форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 9:13 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2022 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 1581/2416
Медали: 1 (Подробно...)
Сыворотка зелёная многим не понравилась. Вроде как не видели в ней толк. Я поначалу тоже ее не поняла. Но действительно, когда не хочется перегружать лицо, лето ... Она повела себя хорошо. Просто личико было ухоженным и все(!) Но этого летом жарким и нужно было. Новую с водорослями приобрела, но ещё не открывала. Кстати и крем зелёный дженесс я полюбила. Как всегда ВовреМя :lol1:


Получила крем антивозрастной с спф 50 ,код 57348 40мл в новом исполнении, а сроком годности до 04.2024. Имейте в виду кому он нужен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2022 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Получила крем дневной с SPF 50+ для лица из серии ботаник 74936 код.
На обратной стороне написано не является солнцезащитным средством.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2022 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 959
Благодарности: 1132/1260
Медали: 2 (Подробно...)
Мидия У вас этот крем не скатывается? Крем дневной с SPF 50+ для лица из серии ботаник .
У меня есть в предыдущей версии с SPF 30+ Elixir Jeunesse ( забрала у сестры Украина) и крем не скатывается.
А новый получила в подарок по 9РИЛ6РА.. и скатывается крупными катышками.
Если эти катышки убрать, то крем неплохой. Не очень жирный и главное нет термоядерного запаха моной.
Тоник + сыворотка увлажн.Гидра+ крем с SPF 50+ + тональник легкий + пудра. Если после крема с SPF 50+ быстро нанести тональник, то на лице нет катышет, только на шее скатывается. В течении дня этот "бутерброд" ведет себя хорошо. Пробовала тоник + крем с SPF 50+ скатывается так же.
На голое лицо крема с SPF не наношу, предварительно нужно хорошее увлажнение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2022 3:26 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 11:24 am
Сообщения: 598
Благодарности: 1279/1040
Медали: 2 (Подробно...)
Светлана-Лана писал(а):
На голое лицо крема с SPF не наношу, предварительно нужно хорошее увлажнение

подскажите пожалуйста вообще нельзя на голове лицо? я только начинаю узнавать про спф, НО ЕЩЕ НЕ БРАЛА, ПЛАНИРУЮ, ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК с ними что


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2022 3:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 8:07 am
Сообщения: 122
Благодарности: 178/177
Медали: 1 (Подробно...)
MaryL писал(а):
Светлана-Лана писал(а):
На голое лицо крема с SPF не наношу, предварительно нужно хорошее увлажнение

подскажите пожалуйста вообще нельзя на голове лицо? я только начинаю узнавать про спф, НО ЕЩЕ НЕ БРАЛА, ПЛАНИРУЮ, ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК с ними что

Вообще можно, я многие корейские средства с спф наношу на голое лицо, они часто и уходовые компоненты содержат. Ну и в сильную жару мне так комфортнее.
Поблагодарили(1): MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2022 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 959
Благодарности: 1132/1260
Медали: 2 (Подробно...)
MaryL
Все нужно пробовать и искать индивидуальный подход.
У меня проблемная, чувствительная кожа и я белокожая. Пробовала различные способы нанесения, т.к. летом у нас очень жарко.
Для меня комфортнее тоник (в этом году еще попробовала гидролаты из василька от ИР) или +сыворотка не жирная или +крем-флюид и только потом крем с SPF. Если на голое лицо, то очень "жирный блинчик". Пудрой рассыпчатой пользуюсь всегда. Нежирные крем+уход с SPF появились недавно у ИР.
Солнцезащитный антивозрастной крем для лица SPF 50+ от Ив Роше для меня очень жирные и я пользовалась от Пьер Рико. От Пьера намного лучше солнцезащитная серия.
Если выход только на пляж/море от от ИР солнцезащитные крема/молочко хорошо работают.
Поблагодарили(1): MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2022 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Светлана-Лана, не открыла даже, т.к подобный не солнцезащитный тонак 100ил в пользовании СПФ 30 прекрасно защищает в +40 да и с коллагеном (Корея)
Под него не надо пользоваться кремом он плотный.
А вот сыворотка ботаника мне подходит под тонах, за полчаса чтоб подвпиталась чуток в кожу.
А если крем под тонак, то это будто лопатой накидали.
С многослойным нанесением различных средств надо осторожнее, эффект маски присутствует.
Все дефекты на лице можно решить тональником, подобрать и мазаться.
Попробкйте корейский СПФ30 тон 13 для белочек
Поблагодарили(1): Светлана-Лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2022 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 771
Благодарности: 634/1448
Откуда: Регион 55
Добрый вечер всем. У меня делема, нужен ваш совет. Нужен тональный крем. Просто заканчивается тональная сыворотка от Пьера, та, что до переупаковки. Светлый беж. Хочу спросить у Ив Роше есть из имеющихся что то аналогичное? У меня комбинированная кожа. Нужен крем, который не подчеркнёт шелушения, а замаскирует, выровнит и освежить тон кожи. Брала раньше в стекле розовый 200. А хочу беж, но чтобы сильно не желтил. Здесь две тоналки Зеро и Эклат, матовую не рассматриваю, не люблю эффект маски. Если кто пользуется ировской, может посоветуете что.


Последний раз редактировалось Лель Сб июл 23, 2022 8:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2022 7:11 pm 
Здравствуйте. Хотела бы получить отзыв на концентрированный шампунь для блеска и гели, которые позтционирует Ив роше, что хватает на 30 помывок. Это реально для флакона 100 мл или просто маркетинговый ход и все равно большой расход. Думаю брать или лишние переплаты и ничего особенного как обещают


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2022 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Гостть про себя не скажу ибо не доверяю таким продуктам. Могу представить сколько в них слс в концентрированном виде :shock:
Но знаю, что этими продуктами можно пользоваться предварительно разбавив водой перед каждым применением.
Удобны например взять с собой в поездку (самолёт)

Больше пользы от них не вижу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2022 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Лель, тональник из Zero Defaut не понравился и не подошёл, хотела написать в отзывах, но нет времени.
У меня был в оттенке Rose 075, гадость редкостная - аромат ужасный, тон не подошёл, одни минусы, даже не хочу перечислять. Не тратьте деньги :evil:
Поблагодарили(1): Лель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2022 8:43 pm 
миа, меня интересуют уходовые средства небольшого размера для самолёта, тк планируется поездка на 3 недели, а лишнего ничего не хочу брать.
Шампунь для блеска 300 мл сейчас не производят, а он мне подходит. Конечно больше интересует действительно на 30 применений, или маркетинговый ход. И вообще интересно он по консистенции как в 300 мл или немного другой продукт
Тоже самое и про концентрированные гели разузнать хочу. Конечно можно на месте все купить, но как бы люблю приехал и в душ...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2022 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 5:22 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 484/350
Медали: 1 (Подробно...)
Гостть, количество помывок не считала, но бутылька хватает реально надолго. Т.к. концентрированные гели и шампуни более густые в сравнении с обычными, немного разбавляю водой в ладонях, одного нажатия на бутылёк хватает полностью на все тело или голову (волосы до плеч). Ну и меньше места занимают, конечно, очень удобно. Не сказала бы, что эти гели сильнее сушат кожу или что-то подобное, обычные гели, вполне комфортные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2022 9:04 pm 
Батончик, спасибо за достаточно развёрнутый ответ, а то в сторону таких продуктов не смотрела, но сейчас очень нужно разгрузить чемодан, убрав лишнее. Ваш отзыв помог!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 23, 2022 9:13 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюшенька да кстати,запах очень странный, сейчас уже не помню с чем сравнить, я попробовала несколько раз и не стала пользоваться, но когда наносила, думала, блин это от меня чтоли так воняет? :lol1: а потом поняла что это от тональника так пасёт
Поблагодарили(2): Лель, Ксюшенька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
косметика ив роше отзывы
товары фикспрайса
джинсы hm отзывы
джинсы бонприкс отзывы
ля редут доставка
бесплатная доставка 2019
скидка wildberries
эйвон код представителя
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид