форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Если только не покажется рассолом, как многим..
что рассол, то рассол :-D , уж на что у меня ослабленный нюх, а и то учуяла, когда эта Охра в прошлом году в бутиках появилась, муж тоже сказал- рассол
была какая-то водичка у Изабель Дерруане, ( Пьер Рико приторговывает ее парфюмерией), кажется Мадрас, мужская... народ тоже фукал- мол соленые огурцы и все тут...ну да, пряная, но рассола ни разу не услышали, ни я ни он...так что охру точно лучше затестить перед покупкой

сегодня демонстрировала по просьбе Элик чувственный на работе... коллеге понравился аромат с заказчика, я принесла показать- а вдруг заказик слепится с небольшой выгодой для меня? 8-) ...нет, не вышел каменный цветок...да, аромат тот, но что-то не то... вот Позесс от Орифлейма- просто идеал...вдвоем берут у меня водичку не в первый раз, видимо очень консервативны в своих предпочтениях, не то, что я... шкивает от одного флакона к другому :lol1:

и в очередной раз зареклась покупать гели на продажу...то ли я аховый продавец, то ли народ у нас особенный...на моей памяти ни разу никто ничем не заинтересовался, что жарданами, что плезирами...вот эйвон- самое оно, сейчас дорого, правда...ну, Фабер нам в помощь 8-)
Поблагодарили(6): Свет в оконце, _Lena_, Марья Моревна, HERZOGIN M, Gretta, Мидия

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Хамам, секрет Хамам. Чудесная просто обалденная. Только сейчас понимаю какие сложные и обалденные ароматы были у изабэль деруанэ. Потом обозвали ид парфюмс. И у скакали далеко от шедевров. У неё рассол всем мерещился. Пользуюсь сейчас. Молочко м парф одноимённым. Аромат держится как парфюм. На след день. Кстати по прошествии времени никаких намёков на рассол не осталось.
Поблагодарили(3): Хамам, Ксюшенька, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
неее, секрет хаммама мне рассола не выдавал, аромат нравился, но был немного невнятным для меня, не по моему нюху скроен :-D , допользовала доча... именно про мужской говорили что рассол...хотя столько времени прошло, могу все перепутать :roll: :lol1:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
у меня до сих пор Волюпте жива, еще с камушком...вот эта-прелесть, очаровательный перчик...летом балусь и ностальгирую по временам когда деревья были выше и трава зеленее...эххх :roll:
Поблагодарили(3): эллочка, _Lena_, OlgaV

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, Хамам, Мадрас выдавал рассол, шикарный такой, пряный, ароматный, так и представляла хрустящие огурчики)))))

У Охры есть эта нотка, но лично у меня она очень быстро уходит и остаётся сливочная помадка.
Я на кондитерской работала на птичьем молоке и рядом была линия сливочной помадки, срок у неё был 10 дней.
Есть сейчас слабое подобие той вкуснятины
Поблагодарили(6): эллочка, _Lena_, Марья Моревна, HERZOGIN M, Хамам, Gretta


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 1:54 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 320/133
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
У меня есть Мадрас. Вот он как мне выдал изначально рассол, так рассолом и пахнет по сей день. Хотя я люблю древесные ароматы. Лежит настаивается.
Охру первый раз тестила в магазине, не понравилась: какая-то приторная водичка. Потом взяла в подарок 30мл. Вот тут случилась дружба. Рассол не чувствую, но обоняю пряность в сливочных нотах. Повезло. Мне очень нравится. Взяла в запас.
Поблагодарили(4): эллочка, _Lena_, HERZOGIN M, Хамам

_________________
Счастливая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 1:55 pm 
День добрый! Такое ощущение у меня сложилось, что лимитированный эвиденс этого года как будто кислее и ярче, чем постоянная ПВ. Как будто больше ревеня положили.
Или мне чудится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
ДиМ-чки
кто знает?
А что нынче из ароматов как стеклоочиститель???

уже раз 100 на приличных с виду людях попадался?!)))

можно ответ и в болталку)))

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2022 12:10 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 10/12
Откуда: Россия, Саратов
Для меня молекула - стеклочиститель ...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Katze33, что кислее соглашусь, что ярче нет.. Но это наверное у каждого свое виденье яркости :smilelower: для меня наоборот аромат стал более лёгким и утонченным, кстати как тв Лье которая была.. Нет той насыщенности и шипровости, свойственной раненьшним пв..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Malishka, а я и кислоты не слышу.
Легкий, утонченный, нежный Эвиденс , никакого шипра :kras: :good:
Никогда бы не подумала, что буду так писать об Эвиденсе :shock: :-D
Вот такой вариант я смогу носить.

От любопытства открыла Эвик коллекционный, не удержалась.
Было 2 таких флакона, думала продать, теперь себе оставлю, оба.
Поблагодарили(2): эллочка, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Марья Моревна, а мне показалось, что там просто меньше всяких ессенций парфюмерных, поэтому так и звучит. Менее шипрово и более свежо.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, скорее всего, сэкономили... :-D

Вышла на улицу, после нанесения Эвика на запястье, у нас вечером свежо и сыро, вчера дождь весь день почти шел, так вот - нежные ландыши, не те, что в Ландыш серебристый, а те, что ранним прохладным майским утром.

Я всегда, когда смотрела на фото в каталогах с Эвиденсом, где девушка в светлой одежде встречает рассвет, и мне всегда так нравились эти фото. И флакон Эвиденса под стать этой картинке. Но аромат у меня никак не подходил ни к дизайну флакона, ни к рассвету с девушкой... А этот коллекционный уже ближе к моим визуальным ожиданиям.
Поблагодарили(3): эллочка, HERZOGIN M, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Марья Моревна, ну сейчас нет.. А раньше то всегда был! Я об этом и написала, что последний в лимитке по крайней мере, стал более лёгкий, чем который был раньше всегда.. Эвиденс в старых выпусках был всегла очень шипровый.. Знакома с этим ароматом лет 15 наверное.. Кстати это самый 1й аромат Ир который я услышала.. И очень хорошо помню свои впечатления, которые не менялись много лет.. А тут вдруг очень удивилась, как он изменился.. Аромат стал конечно более носибелен для многих, но и намного проще.. И явно преобладает роза с ревнем.. Никак не могла понять, что придаёт этому аромату эту кислую ноту, пока девушка не написала про ревень) и о боги, ведь точно.. Даже специально послушала свежую розу с мятой, где разница на лицо.. Там прям свежая роза, а в эвиденс прям кислая :lol1:
Поблагодарили(4): эллочка, Марья Моревна, HERZOGIN M, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 204
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, получила я заказ с Сюр ланде, и опять придется заказывать, уже просят. Аромат хоть и незатейливый, но очень даже хорош, не избитый, я бы сказала приятный аромат ухоженной женщины. Каждому напоминает что-то свое, сестра даже Жеозе Эйзенберга вспомнила, хотя на мой нос ничего подобного не улавливаю. Соседкина дочь, любительница Йоджика Ямомото и Фордов оценила, тоже зацепил. Ни с одним ароматом Ив Роше аналогии для меня нет, сейчас занимаюсь делами и время от времени улавливаю мягкий шлейф, однозначно звучит приятно и не дешево. Дневной, в офис и коллектив вообще прекрасно, нет навязчивости ни в одной нотке, все гармонично собрано. Нравится коробочка и флакончик, как у приличного люкса. :)
Поблагодарили(12): Марья Моревна, Анна М, эллочка, КарелочкА, Лель, _Lena_, lren-ka, НАТАЛЬЯ121056, HERZOGIN M, Хамам, Домашний гость, Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 10:33 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 27, 2020 7:49 pm
Сообщения: 154
Благодарности: 94/45
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите пожалуйста, какой тон тонального крема соответствует предыдущему ноль недостатков бежевый 050?


Последний раз редактировалось гость25 Вт сен 06, 2022 5:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
арабские духи
куртки hm отзывы
брюки бонприкс отзывы
фото косметики ив роше
wildberries одежда отзывы
скидка ларедут
одежда la redoute отзывы
фикспрайс отзывы
бонприкс возврат товара
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид