стороны им благоухали)) Я и впервые ИР заинтересовалась, когда увидела у них кокосовую водичку ПН - ностальгия по этому дезику

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 03, 2013 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 2:28 pm
Сообщения: 107
Благодарности: 62/137
Медали: 1 (Подробно...)
Настоящая тоска у меня по эйвоновской водичке Кристал Аура. Вот сейчас шкаф ломится и трещит от пузырьков, но ни один я так и не заканчивала до конца. А Аура у меня буквально за пару месяцев ушла. Помню вышла она осенью 2006 года, и в то время очень многие девушки начали ей душиться. Так я как Гренуй просто бродила по городу, и везде улавливала этот аромат...) Похожей замены я так и не нашла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Макияж глаз | След. тема Выпадение волос.
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода акции
ламода отзывы
товары фикспрайса
новая заря духи
состав крема лица ив роше
косметика hm отзывы
косметика ив роше отзывы
арабский парфюм
джинсы бонприкс отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид