форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1595 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Asos - полезно знать (часть третья)
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Для того, чтобы попасть в магазин, пройдите по ссылке http://www.asos.com
Инструкция по регистрации и оформлению заказа:
Зарегистрироваться в магазине очень просто:
1.
[img]http://s60.radikal.ru/i167/1104/71/bf0f4382de14t.jpg[/img]
2.
[img]http://i063.radikal.ru/1104/7f/6b3879ce8fe0t.jpg[/img]
3. В открывшемся окне заполните латиницей все обязательные поля со звездочкой.
[img]http://i063.radikal.ru/1104/66/387a24428333t.jpg[/img]
Следует знать, что пароль только из букв или только из цифр Asos не примет и потребует придумать новый, где будут и буквы, и цифры. Длина пароля должна составлять не менее 7 знаков.
Если желаете получать рассылку, поставьте в нужное поле галочку. Впрочем, это не означает, что магазин сразу же завалит Вас кучей соблазнительных предложений и кодов. Asos весьма скуп на проявление подобных чувств. Поэтому информацию об акциях и распродажах, скорее всего, Вам придется мониторить самостоятельно.
После нажатия на кнопку «next» регистрацию можно считать завершенной.
4. Далее наступает самый приятный момент - поиск одежды, сумок, туфель и прочих нужностей. Для начала обратите внимание, что на сайте имеется возможность выбора наиболее удобного для Вас отображения валюты, в том числе и в рублях.
[img]http://s41.radikal.ru/i091/1104/90/31c750f464f0t.jpg[/img]
При смене браузера или просто из-за каких-либо его глюков валюта, выставленная по умолчанию, может самопроизвольно меняться. Поэтому, если Вы вдруг обнаружили, что цена понравившейся Вам вещи неожиданно выросла, не стоит ругать последними словами магазин. Вероятно, просто теперь у Вас отображается другая валюта - например, доллары вместо фунтов стерлингов. Разумеется, возможен и обратный процесс, поэтому при резком падении цены также стоит бросить взгляд на окошко с валютой.
И еще два момента, которые могут оказаться полезными:
- цена на одну и ту же вещь может значительно отличаться в зависимости от цвета;
- во время поиска вещей Вы можете пользоваться любой валютой, которая Вам симпатична, а вот при окончательном оформлении и оплате заказа лучше выбирать фунты стерлингов.
5. Если Вы еще только присматриваетесь к вещам, выбирая между несколькими понравившимися, либо собираетесь оформить заказ более чем через два часа, сохраняйте вещи не в корзине, а в виш-листе. Для этого необходимо выбрать нужный цвет, размер и нажать кнопку «SAVE FOR LATER». Сами вещи при этом не бронируются, сохраняются только ссылки на них. Срок хранения ссылок в виш-листе составляет 30 дней. Для того чтобы переложить вещь из виш-листа в корзину, необходимо нажать «MOVE TO BAG».
Помните, что в корзине вещи хранятся всего 2 часа, но зато на это время они бронируются за Вами. По истечении этого времени вещи из корзины удаляются.
6. Итак, корзина наполнена. Настало время оформить и оплатить заказ. Нажмите оранжевую кнопку «PAY SECURELY NOW». Откроется окно, уже знакомое Вам по этапу регистрации:
[img]http://i017.radikal.ru/1104/45/94176d647cf7t.jpg[/img]
Введите емейл и пароль, под которыми зарегистрирован Ваш аккаунт, и нажмите «submit».
7. Вы переместились на страницу для ввода биллинг-адреса.
[img]http://s41.radikal.ru/i092/1104/43/8364856e1c5ct.jpg[/img]
Биллинг-адрес - это адрес, к которому привязана Ваша пластиковая карта (как правило, он совпадает с адресом Вашей прописки). Впишите все необходимые данные в окошки, отмеченные звездочками.
Часто возникает вопрос – как правильно написать название улицы? Ответ - в транслите, т.е. прописывать русские буквы латиницей. На английский язык ничего переводить не надо! Англичанам название Вашей улицы абсолютно неинтересно, а вот российские почтальоны его перевод могут и не осилить. Руководствуясь той же логикой, не заменяйте улицу или площадь на street или square. Пишите просто ul. или pl.
8. Если биллинг-адрес не совпадает с адресом доставки (шиппинг-адресом), после нажатия «save» Вы попадете на страницу, поля которой нужно заполнить по аналогии с предыдущей страницей. Адрес, разумеется, необходимо прописывать тот, на который будет доставляться извещение о посылке.
Если же биллинг-адрес и шиппинг-адрес совпадают, поставьте галочку в нужное поле, нажмите «save», и Вы сразу переместитесь на страницу с вводом данных об оплате.
9. Введите данные карты в окошки, отмеченные звездочками:
[img]http://i078.radikal.ru/1104/3f/792b62cb7059t.jpg[/img]
Можете также оплатить покупку через PayPal, если Ваша карта к нему привязана.
После ввода данных нажмите «next».
10. Последняя страница консолидирует всю информацию по Вашему заказу:
- В пункте 1 Вам будет предложено проверить содержимое Вашей корзины;
- В пункте 2 содержится информация о биллинг- и шиппинг-адресе. На этом этапе их еще можно изменить, нажав на кнопку edit/add;
- Пункт 3 отображает метод доставки. Впрочем, для России предлагается только стандартная доставка. В настоящий момент она бесплатна;
- Пункт 4 предназначен для ввода скидочного кода. К сожалению, те времена, когда в интернете можно было запросто найти действующий код минимум на 10% скидки, остались в прошлом. Сейчас Asos рассылает только одноразовые коды, строго привязанные к аккаунтам;
- В 5-й пункт вносятся данные по подарочному сертификату, если у Вас таковой имеется. Обратите внимание, что в этом случае изначально должна быть выставлена оплата только в фунтах стерлингов;
- Пункт 6 дает возможность еще раз частично проверить данные пластиковой карты и изменить их с помощью кнопки edit/add;
- И, наконец, в окошко пункта № 7 необходимо ввести секьюрети- код Вашей карты. Это трехзначный код на обратной стороне Вашей карты. Обычно расположен там вместе с четырьмя последними цифрами номера карты.
Вы заполнили и проверили все необходимые поля? Тогда жмите "place order". Поздравляем с заказом! :-D
Предыдущие темы:

Инструкция по возврату вещей в Асос здесь + дополнения здесь и здесь.

Внимание! Посылки обычной почтой в Россию могут идти до двух месяцев, иногда и дольше! Не обращайте внимание на сроки, которые магазин указывает в отбивке. Всегда ждите минимум 2 месяца, прежде чем писать в магазин о потерявшейся посылке!

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

Внимание! Переходя на Асос через кэшбэк-сайты, вы попадаете на американскую версию Асоса, цены будут отображаться в долларах. Поменяйте валюту на фунты в правом верхнем углу, так как в них платить выгоднее. А самое главное - не забывайте, что на американской версии Асоса у вещей указаны американские размеры!!!


Последний раз редактировалось been Пн янв 30, 2012 5:16 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 29, 2011 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:19 pm
Сообщения: 1889
Благодарности: 1964/1233
Откуда: Moscow
Медали: 3 (Подробно...)
О,ryz, спасибо что ты ответила!:smilelower:
Я тоже вспомнила потом ,что у меня был кодик.
Ну я не сторонник этих писем, просьб, выяснений.Тем более ты верно говоришь, что наша П. и наша Т. так работают, что ух..........И все эти инет- иностран-магазины не обязаны отвечать за их работу.
А кодик у меня был по-поводу - ободка.Заказала две штуки.Один доехал нормально. А второй - вся красота была в цветке, который был приколот к нему.Цветок , как и обручь пластиковый.И ты , представляешь он пришел оторванным и еще с отломанными лепестками.И смех , и слезы.
Мне было так обидно.В срок отправки назад я не укладывалась никак.Да и терпеть не могу эту процедуру отправки .Я погоревала, погоревала и решила написать все-таки. К тому-же еще долго думала -писать-не писать.Думаю, время появится, тогда напишу.Появилось время.Написала им про эту ситуацию.И мне дали кодик.На самом деле написала , в основном потому,что хотела поделиться неприятностью и сказать им, чтобы в следующий раз клали это хозяйство в коробульку, а не в мышиный распрекрасный пакет.Вот и вся история страна.

_________________
Реф.код POP698- cкидка в 10$ с первой покупки на заказ от 40$ и скидка в 5$ - заказ до 40$ на www.iherb.com

Кэш-бэк - 8% с заказов на IHerb и 5$ при регистрации - по рефссылке http://www.extrabux.com/r/50a017eb76



Vacaros


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Немного фоток добавила в последний отзыв.

Девы, это меня в последний месяц асос на шопоголические подвиги не возбуждает или у всех так? Чет как не загляну туда, ни лакомых цен, ни каких-то интересных тряпиц. Мож в ноябре раскачаются. Хотя я жду этого и боюсь... снова бюджет уйдет в никуда.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
Tembri
я вот только вчера заказала себе туфли и то только потому что код пропадал)))) + я на них давно смотрела - а тут совпало все
ASOS PEACHES Suede Platform Court Shoes
[img]http://i056.radikal.ru/1111/17/2829314a299dt.jpg[/img]
в темно синем цвете 4ку (вот теперь думаю будет мала или нет - тк отзывы все противоречивые

оооо я ж тут еще туфли прикупила с рук)
подумала раз все равно заказывыть хотела и ловила - а тут отдают))
пойду накалякаю отзыв

а вообще даааа - чет совсем не рыбно и все как то однотипно - без изюминки
хотя грызу локти что инета в позапозапрошлые выхи не было - там платье карен милен за 35 ф продавали :twisted:

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
ryz, а что действительно платье мечты? Не знаю, как у тебя, но я просто тут все больше убеждаюсь, что из асоса у меня лучше всего носятся аксессуары, белье, обувь, ну и пальто. Шмотье носится плохо, потому как было куплено в порыве жадности. И касается это, что 5-10 фунтовых тряпочек, так и бешено уцененных брендов. Причем есть вещи действительно неплохие и по качеству и по крою, но вот носит их реально некуда - покупалось по принципу "за эти деньги, пусть будет". Посему мож оно и к лучшему, что интернета не было ?;)

В средине ноября по идее должна феерия со скидками и летающим шмотьем начаться, если по прошлому сезону судить. Вот интересно насколько моей рассудительности на этот раз хватит? :roll:
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
Karen Millen Fitted Column Dress With Draped & Wrapped Detail
Karen Millen Fitted Column Dress With Draped & Wrapped Detail
£175.00
NOW £35.00
[img]http://s02.radikal.ru/i175/1111/8e/c1a111b460d7t.jpg[/img] [img]http://s017.radikal.ru/i410/1111/30/0e2fc06247f3t.jpg[/img]

вот это платье))) ну да за такие деньги)) пусть висит в шкафе авось пригодится))))
а с другой стороны - и так столько ненадеванного вечернего
так что я только облизнулась на цену и усе)

да я вот тоже жду - авось чего нить жуткое всплывет)

как пиджачек поживает? я решила его не обгрейдить и таскать как есть
даже пуговицы не перешивала - тк нашла пояс с белыми камушками - и они как раз сочетаются с пуговицами

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Платье симпатичное, но я бы его покупать лично не стала, даже за 35 фунтов. Уж очень оно торжественное - спина, драпировка - его мало куда наденешь. Висело бы в шкафу и пылилось, а 35 фунтов тоже деньги. Вот чего б я прикупила, так что-то нарядное (но не торжественное) и зимнее (не шерстяное, конечно, но с рукавчиком и без лишних оголенностей), типа в театр или еще куда в люд сходить безт лишнего эпатажу. А на асосе сколько не смотрю все то без плечей, то без спины, то декольте по пояс - и все по степени нарядности, как на бал к англицкой королеве. :roll:

А пиджак я пару раз надела в сентябре, когда тепло было, а сейчас в шкафу пылится. Некуда носить пока.
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
ну я б платье на НГ наверное надела)) а потом может к кому на званный ужин или на свадьбу (которых вроде не намечается) так что бы тоже пылилось(

ох я тоже хочу платьишек тепленьких - а тут все какое то холодное пока и полуголое((
а у меня пиджак носится во всю
единственное не нравиться что рукава у пальто узкие и пиджачные рукава не расправишь - и ходишь как амбал)

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
ryz писал(а):
единственное не нравиться что рукава у пальто узкие и пиджачные рукава не расправишь - и ходишь как амбал)


lollol Вот и я его по этому не ношу сейчас. У меня еще он в плечах просторноват - буду как Шварценнегер тады. Да и помнется под пальто. Но хотя бы один пяджак иметь надо, а то мало ли что и куда понадобится идти.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
мне впринципе с пиджаком проще)) я надеваю пальто - добегаю до машины - там снимаю и еду в пиджаке))))
а иногда его на работе оставляю
у меня тут мать увидела и стала канючить что тоже такой хочет - а где ж я ей его щас возьму))) а главное когда предлагала - сказала что фукака)

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Да может и выкинут когда-нибудь. Вот начнется в скорости у них очередное сумасшедствие, они всякое старье из закромов повытаскивают, уценят, а мы будем с выпученными глазами и высунутым языком их ловить. :crazy:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
ага а потом на почте коллапс перед НГ и получим мы наши зимние платья к лету)))))))))))

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 12:41 pm
Сообщения: 1522
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
ryz, ой, а я на это платье то облизывалась! Но моего размера блин не было! А так его захотела, слов нет) В итоге заказала его на Ибее чуть подороже. Прод пишет: отправила его вам в оригинальной упаковке Асос))))) Т.е. она его именно там и купила, причем не одно, а целых 7 штук, и на Ибее перепродала :lol1: , вот как тут на всех желающих платьев-то напасешься? :roll:
Поблагодарили(1): Lanet

_________________
87-65-92, рост 160 см. RUS 42, D 34, FR 36, UK 8. Нога 24,6 см EUR 38, UK 5.
реф. код YEV153 - скидка 5-10$ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
Олька
прикольно)) вот фантазерка на @#$@!* - их говорят как пироги разобрали в миг
а ты за сколько купила?
с тебя фотки)))) уж очень хочется в живую посмотреть :lol1:

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:37 pm
Сообщения: 141
Благодарности: 55/59
Откуда: 33 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Скидка 15% на все!
15% OFF EVERYTHING
по коду BONUS15 :cheerlead:
Поблагодарили(1): Котя


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Что такое виш-лист | След. тема Asos - полезно знать (часть четвертая)
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода возврат
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
wildberries отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
брюки бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
ля редут доставка
состав крема лица ив роше
где можно купить арабские духи
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид