форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 6:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1516 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2021 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Куда писать по другим вопросам:
Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч. 105. Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов.
Оффлайн магазины Ив Роше. Ч. 19
Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 99- Обсуждаем бланки заказов.
Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 31 Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Отзывы и фото покупок Ив Роше Ч.8
Коды продукции Ив Роше
Сайты для закачки фото находятся ТУТ и ТУТ. Для этого форума подходят ссылки с BBCode.
Тема для новичков Здесь новички могут задавать свои вопросы на любые темы ИР

Уважаемые любительницы косметики Ив Роше! Если Вы увидели на форуме информацию о скидках, распродажах и подарках, которые Вам показались очень выгодными, не торопитесь звонить на Горячую Линию с расспросами! Спросите здесь. Вам обязательно ответят!!! Иногда на ответ требуется некоторое время, поэтому проявляйте терпение! Удачных покупок!



ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА
Поблагодарили(2): МАСЯНЯ:), Надежда Н.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Здравствуйте, девочки. Подскажите, пожалуйста По какому номеру можно сделать заказ с купонами?...
  2. Спасибо, Миа. Я знаю)) Купоны пришли вместо подарка. Хотела уточнить, по какому именно телефону звон...
  3. Спасибо, Миа ...
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 10:00 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:14 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 26/63
Медали: 1 (Подробно...)
Первое знакомство с маркой - где-то во время перестройки мы с мамой ходили в магазин на Тверской, я даже делала какую-то процедуру в их косметическом салоне там же. Покупали сначала духи Венеция, Пион (белый с розовой крышечкой флакон), 8й час, уже и не вспомню. Потом их бутик в ГУМе. Для меня сейчас ИР как дань традиции, столько воспоминаний.
Поблагодарили(3): Джуля, эллочка, _Lena_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 1:50 pm
Сообщения: 2822
Благодарности: 3316/6628
Медали: 2 (Подробно...)
Любовная Любовь писал(а):
Девочки, а куда вы деваете коробки от посылок? Я смотрю их на авито даже продаются.

нашла применение, но не всем оно подойдет.
Как дополнительный утеплитель при укрытии виноградника.

А сколько ж эти коробки на авито стоят?
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 9:41 am
Сообщения: 437
Благодарности: 309/458
Откуда: Элиста
Медали: 3 (Подробно...)
Я с ив роше познакомилась, наверное, году так в 2007. Нравилась клубничная водичка плезир, напоминала советскую клубничную жвачку из детства, с Карлсоном на упаковке. Молочко для тела часто покупала, очень нравилось, бальзамы для губ. Была тушь в розовой тубе, но как-то она не впечатлила. Что-то дорогое не брала, не было возможности. Пару раз брала бадью зелёного чая Приятный, не дорогой, и много Подруга дарила флакон Мимозы, куда дела не помню, но аромат не мой был. Плотно подсела только в 2012, сидя в декрете, и познаковшись с этим форумом Я была из тех, кому не нравилось оформление их продукции, геля ромашкового, кремов, декоративки. Выглядело как-то не серьёзно, на мой взгляд. Сейчас у них очень симпатичные и стильные банки-склянки у многих продуктов (но не у парфюмов, конечно). Воды мне их тогда не понравились, напористые, душащие. Единственное, ваниль чёрную почти использовала, а вот жасмин и моменты так и стоят чуть начатые, есть в них какая-то нота, свербящая мозг. Не смогла носить( И до сих пор не выдерживаю. Нынешние воды в этом плане мне больше по душе, носятся легко и непринуждённо. У мамы стоят Ирия, Нероли и Амбровая вуаль. Тогда не оценила, а сейчас нравятся. Приезжаю, поливаюсь.
Поблагодарили(3): Avelina, _Lena_, Хамам

_________________
do what u love the rest comes
[img]http://s6.rimg.info/c90fc5ead51c33fef44bd33679e9835c.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13180
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Первое знакомство случилось в 2012-ом, как и с форумом. Почти 10 лет, не так уж и много :-D
Посылки шли одна за другой, полнейшее сумасшествие :oops: Сейчас 1-2 в год или даже реже. Недавно захотелось Натюрель вспомнить - моя первая ТВ от Ира, самая запомнившаяся.
Поблагодарили(3): _Lena_, Хамам, Джуля


Последний раз редактировалось Avelina Пн ноя 29, 2021 8:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
не по теме сори . тут народу много .
кто знает как опрос составить ? это через админа или как ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16332/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка, я уже создала:
viewtopic.php?t=20500
;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14015
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Любовная Любовь писал(а):
Девочки, а куда вы деваете коробки от посылок? Я смотрю их на авито даже продаются

я их оставляю под рассаду, в те, что побольше вмещается примерно 8 пивных стаканчиков... муж толстым раскаленным гвоздем (греет на электроконфорке) протыкает две-три дырки в донышках стаканов, я наполняю землей, втыкаю подросшую рассаду, вставляю новые мешки для мусора на дно коробок, потом стаканчики , получается компактно и хорошо, можно в любой момент взять коробку и переместить куда надо... еще в больших коробках у меня хранятся всякие лоскутки и аксы для шитья и вязания, всё чудесно помещается в нижний ящик двустворчатого шкафа...удобно-вытащил, перебрал, сложил обратно... в маленьких коробках обожает спать наша кошка :lol1: *kot* , несколько коробочек стоит по разным углам квартиры, особенно востребована та, что в прихожке на складной компактной табуретке стоит... тут у коши полный фэншуй- коробка...возвышение...хороший обзор почти всей квартиры :-D , хотя в последнее время плоские коробки от Ори ей больше нравятся- и организм лучше вписывается, и крышка очень удачно для мордочки расположена по высоте
Поблагодарили(3): Викуля, Марья Моревна, _Lena_

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8669
Благодарности: 13672/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Любовная Любовь писал(а):
Девочки, а куда вы деваете коробки от посылок? Я смотрю их на авито даже продаются.

Я, как истинный плюшкин, собирала их на балконе - пригодятся.
И пригодились))))
В ремонт на полу котельной всё застелили - очень удобно.
Сейчас к переезду готовимся - книги складываю. Как раз носибельные коробки. Большой размер неподъёмные - книги тяжёлые.
А так - складирую всё и подписываю - что в коробке. Очень удобно.
Тем более , если подобрать по размерам.
А, ещё посылки отправляю)))) Наизнанку выворачиваю и отправляю.
Поблагодарили(2): Марья Моревна, Перевощикова Инна

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ив Роше "болталка" Ч. 89
СообщениеДобавлено: Пн ноя 29, 2021 6:06 pm 
Алекса писал(а):
, ещё посылки отправляю)))) Наизнанку выворачиваю и отправляю.

ага, я в этом году тоже больше десятка посылок отправила со второй квартиры на основной адрес)))) тащить было лень в поезде, а дома все пригодится.... некоторые коробки даже СКЛЕИВАЛА попарно, чтобы объем был побольше и побольше груза набить....

а на основной квартире тоже эти коробки в гараже под всякое использую, и на даче на виноград, и на балконе всякое храню в сезон...(урожай)....... ну а уж совсем излишки иногда сдаем на макулатуру.... в общем - нужная вещь в хозяйстве! Даже две маленькие коробки под аптечку в шкафу хорошо пошли, уже много лет, как раз по размеру и цвету вошли в открытые полки коридорного шкафа!)))))..... про продукцию Ир и Пр в коробках уж молчу.....

Но вся проблема в том, что в последний год коробки Ир стали совсем никчемные - получила последние три посылки все в дырьях-проколах, криво-косо склеянные еще на фирме, одна даже скотчем переклеянная наполовину! Картон не выдерживает транспортировки даже с весом в килограмм!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:09 pm
Сообщения: 1177
Благодарности: 1725/839
Откуда: 333 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо девочке с форума, которая надоумила карту Тинькофф оформить. Я успела несколько заказов ею оплатить. Например на позавчерашний на 2540 начислили почти 400 руб бонусов.
За неделю насобирала 2500. На этот месяц 5% на Пятерочку, Озон (сын заказывает). Ну, за акциями надо следить, и применять по случаю... У меня на работе я оформитель заказов на всех с разных интернет-магазинов. А Сбер так и не ответил, какой банк обслуживает Ив Роше и кто в итоге поменять код МСС. Хотя по информации налоговой, основной вид деятельности ООО "Ив Роше Восток" - торговля парфюмерной и косметической продукцией. По 4 заказам Спасибки 0,5%. Обидно. Я в Сбермегамаркете на эти Спасибки беру кофе, чай, бакалею и кошачий корм.
Поблагодарили(2): НАТАЛЬЯ121056, Н@талья


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16332/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Настена писал(а):
А Сбер так и не ответил, какой банк обслуживает Ив Роше и кто в итоге поменять код МСС

Мне на мое /официальное/ обращение ответили позавчера, мол, рассмотрели и, как исключение, добавили (СМС была длинная, я ее уже стерла).
"История операций" на сайте https://spasibosberbank.ru/ 2-й день недоступна (а то бы скопировала строки), но, судя по общей сумме, действительно, доначислили. ;)

P.S. Доначислили за конкретный заказ в и-маге (у меня он был один). Но поменяли ли МСС-код на "верный", и как будут начислять впредь - из их ответа было не понятно.
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср дек 01, 2021 5:39 pm 
_Lena_ писал(а):
P.S. Доначислили за конкретный заказ в и-маге (у меня он был один). Но поменяли ли МСС-код на "верный", и как будут начислять впредь - из их ответа было не понятно.

получив 0,5% от суммы, написала в чат имага ИР ... заказ был на 3000 (без ДП, скидка по листовке)
ответили, что техсбой, и предложили 1000 баллов Мерси на карту:), согласилась

на вопрос, решится ли проблема в ближайшее время, ответили, что специалисты занимаются...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 7:18 pm 
Во вторник получила посылку на кассе Пятерочки, решила вскрыть коробку, узнать наличие, вдруг не положили что-то. Открыла коробку и не могу понять, откуда столько бутылей шампуней-бальзамов, насчитала 6 штук. :shock: Меня аж в жар бросило . :oops: Смотрю накладную - вроде правильно, как там и написано. Остальное проверила - всё в наличии. Ладно, дома разберусь. В полном непонимании ушла и оставила маникюрные ножницы в магазине, ими открывала посыль.
Дома разобралась: мне набор из шампуня и бальзам полноразмеров прислали 2 штуки(т.е.4 бутыля) и набор из бальзама д/волос, расчески и миньки шампуня(2 бальзам д/в+2 расчески +2 миньки) - тоже 2 штуки!!!! Ив Роше спасибо за такую щедрость! :hlop: :hlop: :hlop:
Р. s. Заказ на 1500 рэ делала, с кодиком дп.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 7:42 pm 
Klaris, наверное на складе была какая та пьянка-гулянка :lol1: , вон Людмиле пены мужские положили вместо кремиков, видимо хорошо напились :lol1: :lol1: :lol1:
Кидали все, что под руки попадалось, хорошо зенки залили :lol1: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2021 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2021 7:37 pm
Сообщения: 2
Благодарности: 1/0
[b]Любовь Иванна[/b], возможно :lol1: хотя я посмотрела эл. письмо отправки моего заказа, там тоже всего по 2 штуки *pr* .

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Интернет-магазин Ив Роше: коды бонусов, подарки, акции Ч.106[/color][/size]
Ой, что-то я больше не Klaris :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Косметика и парфюм Ив Роше (отзывы и обсуждение). Ч. 39 | След. тема Обсуждение бланков и купонов Ив Роше. Ч. 102
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше мужской парфюм отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ламода отзывы
состав крема лица ив роше
бонприкс код акции
духи новая заря отзывы
размеры hm
wildberries одежда отзывы
ламода возврат
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид