форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2022 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:3j8gsi1q]Ежоночек[/b:3j8gsi1q], а Вы авторизовались в глобал? Если просто в корзину положить, то ...
  2. [quote="HelenSStar":h0tpu7we] Активировалась любопытства ради, ценник меняется, а с ним и ...
  3. [b:2p08e0pa]Нина Лебедь[/b:2p08e0pa], здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это за бесплатный возвр...
  4. [b:1bihk7qw]Ленуля[/b:1bihk7qw], как в приложении не знаю, не пользуюсь, а в мобильной версии этот р...
  5. [b:2mrrauet]ЖЗЛ[/b:2mrrauet], здравствуйте! Можно попросить артикулы 1 и 3 соуса? Нашла только Сациб...
  6. [quote="Лана":iepa8mqn]Менеджеры -редиски уж не знают,как нагадить клиентам. Очередное нов...
  7. [quote="Алекса":2bu7e1ee]зашла в озон, нашла что мне нужно - а он к нам не отправляет. Ну ...
  8. [quote="Yuliyaa":3d9vs61c] Девочки у нас есть ветка Озон?[/quote:3d9vs61c] есть [url=http&...
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2022 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
ВитаБ, как ни странно, но его иногда нет :shock:
Я бы даже сказала, он иногда есть %) и когда он особо нужен, его появления не дождаться.
Поблагодарили(1): ВитаБ

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2022 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
ВитаБ, у меня на телефоне полная версия ВБ - нет там значка чата. Только на компе, выше корзины, висит чат с Линой.
Поблагодарили(1): ВитаБ

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2022 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 1:33 am
Сообщения: 93
Благодарности: 112/103
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, Tabula, HelenSStar, Алекса, спасибо вам за ответы! :cmoke: :cmoke: :cmoke:
Все получилось, написала в чат! Дочка подсказала нажать на толстую стрелочку, которая похожа на домик, сразу чат появился!
Послала три скриншота и написала, чтобы вернули 200р., робот Лина ответила, что переводит на специалиста. Но что-то дальше ответа никакого нет((, прошло 2 часа.
Кто-нибудь общался в чате? Как долго отвечают?
Поблагодарили(2): HelenSStar, Tabula


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2022 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
ВитаБ, мне и на следующий день отвечали. И беседу вели разные спецы - то Никита, то Елена.
Поблагодарили(1): ВитаБ

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2022 3:12 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:52 pm
Сообщения: 182
Благодарности: 75/564
Откуда: 26, КМВ
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, добрый день.

Можете подсказать - отправила на ВБ отзыв с фото и описанием про то что на футболке за 2300р дырочки в ткани после стирки появились, позарилась на цвет, да на производство Италия, написали что отзыв что там содержит и будут рассматривать, третья неделя пошла, нет моего отзыва и нигде не сохранился.
Не соображу, это теперь все, отзыв пропал с концами, не будет публикации, надо новый катать?

А вообще можно попробовать оформить возврат вещи по браку через 1,5 месяца после покупки, если пакетов и штрих-кодов у меня уже нет или это дохлый номер? Просто одно дело, когда разлазится футболка за 500руб, а тут больше 2х тыс отдала за вещь, планировала носить не один сезон. (((

_________________
ОГ-104, ОТ-88, ОБ-104, рост 168см, рус 48, нем 38-40-42, ко мне можно на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 04, 2022 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 1:33 am
Сообщения: 93
Благодарности: 112/103
Медали: 1 (Подробно...)
Julia_A, насчет отзыва, скорее всего уже не появится, плохие отзывы они часто не пропускают. Но я узнала способ, как все-таки можно такой отзыв опубликовать окольным путем ( увидела у девушки в отзывах, она тоже написала, что первый отзыв пропал, но она сразу делала скриншот своего текста и повторно отправила отзыв с фото этого скрина). Таким образом, в новом отзыве " плохого" текста нет, а есть фото, где можно прочитать всю информацию о плохом качестве товара.
А возврат по браку, в любом случае, оформить нужно! Мы же не обязаны хранить пакеты с штрихами вечно! В ЛК информация о покупке имеется, в выписке от банка тоже есть оплаченная сумма, вещь бракованная в наличии, прошло не 2 года, а всего 1,5 месяца, конечно добивайтесь возврата средств.
Вайлд, естественно, будет слать всякие разные отписки, когда читаешь их ответы, то создаётся впечатление, что там вообще нет дееспособных сотрудников. Напишите, что сделаете экспертизу, им же дороже потом выйдет
Поблагодарили(2): Mirabella, Julia_A


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2022 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Задолбали эти ягоды своими шатаниями туда-сюда, туда-сюда.... Вчера в корзине появилась надпись - отказ бесплатный. Пару дней назад примеряли мальчику две куртки, рукава коротки неимоверно оказались. Поехали обратно. Хорошо хоть по полтиннику каждая. Это глобально отменили или условия поменяли? Кстати, где их почитать то можно - искала и не нашла вообще.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2022 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт авг 09, 2019 1:33 am
Сообщения: 93
Благодарности: 112/103
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, глобально поборы не отменили, это вряд ли когда-то случится, у меня 75р в корзине на месте((. Бесплатную персонально дают и выборочно, а может рандомно, но что это временная акция, это точно.
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2022 10:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня написано, что при отказе обратная доставка "может быть платной". И как это понимать? И никаких 75 рублей в корзине не прописано 8-) вообще ничего в корзине не написано.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Тьху, пропасть! Даже не успела порадоваться, появилась надпись про 75р в корзине :( глюк был наверное. А я уж чуть не кинулась джинсы на примерку заказывать :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2022 9:49 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Девчонки, а если написано в корзине "бесплатный отказ" - можно этому верить, не надерут? не верю своему щасью, хочу заказать десяток джинсов на примерку!

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2022 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 4:40 pm
Сообщения: 911
Благодарности: 970/2640
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, у меня неделю назад стал бесплатный отказ, на радостях заказала несколько пар обуви на примерку, действительно ничего не сняли за отказные пары
Поблагодарили(2): Knesinka, Julia_A


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2022 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16332/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Knesinka, на днях говорила с работницей пункта (она с недавних пор мне благодарна за наводку на платье с низкой ценой ;) ) , так она говорит, что действительно ИНОГДА НЕКОТОРЫМ клиентам дают возможность бесплатного отказа. Как правило, - ненадолго. Системы нет, дают такую привилегию рандомно. Так что - пользуйтесь, пока дали! ;)
З.Ы. Но все-таки надо помнить про % выкупа... 8-)
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2022 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
Думаю до ВБ дошло, что нельзя коррелировать % выкупа с неизменной суммой выкупа.
Можно иметь 80-100% выкупа и 20-30 т.р. сумму выкупа, а можно иметь 50-60% выкупа и сумму выкупа 200-300т.р.
Ясно же какой покупатель приносит больший доход магазину.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2022 11:20 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Только что обсудили это с подружкой. У меня процент выкупа 21,89% и сумма выкупа чуть больше 200тр. И сделали бесплатный возврат, постоплата у меня всегда была. Обычный возврат 75р. У подруги процент выкупа 89% и сумма выкупа 20т.р. возврат платный 100р.
_Lena_ писал(а):
Но все-таки надо помнить про % выкупа...

ой, вот что-что, а процент меня беспокоит в последнюю очередь :lol1: все равно его поднять за ближайшие 2 года нереально, а там еще много чего изменится :roll:
Поблагодарили(2): ЖЗЛ, _Lena_

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2022 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
А меня умиляет прям % личной скидки %) Была 26% - почти все в избанном и корзине подорожало, причем прилично так, кое что в 2 с лишним раза :crazy: Вчера-сегодня 17%. Ценник вернулся к нормальному и даже намного ниже на кой чО :roll: Процент выкупа был почти 70, буквально без пары %. На днях залезаю :@@_: нет 60%, при том что +- неделя два года назад не было невыкупантов/возвратов, динамика заказов не постоянная и тогда и сейчас, то ись максимум день пропущен без заказа. Нуууу, не мог по честному ежели, процент упасть так резко.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Wildberries - отзывы и фото покупок - ч.2 | След. тема Брак и неправильное вложение в магазине Wildberries
 
Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
почтовые бланки ив роше 2019
ла редут оплата
лучшие арабские духи
скидка ламода
ламода отзывы покупателей
wildberries отзывы
состав духов ив роше
фикспрайс отзывы
свотчи помад эйвон
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид