форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:55 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каджал
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2011 12:27 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 2:40 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
Откуда: Киров
Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал природные средства по уходу за лицом, волосами и телом с сайта http://www.kajal.ru? Или я буду первая? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2011 5:08 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:36 pm
Сообщения: 92
Благодарности: 35/43
Медали: 1 (Подробно...)
А Вы уже заказывали масляные духи? Хотела бы попробовать, но такой аромат, который бы был привычным для европейцев - все-таки восточные ароматы очень специфические


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Каджал
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 7:16 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 2:40 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
Откуда: Киров
Нет, масляные духи я пока воздержусь заказывать, все-таки моему сердцу ближе европейские ароматы. Меня заинтересовали масла для волос (амлы, хны иранской и травы Хашеш), пара масочек (опять же для волос) и натуральное розовое мыло. которые я благополучно получила. Картинки, к сожалению, я еще не научилась вставлять. :oops: Про мыло и маски пока не напишу, убрала с глаз долой до тех пор, пока не использую предыдущие запасы. А вот масла в разных комбинациях использую месяца полтора 1 раз в неделю. Моя цель - прекращение выпадения и лечение измученных утюжком волос, а так же ускорение их роста. Пока рано говорить о результатах, но челка и правда быстро отросла. Минус в использовании масел нашла только один - волосы стали магнититься, нужно использовать дополнительное средство при укладке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 11:45 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 11:43 pm
Сообщения: 1
Баллов нарушений: 5/10
5 баллов за рекламу. Внимательно читаемп. 4.2. Правил форума.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 11:02 am 
Заказала на сайте 3 заколки с доставкой, курьер привезла быстро, но только одна заколка была нормальная, без видимых изьянов, остальные две грязные, мятые, не хватает лепестков, она нагло пытались мне их продать "берите все заколки у нас минимальный заказ от 500 рублей", наглость какая, осадок остался неприятный что откровенный брак пытаются продать(((. Я не рекомендую заказывать товары по почте, вам такого покладут и пришлют "кота в мешке". Я бы не удивилась тому что положительные отзывы сами себе пишут сотрудники магазина)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 11:03 am 
Заказала на сайте каджал.ру 3 заколки с доставкой, курьер привезла быстро, но только одна заколка была нормальная, без видимых изьянов, остальные две грязные, мятые, не хватает лепестков, она нагло пытались мне их продать "берите все заколки у нас минимальный заказ от 500 рублей", наглость какая, осадок остался неприятный что откровенный брак пытаются продать(((. Я не рекомендую заказывать товары по почте, вам такого покладут и пришлют "кота в мешке". Я бы не удивилась тому что положительные отзывы сами себе пишут сотрудники магазина)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 6:31 pm 
Iren_Smirns писал(а):
Заказала на сайте каджал.ру 3 заколки с доставкой, курьер привезла быстро, но только одна заколка была нормальная, без видимых изьянов, остальные две грязные, мятые, не хватает лепестков, она нагло пытались мне их продать "берите все заколки у нас минимальный заказ от 500 рублей", наглость какая, осадок остался неприятный что откровенный брак пытаются продать(((. Я не рекомендую заказывать товары по почте, вам такого покладут и пришлют "кота в мешке".


Iren_Smirns такие вопросы надо решать не с курьерами, а с менеджерами. При любой курьерсокой доставке из любого магазина если что-то не так я звоню в магазин прямо при курьере и, как правило, всё решается наилучшим образом.

Лично по моему опыту магазин отличный. Я бы даже сказала, что я фанат этого магазина. Цены у них вменяемые, ассортимент великолепный, качество вообще выше всяких похвал, заказ делать очень удобно. Я покупала у них косметику неоднократно, и всегда все было на достойном уровне.

Iren_Smirns писал(а):
Я бы не удивилась тому что положительные отзывы сами себе пишут сотрудники магазина)))


это лишь ваши предположения, а не факты


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: магазин Каджал
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2015 1:26 am 
А мой опыт общения с магазином каджал - печальный: косметическое Масло шиповника Extra TARA, купленное в магазине Kajal - оказалось аллергенным продуктом. Будьте внимательны при покупке данного товара. К сожалению, продавец вводит в заблуждение покупателей фразой: "Масло шиповника имеет 100% натуральный состав и сохраняет все уникальные целебные свойства самого растения". Мне бы следовало обратить внимание на цвет масла на картинке: он слишком яркий для натур.продукта...
Масляные духи у них неплохие, но пузырьки - китайская "дешёвка"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Еlcorazon-shop.com | След. тема Магазин маникюрных радостей ODIVA.RU
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
промокод ламода
размеры hm
wildberries отзывы
джинсы hm отзывы
ламода отзывы
ив роше состав косметики
скидка wildberries
бесплатная доставка 2019
брюки бонприкс отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид