форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:55 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 7:50 pm
Сообщения: 321
Благодарности: 356/279
Откуда: Cмоленск
Медали: 1 (Подробно...)
Не советую покупать у этого продавца,несмотря на положительные отзывы,так он продает отсутствующий товар.Мой пуховик он отправил только вчера,спустя почти месяц от дня оплаты.По описанию товар находился в Германии,но вчера он прислал трек номер отправки из Китая...Причем мне уже приходила уведомление об отправке 29.09.13,через 5 дней после оплаты и без трек номера,на что он мне писал,что его подвел партнер и отправил без трека,бла-бла-бла,тысяча извинений...он очень быстро отвечает на вопросы,но в этом случае я открою диспут даже если увижу посылку в отслежке,неизвестно,что там придет.
После покупки дней через 10 я увидела негативный отзыв о нем с той же жалобой-продает товар которого нет в наличии.Так что осторожнее!!!
http://www.ebay.com/usr/outletshopping2012
Поблагодарили(3): Blondy, nn, Виктория М

_________________
88/73/95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, хочу поделиться своими не вполне удачными покупками. Первое разочарование это были 2 браслета и 2 цепочки известной фирмы GUESS у нас в России эти изделия стоят дорого, да и нигде уже их не продают, все сайты перерыла. Заказала по смешной цене из Китая, заранее знала, что это копия, но не думала, что до такой степени ужасная - обошлось мне это чудо приобретение в 1100 руб. Написала продавцу, что качество ужасное и что хочу вернуть, он согласился, оплатил мне обратную доставку и пообещал вернуть всю сумму, как только получит товар назад. Пока жду когда доберется))
Следующая неприятность произошла с мини-сумочками, которые одеваются на руку и в них удобно положить телефон, ключи, денежку, зеркальце, ну и еще всякую мелочь - брала две, разных расцветок - себе на пляж ходить, чтобы сумку с собой не брать, и племяннице. На фото были очень красивые, качественно сделанные из ровного, с блеском кожзама - отдала 615 руб. за 2 шт. - пришли шершавые и матовые и качество далеко от того, что видно на фото. Написала продавцу, что очень не довольна, что жалко потраченных денег и что буду писать отрицательный отзыв. Он попросил этого не делать, а выслать их обратно и что вернет деньги. Мне морочиться из-за 600 руб. не хотелось, да и сумки эти нужны, поэтому я ему ответила, что доставка будет стоить 350 руб. и спросила - будет ли он ее оплачивать, он ответил, что лучше вернет мне 40% стоимости и что товар я могу оставить себе. Я согласилась, он перевел деньги и я написала ему хороший отзыв, посоветовав выставлять реальное фото продаваемых товаров.
Третий случай - заказала у другого продавца бампер на айфон - металлический с камушками за 500 руб. (у нас они от 2тыс.) - на фото камушки по всему бамперу, а в реальности только внизу, начиная с середины. Само качество изделия мне понравилось, камушки блестят отлично, но факт несовпадения с фото меня расстроил. Я написала продавцу, он попросил выслать фото, я выслала, он очень сожалел, что так случилось и попросил не писать плохой отзыв, и вернуть 20% от стоимости, я ему ответила, что согласна на 40% возврата - он согласился и вернул 200 руб. Я к чему все это пишу, что прежде чем что-то купить желательно уточнить у продавца совпадает ли товар с фото и если приходит с несоответствием, то требовать частичный возврат денег.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 4:14 pm
Сообщения: 34
Благодарности: 8/4
Откуда: Екатеринбург
У меня муж заказывал в Китае автоматическую сенсорную мыльницу, подносишь руки - мыло льется. Мыльница приехала вовремя, одна беда, подавала она только очень жидкое мыло, мыло хорошей консистенции прокачать не могла. Написали продавцу об обмане (было заявлено что чуть ли не твердое мыло подает), выслал стоимость обратно, без почтовых. Оставили нейтральный отзыв. Мыльницу не отправляли обратно.

_________________
Настоящих буйных мало!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 31, 2014 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 7:50 pm
Сообщения: 321
Благодарности: 356/279
Откуда: Cмоленск
Медали: 1 (Подробно...)
Разочарована очень сильно.Заказала мини-флакон Диориссимо http://www.ebay.com/itm/251429940334 . Запаковано хорошо,дошло за две недели,но во флаконе аромат чего угодно,но не Диориссимо,которые я нежно люблю уже двадцать лет и очень хорошо знаю.
Запах напоминает дешевую советскую парфюмерию времен 80-х.
Продавец из Италии http://www.ebay.com/usr/amaren67?_trksid=p2047675.l2559 идет в черный список.
Поблагодарили(4): Ирика, Covergirl, Blondy, Виктория М

_________________
88/73/95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2014 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 7:50 pm
Сообщения: 321
Благодарности: 356/279
Откуда: Cмоленск
Медали: 1 (Подробно...)
Продавец из Италии http://www.ebay.com/usr/amaren67?_trksid=p2047675.l2559 идет в черный список.
_________________
После того,как я влепила продавцу отрицательный отзыв,она перевела мне назад деньги.Отзыв изменила по договоренности с ним.
Поблагодарили(1): nn

_________________
88/73/95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2014 2:56 pm 
Заказывала несколько чехлов для мобильных себе и подруге (ей 3 штуки, себе 4) прошлой весной. Как многие помнят в Центр.офисе Почты России произошёл пожар, и по удивительному стечению обстоятельств спустя какое-то время каждой из нас пришло только по 2 чехла(( ну это претензия скорее к работе нашей почты, а не ибэя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Снайпер для аукционов | След. тема allegro.pl
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
новая заря отзывы
где можно купить арабские духи
скидка ламода
товары фикспрайса
бальзам для тела ив роше отзывы
брюки бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
обувь ламода отзывы
ла редут промокоды
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид