форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 
Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Вс ноя 27, 2022 8:55 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1230 ]  Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 82  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Модератор
Модератор

Благодарности: 2959/6400
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2022 2:51 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 524/859
Девочки, посоветуйте продукт ,который был бы похож на гель для умывания Эл. Жюнес со скрабирующими мелкими частичками для ежедневного пользования. Как жаль что сняли. Отличнейший был продукт. Чем заменить?
Поблагодарили(1): Ксюшенька

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2022 2:56 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 191/75
Домашний гость, думаю ничем.. Новые средства все хуже и хуже.. К тому же портятся раньше срока годности.. Возьмите на барахолке пока есть, а там вдруг и появится что то новое не пло
Поблагодарили(1): Домашний гость

СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2022 3:27 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12719/6717
Медали: 2 (Подробно...)
Домашний гость, Гель-Гоммаж для Умывания Против Черных Точек 3 в 1 с Перечной Мятой БИО 90967. Его попробуйте. Он тоже со скрабирующими частичками.
Поблагодарили(1): Домашний гость

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 12:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3135/1671
Хочу рассказать про гель для душа и волос " моной"
Я к его аромату отношусь нейтрально.Восторгов не вызывает. Лет 8 назад разово приобретала гель,водичку и сухое масло для тела.( волосы им не мыла т.к гель ,есть гель) Сказала себе, что больше брать не буду.

Форум дело соблазнительное
стадное
. Не так давно обсуждали этот гель и кто-то им моет волосы,тип бессульфатный и т.д и т.п нынче модное словечко :-D

Короч решила я его заказать и использовать для мытья волос на голове естессно...
Это просто жуть какая-то стала с моими волосами . Применяла три раза-всё ждала чуда. На просторах интернета читала, что сразу он чуда не сотворит,но потом... со временем волосы привыкнут и все будет ок
После первой помывки мои волосы ( вьющиеся,пористые,окрашены) еще мокрые я почувствовала, что они стали жестче,расчесать их было как -то не так комильфо. Высохли вроде ничего даже послушными стали кудряшки.
После второй помывки дело немного усугубилось в ту же сторону. После третьей помывки я не могла расчесать волосы. Кто-нибудь когда -нибудь расчесывали волосы у куклы,причем не новой времён СССР ?
Вот такие волосы у меня стали, словно я никогда их не мыла, только и знала поливать грязные их лаком . В волосы расческу еле воткнуть..торчат как солома.
т.е волосы я мою, а по факту их пачкаю :lol1:

И немного информации из интернета. На мой сугубо взгляд противоречащей.

Что хорошего в бессульфатном шампуне
Критерии, указанные выше, уже перечисляют преимущества перед сульфатными продуктами. Помимо отсутствия жестких химических веществ, негативно влияющих на волосы, шампунь на натуральных ингредиентах имеет ряд следующих положительных качеств:

1.делает волосы легче, не утяжеляет;
2.дает волосам доступ к кислороду. Да, избавиться от загрязнений сразу после использования обычного шампуня сложно. Но бессульфатные шампуни с первого применения прочищают поры на волосах, позволяя им «дышать»;
3.восстанавливает волосы и лечит повреждения и ломкость;
4.смягчает волос;
5.натуральные масла питают волосы, делая их гладкими и блестящими;
6.окрашенным волосам сохраняет цвет и блеск;
7.лечит и питает кожу головы;
8.питает волосяную луковицу.

В чем недостатки шампуня без сульфатов

1.В качестве основного минуса покупательницы выделяют плохое очищение – обычный шампунь лучше справляется с борьбой против грязи.

2.Хоть шампунь и очищает поры волоса от химии, но плохо смывает грязь;
3.не смывает остатки лака и другие фиксирующие прическу средства;
4.«оголяет» волос. Он больше не покрыт защитной силиконовой оболочкой;
5.на волосе поры остаются открытыми. Силиконовые шампуни выравнивают волос, чего бессульфатный шампунь не делает;
6.без натуральных масел в составе делает волосы тусклыми;
7.волосы часто электризуются;
8.может появиться перхоть. Бессульфатный шампунь не заботится об ороговевших участках кожи;
9.быстрее истекает срок годности;
10.неэкономно в случае с мытьем длинных волос. Из-за отсутствия пены кажется, что шампуня взято 12.мало, и легко налить слишком много;
11.нужно соблюдать условия хранения;
12.может вызвать аллергию. Поэтому следует внимательно ознакомиться с составом на предмет аллергического ингредиента;
13.сушит волосы. Рекомендуется использовать с бальзамом или маской. Особенно сухость затрагивает кончики волос.
Поблагодарили(3): Хамам, Лель, Марья Моревна

Последний раз редактировалось миа Сб сен 03, 2022 1:01 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 12:39 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 5864/7048
Гель для душа и волос моной сульфатный, причем достаточно ядреный. На окрашенные волосы я бы не рекомендовала его, он еще и краску быстро вымоет.

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 12:54 pm 
Легенда
Легенда

Вложение:
моной.png

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 1:00 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 574/540
миа там более мягкие сульфаты, но все же не настолько, как в другой натуральной косметике, мне этот моной тоже ужасно сушил волосы и тело, расчесаться невозможно, как солома, мне вообще все шампуни ив Роше сушат волосы, но этот особенно

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 1:48 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 20982/9036
Медали: 4 (Подробно...)
миа, мне обновлённый моной не понравился. Старый гель для тела и волос 400 мл был неплохой. А после переупаковки когда он стал бессульфатным он стал жиже, какой то неоднородной консистенции до окончания сроков годности. Так как у меня его одна девушка иногда брала, то всегда держала в запасе 1-2 шт каждые полгода и в итоге раз на третий получила от неё гневный отзыв, что стал как сопли и больше не возьму. Так как срок подошёл у одного взяла себе на помывку, но после пары- тройки раз поняла как шампунь не нравится, а как гель надоел быстро. В итоге собираясь на юг взяла остатки и там его использовала. Скажу одно, что на юге он подошёл и в качестве один раз в день помыть голову и тело, но вечером я все равно использовала другой шампунь и волос лучше чувствовал себя. Как гель он лучше мылится в южной воде. Больше себе не возьму
Поблагодарили(1): Хамам

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 2:14 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8893/12609
я понимаю возмущение покупательницы, сама больше не возьму...какое шикарное было это ср-во- гель Моной Таити, с насыщенным экзотическим ароматом, подходящий как для купания, так и для мытья волос, причем волосы я могла пару раз даже без бальзама помыть, они все равно были мягкими...менялась упаковка от сезона к сезону, но неизменным было качество... а вот после последнего обновления( года два, кажется, назад) гель стал сам на себя непохож...после негативных отзывов вскрыла свой и убедилась, действительно, для волос лучше не употреблять, да и для душа стал не такой, как прежде...если правильно помню- кокой то жидкий, что ли...в общем все лучшее-враг хорошего, народная мудрость 8-)
Поблагодарили(1): Марья Моревна

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 2:17 pm 
Легенда
Легенда

Лара, мы с тобой на эту тему с месяц назад говорили когда небольшой ажиотаж обсуждений пошел .Мы сверяли с тобой сроки и у нас они одни и теже.
Ты говоришь ,что он жидкий по сравнению с прошлыми годами. Лар, ну куда же еще гуще.Он такой же густой как и раньше, даже погустей будет пожалуй .Констистенция у него как у шампуней "нежность" кои я беру себе. Переливается как жидкий мёд. Куда еще гуще-то?
Я его и достала лишь потому,что начитавшись отзывов,что он хлопьями и тд и т.п пошел. У меня нет.Чистенький и прозрачный. Но решила не рисковать и использовать его до того как они пойдут.
Поблагодарили(2): Лара, эллочка

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 2:24 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 20982/9036
Медали: 4 (Подробно...)
миа, у меня жидкий и не как шампунь нежность. Может от партий зависит? Больше его не возьму. Вот хочу на пробу взять бессульфатный крем для мытья волос с боярышником и агавой. Старую версию без фруктами агаты я брала и не спервого раза поняла сей продукт, но приноровилась им мыть волосы и эффект устраивал. Вот интересно поменялся ли он в плане аромата и свойств? Вроде пишут также как про старую версию и хорошие отзывы, и плохие кто с ним не смог подружиться.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Хамам, видимо Вы и я видите разницу старого и нового Моной...
Поблагодарили(1): Хамам

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 2:36 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8893/12609
у меня есть бессульфатный мягкий крем, мне этот шампунь нравился, сейчас не знаю, у меня версия со сроком до 06.2024...это новый? ИР стал как эйвон, не успеваешь следить за упаковками :lol1:
завтра попробую, авось не

нашла на сайте https://www.yves-rocher.ru/dlya-volos/p ... t-/p/07047 у меня, кажется такой

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!

Последний раз редактировалось Хамам Сб сен 03, 2022 2:54 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 2:51 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12719/6717
миа, у вас просто нормальный Моной.
Когда он "пропадает" - становится жидким, почти как вода,
но ощущения что сопли (когда вирус подхватываешь с носа начинает течь - и вроде и вода, но всё же сопли)

Я давно брала Моной, года 3 назад точно. Домыли весной - я его мужу ставлю когда хочется аромата отпуска :lol1: , потому что всегда его на море брала. 3 года без моря - не получается, так хоть ароматом поностальгирую :roling:
Поблагодарили(1): Лара

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 3:12 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 18/41
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста какое средство солнцезащитное взять в Ив роше. Открыла сайт и глаза разбежались. Никогда не брала средства этой серии.

СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2022 3:15 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3754/4294
У меня испортился парфюм Тропикаль 10мл, ровно в срок годности, Ушла цитрусовость.осталась мерзкая горечь))

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Алина С.,
молочко для тела c защитой 30,или 50(если вы беленькая блондинка)
Поблагодарили(2): Алина С., Лель

Пред. тема Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 20 | След. тема Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)

Пред.   На страницу    1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.