форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2022 12:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 5:41 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 58/123
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Natali Blum, это совсем разные ароматы поверьте. Мне Аккорд шик совсем не нравится, просто не мой аромат, а вот Охра прекрасна, только вначале, при получении, она может выдать рассол, у меня так было, я её отставила, но летом её распробовала, в жару она стала сливочной ириской. Выкупайте, я думаю подружитесь. *fr*
Поблагодарили(1): Natali Blum


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 5:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, да точно.. Мадрас значит называется.. Прям вылетело из головы :thank you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 7:52 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 9:37 pm
Сообщения: 484
Благодарности: 320/133
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто пользовался новыми помадами Руж эликсир? Они по качеству такие же как раньше были?
И новые карандаши для губ интересуют: особенно оттенок 02

_________________
Счастливая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 8:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Мурмусик, буквально вчера получила Перламутровую 71 "Нюд Металлик". Т.к. в Оффе именно ее не было, а я именно на нее - по названию - "запАла", рискнула заказать без "затеста". Ну что могу сказать? Как по мне она коричневата... :? Другие оттенки перламутровых и сатиновых - опять же на мой "взгляд" (ибо "тестировать на коже" у нас в Оффе не дают, консультант мажет помадой по СВОЕЙ руке, наверно можно было попросить и на мою, но я не стала... :roll: ) - еще хуже - либо еще коричневее (хотя и не такие коричневые, как в Каталоге, либо слишком ядовитые). Светлых розовых оттенков у нас в Оффе нет в принципе (хотя у итальянских блогеров были). :evil: Ворчу, мол, для афро-россиянок что ли навезли? Консультант тоже вздыхает, мол, многие спрашивают светлые помады, ругаются, но привозят вот ЭТО...
По качеству - перламутровая очень напоминает предыдущую серию "увлажняющих" помад (в черных тюбиках с цветными донцами) и еще более старую (с серебристым донцем) - и по "мягкости", и зАпахом.
Кстати, цвет и "перламутровость" новой 71-ой близок к №37 из предыдущих Сатиновых и №73 Перламутровых. Возможно, с перламутровыми даже номера совпадают, но у меня нет №71 из тех Перламутровых (наверняка потому, что в свое время коричневатой показалась), да и №37 Сатиновый - тоже "по памяти", в использовании сейчас нет. №73 - чуть более сиреневый. Но на губах - у меня (!) - ВСЕ темноваты... :?
Короче, от предыдущей серии, судя по всему, отличается мало. Только с номерами-цветами надо определяться.

Новые помады-карандаши я, кстати, тоже недавно заказала: 02 Розовое дерево (этот оттенок в предыдущем варианте оказался для меня наиболее приемлемым на фоне остальных) и - новый цвет 11 Бежевый нюд (этот "смотрела" в Оффе - очень светлый, на бледной руке консультанта показался слегка в оранжевый, что меня не сильно пугает). Пока не открывала ни ту, ни другую. Надо предыдущие - НЕудачных цветов дорасходовать... :?

З.Ы. В помадах Ива, точнее в их цветовой гамме (а еще точнее - той ее части, что доходит до нас!) разочаровываюсь всё больше. Беру "новые" в надежде, что наконец-то будет более подходящий оттенок, а они тоже темные или слишком яркие (или в коричневину, или - еще хуже! придают синюшный оттенок) :cry: , в итоге в ящике под зеркалом "копятся" недорасходованные тюбики... :?
Поблагодарили(4): Хамам, Мурмусик, Hazelnut, Ведениктова Светлана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_, попросите чтобы они помадой чиркнули на белом листике( с собой возьмите). С бумаги можно уже и на свою руку мазнуть :wink:
Странные консы))))) я бы тогда попросила ВСЕ помады протестировать :roling:
пускай потом отмывается :mop:
Поблагодарили(2): _Lena_, Хамам

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2015 3:43 pm
Сообщения: 1119
Благодарности: 1013/1027
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Мурмусик, о трех оттенках новых перламутровых помад 71,72 и 75 на ютубе появилось видео Моя Осенняя Косметика❤️MaDaMe OKS❤️ см. с 6:39
Завлекательно,конечно,она рассказывает о 72 оттенке,но надо учитывать,что автор ролика кареглазая брюнетка и этот цвет помады не всем подойдет
Поблагодарили(2): Nik@, Hazelnut


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Последний раз я помаду ировскую получала в подарок по нг бланку. Золотистый футляр. Была сильно разочарована. Она на моих губах как блеск еле заметный. Мне представлялось, что это прямо будет помада , а не что то среднее между бальзам ом и блеском. Думаю что и эти с названием сатиновые нифига не сатиновые. А тоже полупрозрачные. Может они и видны как то на бледных губах. На моих ваще никак. Губы у меня от природы пухлые с хорошей границей. Короче покупаю помаду в магнит косметик. :roll: т к макияж я давно никакой не использую, кроме помады, то хочецо чтобы губки поярче были. Чтоб уж не совсем моль :P
Поблагодарили(2): Хамам, Лизук


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 10:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 2:31 pm
Сообщения: 1122
Благодарности: 2186/4236
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Элиза, спасибо, сделала скриншот из ролика
Поблагодарили(4): Хамам, Элиза, Лушана, Анна М


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
а мне разрешили на руке порисовать помадами, и даже ватный диск с мицелляркой выдали- удалить нарисованное :-D , не самый плохой бутик у нас, оказывается...еще бы покупки одним чеком проводили, цены бы не было

про прозрачность помад... мне кажется это вообще какая-то тенденция, брала у Фабера летние лимитки- все понравилось, но помады чуть ярче блеска и очень быстро "съедаются"...порадовал только летний блеск, он оказался с тинтом, после исчезновения блеска губки все равно яркими остаются
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:59 pm
Сообщения: 877
Благодарности: 356/346
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, это вы про карандаш бежевый песок(50791) ? если про него, то я в оффе тоже смотрела его, мне понравился тем что блестит и полупрозрачный. а когда получила его по бланку 9 ра, то он так плотнячково губы красит , коричневато с красным оттенком. стараюсь пользовать тонким слоем поэтому.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
эллочка, может вспомните что за помада, я как раз такие люблю, чтоб легко и поблескивало только не сильно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Про Охру.Когда получила летом-особо не прониклась,чувствовала сильно рассол,как в Мадрасе,да,но Мадрас нравился как мужской аромат.
Теперь Охра постояла,рассола почти нет.Уютный,мягкий,обволакивающий, слегка специевый,согревающий аромат. Да,сливочные ириски,кондитерка,что-то такое присутствует.
А направлением на Амбровую вуаль для меня похож,такой же уютный,древесно теплый,но Амбра поярче и деревяшек там много.
Поблагодарили(2): Хамам, Natali Blum


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 12:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 1:07 pm
Сообщения: 1133
Благодарности: 698/741
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго денечка. Подскажите пожалуйста, а Мон Эвиденс нас покинул? Что-то я упустила этот момент.
Апд. А нет, нашла) Что-то я запуталась уже-что снимают, что не снимают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Юляшаа, в золотом футляре. Давали неск лет вторым подарком в новогодних бланках. Гранд руж серия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 203
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
Мурмусик, по сент бланку в подарок пришла Руж эдексир 02 сатин, цвет существенно отличается о того, что я вижу на мониторе, на мониторе ближе к натуральному, на деле насыщенный, брала маме, ей не подошел, темный. Сама текстура густая, для меня средне,между сатин и мат. Оттенок для меня тоже неудачный, пойдет только на разбавку, напомнило, как в школе мы собирали старые мамины помадки и перемешивали, вот такое же что-то непонятное по цвету и как ложится
Вот помады карандаши мне очень подошли,несколько оттенков взяла и еще хочу
Поблагодарили(3): Мурмусик, Лизук, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2022 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 11:27 am
Сообщения: 66
Благодарности: 7/19
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго времени суток, посоветуйте, какой крем для лица стоит выбрать в подарок? Чтоб питал и морщины разглаживал. Какой крем по вашему опыту использования вам нравится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше подруга бланки 2018
одежда ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
скидка wildberries
одежда ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
бонприкс как определить размер бюстгальтера
куртки hm отзывы
ламода акции
где можно купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид