форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 10:24 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1516 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 105. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 99- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(2): МАСЯНЯ:), Надежда Н.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста По какому номеру можно сделать заказ с купонами?...
  2. Спасибо, Миа. Я знаю)) Купоны пришли вместо подарка. Хотела уточнить, по какому именно телефону звон...
  3. Спасибо, Миа ...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2021 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 11:09 am
Сообщения: 293
Благодарности: 276/1638
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
ROSKOSH, я рада, что у вас так.
у меня повышенного начисления нет.
второй заказ был по бланку, оплачивала на сайте пика, тут однозначно без повышенного процента. а вот за имаг обидно...
так же обидно было сделать покупки по цифровой визе в техники ситилинке и вместо повышенного кэша за покупки для дома не получить вообще ничего... слишком поздно я узнала, что по цифровой визе спасибо не начисляются вообще... вот такой хитрый сбер..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 7:37 am 
ROSKOSH писал(а):
покупка в бутике по карте ХКБанка, начисление 5 % по магазину косметики.

можно уточнить все-таки: покупка в офф-бутике или онлайн?
в оффах, думаю, еще сохранился ММС - хотя кто их знает, этих пчел


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 7:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7650
Благодарности: 15747/7616
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
вечерний гость, и в оффе и в имаге..
а вот за кешбек в ХКБ и МТС отказываются начислять уже пару лет.. поэтому и перешла на спасибики сбера и баллы ХКБ

hayesru, за заказ 1 декабря тоже спасибики никакие да и в бутике рисковать не стала, дала карту ХКБ

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 7:52 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 3:02 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 371/495
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, поддержу ROSKOSH: у меня тоже две карты - хоум и тинькофф, везде начисляют нормально (и по бланкам, и по имагу, и по офмагу)!!! Поэтому это точно Сбер гонит.
Поблагодарили(2): ROSKOSH, _Lena_

_________________
Отличные карты с кешбэком и бонусом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 4:41 pm
Сообщения: 309
Благодарности: 200/84
Откуда: Сити
Медали: 2 (Подробно...)
Дорогие форумчанки, всех приветствую. Кто уже писал жалобу сбегу за неверный мсс? Можете поделиться, как претензию составили, что именно писали? Мне вообще обидно, я специально из-за них покупаю повышенные категории за кровно заработанные Спасибо. А они опрокинули так!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16329/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Mikrulya, писать им, строго говоря, НЕКУДА. Это, кстати, еще одна моя претензия к СберСпасибо была, чтоб вернули на сайт форму обратной связи.
Можно написать в чат. Но сначала придется "беседовать" с ботом.
Или - лучше! - дозвониться (900). Но это если у Вас вагон времени (я, например, 1,5 часа ждала ответа оператора, и это было оформлено еще одной жалобой).
Формы никакой нет. Излагаете свою проблему в свободной форме. Там сами оформят, как надо.

P.S. "Косметика" вроде "бесплатной" категорией была... Но все-равно обидно, да. :?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Slavnaya, да, я с самого начала на 99% была уверена, что это Сбер свои бонусы зажмотил (а "валит" на магазин). Но рычагов воздействия на Сбер у нас нет, как в известном фильме:
Цитата:
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!

Только "ногами голосовать"... (но тут тоже не так просто всё, ибо у бюджетников выбор банков в принципе ограничен - "зарплатные проекты", МИР и т.п.) :?
Поблагодарили(1): Mikrulya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 10:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 4:41 pm
Сообщения: 309
Благодарности: 200/84
Откуда: Сити
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
Mikrulya, писать им, строго говоря, НЕКУДА. Это, кстати, еще одна моя претензия к СберСпасибо была, чтоб вернули на сайт форму обратной связи.
Можно написать в чат. Но сначала придется "беседовать" с ботом.
Или - лучше! - дозвониться (900). Но это если у Вас вагон времени (я, например, 1,5 часа ждала ответа оператора, и это было оформлено еще одной жалобой).
Формы никакой нет. Излагаете свою проблему в свободной форме. Там сами оформят, как надо.

P.S. "Косметика" вроде "бесплатной" категорией была... Но все-равно обидно, да. :?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Slavnaya, да, я с самого начала на 99% была уверена, что это Сбер свои бонусы зажмотил (а "валит" на магазин). Но рычагов воздействия на Сбер у нас нет, как в известном фильме:
Цитата:
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина!

Только "ногами голосовать"... (но тут тоже не так просто всё, ибо у бюджетников выбор банков в принципе ограничен - "зарплатные проекты", МИР и т.п.) :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 10:14 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 3:02 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 371/495
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, я не очень поняла фразу про бюджетников (наверное, имеется ввиду сдача отчетности по всем картам), но хоум и тинька я оформляла сама по приглашению от подруги и всю свою родню по своему приглашению подписала, ибо на тот момент по условиям это были самые выгодные карты, и среди них тоже есть бюджетники, все рады :-D Они часто берут детские товары и цветы, такси еще, на хоуме это самые распространенные категории. Все довольны. А Сбер в принципе как всегда... Я давно хотела у них ипотеку брать, менеджер печатает при мне лист-предложение-рассмотрение мое с процентами и говорит, что-то низкий % у Вас, и правит прямо при мне ручкой с 15 на 16%. Вот, говорит, такое предложение будет. я :shock: :shock: :shock: Бежала, роняя тапки... И тут смотрю, что девочки звонят - выпрашивать на каждый заказ положенное сил не наберешься...
Поблагодарили(1): _Lena_

_________________
Отличные карты с кешбэком и бонусом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 4:41 pm
Сообщения: 309
Благодарности: 200/84
Откуда: Сити
Медали: 2 (Подробно...)
Я другие из-за неё покупаю, потому и обидно. Знала бы, другие бы выбрала бесплатно.
Поблагодарили(1): _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16329/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Slavnaya,
имеется в виду - получение зарплаты строго на карту МИР из ограниченного "круга" банков. ;) Да, конечно, можно завести еще несколько карт в разных банках (у меня есть еще одна, чтобы можно было заграницей пользоваться), но источников пополнения от этого больше не станет, ;) только переводы с "основной" карты на другую. Много карт в данном случае не заведешь, и на каждой какие-то "свои" условия (замучаешься соблюдать...

Я к тому, что под каждый магазин карт (с периодически меняющимися условиями) не назаводишь... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1177
Благодарности: 1724/839
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Mikrulya писал(а):
Дорогие форумчанки, всех приветствую. Кто уже писал жалобу сбегу за неверный мсс? Можете поделиться, как претензию составили, что именно писали? Мне вообще обидно, я специально из-за них покупаю повышенные категории за кровно заработанные Спасибо. А они опрокинули так!

Я написала телегу в Роспотребнадзор, пока не ответили.
Поблагодарили(1): Mikrulya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 4:41 pm
Сообщения: 309
Благодарности: 200/84
Откуда: Сити
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня ещё и ИР офигел, у меня на карте было (все примерно пишу, впредь буду каждый бонус прописывать у себя) 2856. Бонусов. За заказ мне дб начислить 4147 бонусов. Оплата прошла. Смотрю на карте вознаграждение и 389 бонусов. А должно быть 2856+4147=7003, вычитаем 4000 за начисленное вознаграждение, как минимум 3000₽ должно быть! А не 389₽!
Это они мне ещё 2 вознаграждения не вернули за возвращённые заказы, хотя писали, что вернуться после возврата посылок! Фига.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 11:53 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2020 3:02 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 371/495
Медали: 1 (Подробно...)
_Lena_, поняла. Я к зарплатным не привязываюсь, есть да есть, они ведь обычно ничего не обещают кроме перевода зп в нужное время
Банки зарплатные (2) у меня свои, я эти карты просто держу как получение зп, они ни к чему не обязывают. А тут эти две карты с мин тратами 3000, я трачу больше))) Поэтому для меня выгодно держать обе карты, я с этих возможностей получаю максимум :-D На тинька скидываю зарплату и уже распоряжаюсь далее, как мне нужно. У меня мало магазинов, которыми я пользуюсь, в основном, все одни и те же, я такой... консервативный клиент :-D

_________________
Отличные карты с кешбэком и бонусом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 12:03 pm 
Mikrulya писал(а):
Сегодня ещё и ИР офигел, у меня на карте было (все примерно пишу, впредь буду каждый бонус прописывать у себя) 2856. Бонусов. За заказ мне дб начислить 4147 бонусов. Оплата прошла. Смотрю на карте вознаграждение и 389 бонусов. А должно быть 2856+4147=7003, вычитаем 4000 за начисленное вознаграждение, как минимум 3000₽ должно быть! А не 389₽!
Это они мне ещё 2 вознаграждения не вернули за возвращённые заказы, хотя писали, что вернуться после возврата посылок! Фига.

напишите в чат, спросите общее количество бонусов, они отвечают в формате "сколько-то вознаграждений" и сколько-то бонусов
похоже, в ЛК высчечивается только "остаток" бонусов
может, Вам уже вернули положенное


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2021 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 4:41 pm
Сообщения: 309
Благодарности: 200/84
Откуда: Сити
Медали: 2 (Подробно...)
Переписываюсь уже мин.40, меня вообще запутала, то неисчислимо за после заказ, то начислили, но если говорю начислили за последний, то опять же сумма неверная, меньше, да и ещё 800 бонусов за кодик ДП НЕ ЗАЧЛИ . Ничего я не понимаю, что она считает и пишет. Проверено, с ними бестолку вести переписку

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Mikrulya писал(а):
Переписываюсь уже мин.40, меня вообще запутала, то неисчислимо за после заказ, то начислили, но если говорю начислили за последний, то опять же сумма неверная, меньше, да и ещё 800 бонусов за кодик ДП НЕ ЗАЧЛИ . Ничего я не понимаю, что она считает и пишет. Проверено, с ними бестолку вести переписку

Япомню остаток, она ни разу не попала с начислением, если бы по их раскладу мне было начислено и списано


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102
 
Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода возврат
wildberries доставка
косметика hm отзывы
товары фикспрайса
эйвон код представителя
детские размеры hm
ля редут доставка
ларедут одежда
бесплатная доставка 2019
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид