форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:21 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1516 ]  Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 105. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 99- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(2): МАСЯНЯ:), Надежда Н.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста По какому номеру можно сделать заказ с купонами?...
  2. Спасибо, Миа. Я знаю)) Купоны пришли вместо подарка. Хотела уточнить, по какому именно телефону звон...
  3. Спасибо, Миа ...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 7:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
MaryL,парфюм со спреем ( да и сплеш тоже ) годами и десятилетиями может стоять и не портиться . если он хранится в темном месте не под прямыми лучами солнца , не под лампой , не в ванной , где постоянно смена темп и бывает влажно и жарко . тогда он не может испортиться . может измениться цвет парфюма , но это естественный процесс . например от светло желтого в темно желтый коньячный . или от голубого до серого ( как например черный ирис ) . но если дама из разряда - " пшикали ли вы и какой срок годности , и посли годности сразу типа в негодность .... то доказывать что-то сложно . какой критерий оценки ? мы ведь на свой нос оцениваем годность . а у нее может что-то того с носом . ну после ковида у многих безвозвратно обоняние нарушилось . типа это слышу это не слышу . или извращенно слышу . как беременные - пахнет селедкой и т д :-D . так что в случае продажи новичкам покупателям - четко поясняем - год такой то . хранился правильно . парфюм запакован в слюду . или как у вас там было . риски все по аромату на вас . на мне типа надежная упаковка и правильное хранение . если не уверены не покупайте . возврата нет .
Поблагодарили(7): кузинка, HERZOGIN M, Марья Моревна, Tabula, _Lena_, Златовласка78, MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 8:47 pm
Сообщения: 2164
Благодарности: 1583/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Вот соглашусь, что после ковида изменения есть небольшие и до сих пор. Прошло уже ого-го.... Я писала уже , что мама моя и раньше (давнооооо) не чувствовала жасмин в духах и просто когда он цветет. Сейчас вообще не затрагиваю эту тему с ней( запахи любые). Она гипертоник и разные другие нездоровья по возрасту. Это понятно. Но, многие никак не могут понять о разности восприятия ароматов! Это и индивидуальное восприятие носом, гормоны, погода, запах самого человека и т.д. Это тема постоянная, наверно ....
Об ароматах своим носом:
Со Элик перпл "- люблю и не откажусь от него. Аромат играет шикарно в мороз и влажность осеннюю. Весной некоторые нотки со временем искажаются или теряются. Летом аромат практически другой, если тепло и солнечно. На холодной коже он летом прекрасен. На горячей быстро играет и сдыхает.....
Новый жанр"" никак не может разочаровать, если он понравился. Битые ноты" -что имела в виду женщина?
Например мне не нравится ( для меня) навязчивая сладость "Мон Эвике". Но это шикарный аромат в раннюю весну и позднюю осень!
У меня все ароматы от ив Роше с 10 года и до сих пор, и мужские, и женские. Я их открываю и использую. Тот же Клея" осенью собираюсь открыть иииииии.........
Все зависит от индивидуала и его здорового организма с восприятием ароматов фантазийных, действенных, романтических и тд
Поблагодарили(5): HERZOGIN M, Tabula, _Lena_, Златовласка78, MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 7:50 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс июн 28, 2020 11:01 am
Сообщения: 434
Благодарности: 696/456
Баллов нарушений: 3/10
Откуда: МОСКВА
Медали: 1 (Подробно...)
Екатерина456 писал(а):
Мне сейчас пишет покупательница, она уже брала у меня другой парфюм, говорит что запаха почти нет не стойкие, а вот оригинал она пробовала, вот он был стойкий, как задолбали и вот что мне с ней делать, я вообще не знаю как он пахнет( я не знаю у нас в городе одни неадекваты, из других городов все нормально заказывают благодарят а из нашего ни одного нормального покупателя

Екатерина456, однозначно, ей денег стало жалко, поэтому не стойкие, не только в вашем городе одни неадекваты, в моем тож хватает, им ведь покупателям, чем дешевле, тем лучше, а если ещё и подарочек предлагаешь, счастье на всём лице. Про битые ноты-это цену сбить хотят, типа если срок прошел, то по ихнему это всё-отдавай-даааром, даже так и пишут:куплю за 500 руб. :lol1:
Некоторые ведутся, я -нет.
Поблагодарили(2): Златовласка78, MaryL


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 8:58 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июн 16, 2019 8:09 am
Сообщения: 598
Благодарности: 686/858
Откуда: Ленобласть-СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина456 писал(а):
Девочки, кто получал недавно элексир перпл, как запах был? Мне сейчас пишет покупательница, она уже брала у меня другой парфюм, говорит что запаха почти нет не стойкие, а вот оригинал она пробовала, вот он был стойкий, как задолбали и вот что мне с ней делать, я вообще не знаю как он пахнет( я не знаю у нас в городе одни неадекваты, из других городов все нормально заказывают благодарят а из нашего ни одного нормального покупателя) чат опять не работает? Хотела им написать, страница открывается и сразу закрывается

Посоветуйте покупательнице зайти в любой бутик ИР и побрызгаться этим парфюмом из тестера.
Чтобы было понятно, что в официальном бутике такая же стойкость предлагается нынче.
Заодно пусть цены сравнит и порадуется что с рук дешево приобрела по сравнению с официальными ценами.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
MaryL писал(а):
Девушки, ко мне поступил вопрос от покупателя: "Вы пользовались Nouveau Genre после истечения срока годности? Появляются ли битые ноты?" вопрос возник, видимо, из-за того что Новый жанр 30чка годностью до **.23г. (она купила у меня, а теперь, видимо, переживает).
А у моего собственного еще не истек срок, я ничего не могу сказать. :helpsos:


А о каких сроках переживает данная покупательница, если тридцатка, купленная у вас, истекает в 2023 году?
Еще минимум год, а то и полтора до истечения сроков годности.
:roll:
Так-то и магазин не вечные сроки указывает на бутылях.
Те же 3-5 лет по официальному, а дальше все зависит от того как хозяин их хранит.
Поблагодарили(1): Златовласка78


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 9:06 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
AntoNy4 да мне тоже показалось, что захотела деньги обратно и пишет сразу, Давайте встетимся договоримся, ага щаз

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Gretta а вот я думаю, что если она придёт в бутик с парфюмом и скажет что купила его на авито, консы сразу скажут, что конечно это подделка не покупайте ничего с рук, только у нас


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 9:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Екатерина456, косметическая продукция обмену и возврату не подлежит.
И всё. Пусть гуляет вальсом)

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 10:02 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса да тоже ж хочется съехать красиво, чтобы отзыв плохой не накатала


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 10:09 pm 
Екатерина456, как вся ситуация в экономике и политике началась, у людей началось обострение. Еще зимой спокойно отправила почтой парфюм. У людей не было сомнений, лишних вопросов. Все кратно и по делу. Но потом повально пошли сообщения - отправьте авито, меня обманут я должна быть уверена что мне отправят, люблю сладкие ароматы какой мне посоветуете, а то а это а пятое десятое. И это стало массово. Цены растут, людям надо дешевле. Посмотрев другие похожие объявления, заметила многие продавцы пишут "отвечаю только на вопросы по делу, по доставке, не консультирую". И я их понимаю. Послушайте Эллочку, сразу пропишите про храние, сроки и все необходимые на ваш взгляд пункты. Заранее избавите себя от лишних вопросов до и после. Если человек начинает сомневаться в товаре или в надежности, то значит ему жалко денег потратить в магазине, хочется дешевле, но режится и колется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 10:34 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 4:03 pm
Сообщения: 1712
Благодарности: 851/708
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер. не поверите, у меня все прописано в объявлении и про цену и про доставку и что нет ничего в наличии, только предоплата и авито не отправляю, но все равно постоянно пишут а сколько стоит? По предоплате? Я только по наличию плачу, а есть этот парфюм? как же у меня подгорает , я раньше тоже читала другие объявления где капсом и с кучей восклицательных знаков написано, читайте объявления, не надо переспрашивать и всякое такое, думала, ой какой грубый продавец, а теперь я их прекрасно понимаю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2022 10:49 pm 
Екатерина456, сделайте тоже капсом и с кучей восклицательных знаков. Чем больше продавцов будет со своей конкретикой, может до сомнительных дойдет , что только так и не иначе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2022 8:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Екатерина456, меня наверно читали. :lol1: у меня с кучей воскл знаков. И да.... Все равно спрашивают. Но не так как выше описано. Мне легче не продать сомнительно у покупателю и уберечь себя от ищматывпющих разборок, цена которой тыща. И не люблю в своём городе продавать. Т к встречаться на много геморней, чем отправить сдэк.
Поблагодарили(1): Екатерина456


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2022 9:30 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 11:24 am
Сообщения: 600
Благодарности: 1280/1043
Медали: 2 (Подробно...)
эллочка писал(а):
тогда он не может испортиться .

Девочки, у меня протухли уже две Натюрели, в аккурат сразу после истечения срока годности. на половине флакона, не успеваю использовать. Хранится в коридоре в шкафу, там нет солнца и батарей. Я год иди 2 назад писала об этом, мне никто не поверил.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Gretta писал(а):
А о каких сроках переживает данная покупательница, если тридцатка, купленная у вас, истекает в 2023 году?
Еще минимум год, а то и полтора до истечения сроков годности.
:roll:

ну хотели, наверное, чтобы до 25 или 26 года было lollol
Поблагодарили(2): Надежда Н., Riska


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2022 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16329/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
MaryL, в чем это выражается? Стали пахнуть сероводородом? ;) (раз "протухли") 8-) Оба флакона одновременно?
Это только Вы отметили или Ваши домашние тоже? А если кому-то другому дать понюхать? Не сообщая, зачем Вы просите это сделать, чтобы не "повлиять" на его мнение... :roll:
И самое главное - "пропшикать" не пробовали?

З.Ы. Вероятность того, что парфюм испортился даже при правильном хранении, - конечно, есть. (И не исключено, что в том шкафу все-таки НЕидеальные условия). Но она ничтожна мала. Более вероятно, что изменилось ВАШЕ восприятие. Причем, не исключено, что это "чисто психологический" момент... :roll:
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2022 10:10 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 11:24 am
Сообщения: 600
Благодарности: 1280/1043
Медали: 2 (Подробно...)
_Lena_ писал(а):
MaryL, в чем это выражается? Стали пахнуть сероводородом? ;)

нет, не одновременно. По очереди, использую один, не успеваю весь выпшикать, бах - протухает. Я заказываю снова себе Натюрель, думая, что в первым ну просто так вышло... Снова все сначала: пользуюсь, проходит пара лет и бах - тоже самое, протух, верхние ноты изменились, стали тухленькие. Вот сейчас напрыскала себе на руки - на одну тухленький, на вторую свежий.
Разные, свежий такой, как и всегда, а тухлый - ну верха испортились, неприятные. Конечно, пропшикивала, пшикаю в туалете на тряпки постоянно)))

Нее, ни одни из моих испортившихся духов не пахли сероводородом, у всех появлялся запах древесно-коньячный, которого изначально не было, разумеется.
Поблагодарили(3): _Lena_, Надежда Н., Riska


Последний раз редактировалось MaryL Чт июл 07, 2022 10:24 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2022 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7822
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
MaryL, зачем вы вставляете огромные цитаты? Если хотите ответить Лене, просто нажмите на её ник. Всем будет понятно на какой комент вы отвечаете. А то на мобильной версии одно ваше сообщение на весь экран. Либо если хотите употребить цитату, сокоращайте её, удаляйте большую часть, оставляйте только начало. Пожалуйста :-D

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
MaryL, тоже интересно, что значит протух и верхние ноты тухленькие. Обычно натур парфюм , например земляника, может начать горчить на старте. Вы это имеете в виду? Горчит или как? Я у вас уже вроде спрашивала, вы флаконы эти куда дели, выкинули? Очень бы хотелось понюхать протухшую натюрель.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Спасибо, что сократили цитату :-D :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102
 
Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
обувь hm отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ив роше свотчи кисти набор
ларедут отзывы
где можно купить арабские духи
фото косметики ив роше
промокод ламода
wildberries одежда отзывы
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид