форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 7:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1504 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2021 6:40 pm 
вечерний гость, мне мужская "К Бу "нужна, в Лету ,конечно выгодней, но вдруг что-то есть "волшебное" :)

Девочки,вYSL началась Черная пятница!
Прислали письмо.У меня студент на дистанционке, поэтому авторизоваться не могу пока.Загляните--т.в.вчера была 4299р, сейчас по письму 3500 или 3400 стала(я про мужскую Y. Может и кодик на 3 подарочных 7+7+10мл пройдет?(выше где-то выкладывали).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2021 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, Спасибо,пока не нужно.(уберите л. адрес на всякий случай).С Сефорой дружу, о скидке знаю,но в Летуаль вышло бы за 2500р. где-то(самый выгодный вариант пока).

Поменяла я "хотеемый" вариант"К бу" на" знаемый точно" вариант "Y" ИСЛ.Но 40мл,а не 50 мл,но с 3 подарунками(которые раздарятся в Новый Год,но за 3440р.--Ну и ладно! :)

Рассылка:
https://e.mindbox.ru/v/GlEJAABQEEEBADTP ... E3F5951025
кодик FAWARDS прошел скопированный из письма прошлого,а в начале посопротивлялся.
Поблагодарили(1): НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 5:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
Сегодня хотела оформить заказ на ЯМ, ак они Оказывается с 1 июля перестали принимать к оплате бонусы спасибо :(. У меня почти 4000 бонусов, куда их теперь девать ума не приложу :shrug:.
Обувь от карри мне не нужна, подписки разные от сбера тоже бесполезны


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Рина_88,
я трачу здесь - https://sbermegamarket.ru/ - один к одному на всю покупку - доставка в ПИК
Поблагодарили(1): Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
НАТАЛЬЯ121056, Семён Семеныч :-D, я и забыла про него. Вот спасибо, что напомнили , как Гудс выкупил Сбер, так я перестала там покупать, ибо цены перестали радовать совсем


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2021 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рина_88, аптека, заправка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2021 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка, какие заправки? Не видела, чтоб они принимали...это какая то крупная сеть или местные?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2021 4:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7393
Благодарности: 16332/12327
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Две мои покупки, сделанные в конце октября (ко Дню Рождения). ;)

1. ЛИнтердит Интенс ("черный") от Живанши, 35 мл:
[img]http://images.vfl.ru/ii/1637062511/7e4171b6/36707529_m.jpg[/img]
Куплено в и-маге Рив Гош; сумма покупки (с учетом кода кодов на скидку 40%, 300 р. и 4% за онлайн-оплату) - 3071 р.

Аромат был протестирован ранее, в составе всей "линейки", при покупке "классики" ЛИнтердит в оффе. Понравились и Руж, и Интенс. Сначала приобрела Руж, дошла очередь и до Интенса. ;)
Аромат - довольно стойкий (от шарфика, правда, пахнет дольше, чем с кожи), поначалу довольно громкий (потом потише, но база хороша!); насчет шлейфа - не уверена (думаю, что есть, но не очень длинный; "в люди" пока не носила). :roll: Что касается нот аромата - четко слышу пряности, туберозу, ваниль и пачули. Очень гармоничный аромат.
С "красным" схож общим ярко-выраженным восточным направлением (сладкий, теплый, пряный и т.п.) и солирующими нотами (тубероза, пачули), но есть и явные отличия (в отдельных нотах и их порядке раскрытия). Родные братья... не близнецы, нет, но "родители" (парфюмеры) явно общие. ;)
Короче, мне нравятся все 3 ЛИнтердита, но в лидерах пока "красный" Руж - он "поярче". ;)

В заказе были еще разные пробники:



2. Идол Интенс от Ланком, 25 мл:
[img]http://images.vfl.ru/ii/1637064684/75607e9c/36708078_m.jpg[/img]
Куплено в и-маге Ланком; с учетом списанных баллов - 2790 р.

На текущий момент - мой фаворит! :inlove: Порадовал и пирамидой, и стойкостью! :-D
Про стойкость уже писала - сутки (и даже более) на коже! Для современных ароматов это большая редкость. Думала, что подобная стойкость осталась далеко в прошлом, у "винтажей" производства 90-х годов, а сейчас такие ароматы просто не выпускают, но оказывается еще бывает! ;) Сразу оговорюсь, что я не знаю, какой у меня тип кожи - холодный или горячий (оба описания в чем-то подходят, в чем-то нет), но подобной стойкости аромата на своей коже не встречала давно... :roll:
Аромат яркий, довольно громкий (достаточно двух пшиков за ушки) и с явным шлейфом - не "километровым", как у некоторых моих старых любимчиков, но вполне приличным (во всяком случае, "собеседник", сидя напротив, заметил). ;)
Ноты: классическое сочетание розы и жасмина в сердце аромата, и красивейшая деревяшисто-ванильная база. Как по мне - все очень гармонично, ничто не выпирает.
Кому-то может показаться "ту мач" (как и Миднайт Роуз), но не мне! :roll: При этом аромат современный, не "ретро" (и совсем не шипр, разве что сопоставим по стойкости). :)

В заказе еще были миниатюрки (по коду), в т.ч. "обычного" Идола, что очень кстати. ;)

Люблю брать в поездки несколько ароматов - в "дорожном формате" (спрей 10-15 мл как у Ив Роше), миниатюрках и/или фиолках. Ибо люблю пользоваться разными (по настроению и/или "к цвету платья"). :roll:

В этот раз среди прочих брала и "обычный" Идол. Очень хорошо раскрывался (в "летнем" кафе, вечером, когда уже не жарко, с небольшим ветерком). Шлейфил (видимо, за счет ветерка), но не сильно ("соседей" не задушит), а вот мой кавалер заметил и охарактеризовал как "роскошный аромат для роскошной женщины". :lol1: На "роскошность" не претендую, но аромат реально хорош! ;)
При этом отмечу, что Интенс лично мне нравится больше (своей деревяшистой базой), он более стойкий и явно более шлейфовый. Незамеченным не останется, ;) уж не знаю, хорошо это или плохо... :roll:

Спасибо за внимание! Всем удачных парфюмерных покупок! :)
Поблагодарили(12): Летнийдождь, НАТАЛЬЯ121056, Светлана-Лана, Nik@, Рассвет, Марья Моревна, ВесенкаА, Аэлла, Фабира, Маргарита7, Рина_88, Malinka_2010


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2021 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
АРМАНИ - шесть разных подарков от разных сумм
Поблагодарили(4): Nik@, _Lena_, Марья Моревна, ВесенкаА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2021 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Рина_88, если есть тыща баллов, нефтехимпром её спишет. То есть заправит на тыщу. Красненькие такие заправки. Моднявые. Колонка говорит добрый день. Приятного пути. Спасибо пажалста))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2021 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
Рассылка от Ланком
https://e.mindbox.ru/v/Rm8JAABQiNUBgBQe ... 68AB2108C7
Цены на что-то пониже,но подарки- :( .Ля ви ист белль Интенсемент 30мл(не частый гость на сайте) с 40%скидкой...но я бы 15-шку взяла,но ее нет :(
Поблагодарили(2): _Lena_, НАТАЛЬЯ121056


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2021 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6793
Благодарности: 8316/6209
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка, у нас в регионе есть только лукойл, газпром, роснефть и Шелл, хотя есть еще какое-то Версо. Нигде из них не предлагали списать баллы, но я сама не спрашивала.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Пока дошла сюда написать, лавочку уже прикрыли :cry: . Но все же напишу, вдруг кто-то как и я успел, пустьтоже расскажет. На озоне была чудная акция на книги издательства МИФ и ЭКСМО - почти все книги по 140 рублей. Я успела заказ сделать, а потом все книги стали недоступны и страниц с такими книгами уже и нет вовсе.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср ноя 17, 2021 10:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7640
Благодарности: 13338/11962
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет и крепкого здоровья!
Выкупила свою недешОвую хотелку)Сделать заказ сподвигли в том числе подарочки-миниатюра и четыре пробника из дорогой линейки+полотенце,мини Опиума,косметичка.
Аромат понравился,хотя имхо он очень похож на имеющийся у меня аромат от Isabey.Ну может моё восприятие меня обманывает.Обманывает или нет,но получается что подобное уже у меня есть.Всё равно довольна,мечты должны сбываться,хотя бы иногда и хотя бы некоторые)
Подарочное полотенце представляет собой обычное полотенце 50/100,внизу логотип бренда.
Косметичка маленькая,как футляр для очков,бархатная,приятная,на фото видны прилипшие пылинки,хотя я перед фото прошлась по ней роликом.
Всем спасибо за внимание! :)

[img]https://i.postimg.cc/Nfbv93KK/20211117-223113.jpg[/img] [img]https://i.postimg.cc/qvh43pW1/20211117-223746.jpg[/img]
Поблагодарили(11): Nik@, Свет в оконце, Рассвет, _Lena_, Malinka_2010, ВесенкаА, Алекса, Jetta, Марья Моревна, Маргарита7, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2021 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:54 pm
Сообщения: 994
Благодарности: 2562/3366
Откуда: КАЗАНЬ
Медали: 1 (Подробно...)
А вот и мой "Шалимарчик"!С самого утра, т.е. часа три уже наслаждаюсь!Получила то, что ожидала:кожа,насыщенная терпковатая ретро-цитрусовость посыпанная сверху нежной ванилью.-Вот как-то так чувствую.Играет, не душит,то кожа выходит вперед, то нежность накатывает.3 пшика- на оба запястья и на шее.В голове конечно всплывает"детство золотое",когда была "Красная Москва","Дзинтарс"(мама любила поядреннее),духи "Наташа" и одеколон "Саша"---такая добрая-добрая ностальгия.Вообщем для меня получился "сердечный" и очень интересный аромат.Еще раз спасибо,девочки за знакомство-подсказки с "Шалимаром".

[img]https://b.radikal.ru/b14/2111/d5/98e4556252c6t.jpg[/img]
Пробнички не плохие.Эскада "Летний фестиваль" -такая веселенькая,яркая сладкая в меру,с чуть кисленьким намеком на ягоды,стойкая( с 18ч до сегодняшнего утреннего отмывания)
[img]https://b.radikal.ru/b12/2111/38/e4ba24c66ab7t.jpg[/img]

Ну и заказ в ИСЛ: т.в. "Y" на подарок(поэтому не вскрываю),подарок 10 мл п.в."Y" на мой нос более пряный,туалетка спокойнее.Не обрадовала чисто белая коробочка с наклейкой( а на сайте красивая логотипная) :(.Ну и недолив на почти 1см.Ну и если с 10-чками других брендов сравнить и даже с этими 7,5 мл-нету там 10 мл :cry: .Из двух мини стойкость у т.в."Либре" приличнее п.в." Опиума"(...и все равно повторюсь... :oops: "экстрима" в нем нет.--но такие симпотяшки эти флакончики!)Да, и "брендированной коробочки",что обещают,тоже нет--написала им в отзыве :) .
Есть скидка на 500р. по коду500_V1-L8-08-17 в ИСЛ действует до24 ноября.Может быть,конечно, именная,но вдруг пройдет у кого.

[img]https://c.radikal.ru/c17/2111/f1/ff92a6edf1f1t.jpg[/img]
Поблагодарили(9): Марья Моревна, Nik@, Jetta, НАТАЛЬЯ121056, Рассвет, Фабира, Ольгуша, _Lena_, Маргарита7


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2021 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7421
Благодарности: 14888/18812
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
ВесенкаА, красивый флакон у Шалимар,
сама не купила по той акции, хотя выгода была очень даже,
не купила потому что "кожаный" и это не про меня, но флакон!!!

насчёт YSL - жду завтра свой заказ - жаль не в фирменной коробке получу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 91 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 32
 
Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря отзывы
белье бонприкс отзывы
размеры одежды hm
арабские духи
ив роше состав кремов
комбинезон hm отзывы
промокод ламода
одежда ларедут отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид