форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:31 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диваны
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 1:49 pm 
Здравствуйте! Хочу всем в очередной раз напомнить о том, что никогда не нужно полагаться на авось, приобретая что–либо в интернет–магазине. Знакомлю вас с одним из таких "лохотронов" (некая фабрика–производитель мягкой мебели): http://interyerplus.ru/index.htm
Буду признательна, если поддержите и расскажете о подобных надувательствах! Или сообщите о форумах на подобные темы и, самое главное, как из этого выпутаться!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Ну не то чтоб прям ЧЕРНЫЙ список, но серый уж точно. У меня была эпопея с dom-shop.ru. Заказали у ...
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2009 2:49 pm 
Интернет магазин hugahuga.ru
В октябре 2008 г. перечислены деньги за книгу
Более 3000 руб.
Заказ не выполнен
Деньги не возвращают
На письма и звонки не отвечают
Нехорошо!!! Непрофессионально!!! Просто ПЛОХО!!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диваны
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 5:38 pm 
Olyshka73 писал(а):
interyerplus .ru мягкая мебель


Фабрика отличная, я с ней работаю уже давно, есть контроль качества и все сертификаты! Если у Вас есть вопросы. Позвоните и мы их решим. А попусту не надо говорить плохо... ничего конкретного ведь не написали... стыдно девушка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 6:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 7:57 pm
Сообщения: 72
Благодарности: 9/0
Медали: 1 (Подробно...)
Не связывайтесь с издательством Ридерз Дайджест, закидают ненужными посылками, если примите их на почте, платить придется по любому, а книги у них неизвестных авторов в сокращенных вариантах :)
Поблагодарили(4): Ola-la, hanan, La Vendi, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: bayru
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 4:10 pm 
Предупреждаю: НИКОГДА не пользуйтесь услугами bayru.
Я заказал там товар в середине сентября и тогда же его оплатил, причем срочную доставку (1-2 недели). После долгих проволочек и нудной переписки товар мне доставили в начале ноября!
Но, как выяснилось, доставили НЕ ТОТ товар. Пришлось возвращать за свой счет, правда, получив взамен обещание доставить то, что положено, но во второй половине декабря (!) мне сообщили по телефону, что доставить товар не могут и согласились вернуть деньги. Деньги вернули через систему MoneyGram (с другими они не работают), но при этом я потерял на курсовой разнице, т.к. возвращали в долларах США.
Если кто-то готов кредитовать эту мутную конторку, то ради бога. Я лично зарекся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2010 6:12 pm 
Заказал в магазине yago-shop точка ru барабан к принтеру. Чуствуя возможный подвох дополнительно в письме указал, что необходим именно барабан, а не тонер-картридж. Что думаете мне прислали? Правильно тонер-картридж. Причем название, цена и характеристики указывали именно на барабан.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диваны
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 10:57 am 
Balumba писал(а):
Olyshka73 писал(а):
interyerplus .ru мягкая мебель


Фабрика отличная, я с ней работаю уже давно, есть контроль качества и все сертификаты! Если у Вас есть вопросы. Позвоните и мы их решим. А попусту не надо говорить плохо... ничего конкретного ведь не написали... стыдно девушка


Очень интересно! А вот мне. похоже. не повезло - вместо заказанного по каталогу кресла привезли какое-то чудовище с болтающейся обивкой. А. ну да... Вы же с ними РАБОТАЕТЕ. А я - всего лишь покупатель. Стыдно, батенька...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 2:10 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 2:03 am
Сообщения: 2
Листая страницы с улыбающимися манекенщицами, так и хочется, что-то выбрать для себя любимой, хочется почувствовать себя европейской женщиной, которая не выходя из дома заказывает одежду. Если для Европы это норма, то у нас, это как-всегда очередной вид мошенничества. Так вот, когда я листала глянцевые страницы и выбирала одежку, в этот момент интуиция подсказывала "Не морочь себе голову - пойди выбери что-то в магазине или на рынке, так будет быстрее и наверняка твой размерчик!!". Не прислушалась я своей интуиции, сделала заказ, а чтоб немного сэкономить расходы на доставку - заказ сделала совместно со своей соседкой". Когда уже практически и позабыла про заказ (почти месяц прошел!!!), вот она посылка на почте! Радовалась недолго - одежда не подошла по размеру ни мне, ни соседке, хотя вымеряли себя и определяли размер, согласно приложенных к журналу таблиц. Немного огорчилась, но прочитав условия возврата товара на сайте www.bonprix.ua "Мы гарантируем Вам право на возврат заказанного товара, который не использовался, в течение 14 дней с момента получения посылки...", решила что еще 14 дней я потерплю с возвратом денег. Отправила посылку в тот же день - 10 апреля. Выждав положенный срок, и не получив уведомлений о переводе, я начала активно интересоваться о судьбе своих денег (за одежки соседки мне пришлось платить своими же деньгами, так как соседка - отказалась компенсировать, в связи с тем что одежда ей не подошла). Когда я позвонила в Киев оператору "Bon Prix" - мне очень вежливо сказали, что деньги отправлены и ждите со дня на день. Жду...прошло больше недели, двух - нет денег! Пишу на сайт "Bon Prix"письмо, с просьбой указать точную дату отправки денег. Ответили, правда не сразу, вот письмо от 3 мая "Ваш номер клиента *********, Ваш возврат был оформлен 27.04.10. Ожидайте перевод в течении 30 дней с момента оформления возврата..." Однако уже прошло больше месяца!!! Дальше веселее...звоню каждую неделю, операторы мне клянутся, что деньги отправлены, один говорит 28 мая, другой что 4 июня, сегодня сказали, что точно 6 июня!!! Прошу мне сказать номер перевода, чтоб как-то проверить по базе денежных переводов в "Укрпочте" - один оператор сказал, что номер перевода мне смогут сказать только через 7-14 дней, выждала - теперь говорят, что это конфиденциальная информация!!! Как Вам такой бред??? Интересуюсь, как ее можно использовать мне или им во вред, внятно ответить так и не смогли. На мое замечание, что у них должен быть реестр переводов, с указанием номеров и дат переводов, сказали - что нет у них такого, начали нести бред о том, что якобы переводы осуществляются из Польши!!! Здорово, да??? По моей просьбе сотрудники почтового отделения по месту проживания, позвонили в центральный офис г. Киева и проверили наличие переводов на мою фамилию - а нет никакого перевода!!! Что дальше делать... и не знаю... Есть предчувствие, что про свои 475 грн. я могу забыть. Можно конечно, подать на них в суд, однако подозреваю, что главный офис в Польше, а это влечет за собой много расходов. :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 28, 2010 11:43 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:05 pm
Сообщения: 1
shop-moda -Магазин-мошенник! Это его сайт http://www.shop-moda.ru/home.php Я оплатила 220 дол. за сапоги для холодной зимы, зима подходила к концу, а сапоги я так и не получила (они вдруг закончились, предложили мне выбрать другую модель - и это спустя только 2 недели, т.е. оплату они получили, а товар отправить забыли), на мои письма не отвечали, я припугнула открытием спора в PayPal (через эту систему прошла оплата), после чего они все таки ответили, что сапоги вышлют завтра же. Но... прошло еще 2 недели- сапог нет. Я открыла спор в PayPal, но всё что смогли удержать с их счета - это всего 20 дол. Этот магазин письма мои игнорируют. Вот и все. Я осталась без денег и без сапог. И вообще: с нашими российскими интернет-магазинами, доставляющими товар из-за границы лучше не связываться, лучше всего заказ сделать на сайте производителя или розничника, но обязательно заграничного, наши дурят и им не стыдно!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 5:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 12:04 am
Сообщения: 1
У меня такая беда. яЗаказал себе телефон и Вликобритании.. Заплатил пол суммы.. а мне выслали по ошибке 4 телефона и редлогают оплатить 1200 баксов за них. Груз сейчас находится в Польше и пока я не заплачу им 500 баксов он там и будет... меня такой рассклад не устраивает! какмне быть?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2010 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
а как это полсуммы? первый раз слышу, чтобы магазин иностранный принимал оплату частями. У вас какие-то подтверждения вашей покупки есть, кроме ваших слов? Уведомление о заказе и т.п.
что за магазин-то?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Диваны
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 4:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 06, 2010 4:43 pm
Сообщения: 1
[quote="Olyshka73"] Здравствуйте! "лохотрон" (некая фабрика–производитель мягкой мебели): http://interyerplus.ru

полностью с вами согласен, приобрел у этой фирмы диван юнона 490/2, качество ужасное, скрипит, выпирает деревянная перекладина в области спины, ящик для белья открывается плохо из-за выпирающего подлокотника и т.д. в настоящее время подал иск в перовский суд.
Все кто также пострадал купив не качественный товар фирмы ооо "Форум" interyerplus.ru производство г. Владимир - присоединяйтесь и накажем данного производителя некачественной мебели! тел. 8 915 480 2575 Денис.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Вчера получила извещение, номер посылки начинается на 14......., не могла понять, откуда это? Отто, Бонпри, Квелле на 17.... начинаются, Эллос и Редут на 15....., ЛеМонти на 12...... Ввела через отслежку, отправитель какой-то "Бета-продакшн", нашла через поисковик и узнала, что этот магазин рассылает всякую белиберду, какие-то левые книги. Человек, например, ждёт посылку, получает извещение и, естественно, бежит получать на почту, а там... книги :shock: , которые он вообще не заказывал! Вот это разводка! И что-то мне подсказывает, что без Квелле здесь не обошлось, от их имени вечно какие-то магазины на электронку всякую рекламу шлют - письмо от Квелле, а открываешь - там чёрте что!
Поблагодарили(3): евгеньевна, Indian Summer, ВарвараКраса

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:41 pm
Сообщения: 1231
Благодарности: 680/187
Медали: 1 (Подробно...)
Танка, через бету продакшн шлет Лемонти :wink: По крайней мере мне все посылки от них приходили именно с этой беты. Как написали мне в гостевой Лемонти: мы работаем с несколькими фирмами, занимающимися упаковкой и т.д. (точно не помню), в том числе и с Бета Продакшн. Так что Квелле здесь ни при чем
Поблагодарили(1): Танка

_________________
Моя барахолочка. Добро пожаловать!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Ну и хорошо, что в этот раз Квелле ни при чём :-D ! Но это не ЛеМонти, я от них на 2 кг по такой цене ничего не жду! Все старые заказы я уже получила, а новых ещё не успела нашлёпать!

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема магазин gamezone.ru.com не хотят давать гарантию! | След. тема Domalina.ru - товары для интерьера
 
На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав крема лица ив роше
ив роше свотчи кисти набор
брюки бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
бальзам для тела ив роше отзывы
коды ла редут
wildberries доставка
wildberries одежда отзывы
арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид