форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:21 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1516 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 105. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 99- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(2): МАСЯНЯ:), Надежда Н.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста По какому номеру можно сделать заказ с купонами?...
  2. Спасибо, Миа. Я знаю)) Купоны пришли вместо подарка. Хотела уточнить, по какому именно телефону звон...
  3. Спасибо, Миа ...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 1:34 pm 
Девочки, это в Ив Роше какая та чехарда по баллам. Позвонила щас В Ив Роше, обозначила, что сделала три покупки на сайте, в ноябре, баллы по спасибо начислены не правильно. А мне сказали, что нет вашего номера телефона в базе, во как!!!!! Оплачивала, оплачивала, и нет меня! (Просят прислать электронные чеки, видимо и чеки в программе по@ерились.) Я никто, денег не давала, а посылки получила. А нет номера телефона, нет спасибок :evil: Получается, сбой, такой, что мама не горюй, все телефоны похерили :evil: И юлят не говорят конкретно ничего. И не говорят какой код в интернете магазине. Эксперты называются, тьфу, а не эксперты.
По ходу у них там в бухучете или программе по бухучету, я думаю, что программа склад здесь тоже поучаствовала, полная @опа. Видно кто то документы на перепроведение поставил, и задал не те параметры, вот все и перепровелось без номеров телефонов и электронных чеков, короче @опа. Два раза обращалась, и не видят мой номер телефона, во дают.
Больше делать заказов не хочу, пошли они в @опу. Какой код интернет магазина не говорят, техсбой, вот пусть идут в @опу тогда. Пойду сделаю заказ в Пьере, со свечками и мылом, там четко начисляют. Короче, фуфуфу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 3:12 pm
Сообщения: 85
Благодарности: 29/87
Откуда: Россия, Владимир
вечерний гость, спасибо. Но можете подробно объяснить, у меня с математикой совсем плохо)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 3:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16329/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Земцова Екатерина, если фраза
Цитата:
у меня теперь 2 вознаграждения
верна, то у Вас не 4 тыс. с чем-то, а 8 тыс. с чем-то баллов... ;)
Просто, как я уже как-то писала, ПОЛНУЮ сумму баллов мы не видим, а только то, что свыше 4000 / 8000 / 12000 и т.д.

Попробуйте сымитировать заказ, и посмотрите, сколько вознаграждений Вы сможете выбрать.
Если баллов действительно больше 8000, то Вы сможете выбрать скидку 500 р. ДВАЖДЫ, т.е. "сминусовать" 1000 р. от общей суммы заказа. Что очень приятно, особенно когда есть доп.подарки от высоких сумм (как сейчас). ;)

З.Ы. Одно "но" - вознаграждение ("-500 р.") по карте Мерси становится доступным не сразу, а через день после прохождения оплаты.
Т.е. если я сегодня оплатила заказ онлайн, то "-500" смогу использовать не ранее, чем завтра; сегодня оно недоступно (но отражается в Личном кабинете).
Поблагодарили(2): саламандра, Земцова Екатерина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 4:01 pm 
Земцова Екатерина писал(а):
Здравствуйте! Никак не могу разобраться в этих баллах. Оплачено два заказа на 2863 и на 1722. Плюс покупка в бутике на 399. В чате в общих словах сказали, что я достигла уровня в 4000, и поэтому у меня теперь 2 вознаграждения и 186 баллов на карте. То есть всего их 4186? А где 800 за каждый заказ? Ничего не сходится...

за заказ на 2863 рубля Вы получили 2863 балла Мерси за сумму заказа и дополнительно 800 баллов (потому что заказ выше 1190 баллов) и еще 800 баллов за использование кодика ДП, итого 4463 балла
за заказ на 1722 - всё то же самое: 1722 плюс 800 плюс 800 равно 3322
и еще 399 баллов за покупку в оффе на 399 рублей
всего 4463+3322+399=8184
каждые 4000 баллов переводятся в одно вознаграждение, поэтому у вас два вознаграждения и еще небольшой остаток 184 балла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а в карту мерси добавляют балы только за покупку в интермагазе, или по бланкам тоже? А потом как их вводить?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 10:17 am
Сообщения: 6233
Благодарности: 6564/7747
Медали: 2 (Подробно...)
саламандра писал(а):
Девочки, а в карту мерси добавляют балы только за покупку в интермагазе, или по бланкам тоже? А потом как их вводить?

Только за имаг. За бланки - нет.
Поблагодарили(1): саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 6:21 pm
Сообщения: 3207
Благодарности: 3827/4405
Откуда: Владикавказ
Медали: 2 (Подробно...)
спасибо. И как их вводить, если два раза по -500 ? в окошко для кодов дважды, или они сами как то лепятся) :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16329/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
саламандра, скидки 500 р. в окошко вводить не надо! (В него вводим код ДП или какой-то другой на большую скидку.) 8-)
Вам будет предложено выбрать вознаграждение ("точечкой") при переходе к выбору доставки. ;) Но строго после авторизации.
Поблагодарили(2): Летнийдождь, саламандра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 7:39 pm 
саламандра писал(а):
спасибо. И как их вводить, если два раза по -500 ? в окошко для кодов дважды, или они сами как то лепятся) :)

при заказе прямо пишут "вознаграждение № 1" и "врзнаграждение № 2" и у каждого указывают срок действия


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Сб дек 11, 2021 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2021 3:12 pm
Сообщения: 85
Благодарности: 29/87
Откуда: Россия, Владимир
вечерний гость, _Lena_, спасибо вам за подробные ответы! Я всю эту систему баллов вообще по-другому представляла) Значит теперь в бутике скидка в 500 р. и есть закрытие первого уровня? Т.е. уровень теперь всегда только один?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 4:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 2:30 pm
Сообщения: 169
Благодарности: 93/105
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какая из пляжных сумок лучше Sweet Summer или Little Marcel?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 7:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16329/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Земцова Екатерина, если сравнивать с уровнями (как в старой системе в Оффах), я бы сказала, что теперь всегда ПЕРВЫЙ уровень, но при этом их (уровней, а следовательно и "подарков") может быть несколько. Т.е. можно получить сразу 2 или даже 3 подарка, но все они - за первый уровень. ;)

---

Во вчерашний заказ в интернет-магазине за онлайн-оплату положили
N08510 ГЕЛЬ Д/ДУША ЗЕМЛЯНИКА 200МЛ
Хоть какое-то утешение за недоначисляемые спасибки... :roll:
Поблагодарили(1): Земцова Екатерина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 7:32 am 
Земцова Екатерина да, система совсем другая - за 4000 балов сразу доступно вознаграждение, и пока никто не знает, что будет, если им не воспользоваться :)
баллы действительны год, а вознаграждение доступно в течение двух месяцев


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 7:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16329/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
yalo510, думаю, что в этом качестве они одинаковы. ;)
СвитСаммером не пользовалась (не брала, потому что "белая"), а ЛитлМарсель испытание - и как пляжная сумка, и одновременно для ручной клади (!) - выдержал на отлично!
Да, белая часть немного подзапачкалась, постирала на "быстрой стирке" (вместе с другими сумками этой же марки, одну как багажную использовала, с другой в бассейн хожу) - не идеально, остались какие-то слабо заметные "разводы", можно было бы постирать еще раз, но для моих целей и так сойдет! ;)
Чтобы визуально уменьшить размеры, использовала 2 канцелярские металлические прищепки (по шву, изнутри) - получилась поаккуратнее, чуть трапецевидная, со складочками по бокам.
Короче, могу рекомендовать! ;)

Все эти сумки у Ив Роше примерно одинаковые по размерам (+ / - пара см) и качеству. Т.е. довольно крепкие и "выносливые".
Берите ту, что Вам больше нравится (и/или подходит по цвету к сарафану / купальнику). ;)

Кстати, наличие кармашка у ЛитлМарселя для меня было дополнительным плюсом. Но для чисто-пляжной сумки это наверно не критично. :)
Поблагодарили(1): yalo510


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 12, 2021 10:51 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 6:59 am
Сообщения: 119
Благодарности: 294/432
Откуда: Калужская область
Медали: 2 (Подробно...)
Кто-нибудь делал подарки друзьям с доставкой через сайт? Интересует, вкладывают ли они накладную. Неловко как-то с ценой подарок дарить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102
 
Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для губ ив роше отзывы
бонприкс код акции
бонприкс как определить размер бюстгальтера
одежда la redoute отзывы
товары фикспрайса
арабский парфюм
джинсы бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
джинсы hm отзывы
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид