форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:20 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
девы, я в болталке как то писала, что мне так книги прислали-правда на 200р всего но обидно :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Ну не то чтоб прям ЧЕРНЫЙ список, но серый уж точно. У меня была эпопея с dom-shop.ru. Заказали у ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Танка писал(а):
Вчера получила извещение, номер посылки начинается на 14......., не могла понять, откуда это? Отто, Бонпри, Квелле на 17.... начинаются, Эллос и Редут на 15....., ЛеМонти на 12...... Ввела через отслежку, отправитель какой-то "Бета-продакшн", нашла через поисковик и узнала, что этот магазин рассылает всякую белиберду, какие-то левые книги. Человек, например, ждёт посылку, получает извещение и, естественно, бежит получать на почту, а там... книги :shock: , которые он вообще не заказывал! Вот это разводка! И что-то мне подсказывает, что без Квелле здесь не обошлось, от их имени вечно какие-то магазины на электронку всякую рекламу шлют - письмо от Квелле, а открываешь - там чёрте что!


Танка,
а мне ООО "Бета Продакшн" прислали заказ от Халенса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Магазин Newmaika
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2011 6:46 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 6:40 pm
Сообщения: 1
Заказывала футболку в магазине newmaika (ИП Шпак Анастасия Сергеевна, сайт www.newmaika.ru/). Товар получила, но он меня не устроил (конкретно рисунок на футболке). Футболку я ни разу не одевала. Чеки, опись, упаковка — всё сохранилось. Я попросила вернуть мне деньги, а я, в свою очередь, верну футболку. Мне было отказано, хотя у меня сохранились все документы и 14 дней ещё не прошло. Не советую связываться с этим магазином.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:41 pm
Сообщения: 415
Благодарности: 78/77
Откуда: урал
Медали: 1 (Подробно...)
напишу здесь тоже про ужасный witt :twisted:
в начале апреля мама получила посылку в пакете с ее имнем и адресом лежали чужие брюке,чужой счет все на женщину с хакасии (а мы живем на урале),отправили сразу же обратно....ни ответа ни привета уже третий месяц....весь май звонила...вот теперь уже июнь звоню....все...ничего не знаем...слов нет ....больше 2 тыщ. коту под хвост....мама зареклась еще когда-нить что-то у них заказать...мало того что пришлют не то так и денег не вернут... :( (сегодня в очередной раз сказали перезвонить через пару недель)

_________________
[img]http://puzyaka.ru/metric2/m56022.gif[/img]
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/265924.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2011 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
викторина, а посылку Вы отслеживали? они получили ее?

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: жалобная книга
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 1:52 pm 
заказывала майку (!) чёрная с красными губами.на ЛА Редут..пришёл лонгслив... крутила-вертела, снимала-одевала...не могла понять что не так..оказалось к моему размеру м пришили рукава размером л :shock: больше там ничего не заказываю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: жалобная книга
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 1:56 pm 
..ещё заказывала в квелле...первый и единственный заказ на 10000
заказывала весной одежду на лето...получала аккурат перед новым годом!!! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 8:06 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 3:50 pm
Сообщения: 1
У меня такая проблема, заказала журналы в Ридерз Дайджест - 6 журналов за 499 рублей, никаких журналов не получала, а мне теперь приходят письма со счётом, который я должна оплатить за якобы полученные мной журналы. Написала им письмо, где всё подробно описала, что не желаю платить деньги, только потому что им так захотелось, в ответе была фраза :"Уточните, пожалуйста, Вы желаете получать данный журнал." и всё)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 24, 2012 12:24 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:06 pm
Сообщения: 2
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
Реклама только на коммерческой основе!Модератор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Сделала заказ в магазине эротического белья VMAGE в подарок сестре на годовщину свадьбы.В заказе были белые чулки с силиконовой резинкой.В итоге чулки пришли без силикона,не того размера да еще и с коричневым пятном.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Целый форум по черным спискам есть. Если не запрещено, вот ссылка:
http://www.badshops.info/forum/
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 5:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
В "черный список" непорядочных имагов внесу http://top100decor.fo.ru/
top 100 decor. Сделала заказ по купонам с предоплатой, получила подтверждение и заверение. что на следующий день заказ отправят. 4 раза в течение 3х недель писАла им на почту. чтобы узнать ПИ отслеживания посылок и всё время они молчали. В последний раз пообещала сообщить в Роспотребнадзор и выставить их имаг в черном списке на всех форумах потребителей. В этот же день отправили мой заказ и прислали ПИ. Посылка вызвала у меня смутные сомнения в том, что выслали не все позиции (заказывала 2 набора наклеек на стену и часы). Вскрывала посыль в присутствии работников почты (начальника и оператора). Мои сомнения подтвердились: часов не было. Тут же был составлен акт содержимого посылки и подписан 3мя подписями, скреплен штампом. Вечером я отправила письмо и скан акта на почту имага, приписав. что готовлю документы в Роспотребнадзор и больше ничего не спрашивала и не требовала. Через 5 мин. (рекорд!!!) пришел ответ, что это - человеч.фактор и виноват сборщик (стрелочник), а они , белые и пушистые, готовы выслать мои часы после праздника. Время пошло. Но я думаю. что это просто мошенники. которые надеялись на то, что люди обычно вскрывают посылки дома. а потом уже спрашивать не с кого. Описи. кста, не было. И на мое требование в 5ом письме прислать состав посыли - был игнор. Чем закончится эта история. напишу позже, после получения/неполучения часов. Владелец сайта - гражданин Туркменистана, Дурдыев Назар.
Вот в такой лохотрон я ввязалась. Будьте бдительны. господа!

И еще один имаг внесу в "серый" список - это "Сонин дом" - имаг по продаже постельного белья. ПИ не высылают, с клиентами обращаются грубо. Я была крайне разочарована. связавшись с ними.
Поблагодарили(12): Indian Summer, koshhhka, Linska, olia, Норка, Julie, Irisss, Солнышко, Рината, Манюнька, Екатерина Солнышко, Zlatarosa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 11:25 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 475/727
Откуда: Сами мы не местные
Медали: 1 (Подробно...)
Сделала заказ на http://s-foryou.ru/ , изначально зная что продают фейки, ну захотелось мне их попробовать :) .Заказ пришел довольно быстро, но один флакон духов был вытекшим и в подарок положили не тот аромат, который хотела.После того как с ними связалась (на электронку не реагировали) пришлось звонить, оператор тоже не помог, посоветовал писать...Через пару дней позвонил молодой человек, клятвенно заверил что за пролитые духи деньги мне прямо сейчас перечислят на телефон, а по замене подарка посетовал, что меняют по согласованию с покупателем, искренне удивился, что никто мне об этом не сообщили не согласовал...
Итог- вторую неделю жду возврата, периодически кидаю письма с претензиями, пообещала им устроить бесплатный пиар...
Оператор трубки не берет, на электронку не отвечают...Лучше не связывайтесь....
Лед торонулся, господа...сегодня позвонила опять на их горячую линию, после третьей попытки сняли трубку, пообещали все уточнить.
В итоге в восьмом часу вечера пришли деньги на телефон и письмо на электронку- бла-бла-бла , это киви деньги три раза возвращала, и провайдер у вас гамно и это их пиарьте, а мы хорошие... больше я у них не клиент :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 2:14 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Расскажу про свой хэппи энд с досылом. Часы прислали. Сегодня получила. Связываться с ними больше не буду. Нажаловалась на них на сайте-купонаторе, который с имагами сотрудничает. Написала, что сотрудничество с такими дельцами ставит под сомнение всю их хорошую работу и бросает тень непосредственно на сайт-купонатор. Перевели мне на личный счет 2000 р.. Ну.чеж? Я рада: если даже часы ходить не будут и ни одна наклейка не приклеится. деньги мне в полном об'еме вернули. Считаю.что это за моральные издержки получила. Хотя тратить со счета пока не тороплюсь: вдруг они посчитают. что и заказ и возврат денег для меня - слишком жирно и захотят забрать деньги. :?
Поблагодарили(1): Zlatarosa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2013 1:48 pm 
Радость моя писал(а):
Сделала заказ на , изначально зная что продают фейки, ну захотелось мне их попробовать :) .Заказ пришел довольно быстро, но один флакон духов был вытекшим и в подарок положили не тот аромат, который хотела.После того как с ними связалась (на электронку не реагировали) пришлось звонить, оператор тоже не помог, посоветовал писать...Через пару дней позвонил молодой человек, клятвенно заверил что за пролитые духи деньги мне прямо сейчас перечислят на телефон, а по замене подарка посетовал, что меняют по согласованию с покупателем, искренне удивился, что никто мне об этом не сообщили не согласовал...
Итог- вторую неделю жду возврата, периодически кидаю письма с претензиями, пообещала им устроить бесплатный пиар...
Оператор трубки не берет, на электронку не отвечают...Лучше не связывайтесь....
Лед торонулся, господа...сегодня позвонила опять на их горячую линию, после третьей попытки сняли трубку, пообещали все уточнить.
В итоге в восьмом часу вечера пришли деньги на телефон и письмо на электронку- бла-бла-бла , это киви деньги три раза возвращала, и провайдер у вас гамно и это их пиарьте, а мы хорошие... больше я у них не клиент :evil:


Добрый день Радость моя!

Я являюсь тем самым "молодым человеком" который клятвенно заверил Вас о возврате денежных средств. Дело в том что в наш век высоких технологий всё что призвано работать на расстоянии для того или иного взаимодействия людей (интернет связь,сотовая связь,Почта России в том числе) имеют свойство зачастую работать не стабильно (интернет обрывается,киви платежи не проходят,посылки теряются). Клиенты всегда стараются "облить" интернет магазины,а это зачастую не справедливо. В данной ситуации Радость моя, почитайте отзывы о корпорации qiwi, как они работают и что бывает с их платежами. Я ни в коем случае не призываю Вас покупать у нас ещё раз, вдруг в следующий раз Почта России не доставит Вам заказ к нужному сроку,а виноватыми окажемся опять мы. И кстати в другом интернет магазине Вам скорее бы всего отказали в возврате средств вообще. т.к. протёкший флакон это вина перевозчика, потому что у нас просто не приняли бы мокрою посылку с характерным запахом. Протечка произошла в процессе перевозки оттого что посылки там кидают,пинают и вообще относятся к ним с должным не уважением.Попробуйте другие магазины,Ваше право. Зато мы теперь знаем что Вы своё слово держите и пиар нам устроили как надо! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема магазин gamezone.ru.com не хотят давать гарантию! | След. тема Domalina.ru - товары для интерьера
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
арабские духи
духи новая заря отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
wildberries отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ламода акции
товары фикспрайса
ла редут оплата
ив роше свотчи кисти набор
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид