форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:32 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 17, 2022 8:54 am
Сообщения: 40
Благодарности: 16/41
Анна М, ваш отзыв радует)) Спасибо!
Поблагодарили(1): Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Просвирнина Алёна, думаю брак.Всегда прозрачные приходили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 8:07 am
Сообщения: 122
Благодарности: 178/177
Медали: 1 (Подробно...)
Забрала сегодня посылку с Sur la lande в подарок. Не знаю, я разочарована :-D
Первое впечатление, первое слово которое пришло в голову после распыления - ненасыщенный. Потом аромат как будто набирает силу. Но ни одной интересной нотки. Плоский - вот ещё что приходит на ум. И никакой акватичности вообще не заметила... Я бы его вообще к пудровым отнесла. Мне кажется, его как-то переоценили. Такой промоушн. Хотя я очень люблю от ИР Гарден пати и Азур, летом вообще чаще всего ими пользуюсь.
У новой водички нет ничего в пирамиде, что цепляло бы.
Но, походив с ним, хочу дать ему шанс осенью -зимой. Возможно, на холоде, его прозрачность, хрусткость, нежность раскроются.
Вот нанесла кстати ещё похожий внешне и по описанию Estée Lauder Sensuous Stars, вот тут и прозрачность и акватичность, и главное, необычность...
От нового аромата ощущение только одно - раздражение, хочется побыстрее его смыть :cry:
И кстати, через слюду или коробку не пах вообще :-D а коробка с заказом пахла мылом)
Поблагодарили(14): Алина С., Анна М, _Lena_, Gretta, Марья Моревна, elenka70, galinka14, Riska, ВесенкаА, эллочка, Elena_, aminari, Батончик, Лель


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Последний раз редактировалось modjo13 Пн авг 22, 2022 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 2:43 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
Вот знаете, закон подлости, это такой закон который срабатывает всегда, делала заказ по новому бланку подруги и хотела взять плейн солей в подарок 30мл старый флакон, мне сказали можно только новый, расстроилась но взяла, потом прочитала здесь, что некоторым все равно в старом оформлении присылают, я так надеялась что мне тоже пришлют старый, но нет прислали новую 30ку, что могу сказать по аромату, если он и изменился, то совсем немного, и это могут отметить только любители этого аромата, у меня есть 100мл, которая уже к концу подходит, сравнила, это все тот же узнаваемый плейн солей, мне показалось что ещё больше стала выпячиваться его цветочность, но это все тот же аромат, я не расстроена теперь что прислали новый флакон, как говориться найди 10 отличий
Поблагодарили(5): Алина С., Анна М, Марья Моревна, Elena_, Лель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
modjo13, Иногда первое впечатление бывает обманчивым...Я как получила его,мне показалось он и акватичен немного,типа Натюрели,легкий,воздушный,слабый аромат,размытый,ноты не выделяются...
А распробовала,со временем склоняюсь к мнению,что он напоминает слабую версию Элексира +Пурпл разбавленное что-то,этого направления и да,пудровость присутствует легкая.Элексиры красивые,но для меня сильно насыщенные,а этот более носибелен,мне зашел.
.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Екатерина456, Я думаю ароматы остались прежние,только переупаковка.
Поблагодарили(2): modjo13, Марья Моревна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 3:02 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1703
Благодарности: 849/705
Медали: 1 (Подробно...)
modjo13 я тоже обожаю гарден и азур, наверное мне новый аромат тоже не понравится, но конечно буду тестить
Поблагодарили(1): modjo13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 991
Благодарности: 2556/3357
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Лара, посмотрела свои "Нежности"-- партия G 217 срок до 03.25г в использовании уже как месяц--прозрачный.Полученные в этом августе партия та же G 217 до 05.25г - все-таки помутнели( когда? - не знаю.То ли пришли такие, то ли стали).Если бы не прочитала на форуме-то и не посмотрела бы, убрала и ладно.Особой мутности и не заметно, только если два флакона рядом сравнить.Но видно жара подпортила многое на складе.
Поблагодарили(1): Лара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 3:43 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 595
Благодарности: 685/857
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
modjo13, ах ах какой котик на фоне кверху пузиком. *kot*
Поблагодарили(1): modjo13


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 3:48 pm 
modjo13 писал(а):
Забрала сегодня посылку с Sur la lande в подарок. Не знаю, я разочарована :-D
Первое впечатление, первое слово которое пришло в голову после распыления - ненасыщенный. Потом аромат как будто набирает силу. Но ни одной интересной нотки. Плоский - вот ещё что приходит на ум. И никакой акватичности вообще не заметила... Я бы его вообще к пудровым отнесла. Мне кажется, его как-то переоценили. Такой промоушн. Хотя я очень люблю от ИР Гарден пати и Азур, летом вообще чаще всего ими пользуюсь.
У новой водички нет ничего в пирамиде, что цепляло бы.
Но, походив с ним, хочу дать ему шанс осенью -зимой. Возможно, на холоде, его прозрачность, хрусткость, нежность раскроются.
Вот нанесла кстати ещё похожий внешне и по описанию Estée Lauder Sensuous Stars, вот тут и прозрачность и акватичность, и главное, необычность...
От нового аромата ощущение только одно - раздражение, хочется побыстрее его смыть :cry:
И кстати, через слюду или коробку не пах вообще :-D а коробка с заказом пахла мылом)

Добрый. Мне с самого начала тоже новый парфюм не понравился, показался слишком бьющим по носу, сладкий, похож на Аутюр де минуи. Пшикнула на белье, потом зашла в комнату, думаю, чем так вкусно пахнет. Короче говоря надо тестить и в холодную погоду будет думаю хорош. Стойкость средняя, на одежде дольше. В подарок отлично получить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
ВесенкаА, спасибо за ответ. Надо свои посмотреть, как домой вернусь. Что-то Ирушка стал мудрить с последними партиями гелей и шампуни: лакомая ежевика, моной тоже то жидкие, то с неоднородной массой, взвесью и кто-то про сгустки пишет... Теперь и с нежными шампунем надо быть начеку
Поблагодарили(1): ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Просвирнина Алёна
Гагарина Ксения
Лара :uzhos: вчера 5 штук заказала шамп для чувствительной кожи головы :-'( и одну для окрашенных. мне уже страшно
кто же у меня их возьмёт :strach:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 6:53 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 11:24 am
Сообщения: 598
Благодарности: 1279/1040
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, подскажите пожалуйста. Может кто пробовал Лифтинг вежеталь флюид-сияние с лифтинг эффектом (50мл 32895). Хочу взять ее вторым подарком в 6РА. Пробник нигде не раздобыть. Как оно?

Недавно получила по советам наших форумчанок сыворотку-корректор Анти аж глобаль 38685, до чего приятная штучка, красивая перламутровая :-D , приятно пахнет и на лице приятненькая
может Лифтинг вежеталь будет что-то в этом же роде? было бы классно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 17, 2019 6:05 pm
Сообщения: 1006
Благодарности: 697/707
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
ИР перешёл на бессульфатные формулы, отсюда, муть, взвесь и плавающие "грибы", и т.п. :lol1: :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 5:41 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 58/123
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Отпишусь про тестирование 10-ки Cuir de NUIT, взяла по акции 3 10-ки разных. Вышла из пункта выдачи, пшикнула разок на шею, немного поомахнулась и ещё раз пшикнула, пошла по магазинам. У нас стоит жара. Минут 5 ничего не чувствовала, кроме ванили, потом резко запахло кофе и шоколадом, но шоколад не молочный, не сладкий, а имено порошок какао. А кофе с шоколадом с каким-то спиртом, типа ликера Бейлис, оглушающий аромат, меня просто задушил в магазине, быстрее на воздух. При том, что аромат заполнил все пространство вокруг меня, в нем была какая-то нота, как в ароматах Эликсир, а они мне не нравятся, я в них задыхаюсь, тошнит и начинает болеть голова. Cuir de NUIT меня тоже придушил и так поодолжалось часа 3, было желание смыть. Постепенно аромат затихал, все ещё пах кофе-какао и через 5 часов, но уже слабо, временами. Для меня он просто оглушительный и монотонный в начале, возможно лето не его пора, может в холодное время года он и будет потише, но вот эта нота Элексира меня жутко напрягает в аромате.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2022 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2018 8:12 pm
Сообщения: 192
Благодарности: 279/30
Медали: 1 (Подробно...)
Cur de nuit очень приятно пахнет на волосах,особенно на следующий день.Но это я про себя,может у кого и по другому.И этим жарким летом многие непонятные для меня ароматы наконец то зазвучали и стали любимыми Не всегда тяжёлые ароматы уместны зимой ,как почему то принято считать,а именно в зной.
И молочко для тела ванильное,которое бурбонское очень приятно пахнет и долго и вкусно так.В этом году купила и гель и молочко,думаю ещё и спреем обзавестись напоследок.
Поблагодарили(1): Ведениктова Светлана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ларедут отзывы
ив роше состав кремов
ив роше свотчи кисти набор
покупки фикспрайс
ламода акции
духи новая заря отзывы
wildberries промокод
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид