форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:55 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1530 ]  Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2022 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1729/1330
Медали: 1 (Подробно...)
В этой теме обсуждаются: коды, акции, спецпредложения магазина.

Все, что не относится к теме (в том числе просьбы поделиться кодом, резерв и "отлов" вещей), будет удалено.

Сайт магазина - www.wildberries.ru

Промокоды:


Контакты:

+ 8 800 100 7505 (круглосуточно, звонок бесплатный)
+7 (495) 789 9617 (для Москвы и Московской обл.)

Адрес электронной почты: sales@wildberries.ru

Адрес для корреспонденции и возврата товара: 115551, Москва, а/я 20, ООО «Вайлдберриз»

Группа в ВК: https://vk.com/club9695053
Офиц. форум Wildberries: https://forum.wildberries.ru
ссылка телеграм ВБ

Возврат товара:
Срок возврата товара составляет 21 день с момента получения товара.
Товар принимается назад только в полной комплектации, со всеми упаковками, ярлыками, наклейками и пакетом со штрих-кодом (в кот. и пришла вещь), в неношеном/неиспользованном товарном виде.
Стоимость выезда курьера за возвратом составляет 200 руб. не зависимо от того, будет возврат совмещен с доставкой или нет.
В случае, если товар сдается по причине брака, выезд курьера так же будет платным.
Если брак будет подтвержден, то возврат денежных средств курьером будет осуществлен бесплатно.
Возврат товара в пунктах самовывоза бесплатный.
Жители регионов России могут осуществить возврат товара почтой. При возврате клиент оплачивает обратную доставку самостоятельно.
Гарантийный срок — 2 года.
В случае если товар был в употреблении, он принимается в момент обращения на проверку подлинности брака. Проверка проводится в срок до 10 календарных дней. В случае подтверждения брака, возврат денежных средств Покупателю осуществляется в соответствии с Законодательством РФ
В случае если подлинность брака не подтверждается, денежные средства Покупателю не возвращаются
Возврат денежных средств осуществляется тремя способами: наличным расчетом, банковским переводом, почтовым переводом.
Подробнее >>>

Wildberries.ru - беседка >>>
Wildberries - отзывы и фото покупок >>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:3j8gsi1q]Ежоночек[/b:3j8gsi1q], а Вы авторизовались в глобал? Если просто в корзину положить, то ...
  2. [quote="HelenSStar":h0tpu7we] Активировалась любопытства ради, ценник меняется, а с ним и ...
  3. [b:2p08e0pa]Нина Лебедь[/b:2p08e0pa], здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что это за бесплатный возвр...
  4. [b:1bihk7qw]Ленуля[/b:1bihk7qw], как в приложении не знаю, не пользуюсь, а в мобильной версии этот р...
  5. [b:2mrrauet]ЖЗЛ[/b:2mrrauet], здравствуйте! Можно попросить артикулы 1 и 3 соуса? Нашла только Сациб...
  6. [quote="Лана":iepa8mqn]Менеджеры -редиски уж не знают,как нагадить клиентам. Очередное нов...
  7. [quote="Алекса":2bu7e1ee]зашла в озон, нашла что мне нужно - а он к нам не отправляет. Ну ...
  8. [quote="Yuliyaa":3d9vs61c] Девочки у нас есть ветка Озон?[/quote:3d9vs61c] есть [url=http&...
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже 300+ тыщ заказы и 58% выкуп (причем вранье откровенное, отказов и возвратов намного меньше, но высчитывать и бодаться, время на смарку), отказ/возврат платный и не меняется ни днем, ни ночью... в основном 50, б/техника - 100, но есть кое что с шоковой стоимостью отказа, правда, это к/габаритный считается. Например велик складной, хоть и небольшая коробка, но 1000 отказ. Столы удивили - письменный 100*50см - 50рэ, а обычный четырехногий 90*60см - 940рэ. Сначала, когда вылезли полтинники за возврат, думала только у меня, несколько вещей для внука брали и не выкупали. Решила что это мои штрафные, но оказывается это у всех :roll: :shock:
Поблагодарили(2): Tabula, ЖЗЛ

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс окт 02, 2011 2:47 pm
Сообщения: 1241
Благодарности: 1032/2650
Медали: 1 (Подробно...)
ROSKOSH писал(а):
я вообще все вопросы с ними решаю через ВК.. так быстрее и проще.. во всяком случае мне.

Благодарю, после вашего сообщения написала им личное сообщение в ВК, и только тогда вернули деньги за отмененный заказ.
Заказала подруге, а они списали с баланса, не с карты. Отменила сразу, но деньги на баланс в ЛК не вернулись.
Бот в обращениях плетет не по теме (2 обращения создала, результата ноль). На оператора не переводят.
Хоть в ВК у них живые люди имеются, это радует.
Поблагодарили(1): ROSKOSH


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 5:13 am
Сообщения: 2017
Благодарности: 1184/4204
Откуда: на земле с 1977
Медали: 1 (Подробно...)
девчата, быть может, я ошибаюсь, но взимание платы за возврат товара может происходить (автоматически), если у вас много отказов за последнее время.
я обычно заказываю только то, что мне нужно, что я точно выкуплю, но вот был случай, что заказала юбок 10, только одна подошла - ее и выкупила.
после этого у меня появился платный возврат на всю корзину без разбора.
а после нескольких выкупленных подряд заказов бесплатный возврат вернулся.
но может, оно и не связано друг с другом, т.к. вот смотрю, на один товар (чехол на телефон, склад Казань) в корзине все-таки плата за возврат есть. хотя по другим товарам из Казани - бесплатно.
п.с. поэкспериментировала. за технику, мебель - платный возврат. у меня в корзине в основном еда, книги, косметика, одежда, обувь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
oktoberfest писал(а):
а после нескольких выкупленных подряд заказов бесплатный возврат вернулся.

я после того как, выкупила не один десяток.... и не самых дешманских вещей. Полтинники на месте, как прилипли :P а возврата/отказа было максимум вещей 5-6.
Поблагодарили(1): ЖЗЛ

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5319
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала внуку на НГ велосипед, за возврат стоит 1000 рублей. Если бы рассмотрела сразу, то точно бы полезла искать его на Озоне. Обычный возврат у меня 100 рублей, что очень стимулирует не заказывать на ВБ. Пока заказываю и выкупаю все вещи запланированные, но несколько вещей все равно пришлось возвратить. Заказали дочке занавеску на кухню - нежная, струящаяся, белоснежная тюль. Мне понравилась очень, заказала и себе. Приехала тюль с таким же рисунком и совершенно другим качеством ткани, к тому же желтоватого оттенка. Вроде и не брак, но в то же время не то что хочется. И вот все возвраты примерно такого же типа.

HelenSStar писал(а):
я после того как, выкупила не один десяток.... и не самых дешманских вещей. Полтинники на месте, как прилипли а возврата/отказа было максимум вещей 5-6.


Насколько у меня выкуплено за два года - сказать страшно. А уж за 10 лет покупок даже лучше не думать, хотя я конечно помню все равно :-D

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
oktoberfest писал(а):
девчата, быть может, я ошибаюсь, но взимание платы за возврат товара может происходить (автоматически), если у вас много отказов за последнее время.
я обычно заказываю только то, что мне нужно, что я точно выкуплю, но вот был случай, что заказала юбок 10, только одна подошла - ее и выкупила.
после этого у меня появился платный возврат на всю корзину без разбора.
а после нескольких выкупленных подряд заказов бесплатный возврат вернулся.
но может, оно и не связано друг с другом, т.к. вот смотрю, на один товар (чехол на телефон, склад Казань) в корзине все-таки плата за возврат есть. хотя по другим товарам из Казани - бесплатно.

Как раз в последнее время у меня нет вообще отказов, примерно полгода уже. Был 1 раз, так и то потому что мой заказ потеряли и ВБ сами создали аналогичный, типа чтобы задержки не было, по старому появилась кнопка отменить, но они сосчитали как отказ. Ну и написали, на мое обращение, почему % выкупа то понизился не моей вине, что у них брак, недовложения, пересорт происходит ОЧЕНЬ)) редко и поэтому подобные отказы не повлияют на ваш % выкупа.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
HelenSStar писал(а):
я после того как, выкупила не один десяток.... и не самых дешманских вещей. Полтинники на месте, как прилипли а возврата/отказа было максимум вещей 5-6.

я в прошлую пятницу на 40 тыщ выкупила.. а возврат все платный.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Иреннн писал(а):
Насколько у меня выкуплено за два года - сказать страшно.

я не совсем это имела ввиду :-D я о том, что в ноябре заказывали несколько спортивных костюмов и из них выбирали, а потом уже кучу всего всякого выкупали...

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ЖЗЛ писал(а):
я в прошлую пятницу на 40 тыщ выкупила.. а возврат все платный.

Вот и я о том же. Х.З. по какому принципу почти всем влепили платный возврат. Не очень уверена, что только на черные распродажи :roll: Что то мне подсказывает, что они только после НГ уберут. Если вообще уберут :?
Поблагодарили(1): ЖЗЛ

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб май 24, 2014 9:37 am
Сообщения: 4377
Благодарности: 5266/5319
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Что то мне подсказывает, что они только после НГ уберут. Если вообще уберут

Да и фиг с ними. Раньше я могла понравившуюся вещь заказать на примерить, и если нравится, то оставить. Сейчас я просто не заказываю, решаю про себя что обойдусь, а если прям захочется "донемогукак", то закажу после. А через недельку отпускает и уже вроде как и не надо :-D
Поблагодарили(2): HelenSStar, Аэлла

_________________
~ Ветер в голове попутным не бывает ~


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Вот и я о том же. Х.З. по какому принципу почти всем влепили платный возврат. Не очень уверена, что только на черные распродажи Что то мне подсказывает, что они только после НГ уберут. Если вообще уберут

Мне тоже кажется, что не уберут, если уберут после всех акций, считай до 8 марта)
И еще подумалось, что чем больше заказываешь и выкупаешь, то хрен уберут в период акций)) платежеспособный клиент же))
Доставки кстати задерживаются... Прибыли в мой город и третий день статус - Принят, там потом еще тройка статусов должна быть.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2022 10:08 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Иреннн писал(а):
а если прям захочется "донемогукак", то закажу после. А через недельку отпускает и уже вроде как и не надо

меня чего-й то не отпускает :lol1: может мало времени прошло. Только корзина растет. Как замелькали эти бесплатные возвраты, на радостях накидала новогодних "плюшек", которых еще в прошлом году хотела. Сижу как дура мониторю. Только никакой бд не появляется, только ценник растет, причем здорово так маханул. Футболки которые кидала по 600 рэ - стали 1100, что были по тыще - стали 1400, пижама с 2100 до 2800... Это называется провоцировать покупательский спрос, или как? :evil: скорее отбивают желание покупать. А ведь перед НГ могла столько денежек там оставить... но видимо им мои крохи не надобны :lol1:
Поблагодарили(2): Аэлла, Иреннн

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2022 7:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 1:06 pm
Сообщения: 1016
Благодарности: 1500/1280
Медали: 1 (Подробно...)
ЖЗЛ писал(а):
И еще подумалось, что чем больше заказываешь и выкупаешь, то хрен уберут в период акций)) платежеспособный клиент же))

:-D :-D
Что и требовалось доказать))) Нелогичная логика ВБ. Так то понятно все, преференции только новым клиентам.
Чтобы получить бесплатный отказ, надо возвращать более 60% и выкупить на сумму менее 10т.р.
https://money-budget.ru/news/vozvrat-na ... erriz.html


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Воображение дано человеку как компенсация за то, что он не такой, каким хотел бы быть. А чувство юмора — чтобы примирить его с тем, какой он есть. И поэтому — keep smiling!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2022 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Специально мужа попросила показать корзину,после заказа 4 курток,отказался от 2 более дешёвых,бесплатный возврат оставили.У него сумма заказанного от силы 45-48 тысяч,кажется 4 куртки, две горнолыжные раньше заказывал на выбор,но оставил обе и в этом году зимняя и демисезон,за 2 года.А по мелочи заказывала ему на свой акк.
Вот таких клиентов и любят.Стимулируют на заказы,а мужу зачем,остальное я закажу на свой акк.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2022 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
Вот таких клиентов и любят.Стимулируют на заказы.

Так и есть. Сумма выкупа за 2 года -под 700 тысяч. Заказываю в среднем на 10 тысяч в месяц,отказов немного. Отказ -платный. На бесплатный уже не надеюсь. Думаю,не вернут.

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2022 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2016 12:00 am
Сообщения: 275
Благодарности: 830/475
Медали: 1 (Подробно...)
У меня дважды мелькал бесплатный отказ. Решила, что это случайность, опять что-то в проге меняют. И последний товар, заказанный отдельно, чтобы посмотреть, таки вылез с платным возвратом. Отменила сразу, из процента, конечно, вычли. Они сейчас как, берут за пару кликов мышью деньги, как за возврат товара, или нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2022 4:56 pm 
Аватара пользователя
В сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7389
Благодарности: 16303/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Янтарная, чтобы увидеть, платный возврат или нет, не обязательно делать заказ. Достаточно положить товар в Корзину и внимательно поизучать надписи в ней - как правило, "мелким шрифтом", то сразу под товаром в Корзине, то справа под суммой, но где-то они обязательно есть. Правда, отмечены глюки (не в пользу покупателя, конечно) - "расхождения" по этому вопросу в полной версии сайта и в Приложении (увидели в Приложении бесплатный возврат, заказали, и тут же с ноута в ЛК на сайте увидели, что платный). :?
Короче, ВБ решил нас всех априори считать "виновными" (и заставить доказывать обратное), а потому рассчитывать на бесплатный возврат не стОит. А если увидели такое "чудо" - несколько раз удостовериться (с разных гаджетов, и во всех вариантах).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Брак и неправильное вложение в магазине Wildberries | След. тема Wildberries - обсуждение магазина - ч. 28
 
Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше состав косметики
бонприкс код акции
товары фикспрайса
ларедут коды скидок
размеры hm
wildberries доставка
бонприкс, как сделать возврат товара
ламода возврат
ив роше мужской парфюм отзывы
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид