форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 1:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 5:06 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 4:57 am
Сообщения: 1
Анна Котт писал(а):
Elvie1983 писал(а):
Кто-нибудь знает что-нибудь про интернет-магазин вуменлайк? Хочу заказать у них кое что из Ecolab, люблю эту марку, но в нашем городе днем с огнем не сыщегь их продукцию. Уже и выбор сделала, но так и не могу нажать "заказать" :?


Я у них парфюмерию беру. Наконец - то нашла соотношение цена-качество. Еще ни разу не подвели, вчера только забрала от них посылку, мужу заказывала. Попробуйте обратиться к консультантам, они помогут с оформлением заказа!


Соглашусь, магазин неплохой, цены не заоблачные, качество хорошее. только доставка вот прихрамывает, но это уже вопросы к нашей почте) Заказывала несколько раз, ассортимент большой, почти все известные бренды. Но я имела дело с womanlike уже по рекомендации, не на авось)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 8:37 pm 
Я тоже пользуюсь только косметикой Ecolab и заказваю именно в womanlike! Так что заказывайте- не переживайте! Тем более цены у них просто шикарные!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2017 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб май 02, 2015 2:30 pm
Сообщения: 185
Благодарности: 53/42
Откуда: Аткарск Саратовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Парфюм заказываю исключительно на БьютиДепо.Качество и сервис достойные,да и цены не могут не радовать))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:17 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 43/159
Медали: 1 (Подробно...)
Заказываю, в основном на духи.рф и randewoo.ru
Сегодня оформляла заказ на духи.рф (Tom Ford Champaca Absolute)
Предыдущие заказы были, как правило, небольшими по объёму, но с оригинальными парфюмами. Все парфюмы оригиналы, подделок не встречала.
Сегодня ещё и скидочные карты сунули, что очень неплохо :dance2:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 3:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:17 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 43/159
Медали: 1 (Подробно...)
Ох, как же противно сознаваться в собственной глупости... Больше никогда на духи.рф ничего не закажу! Это же надо польститься на [url=http://духи.рф/catalog/women/Tom-Ford/Champaca-Absolute]Tom Ford Champaca Absolute[/url] за 8 348 руб.?! Где мозги мои были? Подделка, хоть и похожая на оригинал, но подделка. Сегодня ДР, на него и покупался этот аромат, вот так изгадить днюху ещё никому не удавалось, а ДУХИ.РФ смог!
Не покупайте ничего там, особенно раскрученные и дорогие марки!
Поблагодарили(1): e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2017 4:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
hunter, погодите... Вы знаете этот аромат, уже пользовались?
Наверняка не понаслышке заказывали.
За эту стоимость должен был быть 200% оригинал.
Когда сможете, выложите, пожалуйста в теме подробные фото
пришедшего флакона-что Вас там не устроило, какие огрехи может быть нашли,
указывающие, что это подделка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 20, 2017 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
А я пришла жаловаться на scente
заказала в пятницу в 13:00.
заказ приняли, но сказали, что точно скажут все ли будет только в понедельник.
предварительно доставку поставила на вторник (это самое ближайшее, что было на первую половину дня до 14)
Сейчас звонок, мол все есть. А подскажите, Фешн от Роккоборокко женский ( ая заказала женский) я грю да. я женский заказывал. а то цена одинаковая и непонятно, какой вы заказали (хм????????)
грю, женский.
Далее, прошу, а можно сократить время доставки, мне к варчу надо, планы поменялись.
До 12 напрмиер? Нет нельзя,- говорит мне оператор.
Я грю, давайте тогда на четверг. Мне говорят что нет, нельзя. Слишком долго, или вторник или никак.
Меня это поставило в ступор.
Т.е. я жду это нормально. А им перенести дсотавку со вторника на четверг это долго?
В итоге поставили с 16 на вторник и я должна буду нестись как угарелая домой, чтоб успеть.
При этом все мы знаем, что
- курьер может не приехать
- курьер может приехать в любой другое время
Я злая как черт.
Ненавижу сервис наших парфимагов.
Это ужасно.
Портят все настроение.
Поблагодарили(2): Рина_88, e.g.s.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Продолжаем.
Тот же имаг. Доставка с 16.
Звонок ок 10 утра, я могу быть у вас через 40 минут)))
Грю, я денег не снимала, я вас ждала с 16, собираюсь, должна убежать ок 11 из дома.
Приехала курьер.
Зная косяки имага: вскрыла при курьере, проверила по головам, все ли ок. Внешне все ок.
Расплатилась переводом через он-лан банк на карту курьера.
Занесла домой.
Пошла одеваться и меня как током стукнуло. Надо просветить Пиге. (там флаконы не прозрачне, а я тестер брала)
Просвечиваю и там нет ок 1 см сверху, а заполнение в марке под завязку!!! Кручу флакон. Этикетка со следами, на дне наклейка с ценником. Флакон явно со следами использования. Неприятно очень.
Такой же случай был у меня с этим имагом и Чайнотаун Бонд9.
Возвонила им, естественно трубку не берут, можно оставить голосовое сообщение. Оставила. Написала им В Контакте
В прошлый раз я заметила это только спустя какое-то время, тут же такой косяк сразу. Посмотрим как будут решать.
Но для себя решаю. Больше в этом имаге я не заказываю. НИКОГДА! и больше его не рекомендую никому.
Поблагодарили(4): e.g.s., terrafuega, Ksu Sha, Кусочек

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Люда, сочувствую, а я ещё раздумывала брать там или нет! Сервис просто аховый!
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
murza, привет!!! Не хотела тебе вчера писать, расстраивать еще, грузить... да и ничего бы это и не изменило в общем!
А ты вот сама написала сейчас.
Да, тестеры из Сценте приходят вскрытыми!!! Ладно вскрытыми, так и попользованными нахорошо так.
Да, не все и не всегда, и защитникам, которые сейчас я думаю найдутся самим не очень-то приятно было бы получить вот такой же обтерханный и кем-то пользованный парфюм, тем более если на подарок или в распив или, извините, стоимость тысяч так от 5 у парфюма, а получаешь ...ну сама лишний раз убедилась, что ж. Это все до раза, пока сами не столкнетесь, теоретически все устраивает, подарить кому-то несколько сотен рублей за нечистоплотность. А бывало присылали и прокуренные вусмерть коробки
( ну ладно, склад, мужики, понятно, хотя и неприятно), и вскрытую М.Микалефф ну в такой обтерханной слюде, мама дорогая, СД был такой же...)
А когда я владельца прямым текстом спросила в ВК, ну что мол такое проиходит-то - он просто не ответил. Девушка в теме предположила, что тестеры магазин проверяет на предмет работы пульвика перед отправкой, да и пусть проверяет, но не 5-10 мл же.

И вообще, поддостало это уже все: и необязательный сервис, и такое отношение и на Ма3 тоже такое, кстати. Ну уцени флакон, сообщи, что некондиция! И предупредишь многие вопросы и проблемы. Не-а-а, не дано, видимо. И так берут.
Поблагодарили(5): e.g.s., hunter, murza, Kitambi, $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, зря не написала.
Прочесть всегда прочту, отвечу при первой возможности, ты же знаешь.

А тут вопрос стоит так. Да, там цены немного ниже, чем у других, но платная доставка. (кстати, пошла на встречу курьеру приняла раньше времени, и она сама сказала, чт оей можно на карту будет перевести (т.к. в ее интересах было отдать мне посылку в 10:30, а не в 16, и т.к. делала перевод с карты, у меня потребовали округлить до ровной сотни + 46 к доставке в итоге, мотивируя тем, что банкомат по 50 рублей не дает, а ей снимать типо за меня, пришлось, или плати сейчас или я ухожу)
Далее, во сколько каждый оценивает свое время, эмоции и финансы.
100- 200-300 рублей с покупки - это приятная разница, но если эта сумма будет стоить моих нервов, эмоций (испытаю негатив и вообще покупка не в радость) и разборок (и времени, моего времени на эту всю хню!), и в итоге еще по факту товар не новый и не полный (то тут вопрос экономии вылетает в трубу) - да гори оно огнем! Я лучше вообще покупать не буду: перебьюсь, не товар первой и жизненноважной необходимости. И не они одни на целом белом свете.
Так что, нет. Никогда!
Не буду я поощрать таких продавцов. Этот имаг в моем личном черном списке.
Поблагодарили(1): Kitambi

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Да,вот и получается что у всех свои чёрные списки. :roll:
Я вот сколько про Духи РФ писала,что и фейковые миньки присылали и изжёванные коробки у нормального парфюма,не по какой то там сниженной цене,такое впечатление неприятное осталось от магазина,а уж общаться с ними то ещё удовольствие,еле вернули деньги,после кучи фотографий и писем и он теперь в моём личном чёрном списке ,
потому как мне никто особо не верит,считают что я или сочиняю или жажду славы :lol1:
А в Сценте ,я не заступаюсь,мне пофиг на них,но просто мой опыт с точностью до наоборот,правда мне приходит по почте ,а не при личных встречах с курьером.Всегда в хорошей коробочке,всё чётко,флакошики в порядке и даже раза три приходили вместо тестеров оригинальные флаконы в оригинальных коробках на которые цена на порядок выше,в слюде,только чуть помятые сбоку,даже хотела здесь поделиться радостью,но не успела))
Поэтому он пока в моём личном белом списке. :-D Но жаль конечно что и он небезупречен.
Поблагодарили(1): АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 5:16 pm
Сообщения: 1352
Благодарности: 1112/316
Откуда: 63 Тольятти
Медали: 1 (Подробно...)
murza, да уж, кто-то там явно весь в отливантах. :? :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Kitambi, а вот по почте неполный получить - это вообще себе представить даже не могу, что будет с получателем.
Просто когда флакон не прозрачный не каждый может догадаться его просветить, а уж подумать, что он неполный, тем более. Это просто за гранью понимания обычного потребителя.
Духи РФ я давно не беру, после случая с теми же минечками, просто не рискую больше.
Бьюти Депо, хоть не все гладко с сервисом (ну там на какого оператора нарвешься), но хотя бы спокойно можно написать претензию и тебе вернут за некачественный товар.
а так, мятые коробочки могут встретиться у любого имага даже мага, это беда коробочек. Уж больно мнущиеся у многих уголки (вставляют то часто не по всему периметру вкладку картонную, плюс часто флаконы бултыхаются там, это уж к производителю. Даже Шанельки болтаются в коробка часто).
А полноценный получить вместо тестера, только без слюды, или с наклейками, приятно. Но это не магазин молодец, а оптовик. Пустил такие флаконы, что чутка потеряли вид как тестеры. А некоторые этого не делают.
Просто надо понимать. Есть имаги, у которых свои склады и свой товар, ну или частично свой. Т.е. он у них, они могут его сами покрутить и повертеть, у БД товар большей частью на своих складах (и не одном). А Ссенте, как и большинство - это посредник. У нас принял заказ, отправил оптовику запрос. Есть в наличии, цена не изменилось, берем. Его задача, проверить товар. А он ССенте этого не сделал. Это их внутренняя кухня, и мне пох почему и по чьей вине вот такая неприятность выходит. Ссенте в этом случае свою работу плохо выполнил. Плюс чека на руки не дали (или он должен был быть в коробке с накладной или его должен был выдать курьер. Этого не произошло. Это нарушение закона.
Я делаю вывод, что этот имаг частично работает в черную.
И не боятся ведь) драконить покупателя. А если накатают на них в налоговую???))))
Еще проблема в том, что я беру для девочек, делаем общий заказ. Заказываем много достаточно. И в распивы заказываем. И почти каждый раз проблемы ( то нет, то цена не та, то непоный, вечная проблема с курьерскими). Это был уже предел просто.
Если кто хочет поиграть в рулетку, то уже без меня)))))))
lsvetlana, Не, стоял тестером в магазе каком-то. Наклеечку ценник со дна даже не убрали)

Я вас буду держать в курсе развития событий.
Написала же утром В Контакте. Получила ответ, напишите на (и адрес почты)
Вот так)
ща напишу еще раз тож самое, но на адрес почты.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где вы заказываете парфюм?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 8:06 am
Сообщения: 5445
Благодарности: 10264/9921
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
murza,
Конечно если получишь неполный по почте,тоже внесёшь в свой чёрный список,это как пить дать,а пока придётся рисковать.
А то получается уж совсем покупать то негде :lol1: ,а ароматные аппетиты только растут.)
Но если у каждого магазина какой то косяк и на БьютиДепо иногда уже в инете проскальзывают робкие намёки что не такой уж он приличный как раньше,но особой конкретики пока ещё вроде не видела.Даже если предположить что остался только Бьюти Депо,то там ассортимент всё более скудным становится,ну по крайней мере на мои хотелки.
Так что у нас в кристалльно белом то списке остаётся,только заграничные что ли имаги?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Летуаль - отзывы, акции и обсуждение | След. тема интернет-магазин L'OCCITANE
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
промокод ламода
ламода отзывы
бонприкс код акции
эйвон подарок
джинсы hm отзывы
скидка ларедут
духи новая заря отзывы
размеры джинсов hm
товары фикспрайса
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид