форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2022 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 106. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 40 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 5:41 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 58/123
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня в 9РИЛ2АС в подарок выбирались новые 30-ки с белыми крышками Плейн Солей, Тропикал и Охра, но Сюр ле Ланде не выбиралась. Ещё хотела пробить новинки каталога блески для губ и скраб с ромашкой - нет в наличии.
Поблагодарили(2): galinka14, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 3:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 203
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
Викуля, Вот оно как! если бы она не сказала про черемуху, сама бы не догадалась, я все смородину там пыталась выделить, а сейчас для меня тоже черемухой пахнет :-D Если будет какой-нибудь юбилейный выпуск или лимитка в красивом флаконе, однозначно буду брать лично для себя, пару флакошиков в заначку.

Добавлено спустя 32 минуты 47 секунд:
Приятельница из другого города успела купить 30-ку Бескр.Просторов, сказала, что ей парфюм понравился, хотя сложным его не назовешь, но сваяли со вкусом, рука к нему тянется каждый день, до этого такой же универсальный для нее был Шанель Тендер в туалетке, из комплиментов : нравится даже дамочкам с диаметрально-противоположными вкусами в парфюмерии, интересуются названием, при виде флакончика сразу задают вопрос о нише и когда узнают, что это ИР спрашивают цену.
Нам очень понравилась кружка и блокнот с фото Светланы Фахр. вкупе с парфюмом , я бы прикупила на подарок для себя или кому-нибудь. То,что блокнот и кружка будет у нас проходить подарком, мне не верится, как-то изысками нас особо не балуют, как на импортных сайтах

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Девушка блогер из Германии написала код миниатюры в коробочке Sur La Lande 26780, у нас по идее тоже такой номер будет?
Поблагодарили(3): Tabula, Викуля, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 5:28 pm 
galinka14 писал(а):
...Раз про духи вспомнила, может кто помнит Диалог Рига-Париж , необыкновенный аромат, аналогов сейчас нет. Моя соседка , глубоко пожилая женщина недавно бежала целый квартал, как она выразилась вприпрыжку, за молодой девушкой, точнее за шлейфом, в котором она узнала тот самый Диалог. Записала название и заказала, сейчас ждем ее посылку, посмотрим, есть ли там что-то того Диалога, она уже и сама не верит в такую удачу


А как духи-то назывались?

galinka14 писал(а):
НАТУСЕЧКА777, Марья Моревна
обязательно отпишусь, мне самой интересно, тот ,кто знал тот Диалог, никогда его не забудет :-D


galinka14, видимо, все-таки надо отписаться. :) Речь шла о схожести Диалога и таинственного парфюма, вдруг, забыли. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 5:41 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 58/123
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
galinka14 писал(а):
Девушка блогер из Германии написала код миниатюры в коробочке Sur La Lande 26780, у нас по идее тоже такой номер будет?

У нас код 30-ки Сюр ла Ланде взят из каталога 9РИЛ2АС**
Код 86362.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Ведениктова Светлана, это про миниатюру нового парфюма 5 мл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 5:41 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 58/123
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Извиняюсь, напутала. Думала речь про маленький флакон 30 мл, а тут совсем про миньку 5 мл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Мне, кажется, ТВ Зелёный Чай очень даже многим нравится :good:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 203
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
My answer, Девочки, забыла совсем, мне он показался совсем далек от шедеврального Диалога, была очень разочарована, поэтому не отписалась сразу, но соседка настаивает, что так похож, вот прямо он. Это Алан Брей Мадмуазель Инспайр, очень сладкий, в принципе неплохой,звучание не люкс, конечно, я посмотрела этот бренд и их парфюмы, очень хорошо берут, с положительными отзывами. Соседка купила тестер без крышки за 400р+пересыл,т.е. невыгодно, мы посмотрели, такой новый флакон в коробке на Озон и Вайлдб. в районе 600р с беспл доставкой. Если кому интересно, в сетевых он есть , в Золотом Яблоке,например
Поблагодарили(5): Марья Моревна, aminari, Света-а-а, Мая, НАТУСЕЧКА777


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 1:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
galinka14 писал(а):
мне он показался совсем далек от шедеврального Диалога,

galinka14,
Да и был ли Диалог шедевральным? Была другая жизнь, другие мы, фон был иной и всё иное. Диалог воспринимался как дуновение свежего ветерка в душной комнате. А когда окна нараспашку, ветерок порой и шею продувает.
Я ведь знаю, почему так ценю Черутти1881. Потому что тот период моей жизни мне очень дорог. И аромат лишь отголосок, напоминание. В мозгу сразу срабатывает маячок, запускается машина времени и в путь к себе молодой и бесстрашной! :) Только и всего.
Поблагодарили(4): НАТАЛЬЯ121056, Марья Моревна, Ксюшенька, galinka14

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 2:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 203
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я не могу понять другого, та же Антонина Витковская, создавшая этот Диалог в Риге, уже после, став во главе Новой Зари, имея огромные возможности, так и не смогла воспроизвести хоть что-то отдаленно похожее в современном исполнении, сколько бы женщин были бы ей благодарны) У НЗ была хорошая идея делать на заказ, для ностальгирующих старые ароматы из прошлого,типа Красный мак и др., много было желающих, писали им об этом, но вроде это так и не получило развитие
Поблагодарили(2): Мая, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 3:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:55 am
Сообщения: 618
Благодарности: 649/670
Медали: 1 (Подробно...)
galinka14, вот уж не думала, что в теме Ив Роше найду ответ на свой давний запрос: сто лет уже ищу аналог Диалога для мамы и не могу найти. Она им пользовалась 35 лет назад, а мне тогда было 14, и я помню этот прекрасный запах :inlove: И мама до сих пор его вспоминает, как самые вкусные духи которые у нее были когда-то :-P
Короче, заказала я этот Алан Брей Мадмуазель Инспайр :dance: на валбериз за 582 рэ. Пусть даже он будет не точь в точь с Диалогом, посмотрим. Приедет через 10 дней, отпишусь о своих впечатлениях. :cmoke:

_________________
Получай кэшбэк от 5%-25% за каждую свою покупку в Интернет-Магазине Сибирское здоровье. Регистрация Бесплатно по ссылке https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/u ... 2515140022
мой Телеграм https://t.me/+lo1V7W_T3dlmMzcy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 6:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Мая, начало обсуждения про диалог раньше. На в той теме закрытой. Там же про испахан итд
Поблагодарили(1): Мая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 8:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 6:44 am
Сообщения: 26
Благодарности: 13/23
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый денёк всем! Подскажите, пожалуйста, как лучше отправить почтой миниатюрки водичек: недавно обсуждали , не могу найти, боксбери лучше чем почтой? И как дешевле и чтоб пропустили. Спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7367
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Казармщикова Татьяна, как дешевле - проверяйте сами, на сайте Почты России и выбранной Вами службы доставки. Т.к. зависит и от веса, и от расстояния (у Почты России - так называемые "зоны").
Посчитать стоимость пересыла Почтой можно здесь: https://www.pochta.ru/parcels

Чтобы точно "пропустили" - упаковывайте сами и приносите уже "готовую" посылку. И главное - не надо писать, что это "парфюм"! Если это требуется, пишИте - "Косметическая продукция", без расшифровки. (На почте, кстати, этого не требуется.)

З.Ы. Лично я предпочитаю отправлять Почтой России (и большинство покупателей - тоже). ;)
Чтобы было дешевле, полностью оформляю посылку САМА, и сразу оплачиваю пересыл на сайте. В почтовом отделении только сверяют вес, и принимают, просто считывая штрих-код (т.е. быстро)...

З.Ы.Ы. Еще, для "надежности", отправляю посылки с "объявленной ценностью" (от 300 до 1000 р. в зависимости от общего размера и реальной "ценности"). 8-)

UPD.
Для понимания, как выглядят "мои" посылки:
Упаковка - в пупырку и нетканый материал (пустоты можно заполнить специальным пенопластовым (?) наполнителем и/или резаной бумагой):
Вложение:
IMG_20220324_082305.jpg

Вложение:
IMG_20220102_153415.jpg
Вложение:
IMG_20220117_175915.jpg

Так выглядит распечатанная "этикетка" ("личные" данные замазала):
Вложение:
IMG_20220324_103007.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:55 am
Сообщения: 618
Благодарности: 649/670
Медали: 1 (Подробно...)
Казармщикова Татьяна писал(а):
Добрый денёк всем! Подскажите, пожалуйста, как лучше отправить почтой миниатюрки водичек: недавно обсуждали , не могу найти, боксбери лучше чем почтой? И как дешевле и чтоб пропустили. Спасибо.


Я пользуюсь только почтой России 1 классом(это авиа доставка). Долетает всегда быстро и часто дешевле, чем обычной их доставкой. Но обязательно пробиваю на сайте Почты России стоимость отправки по весу в город получателя. Там можно сравнить разные доставки вбив вес и город получателя.С Боксбери даже связываться неохота.

Упаковываю сама, парфюм желательно в дополнительный,плотный картон и пупырку сверху и в коробочку подходящую по размеру. На почте покупаю пакет, туда коробочку и в путь.На почте не говорю, что в посылке. Всегда доходит быстро все, что отправляла.

_________________
Получай кэшбэк от 5%-25% за каждую свою покупку в Интернет-Магазине Сибирское здоровье. Регистрация Бесплатно по ссылке https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/u ... 2515140022
мой Телеграм https://t.me/+lo1V7W_T3dlmMzcy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Внимание!О недобросовестных участниках, читать перед сделкой | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
одежда la redoute отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
коды ла редут
ла редут оплата
эйвон подарок
wildberries акции
где купить арабские духи
покупки фикспрайс
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид