форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:16 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2022 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:19 pm
Сообщения: 959
Благодарности: 1132/1260
Медали: 2 (Подробно...)
кристин4ик писал(а):
...как вам спрей для волос?...

Если ежедневно мыть волосы и пользоваться спреем, то спрей хорош для укладки. Большого объема нет, волосы становятся послушными при укладке феном. Это типа жидкая пенка для волос средней фиксации.
Спрей ОБЪЁМ и ПЛОТНОСТЬ - Для тонких волос Код продукта: 09880
На второй день тонкие и жирные волосы становятся очень грязными.

Сыворотка мне очень нравится, главное не переборщить (два или три нажатия- моя доза). Код продукта: 07434
Поблагодарили(1): кристин4ик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2022 8:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 771
Благодарности: 634/1448
Откуда: Регион 55
кристин4ик Для разового применения нормально. У меня волос короткий, тонкий и его очень много. В обиходе, если что то поднять, брызнул... поднял и пошел, блеска нет. На следующий день обязательно требуется смывка, волос жирнится. Не лак, не мусс. У меня есть в обиходе. После фен вообще не применяю. У каждого свои приоритеты.
Поблагодарили(1): кристин4ик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2019 7:33 pm
Сообщения: 352
Благодарности: 1546/608
Откуда: Россия, Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
кристин4ик писал(а):
Форумчанки, подскажите, а как вам спрей для волос? Отзывы противоречивые. Маме очень нравится укрепляющая сыворотка против ломкости, но у меня другой тип волос - тонкие и жирные. Как вам спрей объем и плотность?

Неплохо, но пользуюсь только на не чистые волосы, когда собираюсь их вскоре мыть. Сыворотка понравилась, тоже пользуюсь, мне показалось, что она волосы не слишком жирнит, чего я опасалась.
Поблагодарили(1): кристин4ик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 203
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто знает , запах геля д/душа Тиаре-Иланг И. сильно отличается от геля Тиаре в экоформате?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2022 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 1:55 am
Сообщения: 618
Благодарности: 649/670
Медали: 1 (Подробно...)
кристин4ик

Я думаю, что любой объем на голове со спреем или без, создается правильной сушкой и укладкой. Чтобы объем был больше, пшикаю спрей на влажные волосы и сушу их феном вниз головой. Тогда объем обеспечен. А если волосы тонкие и жирные, то скорее всего придется мыть голову каждый день, ну или через день. Все таки спрей их быстрее делает не свежими.
Поблагодарили(1): Ксюшенька

_________________
Получай кэшбэк от 5%-25% за каждую свою покупку в Интернет-Магазине Сибирское здоровье. Регистрация Бесплатно по ссылке https://ru.siberianhealth.com/ru/shop/u ... 2515140022
мой Телеграм https://t.me/+lo1V7W_T3dlmMzcy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 771
Благодарности: 634/1448
Откуда: Регион 55
Девочки, поделитесь мнением. Кожа комбинированная, возрастная и проблемная. Интересует крем "Гидра вежеталь" с СПФ20. Жирный или нет? Сыворотка тоже "Гидра". Липкость присутствует? И вместо тонника, кто сейчас чем пользуется?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 2:27 pm 
Аватара пользователя
В сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:29 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 948/808
Откуда: Владикавказ
Медали: 1 (Подробно...)
Лель, крем точно жирный. Сыворотку не пробовала. Пользуюсь тоником Bielenda или гидролатом их же с зеленым чаем , сыворотка у меня Serum (красная, снятая которая), а крем у меня Аравия матирующий, до этого был Чистая линия аква-крем, летом идеально. кожа как у вас
Поблагодарили(2): Лель, aminari


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 5:22 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 484/350
Медали: 1 (Подробно...)
Лель, из гидры пробовала и пользуюсь только сывороткой. Кожа комби, подходит мне идеально. Липкости нет, хорошо сочетается с кремом риш и кореей, летом иногда использую одну сыворотку без крема. Вместо тоника у меня сейчас гидропат розы
Поблагодарили(1): Лель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 771
Благодарности: 634/1448
Откуда: Регион 55
Батончик Сыворотку на заметку себе (пока есть 6ра). Риш мне не подходит, пробовала, кожа говорит "нет". Серумы прошли мимо меня или я мимо. Пьером 10 лет. Поднадоело. И тонник-лосьон его же был, осталось половинка от 200мл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Лель писал(а):
Батончик Сыворотку на заметку себе (пока есть 6ра). Риш мне не подходит, пробовала, кожа говорит "нет". Серумы прошли мимо меня или я мимо. Пьером 10 лет. Поднадоело. И тонник-лосьон его же был, осталось половинка от 200мл.

А как вам растительный Эликсир ? У меня такая же кожа, мне нравится эта серия. Сегодня хотела как раз тоже сыворотку этой серии заказать по 6ра с дезиками, но что то никак доставка в пик или сдек не выбиралась, отложила ...
Поблагодарили(1): Лель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 771
Благодарности: 634/1448
Откуда: Регион 55
Malishka Из серии Риш я так понимаю? Заказала, пришла. Единственное, что из этой серии я себе позволила. Лето ещё, не открывала. Завтра получу свои посылки с пробниками филлер вежеталь и элексир ботаникл. Буду тестировать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки привет. Хочу отписаться о матин блан.
Ранее его обоняла только с пробников, поэтому заключение не могла сделать. Заказала в связи с переупаковкой. Скажу так. Аромат очень близко к чарующей нероли. С салфетки более кремовый. С распылитель больше свежак.
В общем, кто по нероли скучает, прекрасная замена.
Поблагодарили(3): aminari, galinka14, НАТУСЕЧКА777


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 203
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, мне этот парфюм сразу понравился, как только появился, один из лучших и 100% унисекс

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Девочки, хочу поделиться лайхфаком по наслаиванию парфюмов ИР от 14 летней племянницы. Сегодня забежала, благоухает на мой нос Линтердит Живанши, а я знаю, что сестра от нее прячет его,т.к. повадился кувшин по воду ходить, треть флакона ребенок извел. Так она методом подбора из миниатюр подобрала себе замену : сначала Эликсир Перпл, а на него Мон эвиденс и ведь так похоже получилось, я зашла на фрагу проверить пирамидки, оказалось очень много общих нот! У меня Линтердит тоже был, любила его за виноградную сладость, но закончился уже, в лету 35мл около 5 тыс, повторять уже точно не буду, у меня дома и так много всего, а вот Мон Эвиденс в подарок возьму, именно для наслаивания с Пурпурным, по осени-зиме классно будет
Поблагодарили(6): Викуля, Марья Моревна, эллочка, Irinkamalinka, tata.16, MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 6:11 am
Сообщения: 427
Благодарности: 227/85
Медали: 1 (Подробно...)
Лель писал(а):
Malishka Из серии Риш я так понимаю? Заказала, пришла. Единственное, что из этой серии я себе позволила. Лето ещё, не открывала. Завтра получу свои посылки с пробниками филлер вежеталь и элексир ботаникл. Буду тестировать.

Нее, не риш, а ботаникал, как раз.. Филлер вежиталь тоже ещё не пробовала, запасы добиваю. Но думаю это наверное на смену оранжевой серии, и думаю тоже должна подойти

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
эллочка писал(а):
Девочки привет. Хочу отписаться о матин блан.
Ранее его обоняла только с пробников, поэтому заключение не могла сделать. Заказала в связи с переупаковкой. Скажу так. Аромат очень близко к чарующей нероли. С салфетки более кремовый. С распылитель больше свежак.
В общем, кто по нероли скучает, прекрасная замена.

Вот и по мне, они прям очень близки и похожи, незнаю почему кто то писал, что совершенно разные :shrug: Единственный парфюм Неролли, который можно заменить на новый Матин.. Не то что как про остальные писали, ещё и на ютубе снимают и говорят, Амбррвая вуаль - Плеин Солей, Гарден Пати - Цветочное диско.. Ну и прочая чушь.. Вот остальные ни что не похоже так со старыми
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2022 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 771
Благодарности: 634/1448
Откуда: Регион 55
Malishka Оранжевая была лифтинг. Коралловая для сияния кожи, вот в филлере есть такой крем для сияния. Протестирую, потом отпишусь, из того, что есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс, как сделать возврат товара
фото косметики ив роше
джинсы бонприкс отзывы
ларедут одежда
hm отзывы
ив роше подруга бланки 2018
wildberries акции
свотчи ив роше помада
ив роше состав косметики
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид