форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:23 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1516 ]  Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 105. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 99- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(2): МАСЯНЯ:), Надежда Н.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста По какому номеру можно сделать заказ с купонами?...
  2. Спасибо, Миа. Я знаю)) Купоны пришли вместо подарка. Хотела уточнить, по какому именно телефону звон...
  3. Спасибо, Миа ...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2022 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013 9:48 pm
Сообщения: 2038
Благодарности: 1449/1379
Медали: 1 (Подробно...)
Для авито у них цены очень высокие


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2022 8:33 pm 
круг, зато заказов много, соответственно отзывов тоже. Отзывы видимо влияют, на то что объявления чаще показываются, но не уверенна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2022 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 12:11 pm
Сообщения: 803
Благодарности: 557/1424
Откуда: Московская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Любовь Иванна, это платная услуга, чтоб чаще объявления показывались. Люди обычно выбирают, где дешевле, возможно сговариваются на меньшую сумму, Уж очень цена велика...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2022 9:02 pm 
Любовь Ивановна, я интересовалась у Н***из Балашихи. У нее цены ниже. Она честно прислала фото с гелем с вмятиной, парфюм в разорванной коробке (бу или нет???), в объявлении есть (были по крайней мере) средства в разорванной пленке, мятые. Не знаю, может мне так "повезло". Я не стала покупать. А объявление из Долгопрудного я видела. Меня тоже поразил текст про мятое и списанное, а при этом цены О-го-го. Там я даже уточнять ничего не стала. Лучше у девочек с форума купить или на авито без таких массовых объявлений, там где явно пристраивают лишнее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 12:43 am 
Девочки, а сейчас зашла на всем известный сайт на букву А, а мне этот сайт, уже подборку подготовил, интересовались, вот вам пожалуйста получите информацию, и захожу в
объявление, Эвиденс на фото 100 мл, в коробке насчитала 56 шт. А также натурель и эликсир пурпл стоят на коробках, как образцы :-D
evidence
50 ml-1000
100ml-1400
So elixir-800
Naturelle-800
Московская область, Долгопрудный, пр-т Пацаева, 9, некий Давид продаёт, коробки впечатляют)))

Непонятно откуда они их берут?
Всё коробочки чистые.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 1:51 am 
Немного про списание и таких вот продавцов. Не знаю, насколько тут уместно писать столько инфы, но, думаю, тайную тайну не открою.


Не думаю, что секрет или корпоративная тайна, просто мои мысли, чтобы завсегдатаи и гости форума не думали, что в магазинах прям беспредел бушует и сотрудники когтистыми руками набирают продукцию большими чёрными сумками, чтобы потом сбыть всё на чёрном-чёрном рынке.

Мне посчастливилось работать в магазине Ив Роше на протяжении нескольких лет (правда, было это уже довольно давно). Мой магазин был корпоративным, то есть не франшиза. Так вот про списания могу сказать, что ничего приличного никогда в списании у нас не было (удалось поработать не в одном магазине марки). Либо битое, либо просроченное, либо пустые заюзанные тестеры. Коробки со списанием были в общем доступе для сотрудников, никто ничего не прятал и все видели какой там хлам. Не юзабельно от слова совсем. Подтверждали списание при личном присутствии регионального менеджера (вредина ещё та), прям по списку показывали ей и утилизировали. В общем, всё серьёзно.
В магазинах корпорации списание - это боль, постоянные лимиты и квоты. Если коробка / слюда на коробке с повреждением - крем или духи можно достать и определить как будущий тестер. Свойства продукта-то не изменились, а коробка для тестера не нужна.
Если кто не знает - тестеры специальные в магазины не присылают, все демонстрационные образцы - это обычная продукция, которую сотрудники открывают прям в магазине и выделяют наклейкой «тестер» (за исключением некоторых продуктов декоративной косметики, там специфичные тестеры в плане упаковки). Не думаю, что сильно что-то поменялось сейчас.

Духи в битых / треснутых флаконах (на моей памяти только тестеры, которые роняли покупатели), конечно, списывали (будьте спокойны, остатки воды продавцы выльют на себя прям в служебном помещении от любви к марке, чтобы ничто не пропало), но, теоретически, если даже и получить такой в личное распоряжение - кому и за сколько такое продашь? Проще уж по каталогу в подарок получить и продать за нормальную цену на том же популярном сайте.

Так что вот так. Может, эти продавцы на вторичке просто воруют продукцию, да и всё. И при этом не обязательно даже быть сотрудниками.
Рискну лишь предположить, что это не сотрудники магазинов, а сотрудники как раз склада или каких-либо других подразделений.

Более там не работаю, никого не защищаю. Стервы мне там попадались мама - не горюй, но треша с продукцией, честно, не помню.
Всем добра.



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 12:07 pm 
Любовь Иванна писал(а):
Непонятно откуда они их берут?
Всё коробочки чистые.

еще как предположение : в тех звеньях, которые проходит товар на пути в продажу, о которых упомянула Маргарита_маргаритка - не знаю как они называются, может быть склады, терминалы, таможни, ну там где большое скопление товара, происходит списание нормального товара под видом боя, порчи. поэтому и такие количества. как еще одно предположение - на любом заводе теоретически есть возможность левака, допустим когда днем производят официальную партию, а вечером или в неурочное время - такую же партию, но которая нигде не учитывается, а доход от нее присваивается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 12:24 pm 
Liliyа_, это же французские заводы производят, а не российские, не думаю, что во Франции пойдут на левак, у нас все возможно, подделки, да.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 1:22 pm 
Ну про подделки точно скажу, что ни разу не встретились за всё время заказов и покупок в Ив Роше (больше 10 лет) и работы в компании (почти 4 года).

Прям совсем тонкостей не знаю, но весь товар с русскоязычными стикерами - вообще история отдельная, эти стикеры как-то для каждой партии печатаются. Без информации на русском языке ничего не попадало в магазин, да и мне как клиенту по бланкам и по интернету не попадалось.



Поэтому вариант левака на заводе мне не видится реалистичным.
Примечательно, что долгопрудненский продавец выставил маркированный товар (официальный для белого рынка). Так что со склада и вытащил, наверное.

За мой стаж работы в рознице таких потерь в магазине не было. Если что-то расходилось - почти сразу же это всплывало и начинались разбирательства, так как сплошные квоты. Одну воду украдут посетители - уже начинается ругань «куда вы смотрели».


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 4:22 pm 
Маргарита_маргаритка, уметь надо вытащить, куда тогда Ир смотрит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2022 6:52 pm 
Любовь Иванна, не углядели - терпят убытки.
Нам остаётся надеяться, что думающих людей больше и поощрять таких продавцов будет меньшинство желающих купить продукцию. Вопрос не в зависти или злорадстве, а воровство - неправильный способ заработка и оно не должно спонсироваться и культивироваться.
В конечном счёте, за эту парфюмерию заплатят покупатели. Нужно же компании перекрывать чем-то такие издержки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2022 1:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
про списанную продукцию в офф магазинах ИРа: моя дочь несколько лет работала в таком бутике, за все время что-то совсем на халяву ей перепадало пару раз, потому что со списанием строго, нереализованные лимитки предпочитали засунуть в НГ подарки для сотрудников
дочь такие подарки получала раза два или три, сумма была около 30-ти тысяч, но надо понимать что товары оценивались по полной тарифной стоимости, в подарок вкладывалась парочка парфюмов (М и Ж), две или три серии ухода за лицом , немного декоративки, гели, в общем-то вполне достойный набор... и вот среди декоративки бывали как раз невостребованные лимитки- типа розовой туши для ресниц :lol1: , или помады жуткого оттенка, востребованного разве что на подиумах От кутюр...такие ненужности все продавцы бутика старались принести обратно и пустить в оборот в качестве компенсации недостачи, правда это удавалось не всегда, тоже были нюансы...потом, есс-но их списывали и утилизировали...а еще мне как-то перепало несколько помад в демонстрационных флаконах, они отличались от обычной серии упаковкой, но оттенки были не самые ходовые, из коричневых, куда делись розовые за давностью времени уже не помню... эти помады разрешили разобрать только потому, что они были неучтенкой , видимо не стояли на общем балансе, а в зал не пошли потому что серию как-то быстро сняли, видимо образцов было больше, чем нужно...
ну, пробники еще могли девочки себе взять, даже миньки- с истекающими сроками, опять-таки, не в сумасшедших кол-вах, для личного пользования...было дело, рядом с их магазинчиком в торговом центре был бутик Локситан, однажды консы этих двух марок махнулись не глядя пробниками, интересно же попробовать продукцию друг друга без денежек 8-) ...мне тогда доча тоже отщипнула пробничков, затестила...поняла что ничего экстраординарного в дорогущей марке нет, только раздутое самомнение и красивые названия типа "Божественный эликсир ", или как там они еще называют свою продукцию...ну да, неплохие составы, красивая упаковка, но что особенного? даже не для каждой кожи подойдет...раздушенные бумажки в подарок? да я вас умоляю :lol1: , уж лучше бы фиолки с ароматами вкладывали

а что продают ИРа левым образом большими партиями...это точно не из магазина, вероятно товар с криминальным прошлым, этим полиция должна заниматься, одно дело продать флакон-другой, приобретенный честно, типа-аромат не понравился, а другое- с целью наживы неучтенку
Поблагодарили(3): Марья Моревна, Алекса, Tabula

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2022 5:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам писал(а):
...было дело, рядом с их магазинчиком в торговом центре был бутик Локситан,
однажды консы этих двух марок махнулись не глядя пробниками,...
мне тогда доча тоже отщипнула пробничков, затестила
...поняла что ничего экстраординарного в дорогущей марке нет,
только раздутое самомнение и красивые названия типа "Божественный эликсир "
...ну да, неплохие составы, красивая упаковка, но что особенного?
...раздушенные бумажки в подарок? да я вас умоляю :lol1: ,
уж лучше бы фиолки с ароматами вкладывали


фиолки - это слишком много пластика для микроскопических объёмов парфюма (1.2-1.5мл)
охрана окружающей среды - общий тренд - компания "Л" не исключение - скорее, в первых рядах,
а "раздушенные бумажки", как вы изволите выражаться, всего лишь приятное сопровождение покупки...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2022 9:51 am 
Хамам, а мне нравились эти подарки как раз обилием лимиток и снятостей. Всё неподходящее друзьям и в магазин, где оно полежит пока не выбросят. Судя по всему, Ваша дочь тоже в корпоративном магазине работала. Только в корпорации такие сумки дарили.
Пробники - да. Раньше их было много и не жалели их покупателям, сотрудники тоже в стороне не оставались. У меня до сих пор пробники парфюма лежат.
Потом и подарки урезали, и пробников всё меньше становилось.

Про продавцов Локситан очень точно подметили. Они приходили из своего магазина и у них разбегались глаза, они как дети радовались пробникам и подаркам. В Локситане ассортимент маленький, одно и то же продают годами, всё дорого и с пробниками не разбежишься. А тут такое.

Фиолки в Локситан были и казались нереальной щедростью. В то же время в Ив Роше 7,5мл Натюрель дарили. Или полноценный парфюм.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Сб апр 23, 2022 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
а у меня мысль тут стукнула - а не из соседней ли страны этот товар?
там же тц разбирали до мародёрства жителями.
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102
 
Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода акции
бюстгальтер бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
wildberries одежда отзывы
бесплатная доставка 2019
эйвон код представителя
ив роше состав кремов
джинсы hm отзывы
лучшие арабские духи
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид