форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:30 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2022 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 106. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 40 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2022 11:01 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/456
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, класс! Прочитала на одном дыхании!
Екатерина456, а
Вы случайно не из Тамбова, А то фразу вспомнила, "тамбовский волк - тебе товарищ :-D
Ну типа такой сурьёзный город.
Ну да, 2-3 заказа, это сильно.
В моей стороне, тоже не особо, спрашивают редко, покупают ещё реже, поставишь на те же крэма не дорохо, так просют, ещё скинуть.
И конечно, при продаже парфума, если хочется, чтобы оборот был быстрый, отбивается сам заказ, ну и чуть немного остается на чай, но это так, немного совсем.
Я например ни какого дохода не вижу, так для себя получается, и чуть на продажу.
Если только что то выскочит, как например, жанр, который сняли, а он взял и взлетел в цене, те же секреты,жасмин, нероли, вуаль и т.д. А так.... Одни затраты)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2022 11:04 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
AntoNy4 ну я просто страницу только недавно создала и рекламу дала в паблике, поэтому этот месяц интерес живой был, сейчас успокоились стоят мои наторгованные парфюмы 5шт никому не надо, так я тоже прибыль не имею, просто отбиваю стоимость заказа и радуюсь бесплатному барахлу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 9:19 am 
Екатерина456
Дышите глубже,вы взволнованы.
Спокойствие. Только спокойствие.@Карлсончик.
Таки, ежели хотят сделать подставу, натравить налоговую, мчс, управдома, дворника и прочая, предупреждать не будут. Нагадят изподтишка. Это просто припугивают.
Продавать можно свое личное. Причин мульон можно выдвинуть. А вот под заказ, это трудовая деятельность. Облагается налогом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 9:26 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 27, 2022 9:35 pm
Сообщения: 63
Благодарности: 81/9
Tabula писал(а):
Девчуленьки, а Эликсир Чувственности все, нигде не взять?

9рил1ас01 официально представлен,код53784
Поблагодарили(1): Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 9:30 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Светусик гость спасибо, да я уже везде переписала что продаю только своё, а коллэкция у меня большая, но сегодня с утра мне уже на авито пишет женщина и спрашивает куда можно прийти посмотреть продукцию, дайте адрес, я говорю никуда приходить не нужно, а она так настойчиво, я хочу выбрать, во гадина адрес пытается узнать
И мне вот кстати интересно, консы Эйвона ведь тоже не платят налоги просто косметику распространяют и никак не оформлены


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина456, насчет консов Эйвона
много лет назад при регистрации в Эйвон требовали копию паспорта, значит оформление есть. Налоги не платят это точно.
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Екатерина456 писал(а):
куда можно прийти посмотреть продукцию, дайте адрес, я говорю никуда приходить не нужно, а она так настойчиво, я хочу выбрать,

Я в подобных случаях очень вежливо говорю: "Извините, но у меня не магазин, а домой не приглашаю, т.к. родные сильно возражают" (и это чистая правда!). Обычно люди удовлетворяются таким объяснением. И далее: "Готова взять всё, что Вас интересует, на встречу (в разумных пределах!), но Вам нужно определиться, что именно Вы бы хотели посмотреть". Или фотографирую во всех ракурсах (на просвет, штрих-код и т.п.).
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6231
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
В эйвон если есть структура - построена сеть, есть товароборот, то оформляешь самозанятость, ип.


По поводу приглашения домой незнакомых. В том году отдавала бесплатно вещь (не ир), договорилась с девушкой, сказала адрес. Пришел мужик тюремного вида, стоит в прихожей, не забирает вещь, глазами шарит по сторонам. У меня собака спокойная, но тут выскочила из комнаты с рычанием, я ее никогда в таком состоянии не видела до этого. Почувствовала опасность.
Мужик взял вещь нехотя и ушел.
Никаких приглашений домой, только встреча в людном месте в светлое время суток.
Поблагодарили(7): _Lena_, Екатерина456, КристиК, Златовласка78, morozz, Марья Моревна, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 10:06 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_ да я тоже так отвечаю иногда, потому что некоторые прям ломятся нюхать домой :lol1:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Летнийдождь да, я так и делаю, встречаюсь всегда в одном месте людном, где очень большая площадь, то есть не дворы какие-то, парковка, многие приезжают на машине и только в центре города
Недалеко от того места где я встречаюсь, есть отделение росгвардии, буду теперь туда всех приглашать на встречу :lol1:
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Екатерина456 писал(а):
отделение росгвардии, буду теперь туда всех приглашать на встречу

:lol1:
Да-да, прямо в фойе! :)

Я стараюсь назначать около своего дома. Т.к. адрес все-равно есть на Авито, я указываю соседний - это магазин Магнит (калитка и ворота нашего двора как раз у него), и предлагаю встречаться у входа в магазин - там всегда светло (и чисто). :)
Иногда могу подъехать на встречу в своем районе или в центре, когда/если по пути. И очень редко соглашаюсь на встречу в других районах. (Впрочем, бывают исключения.) :)
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Екатерина456, я не приглашаю домой. И в общем я даже не обязана объяснять почему. Да просто не хочу чужих людей у себя дома. Никуда ничего не доставляю. Я не курьер. Написано, что если нужна доставка, курьера вы оплачиваете. Это у меня в объявлении написано. Забирать типа самостоятельно на работе. Либо оставлю на рецепшен оплаченную продукцию. Домой неееее. Два раза приглашал на покупку парфюма. Это визит на час. Как вы проводить не знаешь. И решает и нюхает и думает и решает и что вы посоветуете. И опять я это возьму, нет другое. Понимаю теперь объявления, где написано про аромат читайте сами изучайте там то. Я не консультант и не психолог. Друзей не ищу. Раньше не понимала че они так пишут. Сейчас понимаю.)))) на работу мне выгодно приглашать. Сразу говорю, что у меня будет пара минут. Посмотрели упаковку, заплатили, ушли. Все! Никакие разговоры мне некогда разговаривать. В основном так и бывает. Один раз тоже было. Час перерыва. Пригласила в это время. И ведь ни поесть ни пописать не успела. Не знала как её отправить уже.. После этого быстрые сделки! Посмотрели, устраивает, деньги товар.
Поблагодарили(8): Летнийдождь, Екатерина456, НАТУСЕЧКА777, _Lena_, Tabula, Ксюшенька, Марья Моревна, MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 11:41 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка меня всегда удивляло зачем люди устраивают базар вокзал у себя дома, я брала эйвон, мне девушка сказала хотите подходите домой вот мой адрес, ещё одна распивом занимается, тоже всех приглашает домой, может я просто потому что нелюдимая довольно, мне чтобы человека в гости пригласить это такие высокие отношения должны быть, мой дом моя крепость кыш кыш кыш, номер тоже не даю никому, напишите свой номер я вам позвоню, да не надо мне звонить, сейчас век мессенджеров, будут потом всякие сумасшедшие названивать
Поблагодарили(5): НАТУСЕЧКА777, Летнийдождь, Tabula, эллочка, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 12:17 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:35 am
Сообщения: 389
Благодарности: 221/459
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я теперь никого домой не приглашаю. Сколько раз продавала и обувь, которая по размеру не подошла с СП. Всё на улице.
Неизвестно, кто придёт потому что. Давно выставила платье на продажу 44 размера (маломерка написано 46), мне было маловато. Пришла дама с девочкой подростком, так извиняюсь, эта девочка явно была размера 50-52. И вот она стала его на себя напяливать.. Естественно ничего не налезло...
Потом из личной коллекции продавала парфюмы, пришла женщина (типа ехала из другого района), всё напрашивалась домой, я конечно не пустила и встречаюсь у другого дома. Так она всё перенюхала, ничего не взяла, и стала спрашивать, что может у меня ещё что-то дома есть. Я говорю мне некогда до свидания.
Вообще все, которые расспрашивают кучу всего не берут.
Дурацкие вопросы "Какой запах у этого аромата сладкий или свежий", видимо гугл им не в помощь совсем
Поблагодарили(6): Tabula, эллочка, Златовласка78, Ксюшенька, Марья Моревна, Летнийдождь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
НАТУСЕЧКА777, да да)))) с кем больше времени на выяснения, тот либо ничего не возьмёт, либо на 30 рубл. Раздражает, когда спрашивают про один парфюм. Типа готова купить. Потом спрашивают есть ли у вас ещё что то. Причём это ещё что то определить не могут. Хотя бы какого направления. Тратишь полдня на фотки, потом на ответы на вопросы. Потом спасибо подумаю. Ну и как логическое заключение. Нет, наверное я пока воздержусь :lol1: :?.
Поэтому сейчас конкретно спрашиваю, какого направления вам нужно ещё что нибудь. И то что полдня на разговоры тратить не буду. Ищите информацию про аромат сами.
Ещё очень бесят вопросы
- почему продаёте
- а где вы это взяли
- перешлёте за свой счёт ( при сумме в тысячу)
Поблагодарили(4): Златовласка78, Tabula, НАТУСЕЧКА777, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2022 2:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 10:56 am
Сообщения: 874
Благодарности: 554/782
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456 писал(а):
Девочки! Что делать!? Мне угрожает хозяйка бутика нашего

Первая мысль - никакая не хозяйка бутика, просто вы кому-то мешаете, кто-то хочет устранить конкурента
Поблагодарили(1): MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Внимание!О недобросовестных участниках, читать перед сделкой | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103
 
Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры одежды hm
новая заря духи
фикспрайс отзывы
ламода отзывы покупателей
номер бланка заказа ив роше 2019
состав помад ив роше
скидка wildberries
бальзам для губ ив роше отзывы
ив роше свотчи кисти набор
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид