форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 9:21 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1516 ]  Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 105. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 99- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(2): МАСЯНЯ:), Надежда Н.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста По какому номеру можно сделать заказ с купонами?...
  2. Спасибо, Миа. Я знаю)) Купоны пришли вместо подарка. Хотела уточнить, по какому именно телефону звон...
  3. Спасибо, Миа ...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
и еще , несмотря на обилие спорт залов , наличия кучи спорт инвентаря в магазинах , очень много прямо вот не полной а толстой молодежи . сама толстая сейчас . но в 18 в 30 все еще кубики были на животе и подкаченная вся . когда появлялась складка на талии , начинала урезать себя в питании , бегать плавать ( ну или плясать до утра )))), регулярно зал посещать. а щас посмотришь идет с тааааакой задницей , с толстыми непрокаченными ногами . одета в короткие шорты . все видно все складки . ну мода то на руку ! одень балахон ! но нет - идет. типа пофиг ! свобода ! с одной стороны я канешно ЗА свободу . но мне больше все же девченки ухоженные нра и подтянутые . пусть пухляшки ! но подтянутые )). может потому что я сейчас за городом живу , мне чаще такие попадаются . давно в городе в центре не была . может там одни анорексички шикарно одетые и стильно причесанные . :lol1: 8-) . но эта большая задница идет рядом с таким же пухлым непрокаченным мальчиком . и скорей всего из развлечений у них чаще комп игры или просмотр фильма . хорошо хоть , что с мальчиком . а то ведь сейчас многие из подростков ваще не интересуются противоположным полом . :roll: 8-) тут я уже другую тему затронула . поэтому умолкаю :-D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
_Lena_, дак парфюмы тоже трансгендерные . не зря же тенденция - для всех уникекс )))) тут отзыв очень про гарден пати понравился на фраге . пишет мужик . и типа готов его иногда одевать )))) не я ничо против не имею ! пусть мужик пахнет розами ! :-D
Поблагодарили(8): _Lena_, Марья Моревна, Princess Moon, Хамам, Ксюшенька, Алекса, Света-а-а, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7389
Благодарности: 16301/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка писал(а):
не я ничо против не имею ! пусть мужик пахнет розами !

Так даже не РОЗАМИ (красными, махровыми, как в арабских парфюмах), а нежными бело-розовыми бутончиками! :)
И добавить этаким слащавым голосом: "Прааативный!" :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(5): Марья Моревна, эллочка, Алекса, Света-а-а, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
_Lena_, порадую тебя - косухи снова в моде . так шта ОДЕВАЙ ! и обязательно полейся ядом диоровским . он с косухой просто замечательно сочетается . получится аромат кожи ланкомовской ))))

Добавлено спустя 29 секунд:
_Lena_, дык таки дааааа ! нееежными розами :lol1: 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
вот девченки подборочка . ооочень красивая ! ммммммм..... :P
Поблагодарили(6): _Lena_, Хамам, Марья Моревна, Света-а-а, galinka14, HERZOGIN M


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Я в смысле самого слова неблагозвучного.

да-да, я поняла про неблагозвучие :-D , я просто имела ввиду, что нет предмета в обиходе-нет и слова, мода в моем девичестве, с середины 80-х примерно и до середины 90-х, когда я была уже вполне респектабельной замужней дамой с двумя пупсиками на руках 8-) , была иной, ни нижних юбок, ни подюбников просто не требовалось... девушки носили облегающее мини (по сути юбки-карандаши, только короткие), или "татьянки", или юбки на кокетках с низом в виде солнца или полусолнца, на худой конец-просто собранного мелкой сборкой прямоугольника, вошли в моду плиссе и жатка, жатка была как самодельная, так и фабричная- но уже ближе к середине 90-х... шифон на юбки не шел, из него шили блузки, то есть не было необходимости во втором нижнем слое... ткани были в основном непрозрачные, объемные юбки были объемными за счет плотной синтетики, в середине 80-х еще вошли в моду прямые юбки примерно до середине голени с различными подрезами и вставками в складку или типа годе, но именно-как отделка...
это то, что курсировало в Приморье, но про наших девочек говорили что у нас особое виденье моды...то ли от удаленности, то ли потом влияние китайского ширпотреба сказывалось..хотя , как в том фильме, "журнал Бурда мы листали регулярно " :lol1:

про броский макияж... однажды, когда я уже года два была студенткой и еще свободной от всяких отношений вольной птичкой, попался мне в Крестьянке пример модного макияжа, с переходами нескольких оттенков, в розово-сиреневых тонах (кстати, тогда розовый и сиреневый оттенки были у нас на пике популярности, каждая уважающая себя девушка, посещающая дискотеки, считала своим долгом привнести в свой образ сиреневые нотки), палетка приобретенных теней вполне по цветовой гамме подходила, ну я и применила образ на себя :-D ..было лето, макияж оказался довольно легким, хотя и ярким, с ним и отправилась в поездку...белые "мыльницы" на ногах ( босоножек в магазинах все еще не водилось, был пик дефицита всего и вся), белая футболка, юбка на кокетке и с тремя ярусами воланов кричащего розового оттенка, вся в белых сердечках и надписях "я люблю папу" ( ну а кого же еще? девице и 18-ти еще не было 8-) :lol1: )...все встречные мужчины разных возрастов сворачивали шеи :wink: :roll: ... а я... вся такая недоступная, с сиреневым многослойным макияжем...иду по своим делам :lol1: ...эххх...молодость..молодость..

и, кстати-да, девочки в наше время, даже если и не могли похвастаться осиной талией, были не бесформенным нечто, сразу было видно- идет девушка... а сейчас, независимо от фигуры, не с первого раза и определишь-то, что именно идет перед тобой...и хорошо если это нечто само определилось со своим гендером ..жуть :shock:
Поблагодарили(8): Марья Моревна, миа, _Lena_, Ксюшенька, Алекса, Света-а-а, эллочка, HERZOGIN M

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 3:49 pm
Сообщения: 4762
Благодарности: 3218/1695
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Комбинация, это платье под платье, а Неглиже́ (от фр. négligé «небрежное») женская(так же и мужская) ночная рубашка, длинное платье, сродни халату. По предназначению неглиже — лёгкое и удобное домашнее ночное или утреннее одеяние.
Поблагодарили(2): Хамам, HERZOGIN M


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
На одной карте Тинькофф появилась акция для Ир, кэш 20 % до 26 августа при переходе по ссылке. На карте сестры такой акции нет. Можно теперь и лимиток набрать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 8:29 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 948/808
Откуда: Владикавказ
Медали: 1 (Подробно...)
Натали Орел, так этот кэш на сайте только работает. По бланками проводят оплату магазином или доставкой, которая выдаёт :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вт июл 26, 2022 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 11:16 pm
Сообщения: 3023
Благодарности: 4806/2337
Откуда: Орловская область
Медали: 2 (Подробно...)
margo1985, я про сайт и писала. Там лимиток набрала (мыло апельсин по 110, бальзам для губ 90 р ежевика и гелей апельсин по 120 р) с кодом Добропожаловать на 1994 р, кэш сразу начислили и мерси тоже. Заказ в пп. У меня ещё болтались 1300 мерси за покупку в бутике, даже не знаю, откуда столько. Я купила эко шампунь 100 мл и крем сензитив дали в подарок на 245 р, а мерси 1300 начислили. Вот образовалась скидка 500 р, потрачу в бутике, когда что то дельное подвернётся. Подсчитала, что купить товары по акции более менее выгодно, а подарок в виде скидки по коду и мерси получить неплохо. Заказ ради лимиток, они мне нужны. Подарки твёрдые духи мон руж блум, тушь полноценная, Бд и пробники по диагностике.
Поблагодарили(1): margo1985


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 12:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
эллочка писал(а):
пусть мужик пахнет розами !

Вот не надо, чтоб розами! А то получится, как мой конфуз.
У нас в подъезде пара живёт. Молоденькие. Нет, не так. Правильнее было бы начать так: я почти каждый день здороваюсь с милой вроде как девушкой в круглых очочках в черной оправе. Очочки, прямые длинные черные волосы, толстовка цвета ряженки, джинсики или штанишки в тон толстовочки, сумка напузная. Утром, вечером, в лифте, у подъезда. Как бы девушка живёт выше и на каком этаже, я не знаю. Тут случайно узнала её имя. Перекинулись парой фраз. И потом, при следующей встрече, я диалог вела уже с учётом того общения. И потом снова с учётом. И так несколько раз. Но порой было ощущение недопонимания с той стороны. И тут совсем недавно вижу не одну эту как бы девушку, а сразу двоих. Блин, думаю, близнецы! Ведь чуяла, что что-то не так. И тут девушка, позздоровавшись со мной, обращается к тому, кто с ней рядом и называет его мужским именем! :shock: Оказывается, это её МЧ и они у нас квартиру снимают в подъезде. МЧ!!! :shock: А по виду тоже как девушка. И похожи. И голос! Да не только голос. Но имя - там без вариантов. Потом пригляделась - нет, ну парнишка, бреется и вообще есть зачатки мужского.

Так что я о розах-то? Я ведь ещё и на парфюм ориентировалась. А там прям вот "розы" - явно не мужской аромат.
Поблагодарили(5): эллочка, Марья Моревна, HERZOGIN M, Хамам, hayesru

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 2:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2021 2:29 am
Сообщения: 204
Благодарности: 307/398
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка мы про винтажный Диалог, вот этот

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Елена, кстати тоже тогда выпускалась в подобном флаконе и была очень хороша, только не Рига-Париж, а Москва-Париж, фирма Марбель.
Этот винтажный Диалог в идеальной сохранности купила моя знакомая из другого города за 35 тыщ :) продавец просил 40)) Сейчас его еще можно найти в той или иной степени "подбитости" нот в объявлениях, идеальной сохранности скорее всего нет. Это шедевральный аромат-легенда 80-х кажется. У моей тети он был. На фраге есть отзывы, да и в интеренете немало отзывов и просьб подсказать аналог того аромата.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Это был сладко-фруктовый аромат, сложный , с богатой пирамидкой, умопомрачительным шлейфом. Создатель его Антонина Витковская, которая потом ушла работать директором Новой Зари и забарала с собой формулу Диалога. Он выпускался потом Новой Зарей во флаконе с красной крышкой, но уже претерпел изменения и не имел такой коллекционной ценности, а уже сейчас его продают в кирпичике со спреем, он и отдаленно не напоминает первые духи.
Поблагодарили(6): эллочка, _Lena_, Марья Моревна, HERZOGIN M, Света-а-а, Хамам


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 4:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Света-а-а, :-D вот я про ЧО и писала выше, девочка или не девочка хрен поймёшь. И розами пахнущий мальчик. :lol1:
galinka14, чота цена мне кажется запредельная. Больше в 2 раза, чем флакон чёрной магии :shock:.
Не поленюсь, узнаю по своим каналам сколько сейчас такой диалог стоит.

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 21 секунду:
galinka14, у меня прошла страсть к погоне за воспоминаниями . короче закончила я с закупкой винтажами оставила 8 день ив роше . диориссимо и мисс диор в пальчиках . все остальное поняла , что это чисто ассоциативная потребность . возможно и аромат был чарующим , но куда его ? носить устанешь . т к наши носы и восприятие уже не приспособлены под такие убойные ароматы . тяжело . и по большому счету гоняемся мы за этими старичками чисто потому что тогда мы были юными и этот заветный флакончик сработает как машина времени ...... не сработало :roll: :-D .
использую мисс диор когда болею и сил нет . прекрасно помогает !
Поблагодарили(7): Марья Моревна, _Lena_, HERZOGIN M, Света-а-а, Хамам, galinka14, Викуля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11480/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
galinka14 писал(а):
...
Елена, кстати тоже тогда выпускалась в подобном флаконе и была очень хороша, только не Рига-Париж,
а Москва-Париж, фирма Марбель.
...

Духи "Елена", 30 мл - моя любовь, выпущены в 1978 г., парфюмер Август Мишель.
Флакон такой же, как у Диалога, коробочка кремово-коричневая.
Стоили ровно половину студенческой стипендии - 20 р.
Аромат - шедевр французского парфюмера на все времена, но только самый первый выпуск!
Купленный мною примерно через год после первого второй флакон (1979 г.) уже значительно
отличался по насыщенности аромата, я была разочарована.
Современные выпуски "Елены" даже сравнивать с настоящей, первой "Еленой",
бессмысленно, это совершенно другой аромат, пусть и приятный, но другой.
Покупать раритет сейчас я бы не стала.
Флакон духов с винтовой завинчивающейся крышечкой, стоит один раз открыть,
и начинается контакт с воздухом. Что уж произошло с открытым ароматом за 40 с лишним
прошедших лет, остается только гадать.
Играть в рулетку за 35-40 тыс. р.(видела на Авито полфлакона за эту сумму) - сомнительное удовольствие.
Я уже как-то писала, что последние выпуски "Амбровой вуали" (без печати) - практически
"Елена", только в концентрации ПВ. Тот же благородный, амбровый аромат, настоящий французский,
и купить Вуаль пока еще можно раз в 10 дешевле.
А еще в те годы (70-е - начало 80-х ) были популярны парфюмы попроще,
но тоже очень хорошие - польский "Быть может" и болгарский "Сигнатюр".
Забыла, еще один очень популярный парфюм - "Нефертити" (Египет), 5 р. большой флакон.
В бежевых и розовых коробочках. Раскупали мгновенно, можно было купить в салонах для
новобрачных по приглашениям.
Поблагодарили(7): _Lena_, Света-а-а, Марья Моревна, Хамам, galinka14, Викуля, эллочка


Последний раз редактировалось HERZOGIN M Ср июл 27, 2022 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HERZOGIN M писал(а):
польский "Быть может" и болгарский "Сигнатюр"

Сигнатюр даже сейчас помню аромат. Мама им душилась по праздникам. А не по праздникам Белой сиренью и Ландышем. Сирень мне нравилась, Ландыш нет.
Потом появилась Пани Валевска. Помню, мы покупали кому-то из родственниц в подарок. Синий красивый флакон. На тот момент не из дешёвых.
И ещё в начале восьмидесятых в ЦУМе продавали как бы французские Помпон. Очередей не стояло - было дорого, рублей сорок, если правильно помню. Сейчас полезла посмотреть, получается, что вообще совместные с Красной зарёй. Для меня тогда что Франция, что совместное - цена запредельная. И вообще я тогда школу заканчивала и моталась по магазинам в поисках босоножек к выпускному. :) Не до Помпонов. :)
Поблагодарили(4): HERZOGIN M, Марья Моревна, Хамам, galinka14

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 5:40 pm
Сообщения: 3503
Благодарности: 11480/6319
Откуда: Москва
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а, точно, был Помпон! :-D Спасибо, что напомнили, аромат в памяти не остался,
помню только что-то сладко-приятное, а вот флакон с полукруглой золотой крышкой помню хорошо.
Красивый, элегантный флакон, залюбуешься, под крышкой спрей. Крышка у меня вскоре треснула,
было очень жалко. :cry: Цену не знаю, это был подарок.
"Пани Валевска" помню, были тоже популярны, недешевы, но у меня не было.
Поблагодарили(1): Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2022 11:57 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 24, 2021 9:01 pm
Сообщения: 344
Благодарности: 333/269
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, расскажите про 8 День. В какую погоду надеваете, из сплеш или пульверизатора? Как хранятся, встречались ли Вам битые?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102
 
Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], YaDirectFetcher и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут одежда
ларедут коды скидок
бесплатная доставка 2019
товары фикспрайса
hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries доставка
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ламода
размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид