форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:30 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2022 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 106. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 40 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, девочки" брать или не брать?"-- Россия запретила грузоперевозки из ЕС .Кажется...скоро совсем нечего будет брать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 771
Благодарности: 633/1448
Откуда: Регион 55
ВесенкаА Думаю наши уже постарались отжать все, что можно, и что возможно ещё. Так что делаем то же самое. По своим, разумеется возможностям и денежкам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
ВесенкаА, будем надеяться, что ИР у нас все равно будет
Минтранс разъяснил новый порядок доставки грузов фурами из Евросоюза
Фуры из Евросоюза, Великобритании и Норвегии больше не смогут сами ввозить товары в Россию. Об этом говорится в сообщении Минтранса РФ.

Товары из этих стран с помощью перегрузки будут поставляться на российских или же белорусских фурах.

Перегружать (либо перецеплять полуприцеп) на российские и белорусские автомобили будут в таможенно-терминальных комплексах в приграничных территориях в Псковской, Калининградской, Ленинградской и Мурманской областях, Карелии и Петербурге.

и мне кажется стоимость доставки, как всегда, будет оплачивать рядовой покупатель...
Поблагодарили(5): Лель, Alsu, Child of flowers, ВесенкаА, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6222
Благодарности: 6557/7744
Медали: 2 (Подробно...)
При этом запрет не коснется косметики

Запрет не коснется ряда товаров, которые перечислены в постановлении. Среди них, например, продукты, лекарства, косметические и туалетные средства и другие.

https://argumenti.ru/society/2022/10/792091
Поблагодарили(4): Alsu, ВесенкаА, SHINIGAMY, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 9:42 pm 
Добрый вечер, подскажите как взять кусковое мыло дешевле ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Гостья 7, и в бланках и в имаге цена одинаковая 219 р. Смотря какой подарок вам интересен. В бланках 6РА и 9РА по 2 подарка, 5 кусочков мыл выходит на минималку 1095 руб + 230 доставка. Итого 1324 р. В других бланках по 1 подарку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 10:24 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/455
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, получила сегодня неуловимый аромат блюм он лав в 30 мл., для коллекции, люблю маленькие флакончики, и на 2 - х стоит с.г. 20.03.25, по идее ведь должно уже август 25 г.,стоять, получается тоже снимают?
А вообще то
В нашей деревне дождь идёт, даже гром гремит, прям как "люблю грозу в начале мая" :-D , а здесь в октябре, всё равно люблю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 11:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:44 pm
Сообщения: 1236
Благодарности: 961/1077
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
AntoNy4,
в нашей всю прошлую ночь хлестал, а утром грохотало будь здоров... в этот момент я тоже про начало мая вспомнила....весь сентябрь - дырка в небе...

_________________
Пристройчик парфюмерии viewtopic.php?t=20328
Аксы viewtopic.php?t=20329


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2022 7:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
AntoNy4 писал(а):
пахнет ёлкой.

Неужто сандал такие фортеля выдает? :roll:
Надо срочно брать! Хоть "ёлки" в парфюмах не люблю (и даже в освежителях!), но заинтересовалась. ;)
Прочла описание Светланы фахр в соседней теме - думаю, что ее вариант мне "ближе". :) Хотя я очень рассчитывала на сандал, люблю сладковатую деревяшистость (впрочем, сандал тоже разный бывает) в базе... :roll:
З.Ы.
Не знаю, "хорошие сапоги", или просто "носибельные", но надо срочно брать, пока не расхватали. 8-)
З.Ы.Ы.
Надеялась на бланк АРА с доп.подарком (к ДР), но нет, обычный, с ок.12 (второй год уже, кстати, октябрьский бланк у меня БЕЗ доп.подарочка - АбиднА...) :? Но наверно все-равно по АРА возьму, по крайней мере - один флакон (не дешево, но в нынешних условиях - приемлемо). :)


А в нашей деревне как в том Гадюкино, где вечно идут дожди - только "дырка в небе" (с конца августа, кажется, ни одного дня без дождя не было!), :? и никаких "майских бонусов" (в виде грома и молний)... Какая-то серь-хмарь и общая депрессуха! :lol1:
Поблагодарили(2): AntoNy4, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2022 8:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
Надеялась на бланк АРА с доп.подарком (к ДР), но нет, обычный, с ок.12 (второй год уже, кстати, октябрьский бланк у меня БЕЗ доп.подарочка - АбиднА...) Но наверно все-равно по АРА возьму, по крайней мере - один флакон (не дешево, но в нынешних условиях - приемлемо).

а в прошлый год чуть позже появилась в имаге и дешевле)
а потом еще и скидка на лимитку в оффах была)
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2022 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
ROSKOSH, вот и "мучаюсь"... ;) Никак не могу заказ сформировать (помимо новой ТВ) - того, что нужно, либо нет в наличии, либо вообще сняли. :?
Так, например, недавно обнаружила полное отсутствие "автоматических" карандашей для губ - и очень огорчилась, ибо сильно привыкла к ним. :( У меня, конечно, в запасе еще есть, но это то, что я охотно взяла бы впрок, но уже не получится... :?
А с тем, что есть, но "не очень нужно", сумма как-то "не клеится" (хочу набрать на 2700) - то рублей 10-15 не хватает, то почти на сотню больше. 8-)

Пришла к выводу, что если в течение получаса-часа заказ сделать не удалось (как сейчас), - то не очень-то он и нужен! Надо отложить! 8-)
Поблагодарили(3): Марья Моревна, Ксюшенька, ROSKOSH


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2022 9:08 am 
Надоело, ждёшь долго когда что-то появится, что-то вообще не пробивается. Быстро разбирают?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2022 9:27 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/455
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):


А в нашей деревне как в том Гадюкино, где вечно идут дожди - только "дырка в небе" (с конца августа, кажется, ни одного дня без дождя не было!), :? и никаких "майских бонусов" (в виде грома и молний)... Какая-то серь-хмарь и общая депрессуха! :lol1:


А я только проснулась, левый глаз ещё не раскрылся, прочитала "в виде рома и молний", о думаю, это интересно, и вкусно наверное, ром не пробывовала. :)

насчет заказа, тоже считаю, не складывается, ну его на, и дороговато, с другой стороны, пропадет ,как весенняя лимитка, вот куда она делась? И все, времена сейчас не спокойные.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
_Lena_, я брала в заказе лимитку, гоммажик, мыло землянику, аккурат на 2466 руб.подарки 100 мл. Эвиденс лимитка, крем под глаза 09259, лучше бы взяла риш, у этого вообще упаковка дешевая , как из фикса.
Ну и на посошок по 9рик2сс01 эликсиров хапнула. Бланк закрылся, кстати.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2022 9:44 am 
_Lena_ писал(а):
Пришла к выводу, что если в течение получаса-часа заказ сделать не удалось (как сейчас), - то не очень-то он и нужен! Надо отложить! 8-)

утром сделала заказ по АРА, с первого раза все получилось, даже гоммаж ванильный взяла ради интереса
выгодно использовать 300 рублей скидки- и не забывайте, что в строчках проходят даже не представленные в бланке средства!
в моем случае это карандаш для бровей за 310, т.е. бесплатно получился :)
у нас сегодня солнце, поэтому доехала до оффа, спросила про новую ванильку, но они про нее даже не слышали


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2022 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
вечерний гость, так не получается не потому, что "система" не дает, а потому, что не знаю, чем добирать до 2700. :lol1: Того, что нужно, - просто нет. :?
Кстати, карандаши для бровей в каталоге есть, на каких-то страницах. Беру пепельные, но их у меня более чем достаточно. А вот для губ - которые "выдвигаются" - индейская изба, сняли. :? И, кстати, мне на добивку надо было что-то рублей на 325 (хотела даже лак для ногтей взять не с 50%, а с 40%ной скидкой, чтоб в сумму хорошо ложилось), с карандашом для губ - как раз было бы. ;)

AntoNy4, вечерний гость, Гоммаж, пусть и ванильный, как по мне, так неоправданно дорогой (раньше, помнится "полная цена" рублей 500 была :?:); :evil: его я в этом бланке точно брать не буду (ну может в ноябрьском-декабрьском бланках соблазнюсь, в наборе с каким-нибудь интересным аксом)... :roll:

AntoNy4,
Цитата:
прочитала "в виде рома и молний", о думаю, это интересно, и вкусно наверное, ром не пробывовала.
Я пробовала. Неоднократно. В молодости - уже не помню что, тогда много чего "заграничного" появилось (разные там Амаретто-Мартини и что "покрепче" - виски-скотчи-джины). И в более сознательном возрасте, относительно недавно - индийские и кубинские ромы (и даже привозила их "шедевры" домой). ;) Не понравилось ни разу. :( Ни в чистом виде, ни в коктейлях ("коктейли" вообще не люблю, лучше - всё отдельно). ;)
Кстати, в Индии очень популярен ром Олд Манк, но часто произносят "Манки", и я даже сомневалась - таки "Старый монах" или "Старая обезьяна"? 8-) Посмеялись с приятелями (они этот ром очень любят): ДО принятия - монах, а ПОСЛЕ - обезьяна! :lol1:
Поблагодарили(3): Марья Моревна, AntoNy4, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Внимание!О недобросовестных участниках, читать перед сделкой | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103
 
Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
лучшие арабские духи
ла редут промокоды
ла редут оплата
wildberries фото
ив роше состав косметики
ламода возврат
ив роше подруга бланки 2018
одежда la redoute отзывы
ламода отзывы
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид