форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:51 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 519 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Macy's
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2011 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.macys.com
Macy's - один из крупнейших и старейших магазинов США, их сеть универмагов основана аж в 1858 году! :shock:
На youtube можно посмотреть их рекламные ролики. Мне, например, нравится вот этот http://www.youtube.com/watch?v=Ihb_gNxf ... re=related :)

В их интернет-магазине выбор просто огромен :size:: одежда, обувь, аксессуары, украшения, детские товары, самые разные товары для дома, косметика и парфюмерия, есть даже свадебный раздел!
В одежде, например, представлены такие марки, как Calvin Klein, DKNY, Tommy Hilfiger, Michael Kors, Guess, Levi's и многие-многие другие.
В косметике можно найти как люксовые бренды (Clarins, Lancome, Estee Lauder, Shiseido, CHANEL, Dior), так и достаточно редкие Laura Mercier, Urban Decay и т.п.

Особенности заказа:
Существует версия сайта "для России", с нее можно сделать заказ самостоятельно, с прямой доставкой в Россию. Зайдя на сайт впервые, вы скорее всего на эту версию сайта и попадете, так как по айпи вас автоматически идентифицируют. На этой версии сайта представлен далеко не весь ассортимент товаров, цены выше процентов на 15-20, а доставка осуществляется с помощью курьерской службы DHL, которая возит зарубежные посылки частным лицам только в Москву и Питер, посылка при этом должна быть не дороже 200 евро вместе с доставкой. Если вы живете в регионе, то этот вариант вам не подходит, так как из Москвы посылку просто развернут обратно.

На американской версии сайта наши карты не принимают, можно заказать только через посредника. Зато вам доступен полный ассортимент товаров, а цены будут ниже, чем для России, плюс возможность использовать дополнительные коды на скидку.
Чтобы попасть на американскую версию, в левом нижнем углу страницы, рядом с флажком, нажмите на строчка go to U.S. site.


Я недавно сделала заказ в этом магазине через посредника. Заказала пуховик DKNY (он был со скидкой 199$ против первоначальных 300$) и трикотажное платье Denim & Supply Ralph Lauren (это одна из нижних линий марки, в которой представлена относительно недорогая молодежная одежда).
Часто бывают коды на дополнительные скидки, правда, не на все бренды они распространяются. Например, когда я делала заказ, действовал код -20%, с пуховика он мне скинул 40$, а на платье не подействовал. :? Но все равно неплохо, потому что за счет этого кода у меня окупились и налог, и комиссия посреднику. :dance2:
В косметическом разделе много акций с подарками за покупку, например, сейчас при покупке косметики на сумму от 75$ полагается косметичка с 25(!) различными пробниками! тык Есть подарки, которые идут при покупке определенной марки.
Посылка с моими вещами уже выслана, как получу, отпишусь. :)

UPD: мой отчет о вещах вот здесь.


При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(7): goldfish24, Hisja, Terri, drevina, Марика, Pompadur, Плейона

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пн апр 25, 2016 11:37 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 1:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 3:19 pm
Сообщения: 1889
Благодарности: 1964/1233
Откуда: Moscow
Медали: 3 (Подробно...)
Blondy,вот это да!!!*fant*
Спасибо тебе за shopсики!
Увидела ответы девушкам, и перешла сюда с Ланкома.
Я читала что-то и помню еще задолго до прибытия "урожая сковородок" ты писала про посредника.Тогда я подумала, что это очень круто.Но от меня далеко, далеко...А вот сейчас этот "посредник" подбирается все ближе и ближе и уже обретает черты Ланкома и других привлекательных штучек.Просвети, пожалуйста,насчет этого "зверя" .

_________________
Реф.код POP698- cкидка в 10$ с первой покупки на заказ от 40$ и скидка в 5$ - заказ до 40$ на www.iherb.com

Кэш-бэк - 8% с заказов на IHerb и 5$ при регистрации - по рефссылке http://www.extrabux.com/r/50a017eb76



Vacaros


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 3:27 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 11:47 am
Сообщения: 50
Благодарности: 35/26
Откуда: Хабаровск
Я тоже планирую себе заказать что-нибудь с этого сайта. Вещи там действительно хорошие. Как закажу тоже обязательно отпишусь:)

_________________
ОГ 84(ОПГ 74) ОТ60 ОБ94


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 8:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Блонди,
просвети, пожалуйста, про этих посредников. Как их искать? Я бы тоже хотела заказать что-нибудь.


Блин, люксовой коcметики такой выбор, что я сейчас с ума сойду! :bigslun: :raspr:


Последний раз редактировалось goldfish24 Чт окт 27, 2011 9:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 9:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Блонди, а налог сразу считается в корзине?

Т.е. получается сумма заказа плюс налог 6% плюс комиссия посредника 10% и если оплата посреднику через Палку то плюс еще 4%? Ну, на примере Мегатишки :)

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Можно отвечу, пока Блонди нет? :oops:
София, goldfish24, тема по посредникам у нас здесь http://shoppingzone.ru/forum/viewforum.php?f=43
Поскольку магазин наши карты к оплате не принимает, то покупку делает посредник сам, а вы потом оплачиваете ему стоимость покупки плюс комиссию посредника. Ну и стоимость пересылки, но это уже отдельная тема :oops:

Нися, да, налог и стоимость доставки до адреса посредника сразу отражается в корзине. Попробуй сымитировать покупку :-D А вот с комиссией посредника надо уточнить будет у него или Блонди подскажет :)
Поблагодарили(2): goldfish24, София

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Марика, кажется поняла, ну доставка там бесплатная выходит, а налог мне пишет 6% (Estimated Taxes 6% ) - это он я так понимаю в корзине отображается?

Ладно буду думать, магазин канеш очень заманчивый, гифт сеты просто восхитетельны :lol1: :shock:

Теперь надо прикидывать где выгоднее, со скидкой на доставку или с безналоговмы штатом и смотреть на комиссии посредников :seestar:

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 10:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,
Почитала про посредников, условия и т.д., не все поняла, но меня интересует вопрос - если можно до 10 посылок в одну объединять и отправлять в Россию за фиксированную цену, одинаковую что для 1-ой, что для 10-и посылок... Почему вы не делаете совместные заказы? Это же по идее должно быть выгоднее :shrug:
Извиняюсь за глупый вопрос, если что :tam:

Да уж, наборы и цены на них впечатляющие! Смотрю на них и аж плакать хочется, от желания их поскорее купить :smallslun:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
goldfish24,
дело в том, что многие собирают у посредника заказы из нескольких магазинов. У меня, например, едет сборная посылка из 4 разных магазинов. Поэтому смысла мне кооперироваться я не вижу. Я просто потом в очередной раз сделаю заказ в этом или другом магазине, консолидирую все в одну общую посылку и все это уедет сразу ко мне.

А вот совместно закупиться, например, на Трансе, очень даже можно. Хотя и заказ из Транса также можно отпарвить на адрес посредника *idea* надо будет подумать...
Поблагодарили(1): goldfish24

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Голдфиш,
ага, согласна с Марикой, да и потом чаще всего бывает, что заказать надо здесь и сейчас, пока действует код до вечера или не разобрали какую-нибудь долгожданную вещь. И здесь уже не до того, чтобы с кем-то совместно покупать :(
Поблагодарили(1): goldfish24

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 7:17 pm
Сообщения: 1131
Благодарности: 756/681
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо за разъяснения :thank you:
Только, если вы говорите, можно заказывать из разных магазинов и у посредника компоновать все заказы в одну посылку, можно ведь спокойно делать свои заказы, пользоваться скидками и кодами бонуса, которые действуют в данный момент и данную секунду, а потом, через пару дней, просить посредника отправить общую посылку :?: Если на доставке можно реально сэкономить таким способом :?: Ладно, буду изучать этот вопрос дальше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Девочки, очень рада, что вас заинтересовал этот магазин. :-D
На многие вопросы Марика уже ответила, я немного от себя добавлю.

Про налог. Он зависит от штата, куда делается заказ, и от местонахождения магазина. На разные товары налог может быть разным, на одежду один, на аксессуары другой, на косметику третий. Налог сразу отражается в корзине при имитации заказа. В некоторых магазинах достаточно ввести индекс штата, чтобы в корзине отобразился точный налог, в этом магазине нужно полностью адрес вводить (его можно спросить у посредника). У меня на одежду был налог 6%.
На счет безналогового штата. В Пенсильвании нет налога на одежду и обувь, а на аксессуары есть, и на косметику тоже есть! Так что будьте внимательнее.

Про комиссию посреднику. Если на примере Мегатишки, через которого я заказала, то 10% считается от суммы заказа после скидки и до налога. В принципе это довольно хорошие условия, особенно с учетом хороших скидок на доставку. :) Но выбор посредника - это, конечно, личное дело каждого (чтобы вы не подумали, что я кого-то конкретного пиарю). Минимальная комиссия практически у всех посредников - 10$, так что выгоднее делать заказы на сумму не менее 100$.

Про стоимость доставки в Россию. Она зависит от веса. У нас есть тема Рассчитываем стоимость доставки из США, я там подробно, с картинками, рассказывала, как ее можно рассчитать. Там же я объясняла, почему выгоднее делать сразу несколько заказов и консолидировать (объединять) их в одну посылку.

goldfish24 писал(а):
но меня интересует вопрос - если можно до 10 посылок в одну объединять и отправлять в Россию за фиксированную цену, одинаковую что для 1-ой, что для 10-и посылок... Почему вы не делаете совместные заказы?

Почему за фиксированную цену? Цена доставки считается по тарифам американской почты и зависит от веса!
На счет того, чтобы объединяться. Смысл в этом есть, конечно, когда у тебя одного вещей немного и они легкие. У меня обычно и своих заказов на нормальную посылку набирается, но теоретически, если когда-то у меня будет небольшой заказ и у кого-то тоже небольшой заказ, то можно будет скооперироваться.

И еще, девочки, если вы читаете условия посредника и вам что-то непонятно, не стесняйтесь задавать вопросы в теме посредника! Они будут только рады на все вопросы ответить, это ведь их бизнес!
Поблагодарили(3): Марика, София, goldfish24

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Блонди, спасибо, про налоги я не знала.
Девочки, хочу заказать немного косметики, как вы думаете, выгодный?
[img]http://pikucha.ru/i6N2p/thumbnail/%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%281%29.jpeg[/img]

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Марика, все отлично, только лак выложи, если ты будешь заказывать на Трансе, то после регистрации цена меняется на 4 доллара, а здесь 8 :(

Я вот насчет базы ЕЛ сомневюсь, в баночках они часто сохнут, а там есть база Урбан Дикей, я ее могу с чистой совестью советовать, сама пробовала, очень нравится, но тогда не будет подарка от ЕЛ :( по ткй прилекателньой цене.
Поблагодарили(1): Марика

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Последний раз редактировалось Hisja Чт окт 27, 2011 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Да лаком я до подарка добивала ))

Все, буду заказывать. Новый год все-таки скоро. :-D

UPD: Тогда смывку ЕС кину для глаз вместо базы, она никогда лишней не будет.

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Brooks Brothers | След. тема mandco.com
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
джинсы hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
новая заря духи
размеры одежды hm
состав крема лица ив роше
ламода отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ларедут
товары фикспрайса
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид