форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:18 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 689 ]  Пред.   На страницу    1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:38 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Гость Иштар Я сильно улыбаюсь! :-D Вообще то тема политики у нас в другой ветке. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
О,а вот и гости пожаловали,фантазии на что то большее чем Гость Иштар не хватило? Причем тут политика и форумчанки? Награда форума и чиновничьи должности ну совсем как то не вяжутся вместе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт май 24, 2013 2:12 pm
Сообщения: 4671
Благодарности: 2542/1254
Откуда: пермь
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik
+1!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 8:01 pm
Сообщения: 1062
Благодарности: 1942/1830
Медали: 1 (Подробно...)
Рината,
в переводе на доступный язык - ржунемогу? :oops:



Кошшшшка,Ваш запас добра закончился?
Понятно же,что разлогинился чел.Не?
Кстати,то что Вы стоите на страже гостей и прочих ботов ,делает Вам честь.Награды "Страж форума" нет?


Ладно,
удаляюсь,все шапки сгорели,не интересно,а тупо хамить - не мой стиль.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:53 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Иштар...
Ну да. :-D Не хочу захламлять тему и портить этим тему Награды. Если есть вопросы надо в Болтологию. :wink: И всё своё остальное...перенесите в Болтологию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
ой, девы, да я не к тому... это.. напрашиваться не хотела совсем :oops:
наоборот хотела подчеркнуть, что совсем не каждому встречному-поперечному дают эту награду! И хоть я тусю тут давно, а награды нет,то значит НИКАКАЯ ЭТО НЕ ПОПСА :)
спасибо вам большое за добрые слова! :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
И я за награждение eNOTik и Olia! :+1:
:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:29 am
Сообщения: 1157
Благодарности: 2259/1619
Медали: 3 (Подробно...)
:+1: :+1: :+1: за награждение eNOTik , Olia, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 6:40 pm
Сообщения: 2976
Благодарности: 1835/842
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
:cheerlead: За награждение eNOTik и Olia!
:+1: :+1: :lhat:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 3:12 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Не знаю, не знаю, девы...
Я понимаю многих высказавшихся, и вижу, что друг дружку тут не поняли.
Я помню как начали награждать. Я тогда вообще не понимала этих наград, как заметила Калина - толку-то с них(в этом мире, а не на форуме)? :lol1: Первую из моих знакомых наградили Калину как раз, по инициативе... ой, не как Ринатика? :lol1: Но я помню это было так - как сейчас на митинги собирают - кто не с нами, тот против нас! Ах, вы не с нами?! Ну, держитесь, мы вам устроим кузькину мать! :lol1: :lol1: :lol1: И мне устроили(Ринатик кстати). Умильно вспоминать всё это, честно. Считала искренне, что Галя заслуживает награды(она была всюду, часто разряжала обстановку, давала дельные советы), но не понимала истерии вокруг наград, потому и высказала своё "бу!". :lol1:
Потом помню, как награждали Енотика. Танюшка наша пыхтела на всю ветку Ива - выискивала коды, выгодные предложение, к ней все ломились за кодами - и они всегда у неё были. Как тут не наградить? Я всё думала - ну откуда она всё это знает?!!!!Сверх-человек какой-то, а ведь тогда всё это было почти новым, в это "неизведанное" не всем был доступ открыт. Но только не на этом форуме. Дружно все посходили с ума, и почти так-же дружно остыли(ну, большинство). Потом помню как пыхтела b] НаРима[/b] - новинки, фотки к ним, коды, упорядочивание информации. Пчёлка Майя! Несомненно она была достойна награды! Манюня, Древина, Мурза, Ольга - они все заслужили награды, потому как положили немало времени, усилий и стараний на упорядочивание, розыск, пояснения, за атмосферу на форуме. Это всё было действительно заслуженно. Потому у некоторых девушек с этого форума к наградам серьёзное отношение. Это не просто так - дайте ей награду, потому что мне понравилось читать её болтовню...
Алла Сергеевна тоже пыхтит, собирает, копит... Сейчас, вижу, кк вместо НаРимы трудится на иврошейском фронте ЛаРейна, Светлана Фахр(она пропала, да?) и другие. Эта работа ОЧЕВИДНА даже для тех, кто редко появляется на той ветке(это я к примеру). И многих бы ещё назвала. К своему счастью я не шмоточница - и их героев в лицо не знаю. Но знаю, что они там есть, и надеюсь, что они награждены.

Из Пьера я бы наградила Арунтейл - изумительно описывает ароматы, от её присутствия хорошо становится, Лизу - старается человек - фотает, пишет, так же как все наши "души" шутит; Алексу - видела как она реально помогает и новичкам и старичкам - делится своими "секретами", побывала во многих темах, и там же пригодилась.

Недавно на АйХёрбе побывала - просто обалдела как там девчонки трудятся! Вы видели их отчёты??? А "спасибок" по пять штучек... Чё так???

А за болтологию, и за то что "она нам нравится" уже кучу наград раздали. Так все искренни, когда голосуют? Не люблю я стадное чувство. Нужно как-то не обесценивать награды, пусть даже они в мире ничего не значат.

Извиняюсь, если кого задела(как всегда впрочем).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Вы во многом правы,конечно.То,что награды как-то обесценились.Хотя не уверена что они раньше больше ценились. :-D Как правильно здесь пишут-"Ну что вам этих наград жалко что-ли"?Это ж не денежная премия и не абонемент в СПА салон. :roll: Пусть будет у человека награда,сделаем ему приятное :-D Тем более он сам намекает,что "вот я без награды до сих пор" :wink:
Мне лично ни для кого Наград не жалко...если б попросили по стольнику сбросится,я была бы более разборчива.А так...пусть наградят на здоровье! :) .
Хотя вот Нефертити высказалась в этом ключе,так её обвинили в аморфности.Что из-за таких вот,как она,награды получают все кому не лень.Боюсь и меня в этом обвинят.

Мне кажется надо расширить спектр Наград-не всех награждать За верность Форуму и " Душа Форума".А сделать по разделам,может быть-?
"Трудяга ИвРоше", "Гений Болтологии" и т.п.Тогда каждая Награда найдёт своего Героя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Если честно мне все равно в чем меня обвиняет один единственный человек, это его право, я теперь стараюсь на некоторые вещи просто не обращать внимание. А тех претендентов которых девочки выдвинут на получение награды я поддержу, пусть люди порадуются :-D
Лично мне вообще все равно есть ли у меня такая награда или нет, счастливее она меня уж точно не сделает :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 3:49 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира
раньше ценились, т.к. были редкими, и это было "Вау, ничего себе!".

А теперь - раз ты тут, значит давай тебя наградим.... потому что ты мне там разок вот ответила по делу. Хорошо, что есть "награда-домик". Раз ты тут находишься так долго - вот и молодца, на тебе награду!
Это как моему сыну дали награду - "Умник"(он в первом классе). Я как обрадовалась, иду гордая, чуть не со слезами на глазах! А оказалось, что эта награду(медальку бумажную) дали всем... Сразу как-то она обесценилась знаете ли :lol1: :lol1: :lol1: !

По поводу всяких оригинальных наград - согласна и солидарна! Тут бы всё встало на свои места - кто за что и почему.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 3:49 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Вика, на мой ИМХО, коль пошла большая пьянка - режь последний огурец, в описанных тобой случаях НЕ нужна награда "Душа форума", а лишь "За помощь и работу в какой-то ветке" - это есть, и я с тобой согласна. А "Душа форума" - это как раз говорильня с любой стороны... Я, например, не страдаю "звездной" болезнью и тщеславием (кроме форума печаталась в газетах, являюсь соавтором 5 книг по краеведению, постоянно выступала на ТВ, но крылья не выросли. Более того, у меня нет в оригинале ни одной своей вышедшей статьи, ни одной книги, которые писАла и ни одной записи ТВ, в которых принимала участие. Мне это не надо. Не хвалюсь. Констатитурую факты). А вот здесь я, кста. увидела оч.трепетное отношение к виртуальным наградам. Да, боже ж, мой согласна отдать свою "Душу" наиболее нуждающимся, кто болеет от того, что дали не ему или не тому, кого он хочет... И что, я после этого меньше стану общаться, если передам награду? Нет, Вик, не награда красит человека... И ты прекрасно помнишь, что я и тогда отказывалась от нее, потому как предполагала итог и вон как аукнулось (аж через 2.5 года)...
Теперь ко всем.
А вот такие чувства как зависть. склочничество, нашептывания из-за угла мне абсолютно противны, а это в последнее время здесь процветает. И не от того, что часто задевают лично меня, переходя на личности и оскорбляя. Я это переживу, отвечу и смогу постоять за себя, в конце концов, найду другое общение. Просто с таким отношением к другим людей трудно назвать людьми...

Ну, и , вероятно, назрел момент для администрации пересмотреть правила награждения форумскими наградами, определить количество награждаемых за 1 раз, чтоб не было личных обид и зависти, либо совсем убрать эту пресловутую "Душу", за которую тут так многие переживают. ИМХО. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Kalina
По поводу вашей награды я думаю вообще вопросов не должно быть. Ваши посты яркие и многим интересны, я тоже читаю с удовольствием.
Душа форума к вам относится однозначно, вы ведете себя тактично и всегда общаетесь на позитиве. ПО моему это и есть "Душа форума" :wink:
Думаю многие со мной согласятся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Народная любовь и уважение для Admin | След. тема Награда "За заслуги перед форумом" для Оlga359
 
Пред.   На страницу    1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы покупателей
ив роше мужской парфюм отзывы
новая заря отзывы
одежда ларедут отзывы
обувь hm отзывы
коды эйвон 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бюстгальтер бонприкс отзывы
ла редут промокоды
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид