форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 6:17 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2022 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2016 8:07 am
Сообщения: 122
Благодарности: 178/177
Медали: 1 (Подробно...)
миа, а мне не зашёл, лежит тяжёлым блином, но не скатывается, да) пошла смыла, такая лёгкость сразу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2022 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2019 10:00 pm
Сообщения: 77
Благодарности: 19/72
Медали: 1 (Подробно...)
миа, у меня только с этим так кремом..Тонюсеньким слоем намазала, как Вы писали, опять такая же ерунда((Не выдержали нервы, распечатала серум вежеталь из запасов, намазюкала, совсем другое дело)) Жалко так, мне так баночка филлера нравится, а содержимое не моё оказалось((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 10:32 am 
Девочки, привет)

А кто-то сравнивал переупакованные Cuir De Nuit и Tropical Tentation? Заказала подарком сотку Cuir по 8РА, отправили новую, хотя старая билась в наличии( Хотела взять и Tropical - но если тоже старые уже не шлют, можно пока не торопиться :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 974
Благодарности: 651/430
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки с вьющимися волосами. Кто пробовал серию у ив роше для этой категории. Как вам7 доверяю только тут отзывам.
Может кто то знает классные средства для создания кудрей. (другую фирму киньте в личку названия средств) У меня вьется, но не кудрявый. Это реально?


Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Nadya 1981 писал(а):
Девочки с вьющимися волосами. Кто пробовал серию у ив роше для этой категории. Как вам7 доверяю только тут отзывам.
Может кто то знает классные средства для создания кудрей. (другую фирму киньте в личку названия средств) У меня вьется, но не кудрявый. Это реально? Постоянно выпрямляю утюжком, надоело хочу научится кудри делать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 5:44 pm
Сообщения: 1237
Благодарности: 963/1079
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Nadya 1981,
на ютубе канал Студия Грива, посмотрите, может там найдете нужную информацию.
Поблагодарили(1): Nadya 1981

_________________
Пристройчик парфюмерии viewtopic.php?t=20328
Аксы viewtopic.php?t=20329


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 5:22 pm
Сообщения: 61
Благодарности: 484/350
Медали: 1 (Подробно...)
Nadya 1981, я пробовала из этой серии текстурирующий крем для вьющихся волос (арт 92985), мне подошёл наконец-то! Не утяжеляет волосы, не склеивает, не жирнит, все красиво и естественно. Короче все, что обещано производителем, на моих волосах работает, и это большая удача для меня, я уже и не надеялась.
Волосы ни в какую не воспринимают укладочные средства - получаю на выходе либо паклю, либо чешусь, а вот этот крем подошёл 8-)
Поблагодарили(3): modjo13, Nadya 1981, ЕленаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2022 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:07 pm
Сообщения: 974
Благодарности: 651/430
Откуда: Крым
Медали: 1 (Подробно...)
Батончик ПЯ тоже больше склоняюсь этому крему. Думаю что можно и другим шампунем помыть. Хотя читала что должен быть без силиконов.
Поблагодарили(1): Батончик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2022 12:17 am 
Пользуясь минуткой, пока меня не прогнали тряпками в монруже, хочу отписаться про все лимитки.
Приехали ко мне и ваниль, и ягоды, и миндаль.

1. My Shiny Vanilla:
Ваниль приехала в виде ТВ. Масляный гоммаж мимо (из-за цены и целесообразности).
Упаковка - шик. Аромат - что-то среднее между Снежной ванилью 2017 и Ночной ванилью 2018. В аромате присутствует некоторая свежесть, которая была в Снежной ванили, но при этом в нём нет цитрусовых. Сандал чувствуется, именно он придаёт аромату округлое и более богатое звучание, именно он даёт отсылку к ванили 2018 года, хотя там сандала не было.
Количество нот, указанных на Фрагрантике, довольно скудное, что заметно и в реальной жизни. Цветы ванили, ванильная нота и сандал так и звучат монотонно, в тандеме, до скорого затухания. Через час-два на коже остаётся просто сладковатая база.
Не слишком сладкий, не агрессивный, не навязчивый. Купить за 1900 по 9РА можно, если коллекцию собираете или очень уж хочется. В остальных случаях - ИРрациональная покупка, ИМХО. Как и в случае с Ванильным садом 2021 года, эта вода - баловство. Придать настроение, да и только.
И, да, нынче актуально: ТВ Ваниль пришла в слюде.

2. Сочные ягоды:
Гель и мыло похожи на выпуск 2020 года (да 2021 тоже). Оно же похоже на Красные ягоды 2014, Клюква и миндаль 2016, Зимние ягоды 2017. Аромат приятный, но, наверное, уже приелась эта ягодная тема.
Чувствуется смородина, будто бы клюква и что-то прочее ягодное.
Наборы жидкого мыла приехали с рыжими полотенцами (надоело, хоть бы цвет сменили).
Спрей: приятно удивил ярким ароматом и стойкостью. Продержался у меня на коже часа два. Остальные спреи ИР улетают за 10 минут. Аромат более сочный и звонкий, чем в моющих средствах.

3. Нежный миндаль:
Гель и мыло: удивительно, но аромат довольно самобытный по меркам лимитированных коллекций ИР. Запах миндального молочка. Натуральный, не мыльный, довольно нежный. Не очень похож на другие миндальные ароматы, которые были у ИР раньше. Мне понравился.
Спрей: спрей не такой стойкий, как ягодный. Сам аромат сладкий и больше ореховый, за счёт чего он отчасти напоминает кокос. В этой серии моющие средства как раз оказались более интересными.

Надеюсь, кому-нибудь это мнение покажется полезным.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2022 7:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16318/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Тоже собиралась написать про новую лимитку, даже "групповое" фото сделала, да все руки не доходили
(работа как-то неравномерно наваливается, и хотя сижу за компом, даже "поблагодарить" бывает некогда, по диагонали читаю...) :roll:

Согласна с Юлькин рулькин почти дословно.
Добавлю только, что мне Ваниль Шайн показалась больше гурманской, несмотря на явное наличие сандала, т.е. НЕсъедобной, казалось бы, ноты. По похожести - я бы сгруппировала так: 1) прошлогодний Ванильный сад и Снежная Ваниль - в них есть выраженная цитрусовая кислинка; 2) нынешняя Шайн и Ночная Ваниль - более сладкие, гурманские.
А больше всего мне новая Ваниль Шайн напомнила Ваниль Дарлинг от Ульрика де Варенса (на фото - желтенький флакончик рядом с Шайном). Именно "съедобностью". Дарлинг для меня - ванильное мороженое (пломбир!), ;) Шайн - ванильный десерт.

Про стойкость Шайна тоже уже все написали - да, увы, она никакая! :( пожалуй, самая нестойкая из всех ванильных лимиток ИР. :(
С другой стороны - флакон большой, можно постоянно обновлять. Понятно, что 100 мл с собой таскать не будешь, но можно либо напшикать в атомайзер, либо миксовать с любым другим сладким ванильным ароматом (например, с Кюр де Нуи) - противоречия не будет. ;)

Буду ли брать еще? Буду. 8-) Но подожду других предложений (может, повыгоднее удастся взять?..) :roll:

Ну и напоследок - "групповое фото" ванильных лимиток ИР:
Вложение:
2022.10.11_Лимит.Ванили ИР.jpg
Поблагодарили(28): ROSKOSH, Батончик, Марья Моревна, Маргарита7, tatyana9, НАТАЛЬЯ121056, Елена Есс, Ведениктова Светлана, КарелочкА, Лель, HERZOGIN M, Nik@, Хамам, Викуля, Алекса, Irinkamalinka, ВесенкаА, Анна М, Elena49, Gretta, Лапуха, Tabula, lidusy, Муля, galinka14, ЕленаА, Златовласка78, Настена


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2022 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 27, 2017 4:27 pm
Сообщения: 6111
Благодарности: 8018/12480
Медали: 3 (Подробно...)
Тоже получила лимитку Ваниль Шайн (в слюде). Одним словом, ТВ Ночная ваниль 2.0. Аромат новой лимитки пока не насыщенный. Для коллекции любителям кондитерской ванили.
Сиама практически не слышу. Так как Сиам терпкий и в базе одеколонит.

Охра 30 мл пришла в новой упаковке и в слюде (партия Р204, срок годности 16.03.2025). Оформление 30-ки понравилось. Пулик золотистый, название аромата нанесено на стекло, массивная белая крышка.
Аромат вначале - рассол, затем раскрывается. Для тех, кто подружился с ПВ Аккорд шик, будет приятен и этот аромат. Хорошо сочетается с лимиткой.
Поблагодарили(12): Марья Моревна, Tabula, lidusy, _Lena_, Муля, Дмитриева Ольга, galinka14, Хамам, Пандора из Страны Снов, НАТАЛЬЯ121056, ЕленаА, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2022 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1531
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всех приветствую, сегодня получила посылку по бланку 9ра, и честно признаться я из тех меньшинств, кто не испробовал новые ароматы( я их так называю после исчезновения всех секретов), и тут мне пришла минька азура, конечно я его еще не пробовала,блин, он очень мне понравился, нанесла на руку и целый вечер он мне напоминает какую то водицу из 2000-2010 годов....да не пойму я. что же азур этот напоминает. помогите ...
не давидоф кул ватер?

_________________
Парюмерия ИР в обмен на косметику ИР
viewtopic.php?t=20939


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2022 9:21 pm 
Nadya 1981, если у вас есть и работает Инстаграм, посмотрите уход за кудрями у ten_sveta


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2022 9:21 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов мне напоминает Лер па кензо или как его там, свежак такой, хотя если их вместе сравнить, то не так уж они и похожи, сель дазур цитрусовый слишком, но когда я сель дазур послушала, вспомнила именно мамино кензо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2022 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1531
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456, спасибо, я все думала или кензо или лакост белый или давидоф голубой....

Добавлено спустя 53 секунды:
по мне так аромат тех времен, не для молодежи явно
ну а мон руж блум-это что-то среднее между диско лимиткой не помню какого года( коробочка с разноцветными цветами, самое мое нелюбимое диско) и лямуркой, не понравился мон руж блум...

_________________
Парюмерия ИР в обмен на косметику ИР
viewtopic.php?t=20939


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2022 9:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2019 11:53 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 2/35
Откуда: Россия, Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день! Подскажите, кому какие шампуни и кондиционеры от ИР зашли, а какие прям вообще фигня оказались?
Я пробовала обеи Нежности, в целом нормально, но хотела послушать про остальные


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав крема лица ив роше
hm отзывы
эйвон подарок
ив роше подруга бланки 2018
бальзам для губ ив роше отзывы
ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ларедут отзывы
промокод ламода
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид