форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:16 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 23, 2022 2:12 pm
Сообщения: 57
Благодарности: 148/99
Вот и я свой Сюр сегодня получила. Сижу, нюхаю. Пока нравится). Пахнет чем-то знакомым, но не могу понять чем. Мне кажется сладким, как будто туда ванили добавили. Или это жасмин? В общем, не знаю, разнюхиваю :-D. Водорослей не чую. Но первые впечатления приятные. Флакончик мне понравился. Он роооозовенький :inlove:. Если сравнивать с прежними тридцатками, так по мне новый формат выигрывает. Хотя картон у упаковки конечно потоньше.
Поблагодарили(11): Марья Моревна, tata.16, КарелочкА, Лель, _Lena_, Gretta, galinka14, lidusy, Irinkamalinka, Хамам, Муля


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
В шоке от новой упаковки пудры и палетки, неудобные, раскрываются, нет зеркала, кисточек! Непонятно на кого рассчитано, тени сыпятся, полное разочарование. Писала отзывы, их естественно не разместили.... Пользоваться крайне неудобно, такое удешевление себестоимости просто позорно.
Поблагодарили(3): aminari, MaryL, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
кмк, а мне нравятся новые пузырьки :thum:
Поблагодарили(3): tata.16, Лель, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:29 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 948/808
Откуда: Владикавказ
Медали: 1 (Подробно...)
Мне сначала тоже не понравились на картинке новые флаконы, а вот вчера получила сюр и влюбилась именно в флакон, сам аромат показался невнятным, пока. Надеюсь отстоится
Поблагодарили(2): Лель, Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 7:08 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 11:24 am
Сообщения: 600
Благодарности: 1280/1043
Медали: 2 (Подробно...)
Юляшаа писал(а):
MaryL, мне лифтинг -вежеталь нравится, увлажняет хорошо. но недостатки не скрывает

уход же, почему должен скрывать недостатки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 780
Благодарности: 639/1462
Откуда: Регион 55
миа Вижу фото в сравнении 30 мл, старой и обновленной версии. Больше нравится вариант - новая. Виден пульвик не дешманский пластмассовый, более презентабельно. За деньги брать ничего не буду. Только в подарок. А это значит январский бланк. Если Ир соизволит нам такую щедрость. И если про ароматы, конечно...ноты(если понимать). А девочкам, которые перенюхали все и вся...понимаю их.
Поблагодарили(2): миа, Анна М


Последний раз редактировалось Лель Вт авг 23, 2022 8:35 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
_Lena_, Леночка неее. Никаких пробл с нюхом у нас нет. Просто не забывай на чем мы выросли. И даже 15, 10 лет назад ив роше ароматы делались на других компонентах. Да не только ив роше. Сравнить люкс 5 летн давности и тепеиешнего разлива. С каждым годом все больше химии пихают. . Плюс общая тенденция - ароматы ни о чем. То-ли для мальчиков, то ли для девочек. Стойкость типа освежителя тела. Так что будь спокойна за свой нос. :)
Поблагодарили(4): _Lena_, Лель, Марья Моревна, Elena49


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Моё личное мнение,может не совпадать с вашим,поэтому прошу понять и простить...Флаконы новые нравятся...хоть я консерватор...еле к прежним привыкла.Эти стильные,эргономичные,приятно в руке лежат...Новую водичку Сюр Ла Ланде только самим пробовать,неоднозначная,не похожая на другие,стоит попробовать,тем более в подарок 30ка уже.И опять...3й день поливаюсь новой версией 30ки Азур,прям упиваюсь...они разные для меня,вот.Азур не очень шел у меня в старой 100ке,ну не моё...ну свежак,да ещё типа тройной одеколон виделся,грейфрут.. всё...А новая версия просто прелесть,апельсины свежие,взрыв мозга просто,напомнил Вертиж...хочется поливаться весь день,что и делаю.И это не только мое мнение.Муж признает только Хоггар,Амбру,Жанр,даже летом,к сожалению...
Азур не понял прежний,не стал пользоваться...И ему хоть что советуй,уговаривай,упрется,не будет пользоваться,нос ещё тот...А новый вариант Азура тоже 3й день пользует,прежние забыл парфюмы и доволен,говорит-этот другой,классный...Так вот,для нас новая версия и старая разные,хоть убей,буду брать для себя только новую,вот так.
Да,Городские цветы не поняла...освежитель какой-то.Спрей есть,вот он получше как то даже.
Поблагодарили(11): Марья Моревна, Лель, Алекса, modjo13, Nik@, эллочка, _Lena_, Хамам, ToriT, Муля, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8670
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Анна М писал(а):
Да,Городские цветы не поняла...освежитель какой-то.Спрей есть,вот он получше как то даже.

Я вот тоже спрей использую. Воду продала и не жалею как-то. Ну недоделанная она какая-то.
В спрее яркая сочная, вкусная.
Ох, не соблазняй меня Аннушка на новый Азур, да ещё Вертиж припоминая))))))
Я ж Вертиж свой берегу, у меня стоит полфлакона ещё из жёлтой коробки - как духи теперь, настоялся.
А в синей коробке целый флакон - полегче.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Девы! А чего вы ожидаете? Торпеду, будильники или ту красоту что раньше была - кружевные флакончики или в виде девушки?
В мире всё уравнивают и всех пытаются чесать под одну гребёнку. На улице долго думаешь - мальчик перед тобой или дефачка :lol:
После того как выпустили эту серию в таких вот бутылках, красоты уже не будет.
Им же удобно - бутылка одна, этикетка разная, как молоко в магазине - 1%, 2,5% или 3,2%. Вот и вся разница.
Поблагодарили(8): Марья Моревна, Лель, Викуля, эллочка, _Lena_, Анна М, Хамам, hayesru

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 780
Благодарности: 639/1462
Откуда: Регион 55
Алекса Спасибо. За отзыв, ТВ за деньги не взяла, в подарок - бланков нет. Имею спрей. Нравится очень. На мой нюх, пион на первом месте, цепляется роза и шиповник. Не совсем прямо простенький, как утро в саду моно аромат. Яркий, взрывной чуть, красивый. И Розу я люблю свежую со всеми добавками, какими они ни были. Бергамот, пачули, любая зелень. Это все мое.
Поблагодарили(2): Алекса, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 10:35 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 686/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
MaryL писал(а):
Девушки, подскажите пожалуйста. Может кто пробовал Лифтинг вежеталь флюид-сияние с лифтинг эффектом (50мл 32895). Хочу взять ее вторым подарком в 6РА. Пробник нигде не раздобыть. Как оно?

Флюид сияние очень неплох. Действительно лицо посвежее с ним выглядит,
Я его как базу под тональные средства наношу, не скатывается, лицу не жарко от него, нет пленки.
Некомедогенный. Такой без сюрпризов кремчик.

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
эллочка писал(а):
Жанр поздно расчухала. Сняли.

Эллочка, тоже не успели Жанром закупиться?
Я тут собираюсь за 1500 тридцатку купить с рук в соседнем районе.
Поблагодарили(1): MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2022 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 780
Благодарности: 639/1462
Откуда: Регион 55
MaryL На странице 22 оставляла отзыв на флюид лифтинг.
Поблагодарили(1): MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2022 1:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ох! Почитала немного назад, вы всё про ароматы... Да, собственно, и я пришла про аромат спросить. Но не у парфюма, а у крема. Ромашка в "шайбе". Кто-нибудь ею пользуется?
Я покупала в начале лета (когда подарком ромашку в тюбике раздавали). Тестила в бутике, аромат крема понравился. Да и знаю я его - дочь пользуется постоянно, это я прерывалась. Тут открыла одну из новокупленных банок, понюхала - вроде норм, ну ромашками и пахнет, намазала лицо, руки (не как тортик, не толстым слоем) - поначалу норм. А потом как попёрло от меня тройным одеколоном! Запах дешёвый, тугой, нос режет. Смыла. Открыла банку, поставила выветриваться. Открытая пахнет вполне, снова только ромашкой. Решила, что крем именно на мне "тройником" завонял - мужа намазала. Поначалу норм, но через какое-то время - откровенное фу. И он тоже разницу почувствовал. Запах зелёный, неприятный.
Вот что это? Наши семейные особенности или с кремом что-то не то? Спросила у дочери, но она пока из запасов более ранних пользует. А мой до 01.2025.
Поблагодарили(2): Хамам, Gretta

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Последний раз редактировалось Света-а-а Ср авг 24, 2022 8:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2022 5:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Gretta, нет, ты знаешь как то.... Не закупилась. Есть 2 тридцадки и все. Тоже думаю, что ажиотаж создали. Ничего такого нет в жанре. Ну хороший пачулевый аромат. Ну и все.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:
Света-а-а, у меня новый как у тебя. Пользуюсь постоянно на работе. Никаких однколонов нет. Не знаю почему у тебя такие ощущения. Для климакс поздно, для старости рано. Ковид вроде прошёл :-D :roll:
Поблагодарили(2): Света-а-а, Gretta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2022 8:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка,
Ну так если б только у меня, тогда ок - со мной не то что-то. Но и муж отметил смену аромата через какое-то время. Сказал, терпимо, но лучше бы пахло как в начале, т.е. просто ромашками. Изначально запах жёлтый, тёплый, а потом меняется на раздражающе-зелёный. И если мой нос на запахи очень чувствительный, то муж к этим вещам обычно индифферентен.
Поблагодарили(2): modjo13, эллочка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры джинсов hm
номер бланка заказа ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
ла редут оплата
товары фикспрайса
брюки бонприкс отзывы
свотчи ив роше помада
эйвон подарок
ларедут коды скидок
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид