форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:20 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Anonymous писал(а):
Вышло на ютуб видео о новой лимитке my vanilla shiny. Говорят аромат копия siam flamboyant от Pierre Ricaud.

Если это так, то срочно надо брать! ;)
Но, если честно, сильно сомневаюсь. Как минимум - в стойкости. Ибо Сиам пахнет сутки (не преувеличиваю!), а у ТВ-лимиток ИвРоше такой стойкости давно уже не было.
И еще нюанс - в Сиаме, хоть я его и называю "Ваниль Ванильевна", есть выраженные нотки "экзотических цветов" (плюмерии), а в Шайне был заявлен сандал, и это все-таки разные "группы" (цветочные и деревяшистые).

З.Ы. Но Ваше сообщение, походу, сподвигнет меня на "внеплановый" заказ по АРА (который я уже вроде как отложила "до лучших времен"), ислключительно из любопытства... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 2:02 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_ вот у меня опять чешется из-за ваших отзывов эта ваниль :-D а получится как с сюр ла лендом, ну вапще не мое
Поблагодарили(2): _Lena_, modjo13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 2:09 pm 
_Lena_, Я прошлогоднюю ванильную лимитку пропустила. Мне дизайн не понравился. И отзывы так себе. В этом году дизайн очень красивый. Я даже о самом аромате не думала, чем он будет пахнут. Слишком коробочка красивая. На днях заказала себе туалетную воду. Правда дорого. Но захотелось. Там ещё и гель-гоммаж, но ещё не заказывала. Тоже дорого, особенно для данного продукта. Но если будет хорошо скрабировать, что будет ощутимо на теле, но можно будет попробовать заказать. Я сейчас с нетерпением жду остальные лимитки. Я решила, как и в прошлом году закажу на пробу по 1 гелю, жидком мыло и крему для рук. Хапать как раньше, больше не буду. Так как позапрошлогодние не понравились. Я тогда хапнула по 20шт геля и жидкого мыла. В прошлом году заказала на пробу по 1шт и не ошиблась, так как апельсин в шоколаде пах землёй для меня, а чёрные ягоды были с ароматом черники, а не ежевики. Поэтому добила эти продукты и радовалась. Раньше, в до 17 года ждала лимитки радовалась, но за последние 4 года я разочарована, даже особой радости нет. Вот в этом году опять будут ягоды и миндаль. Думаю, что ягоды буду как и позапозапрошлогодние, типа клюквы и т.д., а миндаль будет как в 19г. В этом году опять не будет лимитированное молочка в двух сериях. Очень грустно. Тем более, когда гели этих же лимиток сушат кожу. Кстати, я уже переболела ИРом. Раньше кучу всего заказывала. Потом перестала заказывать и вот все закончилось. Теперь опять появилась радость от посылок. Не люблю я огромные запасы. Буду теперь по чуть-чуть брать, разного. Но если прям очень понравится, то можно чуть больше взять.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Lissi, :thank you: за информацию.
Девочки в чате вк писали, что начиная со сроков апрель-май 2025, молочко стало очень жидким. Молочка Аргания-Роза долго не было в наличии, появилось - стало жидким.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 3:31 pm 
Марья Моревна, Причём, они ещё не обновили линейку плезир, а она уже жидкая. У меня раньше было земляничное молочко. Было сильно липким и густым, скатывалось на теле, мне тогда не понравилось. Но узнала, что в новой линейке, земляники вообще не будет и решила заказать её. Если молочко окажется жидким как вода, как было молочко с миндалём, то плохо. Может на деле консистенция средняя.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Получила молочко аргана и роза до 08/25. Густое, как раньше, хорошо увлажняет и очень вкусно пахнет. Пока изменений нет в этом выпуске. Серия g215 и срок до 08/25 по консистенции прежняя. Земляника, что пришла тоже прежняя густая, ароматная, хорошо увлажняет.
Поблагодарили(2): _Lena_, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 771
Благодарности: 633/1448
Откуда: Регион 55
Молочко "Земляника" пожиже чуть, увлажняет, впитывается моментально, пахнет изумительно. Хотела... получила. Девочки, больше похоже на лосьон, тоже не плохо. Не скатывается совершенно.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
Повторюсь, может быть, писали про ТВ Мандарин кедр лайм, тоже затухла, как и 10 мл Тропиков. И ещё сегодня обнаружила спрей для волос с мальвой. Надо было взбодрить волосы. И что я увидела? Ту же самую медузу, как в случае(умывашки) и хлопья. Срок до 06.23. Оговорюсь. Начала пользоваться осенью прошлого года. Расход...при необходимости. Я даже теперь все спреи при распылении держу "вверхтормашкой". Вы поняли все, чтобы трубочка была пустой.
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:29 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 948/808
Откуда: Владикавказ
Медали: 1 (Подробно...)
А вам не кажется, что Ив Роше для России стали хуже делать? Неужели везде так качество упало?
Поблагодарили(1): Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 5:10 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 352/253
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите, кто пользовался. Чем отличаются лосьоны-пудры старая Себо и новая с мятой, какая лучше/хуже?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
margo1985, :+1:
тоже недавно появилось такое подозрение...
А зачем для нас продукция высокого качества?
Нам же только создай дефицит, мы сметем остатки гелей плезир, молочка и парфюма.
Зимнюю лимитку гдд Ежевику "разбавленный" до супер водянистого состояния мели, только потом стали обращаться в ИР по поводу несоответствия качества. а нам что? прислали замену на этот же гель и такой же жидкий... А потом гель у многих протух...
У меня гель Ежевика не протух, но я теперь тоже знаю какой он протухший.
Осталось у меня на дне флакона 400 мл чуть геля ежевичного лимитированного :-D , залила я флакон водой, чтоб потом добавить этот раствор в тазик с ручной стиркой, и подзабыла я про него дней так на 5... потом вспомнила про него и чуть не задохнулась :shock: Так вот ты какой, северный олень :ded:
Кстати, такой процесс, как залить остатки других гелей ИР водой во флаконе и использовать через несколько дней, всегда завершался благополучно...
А медузы в бутылях до окончания срока годности продукта?
Поблагодарили(2): margo1985, OlgaV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 11:03 pm 
_Lena_ писал(а):
Anonymous писал(а):
Вышло на ютуб видео о новой лимитке my vanilla shiny. Говорят аромат копия siam flamboyant от Pierre Ricaud.

Если это так, то срочно надо брать! ;)
Но, если честно, сильно сомневаюсь. Как минимум - в стойкости. Ибо Сиам пахнет сутки (не преувеличиваю!), а у ТВ-лимиток ИвРоше такой стойкости давно уже не было.
И еще нюанс - в Сиаме, хоть я его и называю "Ваниль Ванильевна", есть выраженные нотки "экзотических цветов" (плюмерии), а в Шайне был заявлен сандал, и это все-таки разные "группы" (цветочные и деревяшистые).

З.Ы. Но Ваше сообщение, походу, сподвигнет меня на "внеплановый" заказ по АРА (который я уже вроде как отложила "до лучших времен"), ислключительно из любопытства... :roll:

Лена, не похож на Сиам совсем. Тоже смотрела этот обзор. И решила,что ну 100% тогда надо забирать. Вы правы,чтоСиам более стойкий,у меня всего лишь 5 мл,наношу намазом. Новую т/в пшикнула 4 раза ( на кисти и запястья) пока едва уловим. Сиам больее ванильный,гуще и насыщенней. А новая лимитка.... Моментами отдаёт мне больше какими то древесными аккордами нежели ванильно.Но это первые впечатления всего лишь. Два раза за день тестировала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
К слову про молочко :arrow: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Алекса, и это еще со скидкой :!: полная цена 1635 :hosp: :ambulance:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:44 pm
Сообщения: 1236
Благодарности: 961/1077
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса,
дзикие ягоды, очень дзикие, просто озверевшие... :lol1:

_________________
Пристройчик парфюмерии viewtopic.php?t=20328
Аксы viewtopic.php?t=20329


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2022 11:48 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 484
Благодарности: 320/133
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Посмотрите, кто продает - ИП.
Я удивляюсь наглости и таких много на ВБ.

_________________
Счастливая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода акции
свотчи ив роше помада
товары фикспрайса
обувь hm отзывы
бесплатная доставка 2019
бланки заказов ив роше 2019
ля редут доставка
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ларедут отзывы
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид