форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
tusyk3 писал(а):
Девочки, подскажите, компактная пудра бежевый 025 (86610) слишком светлая?

Эти пудры очень темные.Брала неск тонов,все темнят очень.Есть роз 050,она нормальная,не светлая вообще.Была беж 100,еле продала,уже темная,а беж 150 вообще пипец,не знаю куда её.
Поблагодарили(1): tusyk3


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 1:06 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто пробовал малиновый уксус ханами, такое оформление, под Японию закос, есть разница с ировским? Я взяла его недавно рублей за 40 попробовать, что-то особого блеска не увидела, прыскала с распылителя его, может замачивать именно надо, думаю стоит ировский заказывать или это просто не мой продукт


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Любовь Иванна,
Турбуленс мой любимый на всю жизнь аромат, ничто с ним не сравнится, даже пустые флакончики благоухают годами :wink: Всеми правдами и неправдами я его добывала даже после того, как производитель Ревиллон ушел в небытие, вылавливая остатки. На всякий случай, имейте ввиду, что есть такой известный магазин, наш питерский Бьюти депот. Когда то я увидела там фото флакона, и записалась в очередь, лист ожидания, хотя понимала, что взяться ему неоткуда, разве что с Марса. Но спустя год мне прилетело от БД письмо, что могу заказывать. Перешла по ссылке, и вуаля. Конеш, были у ИР ароматы, которые мне нравятся, но чтобы ахнуть, как когда то от любого флакона настоящих французских духов, бывших в большом дефицитите, этого уже нет. Главное отличие того парфюма ностальжи, что он был хорош сразу от начала до конца, узнаваем и обожаем, ему не нужно было давать время, как нынешним, настояться, отлежаться, попробовать в другое время года и т.п.
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18807
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Любовь Иванна,
Энастаси,
девочки, здесь есть кое что - https://randewoo.ru/brand/revillon
было больше, но... народ не дремлет))
и скидки есть от блогеров - 10% от 2500 (суммируется со всеми скидками)
Б.Д. - от 5000 - доставка в ПИК (в том числе)
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Анна М писал(а):
tusyk3 писал(а):
Девочки, подскажите, компактная пудра бежевый 025 (86610) слишком светлая?

Эти пудры очень темные.Брала неск тонов,все темнят очень.Есть роз 050,она нормальная,не светлая вообще.Была беж 100,еле продала,уже темная,а беж 150 вообще пипец,не знаю куда её.
.
А вы с какого города? У меня наоборот светлая лежит без дела, я бы поменялась на тёмную) напишите в личку, если вам интересно, может ещё на что поменяемся, чтоб не ради одной пудры..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 1:47 pm 
НАТАЛЬЯ121056, там мне по параметрам, какой раньше был, только за 25 тыс. похожий турбуленс в концентрации духи, но я не готова такие деньги платить. Не не готова.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18807
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Любовь Иванна,
у меня есть вот этот Шедевр - миниатюрка
https://fraguru.com/mdimg/perfume/375x500.7076.jpg

какое-то время назад, наша эллочка подарила "сундучок драгоценностей",
миниатюры парфюмов и полноразмерные - в основном раритеты - о которых знать не знала)
среди них - Turbulences
слов нет - только восторг! - пользуюсь по капельки...
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня произошло какое то чудо с моим обонянием и с парфюмом Охра :lol1: совсем недавно его кстати обсуждали..Для меня в принципе прям не плохой аромат..но во эта солено-огуречная нота явно не нравилась.. Но наша прекрасная Эллочка великий знаток парфюма его так красиво описывала ,что решила его еще разок обонять, тк стоит давно открытый и не пользованный.. А я как раз выбирала подарок по 7ра (между им, дорожн.сумкой и Эвиденс) И о чудо какое то ... Эта солено-огуречная нота не чувствовалась практически совсем :shock: куда она делась я не знаю... но армат стал просто божественный :inlove: толи погода и температурный режим стали прям для него.. толи со мной что то... :smgirl:
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 2:58 pm 
Энастаси, полностью согласная, божественный, чудесный, неповторимый, волшебный турбуленс, уносящий в юность аромат, люблю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 3:00 pm 
НАТАЛЬЯ121056, даа, это он. Шедевр.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 5:41 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 58/123
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Лель писал(а):
Вот Азур, хорош не летом, а осенью и зимой, по крайней мере на мне. И 100-ка ушла с осени до весны.

Все люди разные, разное восприятие ароматов. Мне Азур показался мужским парфюмом, отдала мужу, он с удовольствием использовал.
Поблагодарили(1): Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Ведениктова Светлана, Да,вкусы у всех разные...Согласна с Вами,дополню только, что и даже муж не захотел Азур,как ни хитрила ему втюхать,ему ближе Хогар,Ч.Амбра.Жанр, мне так вообще напоминает тройной одеколон,по мне больше мужской.А вот многие девушки заказывают,покупают,ходовой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 10:56 am
Сообщения: 874
Благодарности: 554/782
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Раз уж зашел разговор про Азур - у меня его забрал племянник 18-летний, выпросил, уж очень ему понравился.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 6:44 pm 
Аватара пользователя
В сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 770
Благодарности: 633/1448
Откуда: Регион 55
Ведениктова Светлана Согласна, что восприятие парфюма разное у всех. Азуру при появление сразу дали определение "унисекс". Летом я сопротивлялась ему. А потом все и ислучилось. Надо время, если он вас не отталкивает. "Новый жанр"...и манящий и отталкивающий. На 100-ку не решилась. А 30-ка есть. Рука тянется к нему. Пусть будет. Недавно девушка попросила у меня "Эвиденс".: Хочу выделяться, "мужчинским" ароматом. Девушке нет и 30 лет. У меня сноха есть, так, я к чему. Одни и те же ароматы на нас звучат по разному. А вот с "Эвиденс" началось у меня знакомство с Ив Роше с 2007 года. А вообще мне нравится, когда от мужчины идет шлейф дорогого парфюма..Я замираю и слушаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2022 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девчонки привет. Про Наталью и ткурбуленс. :lol1: я заметила, что по началу Наташа интересовалась, как и многие, каталажной парфюмерией. Потом я заметила, что её увлечение несколько расширилось и перешло на люкс. И в качестве благодарности за одно светлое дело я решила собрать ей парфюмерный сундучок. Шанель, нину ричи, ткурбуленс, килиан, репетто, мубосин, бушерон, кое что из Испании. Наташа сказала что с большинством не знакома и ей интересно будет новое знакомство .
Ткурбуленс у меня были миниатюра по 2 мл конценрт духи, 15(, или 14) мл американская версия конценрт духи, парф вода и последний выпуск турбуленс 2002 года ткурбуленс ле духи . Ткурбуленс ле совершенно самостоятельный аромат. Больше травяной свежий зелёный акватичный. Классический турбо это канешно привет из той эпохи. Красив и больше для домашней медитации.( в наше время) Я так люблю мисс диор и пятёрку шанель. Дома и на даче, когда болею.
Очень хорошо помогает. Сразу сила от куда то появляется.
Зы зы. Рада что моя реклама охры работает и помогает девочкам взглянуть на неё по другому. Я канешно жадина, и мой демон шепчет - ну и пусть им рассол, пусть не берут, нам больше достанется. Но мой ангел поёт, нет нет нееет, расскажи им какой он прекрасный! :lol1: :P

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:
Любовь Иванна, я в позатом продала ткурбуленс 14 мл за 4000. Брала за столько же. Из Америки с аукциона. Вообще, сколько бы я не выставляла здесь на барахолке раритетов, интереса ни у кого не было.
Поблагодарили(5): Лель, НАТАЛЬЯ121056, Алекса, Malishka, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot, Лель и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для тела ив роше отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
детские размеры hm
ламода отзывы
ларедут отзывы
покупки фикспрайс
состав крема лица ив роше
почтовые бланки ив роше 2019
wildberries фото
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид