форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 3:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8668
Благодарности: 13670/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Ведениктова Светлана, вы просто много пшикнули и ещё на шею. Конечно он вас придушил.
Летом в жару Кюр надо в облако входить.
Т.е. пшикнули на себя сверху вытянутой рукой или пшикаете вверх/вбок и входите в это облако. Тогда она окутывает уютным шлейфом.
Каждый аромат можно по разному наносить и ароматы будут отличаться.
В моём Кюр де Найте( есть 10 и 100 мл) нет ничего общего с эликсирами. Я не люблю элики и их ноты я бы не потерпела в своём парфюме.
Поблагодарили(3): Ведениктова Светлана, hayesru, Анна М

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:59 pm
Сообщения: 877
Благодарности: 356/346
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
MaryL, мне лифтинг -вежеталь нравится, увлажняет хорошо. но недостатки не скрывает, блесток видимых никаких нет.
закажу еще. кстати именно он поры мне не закупоривает, на лице пленкой не лежит, впитывается, лицу легко с ним.
Поблагодарили(1): MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 5:41 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 58/123
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Inanime, я бы попробовала на волосах, но они после покраски пахнут хной и басмой, и эфирным маслом иланг-иланга, я его всегда добавляю. Потом попробую на чистые без запахов волосы. Спасибо за совет!

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Девочки, чудесные метаморфозы! Я сейчас сидела и нюхала колпачок от Кюр де Найт, потом флакончик - какой-то знакомый запах! Потом пшикнула в колпачек и жидкость попала мне на палец, сначала я расстроилась, что сейчас пойду смывать, не хочу ничем пахнуть на ночь, но запах был очень знакомый, пока я нюхала и нюхала, мозги напрягались, запах приятный, не такой что был днём... О, Боже!... Это же Кокон!
Кюр де Найт пахнет Коконом!!!
А это один из моих любимых ароматов в Ив Роше!
! Почти все снятости я продала, но Кокон никогда не продам, я его достаю, как сокровище и пшикаюсь, когда мужа нет дома, ему этот аромат не нравится. Сижу в облаке Кокона и тащусь, как кот от валерьянки!
Поблагодарили(2): Алекса, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8668
Благодарности: 13670/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Ведениктова Светлана, а я о чём))))
Намазом(то что у вас получилось) - 1 аромат, на кожу пшикать - другой аромат, облаком - третий.
Ароматы играют.
Изабелькины водички вообще в разные дни женской жизни ароматы меняли. :wink:
Поблагодарили(1): Ведениктова Светлана

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Ведениктова Светлана, Да,я тоже недавно заметила,что Кюр так же,как и Жанр похож на Кокон,который тоже люблю.Это Кокон как бы в слабой версии,отголоски.
Поэтому я набрала для себя и Жанр и Кюр Найт вдоволь.Ну хоть его не снимают,в отличии от Жанра!Кокон свой остатки берегу,под настроение достаю,пшикаюсь,для души...
Поблагодарили(1): Ведениктова Светлана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 8:12 pm
Сообщения: 192
Благодарности: 280/31
Медали: 1 (Подробно...)
Ведениктова Светлана, я кстати тоже волосы крашу хной и басмой.Пахнут этой травой целую неделю как ни мой их.Зато цвет очень красивый получается.Кюр чудесный аромат,вам понравится со временем,когда настоится.У меня во флаконе стал очень темным,темно-коричневым с фиолетовым отливом.Нравится из миниатюрки намазом.По мне так должна пахнуть черная ваниль,но она к сожалению мне не понравилась вообще.Обычный плоский аромат.Это было давно,может сейчас вдохнув его ,поменяла бы мнение,но у меня его не осталось
Поблагодарили(1): Ведениктова Светлана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 5:41 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 58/123
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Inanime, мне тоже Черная ваниль не зашла , монотонный аромат. Тут писали про Чёрную ваниль в ролике, не знаю, чем она отличалась, но я измазала весь ролик, когда он у меня был, казалась очень вкусной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 11:49 pm 
Может кому-то пригодится информация: на Авито сейчас есть объявление где Yves Rocher Vanille Noire в ролике. Случайно увидела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 3:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девченки , какие же флаконы тридцати стремные. Особенно крышка. Ладно, я про ароматы. Вот пишут задушил, отмываться. Часто пишут. По мне дак все ароматы этой коллекции можно по неск раз в день обновлять. Даже натюрель бомбически звучит громко по сравнению с ними. Ну если только новый жанр и солей интенсивное звучание. Остальными поливатьс я можно. :roll:
Поблагодарили(2): Летнийдождь, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 7:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Когда был Кокон у Ив Роше я увлекалась цветочным направлением ароматов. Ваниль ноир приобрела из-за снятости Секретов. Пользоваться стала ей года три назад. Очень красивый аромат. Ирис ноир одним пшиком зимой на мех просто красота. Жасмин после переустановки стал нежнее. Вот тоже подружилась после . И первые выпуски есть. Уж не знаю каких годов выпуска, но последние нравятся больше из-за нежности. Аккорд Шик любовь сразу и сейчас. Он красив в любое время и погоду для меня(!) Роза раньше душила и не стала покупать когда в продаже была. Может потому, что в детстве болгарская косметика с розой была у мамы и всех ее подруг. "Переела" . --- мы все из детства :)
С выпуском всех 9 ароматов поменялись мои вкусы. Цветочное направление все же вприоритете, но первые покупки из этой линейки были: Матин бланк, Минуи, Азур. Матина излила две соточки. Азура тоже уже вторая к концу. Азур поняла не сразу. Услышала его от одежды своей к концу дня и прям любофффф. Минуи вот для меня ооочень громкий и насыщенный. Сотку отпила прям немного. Направление ирисовое мне очень нравится, но в Минуи слушу громко апельсин и много сладости. Не любитель очень сладких. Ароматы все на мне целый день, а от одежды дольше. После трёх ароматов прикупила Кюр де Найт. Вот тут мой нос сломался окончательно. Какой божественный! Розовый перец нравится и нравился всегда . Так и кажется вот-вот и защекочит в носу, а нет .. Ваниль приглушили горьким какао и кофе молотым сбрызнули, посыпали перчиком..МММ.... Шлейф. Ещё не зная о переупаковке я приобрела три флакона. Один заканчивается. Жидкость потемнела в направлении темного с сиреневым отливом, но ,вроде, пятен не видела на одежде. По отзывам приобрела Тропикальку, но отдала дочке. Приятный, но не мой. Хотя Османтус натюрелевый летом обажаю. Гарден пати был следующим в списке покупок. Не сразу сдружилась. Слишком много зелени для меня было в аромате, но летом этим прям раскрылся цветами. Флакон стоял больше года. Красота! Дочке тоже он понравился. Держится целый день и на следующий от одежды прекрасно чувствуется. Сабль Вуф для меня имеет что-то общее с Элексирами. После пробной тридцатки сразу на сотку пересела. Так как люблю Эликсир пюрпл и классический . Сабль стоит отдыхает после выпивки тридцатки. Напилась. Но иногда пользуюсь. Подход к Новому Жанру был почти два года.... Никак и все тут. Но сыграл, скорее всего, маркетинговый ход Ив Роше с переупаковкой. Никак не пожалела о приобретении сотки Жанра. Томный, сладковатый, деревяшестый, кожный... Ну просто бомба оказывается как и Кюр де Найт для меня! А вот с Охрой дружбы нет. Никакого рассола я там не чувствую. Соленый аромат. Да. Но для меня он не носибелен. И снова " мы все из детства" Переела в детстве Азии разгоряченой со сладостями ореховыми и соленостями. Жара.... Дух человеческого тела... Теплый , разгоряченый... Все в перемешку и есть Охра. Азия так Азия! Вот точно. Но! Маркетинг рулит. По 7ра приобрела :))))) На подруге аромат так играет красиво, что и мне приятно находится рядом. На себе ещё никак. Все впереди..... Для меня ароматы стойкие, но никак парфюмерной водой я бы не назвала некоторые. О вот забыла о Плейн Солей написать. Купила недавно, но так и стоит. Слишком стойкий, громкий, сладко-сливочно-цветочный с нотой экзотики. . Тоже никак. Душит даже на других. Красивый да , но не мой. Есть Сигнарина Ребель бордовая .(подарили) Похоже они на старте, потом Сигнарина в нежную цветочность уходит. Но тоже не ношу. Яркий как и Плейн.
Сегодня выкуплю посылку с Сюрлалайкой. Пишут, что похож на Эликсиры вперемешку. Послушаю. Посмотрю так ли это. Все равно Эликсиры уходят и может замену им такую создали.
Поблагодарили(11): Анна М, ВесенкаА, _Lena_, Алекса, Лель, Ведениктова Светлана, Nik@, НАТАЛЬЯ121056, Марья Моревна, galinka14, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 8:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
кузинка, Спасибо,интересное описание и 100% мои ощущения от ароматов :cmoke:
Поблагодарили(2): кузинка, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 8:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Анна М, значит я не одна такая ! Здорово! :party:
Поблагодарили(1): Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7388
Благодарности: 16301/12322
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка писал(а):
По мне дак все ароматы этой коллекции можно по неск раз в день обновлять. ... Ну если только новый жанр и солей интенсивное звучание. Остальными поливатьс я можно.

Вот-вот. И у меня такое же мнение. :)
Причем, я бы сказала, что Жанр - самый "громкий", а Плейн - самый стойкий (по крайней мере - на мне). :roll:

Читаю отзывы про то, что интенсивность других ароматов, что и на следующий день, и даже через коробочку пахнут, и начинаю сомневаться - может, нюх уже стал слабнуть?.. к старости... :lol1: Оля, как думаешь? 8-)
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Получила я свою тридцатку СЮР Ляляйки. Разнашиваю больше часа. Мое мнение: с Элексирами общего не нашла. Старт был прям как когда то водичка из Эйвон. Сладость. Потом немного из Нот любви что-то. Следующим действием в этой водице пошла сладость с цветочками и пудровость. Через час и сейчас сухая пудра с нежным розовым цветком. Не фиалки точно.
Поблагодарили(7): aminari, modjo13, Чаровница, Nik@, НАТАЛЬЯ121056, Марья Моревна, galinka14


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 8:07 am
Сообщения: 122
Благодарности: 178/177
Медали: 1 (Подробно...)
кузинка, вот именно sur , единственный из ароматов ИР, напомнил мне ароматы сетевой косметики :(
Поблагодарили(2): кузинка, Чаровница


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря духи
где можно купить арабские духи
wildberries акции
ля редут доставка
эйвон код представителя
фикспрайс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ив роше состав косметики
wildberries фото
почтовые бланки ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид