форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:58 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 12:02 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:59 am
Сообщения: 31
Я Терволину тоже брала, вполне нормально по качеству, правда с ботильенов аксессуарная пуговка отвалилась, пришлось вторую оторвать для симметричности :) Сапоги ихние покупала.

Насчет моделей, собоенно в этом году, я поняла что они срисовывают с английского Кларкс или еще с кого-то. Уж очень много сходств, но адаптированных под российские запросы :)

Кларкс мне нравится (то что продают в Лондоне), Габор, кое-что из Эконики. Еще по возможности стараюсь покупать обувь в Европе.

Кстати, я тут маме привезла несколько пар туфель, но ошиблась с размером. Фирмы Кларкс, Габор и прочие. Размеры 38. Кому инетересно - спрашивайте :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 8:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 8:33 am
Сообщения: 27
Благодарности: 2/0
Откуда: Воронеж
Мне нравится Терволина! Неплохой магазин! Несколько пар оттуда у меня есть - уже пару лет ношу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:21 am
Сообщения: 28
Благодарности: 0/23
Откуда: Уфа
Медали: 1 (Подробно...)
вся обувь gabor ,вполне устраивает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 1:42 pm
Сообщения: 8
Предпочитаю носить кроссовки и балетки ) если сапоги- желательно без каблуков ) если хоть раз одеваю каблуки, с такой болью в ногах прихожу-насколько удобными бы они не были ) не понимаю подруг, у которых в кроссовках болят ноги, а на каблуках они бегают и водят машину )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2011 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Прочитала статью на данном сайте,что честер и др.марки делают не за границей,а у нас шьют и так обидно стало :cry:
Люблю кроссовки.сапожки до колена,балетки,босоножки:)сейчас полюбила ботильоны. :lol1:

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Перестала носить каблуки после родов, отвыкла что ли :roll: вообще не могу надеть: неудобно, вот запнусь сейчас и упаду, думаю. Летом шлёпки без каблука, а осенью на невысоком, хотя раньше вся обувь была на высоком каблуке :? может вернётся привычка со временем, а то пять новых пар обувина каблуке лежат , ждут чего-то 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже кучу обуви на высоком каблуке лежит пылится :roll: Ждет, наверное, когда ребенок подрастет :P

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 5:46 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 5/10
ну, я ношу всю обувь, зависит от ситуации. не знаю, как можно отказаться от каких-то определенных видов, это все равно что отказаться от какой-то сферы жизни )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2011 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Все прошлое лето проходила на платформе и каблучках, это лето - в сандаликах и иногда на платформе.
Чем реже одеваешь каблуки, тем хуже на них потом вставать.
А сандалики почти плоские очень сильно утомляют ноги. Оптимально на каблучке небольшом ходить, хотя бы 4 см.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Раньше каблуки носила с превеликим удовольствием (вернее, больше возила в машине и немного носила от машины до офиса и в офисе сидела в них).
Но потом повредила голеностоп, нарастила там мозоль костный (или костную?). Пришлось от каблуков отказаться. Теперь только плоские подошвы или не более 4 см устойчивый каблук.
А на антресолях лежат БеттиБарклай, ДжорджиоФабиани, Габор, сапожки улетные (замша-стрейч) от КS... Эх! Носить точно не буду, а выбросить - рука на поднимается. Иногда достаю, одеваю и по ковру туда-сюда два-три шага...
Сейчас почти полностью перешла на ЭККО и Тамарис. Есть еще МаркоТоцци и ПолГрин. Габор на невысоком каблуке немного, но они какие-то нестойкие стали (кожа как перчаточная).
И одни сапожки Терволины есть. Очень неудобная колодка. Терволина сейчас уже не та, что в конце 90-х. Тогда была классная линейка "кажуал", шили в Швеции (я те макасы носила до 2008 года - 10 лет, неубиваемые были, хоть и замша).
Да, собственно, и ЭККО испортились. Шьют где попало - Тайланд, Китай... Вот раньше, когда шили в Дании, Португалии, Словакии... И португальские считались "так себе", а теперь я сшитые в Португалии кроссовки взяла только из-за места пошива (3 года активной носки - живы!).
А еще я не ношу обувь из кожзама (сапоги, туфли, босоноги всякие там). Тряпочные, сетчатые, пластиковые (шлёпки) ношу, а дерьматин - нет. Ноги в них "горят".
И очень я люблю замшу!!! Только качественную.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 12:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, кожзам кожзаму рознь. У меня сандалии есть из искусственной замши, я уже второе лето их таскаю и в хвост и в гриву, так мало того что они не убиваемые, но и с ногами у них любовь с первого взгляда произошла. Никогда не терли, не давили, ничего - мегакомфортные. Двое ботинок-сапожек у меня тоже из кожзама, причем разных марок, и одни и вторые очень удобные в носке, одни из самых удобных обувных пар у меня. Можно весь день гарцевать в них и ноги будут себя наиприятнейше чувствовать. Причем вся обувка отнюдь не дорогущая, покупалась за копейки на Пне и в Асосе. С другой стороны у меня куча кожаной обуви кондовой, неудобной и натирающей. Причем среди них есть более-менее известные бренды типа Альдо, Тамарис (у последнего еще кожа имеет свойство растягиваться, что для босоножек на ремешках вообще труба). Хотя если какая-то совсем дешевая клеенка то конечно, ноги и отекать и "гореть" будут.

Помница лет 10 назад я купила на свадьбу подруги какие-то очень симпатичные, но дешевые босоноги из кожзама-клеенки. Весь день в них прогорцевала, а вечером у меня дико отекли ноги, прямо как у больного водянкой. Причем отек не сходил дня два. Я сначала не поняла от чего у меня так произошло, даже подумала на почки (хотя никогда на них не жаловалась). А потом на очередную свадьбу их надела и заметила вечером, что ноги и меня снова отекли, тогда до меня дошло, что это из-за босоног. Ибо у ихний дерьмантин просто влагу не пропускал и не впитывал, тем самым нарушая все потоотделенческие процессы, потому ноги и отекали жутко. Так что полетели у меня эти босоножки со свистом на помойку.


А по теме. До рождение дочерей я в основном носила каблуковую обувь, даже зимние сапоги у меня были на каблуках. Но не здоровые шпиляки, как сейчас везде продают. А сантиметром 7-9 примерно. Потом после родов, пересела на плоскую и микрокаблуковую подошву. Из каблукового были только туфли в офис и босоножки на выход, да и то там каблук был сантиметров 5-6 и очень устойчивый. А сейчас на знаю, то ли засилье каблуков в магазине, то ли просто плоская и полуплоская подошва надоела. Накупила себе каблуков: трое босоножек, трое туфлей, ботинки, сапоги. Причем каблучище там от 8 до 11 сантиметров. Хотя преимущественно продолжаю носить безкаблуковую обувь, но душа то просит чего-то высокого :) Вот и лежат они дома, в основном как и Света больше в них по квартире хожу, линолеум в коридоре дырявлю, но может в жизни что-тоо изменится когда-нибудь и будет куда их таскать :guba:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 7:03 am
Сообщения: 113
Благодарности: 111/26
Откуда: Сибирь
Ношу разные бренды: Jeffrey Campbell, Paolo Conte, последнее время очень полюбила испанскую фирму RAS за высокое качество и удобство.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Я ношу разную обувь, и без каблука и с каблуком, но обуви на среднем каблуке у меня нет, почему-то глаз на нее как-то не ложится, если уж я иду за обувью на каблуке, я смотрю только на 9-10-11 см каблуки, как говорится: "Или всЁ или ничего"

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
У меня обувь в основном 2 марок - Тамарис и Меррелл - моя колодка. Качество тоже радует. Спортивные валенки Меррелл ношу 6-й год, и они по-прежнему теплые и выглядят неплохо. Купила бы еще одни, да теперь уже нет таких. Кроссовки и у меня и у мужа тоже только Мерелл. Но все это куплено в офф-магазинах, а вот в интерете опыт покупки обуви у меня пока небольшой. Хотелось бы побольше узнать от знатоков про бренды, которые стоит покупать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2012 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 5:58 am
Сообщения: 13
Благодарности: 5/0
Поначалу покупала, потому что магазин был по дороге домой, и часто заходила от нечего делать поглазеть на новинки. А последнее время перешла на дизайнерскую обувь, очень понравилась марка Алекс Мазурин. Одну пару взяла зимой на ламодовской распродаже на авось, а попробовала походить - несмотря на каблук это просто сказка. Поехала за вторыми - выбрала ботильоны на огроменной шпильке. В итоге, проносила обе пары и ни на одной из них нет заломов. Хотя замша немного маркая, но чистится нормально.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Бренд или не бренд? | След. тема Какого цвета ваш гардероб?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры hm
товары фикспрайса
почтовые бланки ив роше 2019
ларедут одежда
ла редут оплата
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
коды эйвон 2019
ламода акции
wildberries акции
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид