форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:38 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Пред.   На страницу   1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 9:33 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 8:42 am
Сообщения: 66
Благодарности: 11/7
главная причина, это быстрая доставка, всего за неделю, через DHL express, и у них скидка на доставку при покупке товара от 120 уе, не один магазин за такие деньги не делает как они, и за такие короткие сроки
Поблагодарили(1): Победа

_________________
Рефссылка для скиди 5-10$ на ваш первый заказ на IHERB либо реф. код MFW987
Реф ссылка на Vitacost


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 3:33 pm
Сообщения: 264
Благодарности: 370/1842
Откуда: Черноземье
Всего за неделю :shock: Вот повезло так повезло :good: :yap: :arrow: Мне в лучшем случае приходит через один месяц или более :shrug:

_________________
[img]http://s5.rimg.info/cb7e00fa721a5d7a36956f70d40c5191.gif[/img]
реф.код Iherb http://www.iherb.com/?rcode=GEK292&l=ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 7:17 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 8:42 am
Сообщения: 66
Благодарности: 11/7
Победа писал(а):
Всего за неделю :shock: Вот повезло так повезло :good: :yap: :arrow: Мне в лучшем случае приходит через один месяц или более :shrug:

у меня так быстро приходит, потому что есть возможность использовать DHL Express? а они быстро доставляют и прямо домой приносят, но зато цена доставки выше из-за этого, но зато ограничения по весу в 1800 гр нет
Поблагодарили(1): Победа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 12:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 11:43 am
Сообщения: 223
Благодарности: 77/12
Очень стала задумываться о здоровом питании и уходе, уж больно мы обросли химией кругом...снабжаю экологичными и полезными товарами себя, свою семью и всех родственников и знакомых. Приятно получать от них слова благодарности. Радует возможность заработать с реферальной системой, на сегодняшний момент не только делаю бесплатные заказы, но и получаю живые деньги!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 10:46 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 10:34 am
Сообщения: 3
Кого напрягает английский. Установите Гугл хром. Он автоматически переводит все иностранные сайты на русский.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 6:34 pm
Сообщения: 130
Благодарности: 103/88
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
очень нравится чай. Заказывала разные марки, разочарований не было, всегда свежий, ароматный чай. Еще заказываю разные БАДы, в основном Омега3, лютеин. Цена не сравнима с нашими аптеками.
Также в восторге от порошков ( стиральных и для ПММ), разница в цене минимум 2 раза, что отбивает даже платную доставку.

_________________
__________________________________________
Реферальный код для скидки 5-10$ при первом заказе на iherb.com: YAG756 или реф. ссылка http://www.iherb.com/?rcode=YAG756


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 10:14 am
Сообщения: 13
Благодарности: 5/3
Баллов нарушений: 10/10
Alenushk@ писал(а):
разница в цене минимум 2 раза, что отбивает даже платную доставку.


я купила маме кальций с D3. 400 таблеток 7 долларов и сравнила с ценой на Никомедовский, получилось не то в 7, не то в 10 раз дешевле на айхербе. Ну и гарантия что не подделка. :-D

как после этого не влюбиться в хербика!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 8:08 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 45/39
Медали: 3 (Подробно...)
Очень достойно по цене и по качеству! Два года назад коллега по работе рассказала мне за этот сайт. Вначале заказывала самое элементарное- шампуни, зуб.пасту, мыло и т.д. Потом перешла на косметику, а сейчас на БАДы. Отличные составы и главное без химии.
Теперь я на работе :-D рассказываю за этот сайт!

_________________
VJF782 -реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com или по рефссылке http://ru.iherb.com/specials?rcode=VJF782


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2015 12:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 11:38 pm
Сообщения: 18
Благодарности: 1/0
Огромный выбор натуральной продукции, косметики, еды по приемлемым ценам. При этом многое в нашем городе просто не продается, поэтому и заказываю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 4:15 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 63/41
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Без iHerb я уже не представляю свою повседневную жизнь...Во-первых, все витамины беру только там, качество на высоте и цены нормальные. Доставка в пункты выдачи всего 7 дней, удобно и быстро. Очень много всего интересного, чего у нас не купить или стоит втридорога. Значительная часть моей уходовой и декоративной косметики теперь состоит из продуктов, купленных в любимом магазине.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 16, 2016 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала раньше в vialley и с ecobio, но бывало, что получала посылку а чего-то нет, потом выяснялось, что закончилось и сумма типо на депозите. Что я уже брала с Iherb для себя и дочерей - однозначно после резкого скачка бакса Weleda для девочек беру только тут, караулю акции где две баночки по цене одной :cheerlead: очень люблю детскую серию у них. Потом для себя уже ставшей привычной в косметичке био-маняка Anne-Mari Boerlind лицо только ей доверяю, бесподобная маска от черных пор от Dr. Hauschka, маска для волос с Манго от Lavera (кто не пробовал - это просто рай, старшая себе забрала, чтобы волосы вкусно пахли и люблю Lagona для губ бальзамчики.
Что меня особенно радует
- Качественно упаковано - масло для тела ни разу не разбилось, а стекла я заказываю много
- Есть возможность заказать большой жбан уходовой серии люкс, у нас продаются по РФ только мелкие банки
- Сертфикаты BDHL, BIO, Vegan и я верю, что они не тестируют все на бедных животных
- Конечно же, тестеры))) Это самое приятное, ждать что же там такое положили сегодня. Благодаря таким подаркам открыла для себя чай, хотя ни разу продукты оттуда не заказывал.

Кто опытный в этой сфере - я там просто обалдела от количества БАД. Что для ногтей - волос посоветуете? И витаминки для дошкольников. Обязательно натуральное, без химии. Пока не могу выбрать, не знаю кому довериться. Есть отзывы?

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 причин, почему я с iherb
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2017 11:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 4:43 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 1/8
1 Первая причина - очень легко зарегистрироваться и оформить заказ. Введя данные банковской карты, сделать следующий заказ можно еще быстрее.
2 Есть бесплатная (от суммы) доставка через Боксберри. Сервис меня устраивает, все доходит до пункта в течение месяца, вежливые работники.
3 Много выгодных предложений - скидка дня, распродажа, пробные товара, предложения недели... Иногда можно приобрести что-то даром, так, приобретала масло карите за 115 рублей - 473 мл!
[img]https://s3.images-iherb.com/now/now07702/w/1.jpg[/img]
Сейчас цена обычная, выше - 611 рублей, но тоже приемлемая за такой объем.

4 Огромный выбор разных товаров - БАДов. Мои любимки - средства с глюкозамином и хондроитином для суставов, с диосмином - для вен. Мелатонин для здорового сна. Витамины с ценными растительными добавками! При этом их цена меньше, чем на аналогичную продукцию в наших аптеках.

5 Большой выбор уходовой и декоративной косметики. Половина шампуней, сывороток, кремов у меня - с Айхерб. Есть минеральная косметика. Мои любимки - это и кисти Real Techniques by Sam and Nic. Ассортимент постоянно расширяется, так, появилась корейская косметика не так давно, хотя есть и те, кто ее критикует - не такая натуральная, как другая продукция на Айхерб.

5 Не такой большой, но весьма интересный выбор продуктов, которых у нас не купить. Благодаря Айхерб я узнала что такое трюфельная соль, анчоусы, артишоки, попробовала новые индийские рецепты.

6 Жевательная резинка с ксилитом! Теперь это мой мастхэв, пользуется вся семья для профилактики кариеса.

7 Хотя за тяжелые товары теперь могут взять дополнительные деньги за доставку, были акции "бесплатная доставка", хотя и не так часто, как хочется. Когда была такая акция - набрала кокосового масла, сока алоэ и всего другого тяжелого, сделала несколько посылок.

8 Выгодные скидки по кодам, и на следующий заказ начисляется вознаграждение от суммы заказа.

9 На все вопросы отвечают, служба поддержки работает.

10 Отлично упакованы посылки, чтобы сильно не тряслось содержимое, кладут специальные полиэтиленовые запаянные пакеты, наполненные воздухом.
Поблагодарили(1): lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: 10 причин, почему я с iherb
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2021 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2021 4:30 pm
Сообщения: 2
Благодарности: 2/0
Да просто это лучший магазин бадов и витаминов, которые реально работают. я смогла поднять ферритин препаратом железа с кофакторами. в россии аналогов просто нет! ела пачками феррумлек, не было никакой разницы. только гемоглобин повышался, а ферритин стоял на 18. после того, как пропила курс с препаратом с айхерба, ферритин стал 46. да и вообще другие витамины там классные. рыбий жир нравится, детский д3. короче за витаминами теперь только на айхерб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Предложения по разделу iHerb. | След. тема iHerb.com - вопросы по регистрации и оформлению заказа.
 
Пред.   На страницу   1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
одежда ламода отзывы
ля редут доставка
скидка wildberries
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ларедут коды скидок
где купить арабские духи
ив роше подруга бланки 2018
wildberries фото
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид