форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:05 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 6:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
olia
а я за тебя! :cmoke: Ты у нас чудесная, раз уж дело души касается)) :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 6:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 6:40 pm
Сообщения: 1585
Благодарности: 918/1885
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Admin писал(а):
У меня есть предложение. Давайте я сделаю в рубрике "Сайт и форум" подраздел "Награды" и каждый, кто захочет предложить кандидата на "Душу форума" создаст там отдельную тему по конкретному кандидату с опросом "за" или "против", где смогут проголосовать все участники форума. В этом случае решение будет абсолютно анонимным и будет также возможность выразить не только свое согласие, но и несогласие. Это будет гораздо справедливее и объективнее, нежели сбор "спасиб". Кстати, для большей анонимности функцию благодарностей в этом подразделе я могу отключить.


Отличная идея! А то иногда складывается ситуация, предлагают несколько кандидатур через запятую. А я кого-то из форумчанок знаю, кого-то нет.
Начну поддерживать одну, вторая подумает, что я против нее что-то имею (нет, просто не знаю). Надеюсь, сумела донести, что имела в виду :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 2:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
особенно удивляют девочки которые против болталок и неинформативности,но сами разводят болталку и не несут никакой информативности в темках которые даже для этого не предназначены и как некоторые пишут-я тоже как всегда никого не хочу обидеть или задеть :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 3:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, раздел я создала, с его правилами и принципами можно ознакомиться здесь:http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?p=934004#934004

Пожалуйста создайте темы-опросы по тем кандидатам, которые на ваш взгляд, достойны награды. Так же еще раз здесь повторюсь - в таких темах возможно только голосование, убедительная просьба воздержаться от обсуждения личности кандидата в любом ключе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 1:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ой. даже не знаю как сказать. но что-то мне эта идея с голосованиями не очень. как-то это выглядит. жёстко, формально, что ли. голосование на награду "душа форума", а выглядит... не душевно. :? не находите? у меня к сожалению нет хороших конкретных предложений, но голосование "спасибами" мне нравилось больше. обосенно если без обсуждений.
наверное не могу понять необходимости говорить "нет". вокруг и так много негатива, зачем добавлять искусственно. ведь когда находится 20-30 человек "за", уже и так ясно что форумчанин достоин, неважно есть ли против. и так ясно что их будет меньшинство, по закону существования сообщества. Может можно сделать тему в которой только "спасибо" возможны без комментариев? имхо важно открытое голосование во избежание накрута голосов, чтоб видно было что голосуют жители форума а не вновьсозданные аккаунты...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Марика писал(а):
Награду ice mosaic не поддержу, т.к. общение происходит в тоне "я права, а все остальные дураки". Прецеденты по этому поводу уже были, в том числе и со мной, поэтому я против.


Марика, поддержу тебя, отзывы создаются не только для форума, а для блога данной форумчанки, а сюда просто дублируются.

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Knesinka, я с тобой согласна! Но причины нового формата голосования указаны Администратором выше. Если будут одни "спасибы", то не учтется мнение тех, кому, образно говоря, "недушевным" данный человек кажется :roll: Что ж...
Хотя комментарии, возможно, для пробы нового формата голосования на время можно было бы разрешить - ИМХО :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 5:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik писал(а):
Если будут одни "спасибы", то не учтется мнение тех, кому, образно говоря, "недушевным" данный человек кажется :roll: Что ж...
вот, собственно... :? это и неприятно. зачем? добрее надо быть друг к другу, не нравится, ну всякое бывает - просто не голосуй. здесь не обязаловка, абсолютно каждого высказываться не заставляют, а негатив, его можно и при себе подержать. вот в этом отношении "спасибы" гуманнее, а по информативности, как и предположила выше, не уступают голосованию. Ведь я не думаю что Уважаемому форумному сообществу так интересен процент недовольных постами определенного форумчанина? вроде как это ни к чему, а отдельные недовольные - они всегда найдутся. тем более что отрицательный ответ тоже может быть накручен...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka вот в том то и дело,что не могут негативно настроенные форумчанки негатив держать при себе,особенно последние месяцы обострение какое то,поэтому мне кажется отключение комментариев очень нужной вещью,поставили за и против и пошли дальше,а когда дадут награду можно отроваться в поздравлялке и высказаться положительно и поздравить и пожелать самого хорошего


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 5:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka, я уважаю Ваше мнение и оно мне понятно, но почитайте, пожалуйста, также и мнения на предыдущих страницах. Есть и другие взгляды на данную проблему и они тоже вполне понятны и имеют право на существование. Кроме того, смею предположить, что сторонников этих взглядов гораздо больше, т.к. писать критику и выражать непопулярное мнение не каждый решится.

В последнее время такие недовольства стали проявляться все чаще и не только в этой теме. И если бы эта схема с благодарностями была идеальной и устраивала подавляющее большинство участников форума, то никто бы ничего не менял. Но, увы, это не так. И процент недовольных по ряду кандидатов может быть очень высок, в иных случаях равным или даже превышать количество голосующих "за". И то, что у этих людей нет возможности выразить свое мнение в удобной им форме, ведет к тому, что на форуме появляются "злобные гости", тролли, ругань и выяснения отношений. У нас уже был прецедент весной, если помните, когда пришлось даже закрывать раздел Наград и на какое-то время их не выдавать вообще. И самое неприятное, что главными жертвами всех этих склок становятся кандидаты на награду - весь негатив идет именно на них, хотя они то уж точно ни в чем не виноваты и на награду не напрашивались.

Мне кажется логичным и справедливым дать возможность выразить свое мнение всем - и тем кто "за", и тем кто "против", и тем, кто вообще не хочет голосовать за какого-либо кандидата, но из-за публичности и пиара самого мероприятия, ему просто подчас неудобно не оставить свой голос. Это награда форумная, а значит высказаться имеют право все, а не только те, кому данный кандидат симпатичен и мил.

Что же касается, открытости и накруток, то в интернете практически не возможно создать полностью открытое и "чистое" голосование, ну разве сделать какую-то супер завороченную авторизацию с паспортом, телефонным номером и пр. Кто мешает свежезарегистированному пользователю поставить спасибо при Вашем варианте голосования? Мы же учитываем количество, а не дату регистрации того или иного пользователя. Да и не факт, что новичок - это накрутка, возможно это гость, который специально зарегистрировался, дабы проголосовать за любимого кандидата, которого он уже читает не первый год здесь и таким образом он решил выразить свою симпатию и благодарность ему. Как и "спасибо" от старожил вовсе не означает, что этот человек действительно хотел отдать свой голос за кандидата - возможно его попросили, возможно ему было неудобно обделить человека и не поставить спасибо.

Что же касается комментариев, то мы опять придем к тому, с чего начали - сплошной позитив найдет свой негатив. Зачем это? Если вы хотите сказать человеку, что хорошо к нему относитесь и считаете его душой форума, разве обязательно делать это именно в теме? Разве нельзя ему сказать это в личке, где-нибудь в болталке? Неужели для этого нужен формальный повод - собраться коллективом и массово похвалить? Поздравить опять же никто не мешает в специальной теме.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 6:32 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ох.:( ну что ж люди то у нас такие... злые:(

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Последний раз редактировалось Knesinka Вт дек 24, 2013 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka хорошо что добрых больше,да и меры принимаются,теперь хоть в поздравлялке паразитировать не смогут


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 6:46 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ну ладно пусть как будет, пошла умывать руки:( сомневаюсь конечно что форумчанкам интересны награды "такой ценой", но похоже из двух зол приходится выбирать меньшее:(

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Девушки! Просьба не засорять тему "Награды" сообщениями, не касающимися ее.
^net^

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Уважаемые Администратор и Модераторы темы, а еще вопросик - сколько должно длиться голосование за/против, в каком случае человек может рассчитывать на награду (80/20, 60/40, каков должен быть перевес "за"?), сколько человек должно проголосовать? :?: :-D Заранее, спасибо за ответ! @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Народная любовь и уважение для Admin | След. тема Награда "За заслуги перед форумом" для Оlga359
 
Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries отзывы
где можно купить арабские духи
hm отзывы
свотчи ив роше помада
одежда ларедут отзывы
wildberries промокод
скидка ларедут
эйвон подарок
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид