форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:03 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 4:15 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Kalina,

Галь, не поняла... :roll: Ты подумала, что я считаю что тебе напрасно дали награду что ли? :o Ещё может обиделась? Я наоборот тебя в пример привела :? - чтоб видно было кому и за что давали награды.


И вообще, я встала на защиту тех, кто против наград тому или иному. В основном пишут что-то не как все или старожилы, или гости :lol1: . Это-ж о чём-то говорит. Я если не считаю, что человека необходимо награждать(ну, я противная), то и не проголосую, а если начинают клевать несогласных... тут я мимо пройти не могу :roling: . Это как-то несправедливо что ли. :roll: У нас демократия и гласность! :roling:

Галь, всё равно все свои награды получат! Зачем вообще говорить про зависть и т.д. ? Мы не знаем что движет человеком, когда он протестует, и обвинять его в смертном грехе(а это страшный грех - зависть) только потому, что тот с наградой не согласен - неправильно. Просто столько у нас дев хороших, что тут уже несправедливо награждать одних, а других проигнорить. И всё только потому что кому-то захотелось что б наградили именно эту девушку(ну, по горячим следам), другие голосуют просто " и я, и я с вами!", третьи - "да пусть будет, что мне жалко?".
Давайте тогда списки составлять!

А "душа" - понятие растяжимое))). Правильно тут сказали - это тот, кто душу вложил, и к кому тянутся люди. Не все. Я как всегда в меньшинстве, потому как я человек - практик, ценю за дела, а не за трёп. Может потому что мне его и в реальности хватает. И я имею возможность и право высказаться, хоть толку от этого ноль, а лишь только повод даю позлиться на себя :lol1: (а потом игнорить :lol1: :lol1: :lol1: ). Но мне всё равно :mrgreen: и болезненного желания "быть как все и со всеми" у меня тоже нет. @}->--

Я на форум прихожу по делу, потому и отношение у меня ко всему такое-же. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11960
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
А я ,наоборот,на Форум частенько просто так захожу...без дела :-D Посмотреть чего новенького,просто почитать,иногда самой что-нибудь ляпнуть.Тем не менее у меня,как у всех,есть свои фавориты. :wink:
Но я не в курсе,что творится во многих ветках Форума.Бывает что о присуждении Наргады Душа Форума узнаю постфактум :-D .И неосознанно начинаю интересоваться ссобщениями этого человека.Раз он Душа...и всё такое,то видимо нужно его "послушать". :roll: И вот поймала себя на мысли...что не догоняю...за что человечка наградили? :roll: Или может он после награждения "зазвездился"...а раньше душевнее был?Фиг его знает.Но из-за своей лени и пониженного уровня любопытства не "копаю" предыдущие темы. :-D
Поэтому иногда и сомневаюсь в адекватности награждения. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Я тоже захожу на форум просто так, есть время почему бы и нет, много полезного можно узнать, прочитав те или иные посты. Девочки здесь собрались умные и грамотные, всегда дадут ценный совет. В ир уже почти не заглядываю опротивел немного, теперь я шмотница :-D
В общем здорово у нас, с нашим форумом меня несет в разные направления, прям разрываюсь :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 4:46 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Раз уж такие все внимательные и это не воспрещается, то тогда вот :lol1: !

Не давеча зашла по делу(как всегда :lol1: ) на ветку Iherb.com. ну, посмотреть что предлагает такой раскрученный магаз. В темку " Отзывы о продукции сайта" заглянула и челюсть отвисла... :bigslun: СВОТЧИ, ОПИСАНИЯ, ССЫЛКИ на продукт, всё красочно, очень подробно!!!! Я просто в шоке, девочки....
СТОЛЬКО ТРУДА, стараний, любви и ДУШИ вложили девчонки! Ну как можно мимо пройти????

Предлагаю наградить

Шпулька(за заслуги перед форумом, в ветке Iherb.com),


ice mosaic(за заслуги перед форумом, в ветке Iherb.com).

Там многие постарались, ну а эти девочки особо.

Для примера вот первая попавшаяся страничка отзывы, стр 43. Посмотрите и удивитесь.

Девочки, добавляйте тех, кого посчитаете нужным, т.к. я там только буду осваиваться и мало кого знаю. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:48 am
Сообщения: 807
Благодарности: 1242/1999
Откуда: Человек из Кемерова
Медали: 4 (Подробно...)
Виктория М, упс.. я даже не видела этого раздела.. отзывы косметические(и не только) всегда читала на ирекоменде или коcметисте, спасибо, поизучаю! Насчет наград - все логично на мой дилетантский взгляд, потрудился-получи награду! Ведь девочки тратят личное время, ищут-размещают-эксперементируют-отчитываются! "Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
"(с) В.В. Маяковский
А чем больше душевных, неравнодушных людей вокруг - тем проще нам всем, я бы и сотой доли таких удачных, выгодных посылок не получила, кучу рецептов не испробовала, много интересного и нового не узнала если бы не этот форум и наши "трудяги" - души форума! Я за вас двумя руками! :bouncy: А в этот предновогодний, волшебный период самое время их наградить!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Шпулька, ice mosaic я за награждение :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
поддерживаю награждение Шпулька и ice mosaic!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 5:17 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Вика,
говоря про зависть, я прежде всего имела ввиду наших любимых гостей. Я выдвинула на награду лару (лара, извини, что привожу пример и делаю тебе больно) и обосновала свое предложение: за вклад в темы Кастрюлька, Приколы. Сколько гадостей стали писать гости! За что? Да, не нравится тебе мой выбор -не голосуй, зарегистрирован - выскажись, аргументируй. Гость - переживаешь за форум, регся, выступай, к чему эти выскакивания из кустов? Мерзко и противно. :bee: и вообще,
считаю, что администрации надо взять пример с других свободных и открытых форумов: разрешать писАть только зарегистрированным пользователям. Вот тогда меньше будет "подпольных" доброжелателей и злопыхателей в спину, народ станет говорить по существу и конкретно. Снова ИМХО. :?


Последний раз редактировалось Kalina Пн дек 23, 2013 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
тоже поддерживаю награждение Шпулька, ice mosaic!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, в таком случае, посмотрите также первые страницы отзывной темы, например стр. 3. Формат отзывов сильно изменился, но первые отзывы лично для меня несли намного больше информации, чем та же последняя страница.

Награду ice mosaic не поддержу, т.к. общение происходит в тоне "я права, а все остальные дураки". Прецеденты по этому поводу уже были, в том числе и со мной, поэтому я против.

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 5:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Марика
спасибо, что отозвалась! Сама значит предлагай кандидатуры! :P Тебе, ак старожилу той темки виднее кто достоин награды. :wink:

Но лично для меня такие информативные отзывы - плюс. Я теперь точно знаю чего не куплю, а что куплю. Свотчи и фото реальных продуктов - это большое дело! Т.к. по картинкам с сайта покупать и ориентироваться - это покупки вслепую.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Виктория М, так мы тех, кто особо отметился (я про Хербовскую тему) в свое время наградили, они получили награду "За вклад в развитие форума". Сейчас опять присматриваемся :P

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 5:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
А Шпулька без награды чего-то. 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки по поводу наград. У нас существую три вида форумных наград "За верность форуму", "За заслуги перед форумом" и "Душа форума" и этих наград разные назначения и критерии.

"За верность форуму" - мы награждаем тех, кто не просто зарегистрировался более 2 лет назад, но при этом продолжает писать и общаться здесь. Т.е. по сути старожил форума. Если посмотреть на список зарегистрированных 2 и более лет назад и список награжденных этой наградой, то станет ясно, что массовая она лишь относительно.

"За заслуги перед форумом" - награждаются те, кто привнес на форум много нужной информации, отличился чем-то полезной и т.д. В описании награды всегда указывается за что именно она была дана. Если вы считаете, что кто-то из участников форума достоин такой награды, никто не мешает вам написать об этом, но желательно указать в чем данный человек отличился ( а не просто, за то, что он хороший человек). Так же обращаю внимание, что окончательное решение давать эту награду или нет тому или иному участнику остается за модераторами и администрацией.

"Душа форума" - этой награда дается тем, кто помогает поддерживать благожелательную атмосферу на форуме, т.е. именно потому что "человек хороший", и кто достоин этой награды определяют сами пользователи количеством голосов. Но хочу обратить внимание, что учитываются не только голоса "за", но и голоса "против". А такие тоже бывают.

Чисто по-человечески я понимаю идею с индивидуальными наградами. Да, все мы разные, стиль общения у на отличается, да и любят нас иногда за кардинально противоположные вещи, и конечно объединять всех одним набором наград не очень информативно. Но давайте учитывать и то, что нас тут очень много, ситуации бывают разные, да и людей обидчивых хватает. Представьте теперь Маше дали награду "Душа форума" - ей приятно, она довольна, но тут Лене дают награду "Позитив форума" и Маша с обидой думает " а я что мало позитива несу? Почему ее выделили, а меня нет?". А тут еще Наташе дали награду "За неординарность" и уже не только Маша, но и Лена обижается, а разве мы серая масса? С наградами за вклад тоже, а если человек не в одной теме активно пишет, а в 10, то сколько ему наград давать 10 или 1? Дашь 10, кто-то обязательно обидется и скажет, что он распыляется на 10, а я в одной гораздо больше помогаю, так почему мне 1 только? Поэтому давайте учитывать и этот аспект тоже.

На счет проблемы "если ты не с нами, значит против нас". У меня есть предложение. Давайте я сделаю в рубрике "Сайт и форум" подраздел "Награды" и каждый, кто захочет предложить кандидата на "Душу форума" создаст там отдельную тему по конкретному кандидату с опросом "за" или "против", где смогут проголосовать все участники форума. В этом случае решение будет абсолютно анонимным и будет также возможность выразить не только свое согласие, но и несогласие. Это будет гораздо справедливее и объективнее, нежели сбор "спасиб". Кстати, для большей анонимности функцию благодарностей в этом подразделе я могу отключить.

А по поводу отзывов, подождите немного - вечером вас ждет маленький сюрприз ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Иштар, спасибо тебе, дорогая :oops: @}->-- ! Девочки, милые, вам спасибо за тёплые слова @}->-- :oops: . Но себя не считаю для награждения , есть действительно достойные !Я торчу в основном в болталке и в кулинарии ))) , да и то не часто )) . Когда в Пьерке была, то там я скорее паразировала )))) на том, что другие девочки выложили. Про награждения девочек узнаю ,когда уже событие состоялось, редко захожу , вот про Ринату узнала только в болталке ... Честно говоря, я думала, что уже Эллочку наградили , шла поздравить )) ; да,пусть всё это виртуально, прекрасно это понимаю , но , всё ж ,думаю, что она вполне достойна ! И ещё абсолютно согласна ,что если это только возможно, то чтобы была не только "Душа Форума" ,но и другие . Всё - равно я - за Эллочку ! Вика , а я про Херб и не в курсе была :oops: ...


Последний раз редактировалось olia Пн дек 23, 2013 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Народная любовь и уважение для Admin | След. тема Награда "За заслуги перед форумом" для Оlga359
 
Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
hm отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бонприкс код акции
ля редут доставка
wildberries промокод
ив роше мужской парфюм отзывы
ларедут коды скидок
ламода акции
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид