форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: tinydeal.com
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 12:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 9:23 am
Сообщения: 9
8-) Всем привет!!

http://www.tinydeal.com —— один интересный магазин, который кроме привычной электроники, занимается реализацией одежды, аксессуаров, товаров для дома, красоты, здоровья. Офисы и склады магазина расположены в Гонконге. Кроме этого, TinyDeal является power seller’ом на аукционе eBay.

Вы слышали об этом магазине? Как ваше мнение?
Поделитесь опытом ))

Добавлено модератором.

http://www.TinyDeal.com– один из крупнейших интернет-магазинов Китая.
http://www.tinydeal.com/ru версия сайта с русскоязычным интерфейсом.
Служба поддержки: sales@tinydeal.com А так же русскоязычная поддержка в социальных сетях.

Богатый ассортимент товара(ссылки кликабельны):

- Телефоны, Планшеты, Компьютеры
- Электроника: (ридеры, плееры, аудио-, видео-, фототехника, системы безопасности, автотехника, различные аксессуары, профессиональные инструменты)
- Аксессуары Apple
- Одежда и украшения
- Часы и бижутерия
- Красота и здоровье
- Дом и офис
- Игровые приставки и аксессуары к ним
- Игрушки
- Спортивные товары
- Подарки


Специальные предложения от TinyDeal

Оплата
- PayPal
- карты: Master Card, Visa
- электронные платежные системы: Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI Кошелек
- денежные переводы Western Union

Доставка
- Бесплатная доставка без номера отслеживания
- Бесплатная доставка с отслеживанием (2.34$)
- EMS
Если стоимость заказа выше 33$, номер отслеживания предоставляется бесплатно.

Коды, пойнты, реф. система
- На просторах интернета можно найти купоны с различными скидками.

- Код со скидкой 6% - при подписке на рассылку магазина . В рассылке также периодически появляются коды со скидкой.

- TD-пойнты начисляются в размере 10% от стоимости покупки. 10 TD-очков равны 1$. За фото и видео отзывы также выдаются пойнты, от 1 до 4. Очки можно использовать при оплате за покупку, но при этом их сумма не должна превышать 90% стоимости заказа. Каждые 100 пойнтов можно обменять на 10$, которые будут перечислены на счет PayPal или карточку.
Важная деталь: TD-пойнтами можно воспользоваться только после 60 дней с момента покупки. В течение этого периода любой возврат приведет к отмене начисленных TD очков.

- Реферальная система. В своем аккаунте можно получить реферальный код. При совершении покупки Вашим рефералом Вы получаете вознаграждение: 50% от общей суммы покупки на обычные товары и 20% от общей суммы покупки на товары в разделе специального предложения.
Условия применения и получения реферальных баллов аналогичны TD-очкам.


Как покупать в TinyDeal

Регистрация

Процесс регистрации прост: находим кнопку «Зарегистрироваться», заполняем форму, как показано на скрине.

Image 9404 Image 9411

После регистрации заполните форму с первоначальными данными. Более подробную информацию о себе нужно будет внести в Моем счете.

Image 9407 Image 9400

Поиск товара

Найти интересующий Вас товар можно как с помощью Поиска, так и выбрав нужную категорию в каталоге товаров. Каждая категория имеет множество подробных подразделов, что очень облегчает поиск необходимого предмета.
Image 9402

Покупка

Выберите интересующий вас товар, кликнув на нем мышкой, и вы увидите подробную информацию о лоте: его стоимость, которая изменяется в зависимости от приобретаемого количества предметов; способ доставки; сможете почитать отзывы и рекомендации людей, купивших данную вещь.

Image 9409

Если лот вам понравился, но купить его вы планируете позже, можно воспользоваться опцией добавления товара в список желаний. Для приобретения товара жмите на кнопку «В корзину». Переходим к оформлению заказа.

Image 9408 Image 9410 Image 9403 Image 9401 Image 9406


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 5:30 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 5:27 pm
Сообщения: 2
Озадачился я приобретением видеорегистратора. И вот пройдя по местным салонам у себя в городе наткнулся на одну из моделей. Как мне говорил продавец, данная модель называлась F900 Full HD и являлась одной из самой привлекательной по качеству записи видео в своей ценовой категории. Естественно прежде чем ее приобрести, я много читал про нее. Набирая в поисковиках обзоры, на интересующую меня модель, наткнулся на такую же на одном из сайтов , но только в разы дешевле ( раза в четыре где-то ). Решил заказать.
И вот спустя примерно месяц, пришел мой заказ. Что из себя представляет прославленный регистратор F900 я решил поделиться с Вами.
Итак мой заказ пришел в довольно плотной цветной коробке, которая была упакована в пузырчатую пленку, а это все еще в плотной бумаге. Все дошло целым. Никаких дефектов и другого рода повреждений, которые могли бы появиться при транспортировки я не обнаружил.

Вынув его из коробки, начал его крутить в руках, дополнительно осматривая различного рода царапин, прочие заводские дефекты и т.п. На мое удивление ничего особо приметного я так и не разглядел. Сборка его меня обрадовала, так сказать все на своем месте, никакие болтики не торчат, ничего не скрипит и не люфтит. Если честно ожидал худшего, но нет. Сам он сделан так, чтобы можно было его устанавливать на лобовом стекле как угодно, т.е в любом удобном положении. А по поводу картинки вверх тормашками можно не беспокоиться – присутствует функция переворота изображения. Это меня очень впечатлило.

Теперь о его характеристиках.

- Дисплей вполне хороший 2.5 дюймовый, который поворачивается на 45 градусов
- угол обзора 120 градусов
- поворотная камера на 180 градусов
- датчик CMOS - более быстродействие и меньшее потребление энергии
- ТВ выход ( NTSC и PAL )
- микрофон
- функция распознавания движения
- понятное меню, удобная навигация
- время и дата, которые отображаются на видео
- поддержка карт памяти SDдо 32гб. Ставил на 16гб, работала без проблем. Вставляется и вынимается простым нажатием на нее.
- собственная память 32 мб
- циклическая запись ( 3 минуты, 5 минут и 10 минут ) - перезаписывает старые блоки на новые, когда заканчивается место на карте памяти
- постоянная запись
- видео в формате .avi 1440*1080P ( 15 кадров в секунду ), 1280*720P ( 30 кадров ), 740*480P. Выбрать можно в меню
- режим видеосъёмки, воспроизведения, а также возможность делать фото ( формат JPEG ). Кстати фото можно делать в ручном режиме ( одинарный снимок ) , сразу несколько и возможна установка таймера на 2, 10 и 5 секунд
- интерфейсы HDMI, USB, AV
- 4Х кратное увеличение, работает при любом разрешении
- крепеж съёмный, что очень удобно на мой взгляд. Фиксируется он достаточно крепко и сам регистратор не болтается и не шатается ничего
- имеются яркая светодиодная подсветка
- детектор движения


Автоматическое включение при появлении питания от прикуривателя и авто выключение
при отсоединении от питания.
Присутствует и функция задержки включения, что иногда вполне является необходимым. Ещё одна интересная особенность - это возможность использования аккумуляторов от мобильных телефонов, конечно же если подходят по параметрам и габаритам.
Также его можно использовать как и видеокамеру, уж больно он ее напоминает по дизайну.
По поводу аккумулятора могу сказать то, что его емкость 1000mah 3.7v ( полходит от телефона нокия ) и хватает его примерно часа на полтора , это в автономной работе.
Если Вы желаете просмотреть записи на внешнем источнике ( тв и т.п ) , то воспроизведение файлов появится автоматически при подключении кабеля. Можно конечно выводить изображение и в режиме обычного регистратора. Имеется в данном регистраторе и функция ускоренной перемотки, а также обычная, старт и пауза.
При езде по неровной дороге срабатывает функция, которая защищает от вибрации при съёмке.

Кронштейн на стекле держится хорошо ( присоска хорошая видимо ), его регулировка происходит очень плавно, скорее всего из-за многочисленных зубцов на регулируемом колесике. Визуально он достаточно крепенький, по крайней мере внушает доверие, глядя на качество его исполнения.

Различные кнопки держатся хорошо, пока еще ничего у меня не отпало, нажатие очень легкое и срабатывают моментально.
Качество видео лично меня устроило, номера машин вполне читаемы, размазывания видео я не наблюдала, да и шумов тоже.
Комплектация стандартная:
сам видеорегистратор, инструкция, аккумулятор, USB кабель, AV кабель, HDMI кабель, автомобильное зарядное устройство, сетевое зарядное устройство, крепеж на присоске.

Оставшееся впечатление за все время эксплуатации положительное, проще говоря денег он своих стоит. Со всеми функциями видеорегистратора справляется, а самое главное качество и фото и видео файлов хорошее.

[img]http://s4.uploads.ru/t/CP0Bm.jpg[/img]

[img]http://s5.uploads.ru/t/iMRkU.jpg[/img]

[img]http://s4.uploads.ru/t/qBe2H.jpg[/img]

[img]http://s4.uploads.ru/t/Wga1s.jpg[/img]

Приобретался на TinyDeal

Реферальный код был удален. 1а.3. Размещение реферальных ссылок (кодов рекомендателя) и кодов разрешено только пользователям, имеющим не менее 50 сообщений и не менее 5 полученных благодарностей. При этом в сообщении или подписи, где публикуется такие ссылки или коды, необходимо указать, что они являются реферальными.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Беспроводной роутер WiFi/ 3G TinyDeal
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 4:00 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 5:27 pm
Сообщения: 2
Данный роутер очень меня порадовал качеством. Сборка очень хорошая, ничего подобного вроде шатающихся деталей, огромных зазоров в местах стыка корпуса и т.п. - этого ничего нет. Да это и понятно по цене в 29$ в Китае. У нас подобного рода такая модель стоит раза в 3 дороже. Пришел целым и невредимым.Был отлично упакован,помимо стандартного белога пакета и его цветной коробки, было плюсом несколько слоев пузырчатой пленки.Вообщем дошло самое главное в исправном состоянии.

В комплекте с роутером идет блок питания с кабелем ( пришел стандартный евро,под нашу розетку ), который чуть больше метра;
кабель USB ( естественно снеобходимым разъемом для питания самого роутера );
LAN RJ-45 кабель ( тоже порядка метра );
и сама инструкция. Весит все это вместе совсем немного - 300 грамм. Размер 90 x 70 x 20 mm.
На лицевой стороне роутера расположены индикаторы ( горят зеленым цветом ), которые показывают есть ли сеть,работает или нет и т.п. У каждого индикатора стоит соответствующая обозначающая надпись. Разобраться - вообще никаких проблем,все просто.

Разъемы USB, LAN, питания, RJ45 расположены с торца. И хочется отметить установлены они в корпусе прочно, не люфтят,установленные в них соответствующие проводы сидят крепко. На задней стороне роутеры имеются и кнопочки включения, сброса и режима переключения:
- 3G
- Wireless Router – WiFi соединение с локальной сетью, соединение с Internet/ADSL модемом, на простом языке - как обычный роутер
-Standard Wireless AP Mode – доступ WiFi.
- Wireless Client – Интернет соединение с компьютером или LAN, WiFi соединение с другой точкой доступа или роутером ( Ethernet-WiFi адаптер ), подходит к SMART телевизорам.

Подключается шустро, без проблем и разрывов. Только нужно вбить соответствующие Вашим операторам настройки. Сигнал WiFi мощный, через бетонное перекрытие или пару стен проходит на ура. Работает от блока питания или при подключении к порту USB соответствующим кабелем.

Технические характеристики:

-3G wireless access (EVDO/ HSDPA/ HSUPA/ WiMAX CPE's)
-Wired bandwidth PPPOE, dynamic DHCP, static IP access

-WiFi:
Supports IEEE802.11 b/g/n
WiFi maximum bandwidth access: 150Mbps
Supports WEP, WPA/ WPA2 and WPS wireless encryption mode

-Application Mode:
Station/ Access Point/ Gateway/ Router

-Firewall:
Based on MAC address/ Port filtering
URL filtering
Web page keyword filtering
Dos Attack Prevention
Anti-ping function

-DHCP server:
Supports MAC/ IP address binding
-Network application:
Application Layer Gateway ALG penetration
Virtual Server
Port triggering
Supports UPnP (Universal Plug-n-Play)
Supports DMZ
Supports DDNS

-Traffic Management:
Management of upstream and downstream flow rates
Supports based on IP/MAC address bandwidth management
Supports protocol, port bandwidth management

-Interface:
LAN/ WAN Ethernet port
USB 2.0 interface (3G network card interface)
DC-5V charge interface

В итоге роутер стоит своих денег и обладает отличным функционалом. Я остался им полностью довольным.

[img]http://s4.uploads.ru/t/ZJy7o.png[/img]

[img]http://s5.uploads.ru/t/57LAN.png[/img]

[img]http://s4.uploads.ru/t/IBtsa.png[/img]

[img]http://s5.uploads.ru/t/Dnkiw.png[/img]

[img]http://s5.uploads.ru/t/Dnkiw.png[/img]

[img]http://s5.uploads.ru/t/S8ys2.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Tinydeal.com
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 11:41 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб сен 07, 2013 11:39 am
Сообщения: 1
Особенности самого магазина заключаются в том, что сдесь есть ряд товаров, отсутствующих конкурентов:
1) Электрошокеры и газовые балончики - причем это всё реально работает и реально приходит!
2) Товары для охоты, рыбалки туризма - палатки, фляжки и всякая мелочь.
Очень удобно на сайте всё устроено для шопинга. Возможность узнать всё о товаре на своём языке и его стоимость в валюте своей страны. Заказ товара без посредника - на прямую. Выбор товара по категориям от мелочёвки до электроники. Ассортимент электроники достаточно велик, а вот с одеждой - хотелось бы его расширить. Особенно не велик выбор одежды для детей, как мне показалось. Возможность бесплатной доставки, можно конечно и за деньги, может так и быстрее будет не знаю... Ждать посылочку приходится где то около месяца. Очень выручают отзывы покупателей в выборе продукта
И еще хочу добавить. Если будете делать оплату через пайпал - можете потерять деньги. Пайпал не поддержит Вас. Объясню почему. Адрес в палке не соответствует адресу магазина. Таким образом высланный в магазин товар вы потеряете, а пайпал вам скажет что нужно было высылать товар на адрес который прописан у них.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 12, 2013 4:47 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 11:19 am
Сообщения: 2
Баллов нарушений: 10/10
5% на любые вещи.
Код купона : 801a613968
Работает точно !

_________________
***


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 11:31 am
Сообщения: 611
Благодарности: 262/425
Откуда: Урал
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите пожалуйста, куда и что надо написать чтобы мне сделали скидку или частичный возврат денег, прислали часы бракованные, они тут. Брала на подарок, но теперь видимо поломку придется оставить себе :(((
http://www.tinydeal.com/ru/retro-rose-design-quartz-watch-with-chain-p-95303.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
slatyska, напишите в службу поддержки sales@tinydeal.com или в группы в соц.сетях (на сайте Тинидил есть ссылки на них).
Если вы оплачивали PayPal можно открыть диспут о частичном возврате денег.
Поблагодарили(1): slatyska

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 3:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 11:31 am
Сообщения: 611
Благодарности: 262/425
Откуда: Урал
Медали: 1 (Подробно...)
Ирика претензию писать на русском или переводить на англ? Покупку оплачивала по карте виза. На что я могу рассчитывать: скидка на след. покупку, возврат полностью или частичный, или могут прислать нормальные часы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
slatyska, в поддержку можно писать по-русски, но отвечают они на английском. В соц. сетях, разумеется, всё по-русски.
Кстати, забыла написать, что на сайте есть Live чат, работает круглосуточно.
Цитата:
На что я могу рассчитывать: скидка на след. покупку, возврат полностью или частичный, или могут прислать нормальные часы?

slatyska, не могу сказать, как тинидиловцы решают претензии, так как мне не приходилось с этим сталкваться. Смотрите сами, что вам нужнее - возврат денег или новые часы - это и требуйте. Одно могу сказать - просите по максимуму :-D Китайцы любят предлагать гроши на откуп, но вы все же настаивайте на наиболее выгодных для вас условиях :wink:
Поблагодарили(1): slatyska

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 06, 2013 3:52 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 3:51 pm
Сообщения: 1
Сначала был неплохой магазин, но потом скурвились и стали воровать.
В последний раз меня обокрали на 250$ и две посылки. Товар выслали, трек не работал 70 дней! Потом сказали что товар к ним вернулся. Я говорю ок, верните деньги и тут началось.
Начали предлагать 58% от стоимости товара мотивирую тем что сотрудники прилагали большие усилия что-бы отправить товар ко мне.
Я отказываюсь и требую вернуть мне все деньги. Вот уже неделю они со мной торгуются предлагая вернуть уже 80% в виде бонусов их магазина или предлагают отправить еще раз если этим ворам доплачу еще 25%!
Ни в коем случае не связывайтесь с этими ворами. На них управы нет! Оплачивайте только через системы которые гарантируют вам возврат если товар не получен в течении конкретного срока. Никаких вэбмани! Но лучше не связывайтесь. Это далеко не единственный магазин и с далеко не лучшими ценами.

Номера заказов которых я не получил и денег не возвращают:
Номер Заказа 7580027680720000244061
Номер Заказа 2040026855260000244061

Сейчас обратил внимание что чудным образом вместо по 125$ за каждый оплаченный заказ, теперь написано якобы я платил 55$ и 56$!
Жульё!

Жулики, воры и мошенники. Не советую иметь с ними никаких дел.
Сейчас полно других торговых площадок где вернут деньги если товар не был получен.
Не связывайтесь с тинидеал если жаль своих денег, времени и нервов!

Это не спам а горькая правда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 11, 2013 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Я делала на тини примерно заказов 15 +... вроде всё приходило чики пики.... Тут в начале октября сделала 3 заказа с разницей в несколько дней и 1 заказ в ноябре.... Так тот что в ноябре делала - получила уже давно, а три заказа октябрьских всё жду... там подарки были, в том числе и к 15 ноября... в общем надеюсь они ко мне дойдут хоть когда-нибудь.... пока желания делать новые заказы совсем нет:( что-то подводят нас тини и транспортные компании.... Жалобу писать не могу, оплачивала вебмани.

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Кому интересно, три посыли с тини всё еще не дошли... эхх. мне так хочется еще что-нибудь у них заказать, но пока не прийдут те три посыли, заказывать не буду, если они вообще не прийдут - прийдется завязывать с тини. Их служба поддержки онлайн просто г... писала туда на английском раз 7-8 - отвечают, типа ждите, сейчас супер сезон, но я то заказы делала в октябре, когда не было супер сезона. В общем они деньги получают, а если заказы не доходят, то плевать хотели они на это. Даже с учетом того что есть трек номера и по ним видно, что посыли даже не покидали Китай. Я им писала, что в заказе было платье к новому году и в чем мне встречать новый год? они написали - не переживайте, всё дойдет вовремя... перед тем как делать там заказ, подумайте сто раз.

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Натали_d, сочувствую. :(
Зачем заказывать у них, опять наступая на те же грабли? Есть много других китайских магазинов аналогичным ассортиментом, тот же БИК. Не говорю уже об Алиэкспресс, где есть ВСЁ. :)

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 12:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
На бике заказываю, но ассортимент маловат:( кстати, с бика в последнее время быстро доходит.

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 2:19 pm
Сообщения: 536
Благодарности: 190/29
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Получил на днях посылку с Тини.Шла 45 дней.
Спорт наушники с плеером,фонарик и триммер.Всё то,что я заказал.
Всё работает и мне понравилось.
Поблагодарили(1): Ирика

_________________
10% новичками на iHerb по коду IHA090 , рефссылки Жми сюда
Постоянно действующая 10% скидка на эксклюзив Iherb
500 баллов на Озон для тех кто ещё не делал там покупок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 1:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 10:32 pm
Сообщения: 476
Благодарности: 387/149
Медали: 1 (Подробно...)
Выходит покупаю на тинидиле нет никаких гарантий, даже ели у вас есть трек номер. Я пишу в тини, что не получила посылку от октября и по треку видно, что она на их почте 9 октября зависла, а они мне отвечают 5 января 2014 года - ждите, ждите, уже четвертый месяц пошел. Так что никому не советую.
Поблагодарили(1): Ирика

_________________
скидка 15% промокод qtnmg87 в сервисе flowwow
скидка 3% промокод aveee в им www.ayurveda-shop.ru
скидка 150руб при заказе на 1500руб промокод REF-72DCN02 в им eapteka.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Tanga - Полезные "безделушки и не только" | След. тема Bidz.com-аукцион. Ювелирка и бижутерия. США
 
Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы
ла редут промокоды
ив роше состав косметики
бонприкс код акции
свотчи ив роше помада
косметика hm отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
покупки фикспрайс
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид