форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:43 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 204
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
Любовная Любовь Да, как выше написали 13007, в стеклянной банке
Поблагодарили(1): Любовная Любовь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:59 pm
Сообщения: 877
Благодарности: 356/346
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Мидия, вы её на ночь использовали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 9:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2014 7:52 pm
Сообщения: 621
Благодарности: 429/533
Медали: 1 (Подробно...)
Юляшаа,на ночь ежедневно, и на день когда вспоминать, пна утро кожица мягкая, не особо нуждалась в утреннем уходе.
Заказала ещё одну, для век тоже хороший эффект.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 9:42 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:35 am
Сообщения: 389
Благодарности: 221/459
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! У кого есть духи эвиденс, они отличаются по запаху от парфюмерной воды? Классическим эвиденсом не пользуюсь сейчас, хотя когда-то любила, он меня поддушивает. А вот в туалетной воде и сейчас нравится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29509
Благодарности: 21219/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
НАТУСЕЧКА777
Конечно же отличается аромат парфюма и духов, хотя общее направление Эвиденса узнаваемое)
Лично по мне Эвиденс в концентрации Духи: более нежный, спокойный, без колкостей и шипровости как в парфюмерной воде, но и особо шлейфа я там не вижу.
Я не особо умею описывать ароматы, но своими словами могу сказать, что Эвиденс в духах более лёгкий и воздушный,без выраженного шлейфа и сидит близко к коже (но на шифоновых шарфиках аромат долго играющий, и очень деликатно сохраняется по несколько дней- неделю точно).
Как мне показалось в духах побольше сладости и меньше спиртовой составляющей, в то время как в парфюме больше резкости и спирт я очень отчетливо ощущаю на начальных нотах использования. По мне духи в старте похож на аромат Idylle Guerlain, но после ароматы разнятся.
Хочу отметить в тёплую и холодную погоду в разное время года аромат меняется и иногда появляется какая-то чрезмерная конфетность, а иногда и лёгкая табачная нота. Поэтому стараюсь его использовать осенью и весной в нежаркие дни.
Поблагодарили(14): Викуля, HERZOGIN M, НАТУСЕЧКА777, aminari, Надежда Н., Алекса, Мидия, galinka14, MaryL, Марья Моревна, _Lena_, Муля, кузинка, Лель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 11:22 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:35 am
Сообщения: 389
Благодарности: 221/459
Медали: 1 (Подробно...)
Лара, спасибо большое. А говорите не умеете описывать ароматы, мне вот очень понравилось и всё понятно Теперь точно себе возьму, как раз как я хотела и по нежнее и меньше шипровости


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
пришла похвалить крем для лица для чувствительной кожи 59197 (его недавно давали в качестве сюрприза в бутиках), ну очень впечатлил своим воздействием на мое лицо
кожа у меня нормальная, но склонна к сухости и раздражениям в такое непростое время года, как жаркое лето, лицо очень сильно потеет, есс-но я пытаюсь пот осушить, поэтому шкурка травмируется и раздражается, попробовала свое новое приобретение, наносится очень приятно, кожа немного пощипала в первый раз, но на утро, после второго применения пощипывания уже не ощущалось , раздражение значительно уменьшилось...в итоге за два дня наносила 4 раза, шкурка почти нормальная, остались только мелкие прыщики, от потницы, думаю и они скоро сойдут...я очень довольна эффектом, получится-возьму еще один, запас карман не тянет, тем более срок у моего до января 25

кстати этот крем я пробовала в саше, где-то получала его, но тогда не оценила, вероятно кожа была спокойной,зато сейчас вполне прочувствовала , насколько хорошо работает крем
Поблагодарили(7): Мидия, Юлия К, КарелочкА, Марья Моревна, _Lena_, Муля, кузинка

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Последний раз редактировалось Хамам Пн июл 18, 2022 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8670
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, это ромашковый крем который в бутике давали?
Я просто по коду не нашла на сайте - тональник выдаёт(

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, да, он, код взяла с упаковки ...ой, не туда глянула, поправлю :oops: :-D 59197
Поблагодарили(1): Алекса

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 204
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
НАТУСЕЧКА777 Я не могу пользоваться парфюмерной водой Эвиденс, делала уже не один подход, тяжеловата для меня, а вот духи совсем другое, они нежнее, более тонкое звучание и в шлейфе нравились всем, то, что это Эвиденс, никто не смог угадать :) Мне по направлению напомнили один из фланкеров Белый Лен Эсти Лаудер в голубой коробке,но это чисто мое, субъективное восприятие, лет 10 назад был такой парфюм, интеллигентный, не напрягающий. Вчера шуршала в своих парфюмерных коробках, анализировала их содержание и тоже решила повторить эти духи, сделала заказ

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Вчера делала заказ по бланку подруги, хотела Вербену и Жимолость , Вербена ок, а Жимолости уже нет, сказали в течении 2х недель должна быть.
Заодно спросила про Элексиры, блогеры нагнетают, что этот парфюм больше выпускаться не будет, распродают уже выпущенное со складов. Конс ответила, что у них никакой информации по Элексирам нет. Я это обдумала и с Эликами еще 2 заказа сделала. :-D

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:
И еще один видеообзор нового парфюма https://www.youtube.com/watch?v=1nkG0gRiYwg
Поблагодарили(4): Марья Моревна, НАТАЛЬЯ121056, НАТУСЕЧКА777, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девы,получила сегодня новую водичку и скажу,что она мне очень понравилась.Тестила при +30 у нас на улице,в комнате +26.Для меня она не похожа ни на один аромат Ив Роше,приглушенная,не яркая,не свежак,не компот,всё как-то чинно благородно.
Для любящих яркие,стойкие ароматы не понравится.Сложный аромат,отдельные ноты не выпирают,Особо описать ее не могу красиво,отмечу только,что мои ощущения полность совпадают с отзывом блогера Ольги Свэн от 15.07 на Ютубе.Посмотрите обязательно.Ее отзыв совпадает полностью с моими ощущениями.Да,яслышу именно явственно водно-минеральные ноты в начале,похожие на водные ноты в Натюрэли,воздушность,но вместе с тем она и сладковато цветочная,есть чуть чуть Востока как в Плейн Солей,но тут он лёгкий,как бы пудрово-воздушный.Ноты слышу также все те же,что писали ранее,ну и как описывает блогер-чуть медовые полевые цветы,да,и оч лёгкую свежую розу,мне вот на ум пришла тв Свежая Роза или Гарден Пати,но чуть слышная лёгкая розовая роза,а блогеру Моменты розовые вспомнились.Жасмин тоже слышу,но освежающий,именно тот,который люблю-легкий,скорее похожий на жасмин в Мон Руж Блюм,но похолоднее и без ноты индольности.
Не сильный,удушающий как в Жасмине ИР или Эклате ПР.Здесь именно он,наверное, даёт охлаждающую,минеральную ноту.
Вобщем,я рада,что что-то необычное,не удушающее,а приятное,политкорректное Ив Роше выпустил.И коробка лавандово-розовая необычная, и флакон понравился,тяжеленький,приятно лежит в руке,стильный,лаконичный.Положительные впечатления.Постоит,отдохнёт ещё с дороги,по прохладе тоже посмотрим как оно потом будет.Да,и название хорошо отражает суть аромата.
P.S. Вот это я накатала... :lol1:
P.S.S. Часа чз 3 от аромата почти ничего не осталось,чуть травок полевых,стойкость на первый затест слабая.
Поблагодарили(16): HERZOGIN M, galinka14, margo1985, Лара, Екатерина456, НАТУСЕЧКА777, КарелочкА, Марья Моревна, lren-ka, Светлана-Лана, _Lena_, Муля, Хамам, MaryL, кузинка, hayesru


Последний раз редактировалось Анна М Пн июл 18, 2022 6:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 4:19 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:35 am
Сообщения: 389
Благодарности: 221/459
Медали: 1 (Подробно...)
galinka14, спасибо огромное, укрепили ещё больше моё желание взять духи, обязательно их приобрету.
Анна М, тоже смотрела отзыв блогера Ольги Свон, интересный парфюм видимо. Теперь читаю ваши впечатления, эх что вы же делаете ещё больше захотелось Спасибочки
Поблагодарили(1): Анна М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 4:22 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Анна М с такими отзывами никаких нервов не хватит, когда там уже салфетки раздавать будут, я не дотерплю :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1719
Благодарности: 2344/3157
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456,Вот и я не вытерпела,купила,хотя обычно в подарок парфюм беру,жду... Ну,ниче,Гарден Пати продам- подарок,недорого обойдется. :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2022 4:35 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 11:35 am
Сообщения: 389
Благодарности: 221/459
Медали: 1 (Подробно...)
Анна М, за сколько обошёлся парфюм вы 100-ку брали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабский парфюм
скидка wildberries
скидка ларедут
ларедут одежда
эйвон код представителя
новая заря духи
покупки фикспрайс
wildberries одежда отзывы
ив роше состав кремов
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид