форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1517 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2022 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждается продукция компании Ив Роше (уходовая/декоративная косметика и парфюмерия).

Куда писать по другим вопросам:

Тема для новичков- здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102 - обсуждение бланков заказов.
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции. Ч. 106 - обсуждение предложений он-лайн магазина, подарков, кодов бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19 - обсуждение спецпредложений, листовок, скидок и акций, действующих в оффмагазинах Ив Роше.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 - обсуждение всех вопросов, связанных с доставкой посылок от Ив Роше (сроки доставки, задержки, отслеживание и т. п).
Ив Роше "болталка" Ч. 89 - обсуждение всего, что не вошло в другие темы и просто разговоры на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, пишите в "болталку".
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч. 8 - здесь можно выложить фото полученных заказов и поделиться впечатлениями.
Ив Роше (вес продукции и фото аксессуаров)
Коды средств Ив Роше

Советы красоты от YR
Таблица соответствия артикулов старых и новых помад Grand Rouge

Косметический калькулятор - определение даты производства и срока годности средства по номеру партии.


ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(1): Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2022 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2022 10:45 pm
Сообщения: 770
Благодарности: 633/1448
Откуда: Регион 55
aminari В продукции, где написано с СПФ, как правило это жирненькие крема. И Эву Брик я смотрела и слушала, как раз про флюид тема была
Поблагодарили(1): aminari


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девы только не бейте :lol1: а куда вам грепфруты эти бочками? Вот реально... аромат нравится и гель нравится? Или потому что "спец предложение". Я вот ни одного не заказала. :roll: Вот если кофе пропадёт, я страдать буду. Потому что очень нравится аромат. Ммм. Ещё нравится кокос и канешно земляника.
Ещё хочу написать про сыворотку зелененькую себо. Дешевая которая. И бьётся в окошках подарок от 2450, 2550. Взяла, потому что обносилась маленько.. Совсем ничего нет. Понимала, что не по возрасту. Но я и не считаю, что косметос как то делится сильно по возрасту.. Т к цсссс....... Пасикректу. В принц он бесполезен. Все эти мазюкалки. В общем отличная сыворотка. Не липнет не скатывается, впитывается мгновенно, очень приятный нежный запах и кожа после неё рооовненькая.
Ещё очень понравилось средство, даже не знаю есть оно сейчас или нет. Из серии моной. Присылали подарками на нг. 3 мини средства. Это скраб типа. Или гтммаж?.. Серенький такой круглый флакончик. Аромат отличный. Расход небольшой. Отшелушивает отлично. Использовала в бане.
Поблагодарили(4): Марья Моревна, Чаровница, aminari, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 4:22 pm 
эллочка писал(а):
Девы только не бейте :lol1: а куда вам грепфруты эти бочками? Вот реально... аромат нравится и гель нравится? Или потому что "спец предложение". Я вот ни одного не заказала. :roll: Вот если кофе пропадёт, я страдать буду. Потому что очень нравится аромат. Ммм. Ещё нравится кокос и канешно земляника.

вокруг много поклонников гелей ИР, и цитрусовые ароматы универсальны, а вот любителей кофе - раз-два, и все... я сама ни одного флакона не извела: запах нравится, но только издалека.. к парфюму это не относится, гурманские ароматы приветствую
скидка - конечно, сподвигла, но я и других гелей набрала в запас, - в новой серии будут только флаконы 400 мл, а это выгодно только ИРу.. я люблю менять ароматы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, Ну грейфрут был же дешевле чем другие гели брать,из-за спецпредложения :) а так...на вкус и цвет...у меня одна знакомая только грейфрут покупает всегда,например,есть такие,которые кофе гель не переносят,другим одну землянику подавай...А скраб-это гоммаж Моной де Таити,бьётся в некоторых бланках 150мл бутыли.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
вечерний гость, а у меня наоборот, кофе очень популярно среди народа.( клиентов) Продаю 400 мл за 200. Маленькие гели по 100 продавала. Но у меня их и нету и не брали . Беру большие. Из старого дизайна мне очень нравился иланг иланг с кикиморских :-D островов . Прямо балдела.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
вечерний гость, вопрос не в тему :) . А цитата нафига? Можно просто ответить мне, кликнув на ник . Я ведь пойму на какой вопрос... :roll: Всяко на примерно последний. Не на то, что я писала 10 страниц назад. Иногда цитаты занимают столько места, что одно сообщение на всю страницу. Особенно на тел неудобно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка, я если честно цене рада и взяла себе в запас 12 шт (9 в одном и 3 в другом заказе), а третий заказ где ещё +3 никак не отправится (" буа де саж " нет на складе)

Летом такие ароматы у меня на ура идут. И лимон ещё. Кто цитрусы любит оценит.

Плюс гели как понимают обновят, а какие они станут по свойствам не ясно. Вот лимитка Лакомая ежевика уже по отзывам людей стала жидкой, с хлопьями "не пойми что" А тут нормальный продукт по нормальной цене. Доя разнообразия пойдёт. Хотя есть в запасе ещё и дарданы типо иланга, апельсина, арбуза, хотя я больше кофе любила из этой серии и макадамию
Поблагодарили(2): Анна М, эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Лара, Покупаю гели, потому что надо что то взять на минималку, что хоть более менее полезно и можно использовать. Т к беру только парфюмерию. Изредка умывашки. Крем вот взяла в подарок по 6ра. В результате гель шампунь отдаю детяммаме . И наливаю в стирку)))) . Ну и иногда удаётся продать. Но людей у меня не много. И в среднем 400 мл вполне на месяц хватает. Литрами никто не покупает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 5:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, так вот же и мы нахапались гелей этих из-за водичек,на минималку что брать?когда теперь новые в подарок будут парфюмы неизвестно.А гели куда денутся... не прокиснут,самый ходовой товар.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка, у всех разные приоритеты и расход разный из-за жёсткости воды и количества купаний. Поэтому кому 12 достаточно, кому ни одного и даром не нужно, а кто продаёт может и ящик купить. Что-то и на подарки вполне сгодится. Главное аромат нравился бы. Если бы была лаванда/ ежевика или малина я бы больше взяла) Я за сроками особо не слежу, к тому же: моемся, стираем, убираемся- все уйдёт в быту. Другое когда аллергия или другие предпочтения у людей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 5:14 pm 
эллочка писал(а):
Особенно на тел неудобно.

на телефоне всё неудобно :)
я с компа

Лара писал(а):
Хотя есть в запасе ещё и дарданы типо иланга, апельсина, арбуза,

упала в обморок :)
ни одного не осталось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка, у меня одна дама купила 32 геля для душа по 400 мл. Себе и маме. Я ей сумку подарила)))) пакет не выдержал бы.
Я сама в шоке была. Она выгребла у меня весь мой запас.
Такое у меня всего 1 раз было, обычно больше 3-5 шт никто не берёт.
Если бы у тебя были мелкие дети - на неделю литр гелей уходил бы :wink:
Я кстати, КОФЕ люблю вместо жидкого мыла - руки мыть очень экономно получается. Он густой и такой ароматный.
Просто когда всё есть :lol1: , а надо парфюм - берёшь именно ГДД.
Кстати, я ГФ до этого не особо, а сейчас распробовала - он такой тонизирующий. :good:
Поблагодарили(2): эллочка, Хамам

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка писал(а):
а куда вам грепфруты эти бочками?

вот такой же вопрос проявился у меня раньше, но мы же все разные и вкусы разные.
В тот момент, когда все хватали Грейпфрут, я брала Кофе и Магнолию, желательно в наборе за 449, а потом наборы прикрыли, стала брать по отдельности. Я ими голову мою, первый раз, а 2-й раз намыливаю обычным шампунем. А прозрачные (не кремовые) гели тоже в стирку добавляю.
Раньше заказы делали набирали на минималку жарданы, сейчас плэзиры, иногда беру твердое мыло для рук, прям подсела на него за последний год, а лет 20 до того в доме не было ни одного кусочка мыла, только гели и жидкое мыло.
А сейчас жду какие новые гели будут, не будут ли кожу сушить, как эти плэзиры.
Лимитка Лакомая ежевика 400 мл брала еще как в бланках предновогодних появилась, и был этот гель гораздо жиже Апельсина, НО! не смотря на то, что жидкий, для кожи моей показался нежным, и в отличие от других гелей, кожа после Ежевики, как будто проскрабированная становится, нежная как у младенца.
Поблагодарили(2): эллочка, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, у нас +37 обещают на днях,будем тонизироваться :-D

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Марья Моревна, у меня лимитка 200мл ежевика стоит мутная и как вода,имаге брала недавно.
Поблагодарили(3): Алекса, Марья Моревна, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 10:56 am
Сообщения: 874
Благодарности: 554/782
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка писал(а):
куда вам грепфруты эти

эллочка, на подарки. У нас на работе по праздникам принято дарить друг другу мелкие подарки, типа мыло, гели крем для рук, и т. д. Приходят из разных отделов, поздравляют друг друга. А тут за 125 р гель просто находка.
Да и домашним, и мне именно грейпфрут нравится.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2022 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Анна М, я недавно брала в бланке жмр Ежевика лимитка (и Апельсин 200 мл набрала), вроде прозрачная стоит, но вперед про гдд Ежевика писали что мутный и с хлопьями.
В Волгоградской области уже больше недели стоит 33-35 практически каждый день, на 2 недели вперед прогноз показывает до +40 до 28 августа. Сегодня первый раз за все лето включила кондер в доме. Так что гели с цитрусами, мятой, карамболой пойдут в ход.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:
вечерний гость, у меня есть в запасе еще те жарданы, которые снимали перед массовым снятием - Магнолия кремовая, Калифорнийский миндаль, Лаванда, Гранат.
И качество жарданов в разы лучше плэзиров...
Поблагодарили(2): Анна М, Муля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 103 | След. тема Ив Роше "Жалобная книга". Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры джинсов hm
ив роше состав косметики
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
почтовые бланки ив роше 2019
ламода возврат
скидка ларедут
ламода отзывы
арабские духи
эйвон подарок
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид