форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 4:49 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2011 8:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 20, 2011 2:51 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 145/138
Откуда: Майкоп
кстати, единственное, что мне подошло из Эйвона (из декоративки и кремов), это помада насыщенный цвет. Очень понравилась, остальное - не мое :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 30, 2011 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:47 am
Сообщения: 204
Благодарности: 60/23
Откуда: 33 регион
Самое большое разочарование это помады и блески для губ AVON. Ну как можно такую дрянь производить? Да Ruby Rose и то лучше!!!! А еще мне не подошли шампуни Ив Роше, хотя все остальное у этой фирмы мне нравится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 22, 2011 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Скраб для лица от Клиан энд Клиа с апельсином (как-то так пишется)...ужаснейшее средство для меня...

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2011 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 6:47 pm
Сообщения: 2720
Благодарности: 892/516
Медали: 1 (Подробно...)
а я купила как-то крем для рук 100 рецептов красоты масло с лимоном - так понравилось! У нас тогда ремонт был, пыли много, постоянно руки моешь, полы моешь, с руками караул - а он спасал. И увидела как-то их же крем для рук с морковкой и крем для ног с тыквой - ну, думаю тот же классный был - и купила. Жуть. С морковкой-то еще туда-сюда - впитывается нормально, увлажняет совсем чуток, почти без толку. А для ног с тыквой! Воняет очень сильно, химозной такой дыней, не впитывается вообще! Уж я его и на ноги, и на руки - а он такой - скользить прям можно. Мажусь как-то на кухне а муж мне через всю квартиру - аж из прихожей - чем это у тебя так воняет? И срок в порядке, и тюбик полный, хоть лыжи блин мажь...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2011 12:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 12:18 am
Сообщения: 2
помады Эйвон- на губах как вазелин :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 08, 2011 9:29 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:16 pm
Сообщения: 3
всем привет! вторую неделю пользуюсь Идеалист Иллюминатор от ЭЛ (столько хвалебных отзывов услышала об этом средстве в нете!!) и никакого эффекта, так...под базу пойдет. Зря деньги потратила((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 5:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 3:34 am
Сообщения: 2008
Благодарности: 1159/1475
Баллов нарушений: 10/10
Откуда: Псковская обл
3х этажная палитра для макияжа от ив роше!дрянь редкостная китайского производства! :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 6:24 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Irina25 писал(а):
помады Эйвон- на губах как вазелин :(
Irina25 согласна целиком и полностью!Точно вазелин! А вот у Орифлейма текстура мне нравится,особенно у Джордани.А ещё оч. понравилась помада от Пьера та что прозрачная, "розовая корица".Шла в подарок, теперь думаю ещё заказать!Зато у Эйвона нравится тональная основа,"Спокойное сияние" в бутылочке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 9:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
Помню, решила попробовать себя в роли роковой красотки и купила ярко-красную помаду Эсти Лаудер и такой же лак для ногтей. Деньжищи по тем временам отвалила огромные ( мне попалась статья, где говорилось, что красная помада должна быть у каждой настоящей женщины, вот я и повелась). оказалось, что красный цвет мне вообще никак. Лак и помада долго украшали собой полку, пока их случайно не увидала подружка и огромным восторгом у меня купила. Я с тех пор таких экспериментов больше не делаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 1:45 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 1205/1292
Откуда: Москва
Меня разочаровали покупные кремы.
Как выяснилось, в баночке крема класса "люкс" - почти вся стоимость приходится именно на стоимость баночки и "бренда".
Я для себя решила - или делать кремы самостоятельно, или покупать чистый крем -основу без добавок и добавлять ингредиенты на свой вкус.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота, аргирелин и прочие компоненты, из-за которых цена крема поднимается до небес, сами по себе очень экономичны в использовании и получается выгоднее купить баночку ингредиента в чистом виде, чем покупать за те же деньги микроскопичесий флакончик крема, где этого ценного ингредиента кот наплакал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 1:56 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2011 2:01 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 159/171
Откуда: Воронеж
а где вы покупаете эти волшебные ингредиенты?

_________________
Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и......два компьютера!!!!!!....?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 1:45 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 1205/1292
Откуда: Москва
На сайтах с продукцией для ароматерапевтов и "кремоваров".
Про французский сайт aroma-zone.com я писала в разделе о Зарубежных интернет магазинах косметики недавно. А в России заказываю на aromarti.ru (есть и другие - но мне aromarti больше всех полюбился).
Даже при покупке самых дорогих ингредиентов - это получается дешевле, чем покупать готовые кремы с такими составами.

Так что сейчас покупаю из готового только декоративку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:17 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 43/159
Медали: 1 (Подробно...)
Олька писал(а):
been, я вас уверяю, в косметике типа Чистой линии и Черного жемчуга о-о-очень много чего нехорошего содержится, поэтому я вообще удивляюсь, что кто-то ее нормально переносит...


Был у меня печальный опыт использования косметики отечественного производства: второпях купила гель-скраб для бани из серии "Секреты бабушки Агафьи". В баньке мы с приятельницами этим г...м намазались-намылились, подружкам ничего, а я покрылась пятнами и начался страшный зуд. Ладно не растерялась взглянула на этикетку этой пакости, а там в составе формальдегид!!!!!!!! Всё с себя смыла, но пяти минут воздействия хватило для ожога кожи рук, отёка глаз на неделю, и расчёсаной до крови задницы. Читать нужно, чего покупаешь! :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Pompadur, это все так индивидуально, чтобы смешать правильное кол-во ингридиентов, нужно быть реально знающим человеком и потом добавление масел в тот или иной продукт может вызвать очень сильную аллергию, спровоцировать акне и даже купероз. Поэтому для многих, проще купить, готовый крем, чем что-то мешать самой. Вот возьмем тот же "купероз" проблема с сосудами, вот откуда и кто должен знать, что нужно смешать для того, чтобы его не спровоцировать и попробовать его убрать и т.д. Намного проще купить проф. или аптечную косметику, которая подходит именно для этого типа кожи :wink:

Я понимаю сварить мыло или сделать свечу, ну "побаловаться" хобби такое, но что-то серьезно кхм кхм, надо быть как минимум косметологом или химиком. И ведь на креме все не заканчивается, а тоник? А умывалка? Крем для глаз? Маски? А смешать масла эфирные можно только знающему человеку, поэтому я не рискну :wink:

И насчет того, что платят только за банку! Я с Вами не согласна, если бы это было так, то не было бы у ведущих компаний громадного штата сотрудников и лабораторий, которые исследуют и изучают, тестирую данные продукты и из этого делают выводы :wink: , причем эти продукты многим ооочень нравятся! Если бы все было так просто, то все бы дома себе все делали :wink:
Поблагодарили(1): Рината

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2011 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 1:45 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 1205/1292
Откуда: Москва
Hisja, так все и не могут заниматься кремоварением потому что это целое дело - конечно, надо изучать вопрос. То есть, это что-то вроде хобби (так же как не все любят готовить, или изучать иностранные языки или еще что).
А, вообще, по поводу компонентов - производители сообщают, какая концентрация должна быть в креме, так что тут переборщить сложно. Взаимодействие веществ между собой тоже известно.
То есть, зная свойства компонентов, остаётся их составить воедино - точно также как при создании кулинарного рецепта.

Что касается стоимости - всё , действительно, именно так.
Себестоимость того, что внутри баночки, очень невелика. Это узнаёшь, когда начинаешь покупать компоненты по отдельности.
Например, 50г крема с низкомолекулярной гиалуронкой стоит около 1 000 рублей - столько же стоит 5г чистой гиалуронки.
Если учесть, что концентрация этого компонента обычно не выше 1%, то на эти деньги можно 500г крема наваять.

Покупные кремы меня разочаровали именно тем, что действующего компонента минимум, а цена завышена ужасно.
Но при этом я увлекаюсь кремами - мне это интересно. Так что совмещаю приятное с полезным :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Свотчи лаков. | След. тема Не могу найти тему, девушка искала духи, как у свекрови.
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
скидка wildberries
ламода возврат
состав духов ив роше
ла редут оплата
белье бонприкс отзывы
эйвон подарок
размеры джинсов hm
лучшие арабские духи
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид