форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:52 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1526 ]  Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2022 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 106. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 40 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 9:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Юлькин рулькин тоже читаю и проблемы не вижу вообще. Это все брюзжание

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Златовласка78 как так для себя и всё равно :-D кому-то в тени уже залезли пальцами. Для себя же.
Юлькин рулькин поддержу. Давно тоже наблюдаю, даже писать не хотелось, что форум превратился в область паранойи


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 10:12 am 
Ну я так поняла, читая форум, тут маленький процент кто для себя берет, в основном торгуют, вот и параноят, что доход под вопросом теперь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:29 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 948/808
Откуда: Владикавказ
Медали: 1 (Подробно...)
Вы знаете, я. конечно тот еще параноик, и на продажу редко беру, но себе тоже хотелось бы в слюде, так хранится лучше, и пальцы в тенях я не приемлю
Поблагодарили(5): Хамам, Чаровница, AntoNy4, эллочка, Клер


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
за тот ценник, что выставляет ИР, покупатель имеет право брюзжать, не даром получаем товары, а в каком непотребном виде иногда они приходят- думаю каждый постоянный покупатель имел "удовольствие" хоть раз да наблюдать в собственной коробке
и то, что в итоге ценник не столь высок, не оправдывает компанию в супер экономичности...какая в принципе разница- в подарок продукция, на подарок, для продажи или собственного шкапчика? хочется получить тот же крэм в не разодранной в клочья коробочке, духи в надлежащем виде, и не надо вспоминать плезиры, у них и ценник был соответствующий
а недавние посылки с набором парфюмерной воды, это вообще за гранью...понятно что транспортные компании пушинки с посылок не сдувают, но упаковочный пластик настолько тонок, что ломается на раз-два, портя не только вид подарочной упаковки, но и товара... и после этого обзывать брюзгами пожаловавшихся на это как минимум странно

ну, вероятно гостям, у которых нет времени на регистрацию, но есть время на обвинительные посты это и нормально...тогда совет: не читайте форум, и будет вам хорошее настроение, не омраченное записными брюзгами

а всем, кто рассказывает о своем опыте- как хорошем, так и негативном- Большое Спасибо, или Гранд Мерси :cmoke:
Поблагодарили(15): margo1985, Чаровница, Марья Моревна, Летнийдождь, КарелочкА, Алина С., Алекса, HERZOGIN M, AntoNy4, Princess Moon, tata.16, эллочка, Клер, Дмитриева Ольга, hayesru

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Юлькин рулькин писал(а):
Там склад без людей, автоматическая сортировка и подача товара.

Вы там работали? ;) Если нет, то позволю себе усомниться, что склад у ИР - полностью автоматизированный, т.е. "без людей". Банально потому, что сильно дорого - нужны очень сложноустроенные роботы с кучей разных манипуляторов и со сложными программами распознавания, чтобы "работать" с мелкими и очень разнообразными по форме предметами...
Как ни странно, значительно проще автоматизировать оптовый склад, скажем, трубопроката или леса (где товар крупный и измеряется кубами или палетами), нежели склад розничной торговли. Так и там - люди присутствуют - на тех же погрузчиках, кстати, да и программы складского учета кто-то "заполняет". ;)
Короче, я к тому, что даже если часть (!) работ действительно автоматизирована (процент автоматизации РАБОТ может доходить и до 100%, но еще раз повторюсь, - только на некоторых видах операций), то люди там все-равно присутствуют (и процент автоматизации ТРУДА всегда меньше 100%). ;) Т.е. теоретически вполне возможно, что кто-то (неважно кто именно из складских работников - сборщик или "контролер" на автоматической линии сборки посылки) мог "проконтролировать" наличие / состояние продукта, отправляемого клиенту. :roll:

З.Ы. Страхи насчет того, что теперь ВСЁ будет "проверяться" недобросовестными сотрудниками, тоже считаю несколько преувеличенными, но и исключить такую вероятность теперь нельзя. :?

З.Ы.Ы. Лично меня больше напрягло не отсутствие слюды как таковой, а новые НЕДОкоробочки (у кремов AAG, например), которые в процессе транспортировки рвутся, и стеклянные баночки дорогих (!) кремов катаются по посылке и бьются друг об друга... И да - я брала кремы НЕ на продажу, а себе, и, к счастью, они были целыми, но предположила, что могло бы быть, если бы посылка шла дольше (и если бы ее как следует "попинали")... :?
Цитата:
У ИР на такой манер десятилетиями продавались ТВ Плезир
Справедливости ради, как раз ТВ Плезир РАНЕЕ приходили в довольно крепких картонных коробочках, потом на них (коробочках) стали "экономить" и стали класть в пакетики из пыпурки, а "последние" уже и без пупырки могли положить...
Но ведь и цена была совсем другая! То, что нормально для "туалетки" за 600 р., не может применяться к "парфюму с претензиями на люкс", если судить по "полным ценам". 8-)

З.Ы.Ы.Ы. Девочки, понимаю, что это уж вообще попахивает "паранойей", но мне иногда думается, не "ухудшают" ли упаковку отчасти и с той целью, чтобы меньше перепродавали? 8-)
Ведь "для себя" (и близких родственников) мы и так возьмем, потому как знаем, что и откуда. А вот "коммерсантам" действительно будет сложнее продать такой товар... 8-)
Поблагодарили(10): Хамам, КарелочкА, Лель, AntoNy4, SARA, Марья Моревна, Чаровница, Алекса, HERZOGIN M, tata.16


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
на счет "и так возьмем" я бы поспорила, мне неприятно получать пудру-рассыпушку в разобранном виде, с крышкой и пуховкой , катающимися по коробке...хорошо хоть сама пудра надежна прикрыта скотчем...а если и его уберут( экология же), то пудра тоже пойдет гулять

и зафиксировать кусочком скотча коробочки с парфюмом тоже не лишнее...как я поняла- нынче доступ к внутренностям открыт всем неленивым

ну а упаковка дорогих по ценнику кремов- это вообще отдельная тема, вероятно я больше заказывать не буду даже для себя, нет уверенности в целости и сохранности содержимого... а нет интереса в парфюмерии и уходе- и все остальное отомрет за ненадобностью :-D , чего греха таить, только дорогими подарками ИР и привлекает большинство из нас
Поблагодарили(10): AntoNy4, SARA, Летнийдождь, Чаровница, Марья Моревна, КарелочкА, Екатерина456, Алекса, HERZOGIN M, Лель

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 10:45 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/456
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Не хотелось писать, но после таких спичей кину пару фраз.
Что вообще за манера обзываться, прям детскость какая то.
Значит все тут параноики, а вы такие белые и пущщистые, вам все равно, какие тени пришли, с отпечатком пальца или без. Ещё раз объясняю (для не очень острых, и не понятливых ) - отпечаток пальца в тенях - это не приемлемо! Как и залезть в парфум и пшикнуть пару раз.
Второе, какое кому дело, кто и куда берет парфум, себе или на продажу.
Это уж точно не ваше дело. Копаться в этом верх не приличия.
Understand?
Поблагодарили(12): Летнийдождь, SARA, Чаровница, Хамам, Марья Моревна, КарелочкА, Мегедь Наталия, HERZOGIN M, Лель, Princess Moon, эллочка, galinka14


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 10:47 am 
Не ценник, а цена. Ценники в магазинах на прилавке.
Ну и какие такие цены? Вы давно были в магазинах а-ля Рив Гош, Золотое яблоко? У ИР за 1500 получить кучку гелей и два парфюма 50-100мл - это дорого? Да и полная цена не рвёт шаблоны. В Lush уходящем цены раза в 2 выше, о слюде там и не слышали.
Я не оправдываю ИР, а говорю, что форумчанки зациклились. Тут уже не описание опыта, а именно брюзжание.

Хамам, Вы не правы. Я на форуме давно. И пишу сюда периодически, потому что интересно. Регистрироваться не хочу, так как регистрация не поощряется ничем для меня. А тут так интересно бывает…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Юлькин рулькин,
мне все равно, как давно вы сидите тут в кустах, но!! если уж сами ничего хорошего не пишите, то и не говорите что другие как-то неправильно разговаривают...
лично мне деньги с неба не падают, я их зарабатываю, тяжелым трудом, и за свои деньги хочу получать товар в нормальном виде, а уж как формирует ИР акции- это его дело, наше- правильно воспользоваться предложением... мы не воруем, а честно покупаем, поэтому не вижу повода соглашаться на ухудшения
Поблагодарили(9): Марья Моревна, КарелочкА, Чаровница, Алина С., AntoNy4, Princess Moon, эллочка, galinka14, Дмитриева Ольга

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 10:56 am
Сообщения: 874
Благодарности: 554/782
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Юлькин рулькин писал(а):
Не ценник, а цена. Ценники в магазинах на прилавке.

Ну давайте ещё и ошибки орфографические будем выискивать в сообщениях. Очень неприятно.
Мы высказали свои опасения, наше право делиться информацией. И не нужно нас обзывать.
Лично я беру для себя, а не на продажу.
Поблагодарили(6): Хамам, Хамам, AntoNy4, Марья Моревна, Лель, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 11:07 am 
Напишу пару фраз про работу интернет-магазина. Имею к этому некоторое отношение и знаю эту работу изнутри. На складах работают люди, и им совершенно некогда тестировать эту продукцию.Там везде камеры, а у сборщиков сделка и нормы, которые они должны выполнить за смену.И им абсолютно все равно, что они закрывают в коробки, даже читать смешно. До роботов на таких производствах очень далеко.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 11:08 am 
Кто вам сказал, что я ничего хорошего не пишу? Почему я не имею права написать свою точку зрения здесь? Я вам лично в сообщения что-то пишу?
Я никого не оскорбляю, к слову, уважительно ко всем отношусь. Наоборот подбадриваю всех, кто переживает из-за слюды. Ничего страшного, вместо 50мл на донышке 3мл не приедет.

Не соглашайтесь на ухудшения, предлагаю всем несогласным разгромить центральный офис ИР. Лучше сразу во Франции.
И ещё поныть сюда. Это очень помогает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
атака троллей 8-) кто хотел-услышал, остальные ловите позитив
Поблагодарили(2): AntoNy4, Марья Моревна

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 10:56 am
Сообщения: 874
Благодарности: 554/782
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Юлькин рулькин, лично мне всё понятно, спасибо за опыт. В который раз убеждаюсь, что с "умными"людьми лучше не спорить. Я в этом больше не участвую.
Поблагодарили(1): AntoNy4


Последний раз редактировалось Чаровница Ср окт 26, 2022 1:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 90
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 11:25 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Я скажу только одно, стереотипы не из воздуха берутся, зная «наших» людей, покупателям в магазинах ничего не мешает вскрывать не тестеры, ни пленка, ни фольга, ни тем более закрытая коробка, ну вот такие у нас люди, не запрещено, значит разрешено и опасения как раз таки из-за этого в первую очередь, а не потому что без пленочки хуууже
Поблагодарили(2): Хамам, Чаровница


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Внимание!О недобросовестных участниках, читать перед сделкой | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103
 
Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон код представителя
одежда ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
ларедут коды скидок
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ламода отзывы покупателей
wildberries акции
ив роше состав кремов
новая заря отзывы
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид