форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:27 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2012 2:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 6:57 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
я не заказывала, но подруга получала при мне посыку-ничего особенного- больше решили не заказывать там

_________________
упала в грязь лицом?- Встань и убеди всех что она лечебная)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 12:48 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 2:44 pm
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Большим плюсом магазина считаю, что одежда именно детская - яркая, красочная, забавная, а не просто как у взрослых, но размером поменьше. Если ориентироваться на отзывы, коих не мало, то и с размерами можно угадать и с принтами - бывают что резиновые начинают трескаться после первой же стирки. А еще мне понравилось, что в посылке мне все вещи с вешалками пришли )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 1:55 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 28, 2013 12:26 pm
Сообщения: 7
Откуда: Великий Новгород
Ой, для меня этот магазин просто палочка-выручалочка! Качество вещей отличное, доставка быстрая ( а заказываю я почтой), стоимость доставки сейчас 80 рублей) В не зависимости отдаленности региона и объема заказа) Цены намного ниже их же магазина! Допустим колготы на девочку свою у них беру за 200, а те же колготы в розничном магазине 290...и это только колготы)) Ьак что заказывайте, только опять же, лучше прочесть отзывы на товар, негативные там тоже есть и не затираются. Удачи)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 7:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:29 pm
Сообщения: 1304
Благодарности: 916/1369
Откуда: Кушва Свердловская область
Медали: 1 (Подробно...)
murzik060981 писал(а):
Ой, для меня этот магазин просто палочка-выручалочка! Качество вещей отличное, доставка быстрая ( а заказываю я почтой), стоимость доставки сейчас 80 рублей) В не зависимости отдаленности региона и объема заказа) Цены намного ниже их же магазина! Допустим колготы на девочку свою у них беру за 200, а те же колготы в розничном магазине 290...и это только колготы)) Ьак что заказывайте, только опять же, лучше прочесть отзывы на товар, негативные там тоже есть и не затираются. Удачи)

murzik060981 доставка по почте в мой регион 150р от 1500тыс и 230 если сумма заказа меньше.
Получила посылку для малышки с заказанными вещами с распродажи-какое все классное! :-D Померили,все подошло,хорошо что там отзывы есть,на них оринтировалась в выборе размера.Пришло действительно быстро. :-D

_________________
"Я даже незнаю...Оно само купилось!"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 07, 2013 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2012 1:44 pm
Сообщения: 245
Благодарности: 424/122
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера получила на почте посылку, заказанную 29 марта - действительно быстро. Вещи пришли в коробке, внутри которой был еще пакет, в котором в отдельных пакетах с вешалками находилась одежда. Все понравилось, правда одна кофточка, которая не марки Плей тудей, а какой-то другой, оказалась немного великовата.
Буду заказывать еще.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2013 10:59 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 10:35 am
Сообщения: 1
Я брала несколько раз в этом интернет магазин очень понравилось, Но нужно отзывы читать тогда точно в размерах не ошибешься:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 28, 2013 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 6:51 am
Сообщения: 3
Раньше заказывала чаще младшему и средней, но теперь делаю это реже, в основном в распродажу. С личной и дополнительной скидками мне гораздо выгоднее многое из РТ брать на Вайлдберриз - скорость доставки в разы выше и можно отказаться от не подошедшего без проблем или вернуть в течение 365 дней.
На play-today.ru много заморочек с возвратом, иногда косячат с доставкой - живу в П-Камчатском и вместо обещанной бандероли 1-го класса высылают посылкой, а это до 2-ух месяцев ожидания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Вчера получила пакет из магазина "Плей Тудей". Давненько там не покупала, но ребенку нужна куртка на весенне-осенний период, в других магазинах ничего подходящего не выбрала, а тут нашла.
Куртка, на складе, увы, отсутствует . За две недели, то прошли с момента заказа, все раскупили. Заказала наименьший бывший на тот момент размер 134 на фактические 122 см, но при этом в отзывах было про небольшую маломерность, поэтому решила, что хуже не будет. Так и оказалось. есть небольшой запас по росту. На фото это видно. Но сезона носки еще несколько месяцев, ребенок у меня растет не предсказуемо - скачками, да и резинки на манжетах отличные. Из-за всего этого нет ощущения, что одежка очень велика.
Пришла куртка в большом почтовом пакете, плюс, была в своем родном пакете и на вешалке. Упаковка в этом магазине на высоте :)
Image 21160 Image 21161 Image 21162 Image 21163
Куртка изготовлена из плащевой ткани бордово-коричневого цвета, подкладка из мягкого флиса. Думаю, что грязь на куртке не будет очень легко приставать, т.к она пропитана каким-то составом и на ощупь очень гладкая. Капюшон глубокий, застегивается на две кнопки, при желании можно капюшон отстегнуть. Еще на куртке есть защита для подбородка, два боковых кармана и два верхних. Один застегиваетгивается на липучку, второй - на молнию. Интересная фурнитура, чем-то похожа на американские солдатские жетоны. На каждом имеется изображение медведя. Отличный пошив: ровные строчки, ни одной торчащей нитки, постороннего неприятного запаха нет и в помине.Не обычный вид куртке придают нашивки, которые есть даже на капюшоне. Единственный недочет - тугая резинка по низу куртки. Что бы куртку застегнуть, нужно приложит достаточной силы усилие. Ребенку в 7-8 лет будет тяжеловато. А так замечательная курточка на холодное межсезонье.
На сдачу взяла бейсболку Двухцветная - перед из темно-синей ткани с буквенным принтом , и окантовкой цвета фуксии по козырьку и на стыке двух цветов. Затылочная часть цвета не отбеленного хлопка. Сделана бейсболка очень качественно. Внутри по всей окружности, которая непосредственно прилегает к голове - продублирована мягчайшим хлопком, им же продублированы все внутренние швы. Хотя ткань из которой сделана бейсболка - плотная, не думаю, что летом в ней будет жарко.Ведь это хлопок.. Размер можно отрегулировать. На затылке для этого имеется застежка-липучка. Какой размер головы у сына не знаю :oops: бейсболку купила в 54 размере, села, как на него шили. Image 21165 Image 21164 Image 21169
Обе вещи обошлись в 990(куртка)+230(кепка)+230(доставка)=1510. За вещи подобного качества - отлично. Заказывала наложкой, за перевод денег не взяли ни копейки.
Поблагодарили(2): Ракета, Тайсон

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 3:29 pm
Сообщения: 1304
Благодарности: 916/1369
Откуда: Кушва Свердловская область
Медали: 1 (Подробно...)
Набрала в акцию:
200р!!!
http://www.play-today.ru/index.php?productID=43798
http://www.play-today.ru/index.php?productID=43969
http://www.play-today.ru/index.php?productID=43767
http://www.play-today.ru/index.php?ukey ... ctID=41634
http://www.play-today.ru/index.php?productID=45311
http://www.play-today.ru/index.php?ukey ... ctID=35159
еще носочки и колготки заказ на 1530+150р доставка итого1680р!!! :-D :-D :-D Довольная,как слон :lol1:

_________________
"Я даже незнаю...Оно само купилось!"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
tatulya, с удачными покупками. Цены, действительно - сказочные.
:-D
Поблагодарили(1): tatulya

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 29, 2014 9:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 7:41 pm
Сообщения: 1699
Благодарности: 1746/2038
Откуда: Башкирия
Медали: 2 (Подробно...)
А как часто тут большие распродажи бывают? Смотрю в январе очень хорошие скидки были?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 1:19 pm
Сообщения: 91
Благодарности: 51/22
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот сейчас мне кажется цены подровнялись, уже не так дёшево как раньше, оно и понятно -кризис)
А вещи действительно качественные и симпатичные, я часто брала там


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 7:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброе утро! у нас в городе есть их фирменный магазин в меге, но ценник там без акции кусачий и новая коллекция только :?. Я заказывала в одевайке - дисконт центр Плея кроксы и шортики дочери на лето. Кроксы 199 р шортики 259 р доставка 1 классом, бесплатная. Я оплачивала свой первый заказ картой, чтобы посылка пришла без наложки - в нашем отделении там отдельная очередь, в которой на кассе ленивец из мультика Зверополис) Кстати, если картой платишь там скидка типо 2% что-ли, смешная, но мне главное без очереди посыль потом забрать. Пришел оригинал, так что даже старые коллекции последние размеры брать очень выгодно. Я использовала удобный на сайте фильтр и рассматривала что есть на девочек со скидкой 50 и 70% :lol1:
Поблагодарили(1): Тайсон

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 7:59 pm
Сообщения: 370
Благодарности: 448/541
Медали: 3 (Подробно...)
Я заказываю доставкой в боксберри, очень удобно, можно вещь посмотреть и не выкупать частично, если не подошло/не понравилось. Из школьного ассортимента (внимательно читайте отзывы), там есть пара юбок дешевых, так они вообще по виду дешманские, стыдно было бы носить такие, если бы по почте получила-расстроилась бы. Колготки покупала-отличные, одни из самых лучших у нас, не закатываются, ние садятся :-D , костюм велюровый хорошего качества розовый, блузку школьную хлопковую...Выгодно брать последние размеры, особенно новорожденным. Брала на подарок малышу очччень красивые комплектики и комбезик по смешной цене!!! Сейчас цены подросли, не так выгодно, но магазин рекомендую! Отзывы и фото вещей можно в ВБ смотреть, удобно!!!!
Вот вопрос еще, если добираешь до бесплатной доставки, а потом в Боксберри не все выкупаешь, доставка не плюсуется?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 7:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 16, 2016 4:14 pm
Сообщения: 78
Благодарности: 45/20
Медали: 1 (Подробно...)
Тайсон
боксберри не пользовалась ни разу. либо почтой, либо пикпойнт забираю рядом с работой. Там у них фиксированно 250р доставка. Надо посмотреть, работает ли этот магазин с пикпойнт.
На счет качества - да, у меня младшая сейчас за старшей донашивает древние коллекции, так они как новые. Особенно люблю у них яркие джинсики и трикотажные кофточки и наборчики шорты+топы на лето, такие яркие всегда, все на площадке спрашивают где купили 8-)
Школу в этом году пока только рубашку и трикотажку на пуговках взяла из новинок ( на рост 138 размер 140 с запасом как раз), потому что форма у нас включает и юбки и брючки. Колготки с забугорных сайтов заказываю, тут как-то не брала.

_________________
- Бармен, налейте мне виски!
- Но ведь сейчас 7 утра!
- Ох, ну насыпьте туда хлопьев...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Магазин игрушек ABtoys | След. тема Милашка Сьюзи
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
hm отзывы
wildberries промокод
лучшие арабские духи
фото косметики ив роше
ларедут одежда
состав крема лица ив роше
покупки фикспрайс
ламода отзывы
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид