форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:44 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1504 ]  Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2022 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2017 12:23 pm
Сообщения: 1013
Благодарности: 810/821
Медали: 2 (Подробно...)
SARA, мне деньги вернули через 10 минут после отмены Летуалем заказа ( не оказалось в наличии помады ). Платила кредиткой Сбера.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2022 7:21 pm 
Sillykitty, мне тоже однажды деньги сразу вернулись, ночью оплачивала, потом заказ отменили, и в 12 часов дня, потом вернулись. Ну я окрыленная, сделала другой выгодный заказ, и все фиг, вам. Потом как то еще раз попытала счастья. Твердят операторы, что они где то там деньги зависли, спрашиваю, где там (тута, тама, здеся :-D ) , там и всё. В банк обращаюсь, тоже не видят возврата, так и кормили 3 недели. И с тех пор всё, завязала, неча их кормить, а щас тем более.
Потом я на мэйк апп перешла, вот там железно у меня получалось.
Помнится блэк опиум классический, очень выгодная цена была 90 мл. Что то в районе 6400-6800 р., но не взяла, есть у меня, и синенький опиум(синяя бутылочка) тоже выгодная цена была, опять есть , тоже не стала брать. Только на мэйк аппе надо быстро действовать, если хорошая цена появляется, как говорят в народе этим самым,...., не щёлкать. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 8:50 am 
Девушки, поделитесь кодом Рив Гош, пожалуйста. А насчет локситана, что он уходит - да ясен пень, что уходит, кто же будет покупать по таким бешеным ценам, по которым он сейчас продается :lol1: Они уверяют, что уходят из-за украины, а на самом деле потому что прибыли 0)) Там и раньше покупателей не особо было, а теперь подавно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 10:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
утренний гость, в Рив гош сейчас кодиков никаких нет.

А вот в ЛЕТУ появилась парочка ну Очень приятных:
Скидки на 8% от 1500:
SULIM
PROB8
Skidkolub8
ALLA


Промокод на 200 от 1000:
PROB200
Skidkolub200
ALLA200

Промокод 500 от 3000 GOMOBILE (только в приложении)
И промокод на 2 дня тока дали -2000₽ при заказе от 9000₽. LETU2000
Скидка 1000₽ от 3000₽ SP2332A8ZSDH1

забыла уточнить - промокоды на 8% сочетаются со всеми остальными, то есть можно скинуть 8% и потом еще 200р или 500р или 1000р по другому промокоду
Поблагодарили(7): Верная Надежда, НАТАЛЬЯ121056, Нефертити, Свет в оконце, BaLi, Маргарита7, Nik@


Последний раз редактировалось Рина_88 Вт апр 19, 2022 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 12:23 pm
Сообщения: 7419
Благодарности: 14851/18807
Откуда: МОСКВА
Медали: 2 (Подробно...)
Рина_88,
Катюша, спасибо, что предупредила об уходе компании L'Occitane.

Сходила в свой бутик, выбрала себе три "любимки",
коробочка, пакеты и даже ароматный цветочек - в подарок

http://www.fotolink.su/v.php?id=21588a2 ... 9b764a4ecd

три флакона по 75 мл - они дорогие - использую их исключительно на волосы
масло - пару раз в неделю, а гели - в остальные пять (чередую с шампунями, конечно))

http://www.fotolink.su/v.php?id=355eba3 ... 480e745cc0
Поблагодарили(6): Марья Моревна, Свет в оконце, _Lena_, Рина_88, Муля, Викуля


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯ121056 Вт апр 19, 2022 1:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Шанель заявила покупательницам в Европе, что дамы с российскими паспортами недостойны их сумочек , интересно...они теперь документы у всех покупателей требуют? в ответ несколько наших небедных девушек сняли на камеру и выложили в сеть процесс уничтожения сумочек этой фирмы, приобретенных ранее с прикрепленными хештегами типа прощай шанель 8-) ...молодцы, девчата...не зачем гнаться за брендом, не уважающим своих клиентов
Поблагодарили(6): Свет в оконце, Марья Моревна, Маргарита7, Летнийдождь, Nik@, Муля

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 4:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам, Я не приветствую уничтожение сумочек,их изготавливали люди,мне жаль их труд.Можно было сумочки продать тем,кто без них жить не может ,а деньги на благотворительность отправить или на помощь беженцам.
Не могу принять сообщения ,которые раньше были,бульдозером утюжили,давили санкционные продукты на свалках.Не по божески это.В наше время ещё есть люди,которые голодают.
Поблагодарили(5): Malinka_2010, femme fatale, Фабира, Ольгуша, эллочка

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 5:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 6:24 pm
Сообщения: 4175
Благодарности: 3745/2366
Откуда: мо
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
наших небедных девушек сняли на камеру и выложили в сеть процесс уничтожения сумочек этой фирмы,

Ну и покупали бы сразу китайские и пр. сумочки что ж они за брендами по Европе гонялись. А тут вдруг патриотки обидились. Идиотизм
Поблагодарили(3): Фабира, Jetta, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
irok писал(а):
Ну и покупали бы сразу китайские и пр. сумочки что ж они за брендами по Европе гонялись.

Уверена что и продолжат гоняться :lol1:
Поблагодарили(2): Рина_88, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2015 9:54 pm
Сообщения: 35
Благодарности: 38/29
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
Хамам, Я не приветствую уничтожение сумочек,их изготавливали люди,мне жаль их труд.Можно было сумочки продать тем,кто без них жить не может ,а деньги на благотворительность отправить или на помощь беженцам.
Не могу принять сообщения ,которые раньше были,бульдозером утюжили,давили санкционные продукты на свалках.Не по божески это.В наше время ещё есть люди,которые голодают.

Про еду согласна 100 процентов ,а вот сумочки для беженцев думаю не сильно актуальны ,хотя безусловно красивые безделушки многим нужны ..

_________________
90/76/94/162см на LaRedoute пишу отзывы под ником "Михалыч" :pismlet: https://iherb.co/yypZGeR реф.код на скидку iHerb - KAZ5433 :welcome:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2022 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Михалыч, вы меня не поняли,я предлагала продать эти сумочки тем,кто без брендов жить не может,а деньги отдать на благотворительность и беженцам
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2022 1:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Аэлла писал(а):
вы меня не поняли,я предлагала продать эти сумочки тем,кто без брендов жить не может,а деньги отдать на благотворительность и беженцам
Вот да.Могла бы та же Боня продать сумку на ихНЕМ европейском авито,а деньги перечислить какому-нибудь больному малышу.А так получился дешёвый пиар-одну из своих шанелевских сумок,наверняка старенькую) почикала на камеру.Ну и как это насолило Шанель?Сумочка уже куплена,денежка у Шанель в кармане.Назло кондуктору пойду пешком)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2022 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
поясню, почему я с одобрением отнеслась к уничтожению сумочек на камеру...не все так просто и однозначно в этой истории...

примерно месяца три-четыре тому назад посмотрела я документальный фильм, возможно на вести 24...там не только новости нонстоп показывают, бывают хорошие аналитические передачи и фильмы про всякое-разное, полезно посмотреть и послушать... так вот, в тот раз рассказывали про особенности торговли сумочками вышеупомянутой фирмой...очень интересная у них тактика продаж . к новому сезону изготавливают новую коллекцию аксессуаров, распространяют по своим бутикам в разных странах и продают ограниченное кол-во в одни руки - не больше двух разных видов ( то есть у них, наверно, на каждого покупателя заведен какой-то аккаунт, возможно распознают как раз по паспортам, раз девушкам отказали в покупке по признаку гражданства)... стоимость товара, то есть сумочки какая-то космическая, если правильно помню, цена стартует от 200 тысяч наших рублей, еще до кризисных, но это "недорого", были озвучены цены намного выше, вся коллекция, как правило не продается ( даже не знаю- почему 8-) :lol1: ), но распродаж не бывает...все остатки возвращаются обратно на родину, причем там они не разбираются на составные части, не раздаются обездоленным, а подвергаются утилизации... то бишь- просто уничтожаются ( и кто при этом варвар? наши девушки, в порыве гнева уничтожившие принадлежащие им вещи или европейская фирма, которая чахнет над своим златом?)
почему сумок продают две штуки в руки, а не больше ? наверняка есть и такие, кто хотел бы больше (ну...это же фирмА , вы понимаете 8-) ), а для того, чтобы не скупили перекупщики и не перепродали на сторону, и распродаж по этой же причине не бывает- сумка должна стоить означенную на ценнике сумму и точка!
но ушлые есть не только у нас, за границей такие тоже водятся... китайские "челноки" приспособились скупать товар и отправлять на родину, где сумки с удовольствием скупают китайские небедные девушки...в Китае, к слову, есть аж три фирменных бутика, но всех страждущих они обеспечить не могут, или не хотят... вот таким по блату и продают перекупщики, есс-но дороже...но понты дороже денег... а как вообще можно приобрести товара больше, чем два? правильно...с помощью друзей, знакомых, родственников, которым эта роскошь ни к чему, а вот возможность получить энную сумму за фиктивную покупку очень даже нужна...

дело, конечно, хозяйское- как вести маркетинг... пока что этот торговый дом процветает, значит его тактика оправдана, но вот делить своих покупателей на таких и не таких по признаку гражданства, это уже немного другая история, вам не кажется? и дело уже не в санкциях...обкладывайте санкциями страну, чиновников, политиков...при чем тут обычное население? многие, кстати, против происходящих событий, не смотря на гражданство...Бог им судья, но устраивать гонения- это слишком...это уже попахивает не ограничением в торговле, а чем-то, с чем мы боролись больше 70-ти лет назад...видимо не достаточно успешно :roll:


я тоже против утилизации хороших еще вещей...поскольку отдавать лично в руки особо некому, при перетряхивании шкафов более-менее приличные еще вещи, которые вышли из моды...или мы из них выросли :oops: :lol1: , или еще по каким-то причинам носить не будем, но просто в мусорку выкинуть жалко, я складываю в пакет и ставлю около мусорного ящика...как правило пакет не залеживается, быстро исчезает...надеюсь кому-то вещи окажутся нужнее... нести такие в гуманитарные организации в нашем городе нет смысла, мы пробовали- принимают только новые, ну что ж... нуждающиеся есть разные, есть и такие, что не доходят до этих организаций
Поблагодарили(4): Летнийдождь, Марья Моревна, Лора Брик, Nik@

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2022 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
сумочки режут, айфоны били, сейчас карточки тинькоф режут - люди пар выпускают. Каждый по своему.
Знающие люди говорят, что с 24 года начнёт всё улучшаться. Там выборы как раз......
Поблагодарили(1): Марья Моревна

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: бИстРо (Ив Роше) Ч. 29
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2022 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 8:46 pm
Сообщения: 387
Благодарности: 820/399
Медали: 2 (Подробно...)
Добрый вечер форумчане. :cmoke:

Шанель ... немного текста из одной группы:
"...

... в заголовке, просто смайлик "я в шоке", потому что на очередную дурь просто нет слов.

В своей группе я совершенно не касаюсь тем политики, но некоторые явления в мире, вызывают крайнее недоумение.

Антирусская / антироссийская истерия достигла уже таких масштабов, что доходит до полного бреда - в одной соцсети сегодня появилась информация, что руководство CHANEL отныне запрещает носить россиянам какие либо изделия своей марки. Имеются ввиду одежда, обувь, аксессуары, бижутерия и ювелирка, ну и конечно же духи.

Они как собираются контролировать свой запрет? Зайдут ко мне в квартиру и изымут всё "шанельское"? Или на улице, учуяв за мной шлейф Шанели №5... схватят меня и упекут в каталажку, пока я не сдамся врагам и не расскажу чистосердечно, где у меня дома прячется флакон Шанели?
А если я стойкий советский партизан, то каким образом концерн Шанель будет добывать у меня инфу о припрятанном флаконе или сумочке? Пытать, што ли, а потом вешать на Красной Площади... с табличкой на груди "Она носила Шанель!" ???

Что-то анекдотично смешное, но сродни повальному сумашествию... поэтому, не очень смешно."

Комментарий к этой записи:

"Во время войны Коко Шанель сотрудничала с нацистами - в 2016 году были рассекречены архивные документы, из которых следовало, что она была агентом абвера. Так чему удивляться? Наследники продолжают "славные" дела основательницы модного дома. Сейчас же "модно" присоединяться к травле России и русских людей, так что Шанель в тренде, как всегда."

Я однажды смотрела видео "Модный подкаст" с А.Васильевым на тему дом Шанель, познавательно.

_______________________
СЕГОДНЯ ВЕЛИКАЯ СРЕДА...
Великая среда — это третий день Страстной недели. По преданию, именно в это время Иуда решился предать Христа. Поэтому в этот день категорически запрещено врать ближним и обижать их.

Великая среда — время раздумий над великой жертвенностью и предательством, на примере миропомазания Иисуса женщиной и поступков Иуды Искариота. В этот печальный день Иуда продал своего Учителя за 30 сребренников...

В народе считали, что этот день надо провести только в добрых и позитивных мыслях - ни минуты злобного и негативного в уме!

В Страстную среду, перед Великим четвергом, христиане обливаются святой водой, давая ей высохнуть без вытирания. Этот обряд символизирует очищение тела, и готовность исповедоваться.

В этот день обязательное посещение храма с самого утра, ибо утренняя Литургия на этой неделе больше не проводится. На вечерней службе совершается таинство общей исповеди.

Строгий пост характеризуется сухоядением. В доме идет к завершению генеральная уборка.

Запрещается:

- рубить дрова;
- брать иголку и спицы в руки;
- пренебрегать молитвенным правилом этого дня.

Важно помнить, что домашние и хозяйственные дела откладываются в этот день не из суеверия, что за работу последует кара Небесная, а для того, чтобы освободить свое время для духовного, для подготовки к празднованию Пасхи.

Заканчивается Великая среда Страстной недели рассуждением о милости, предательстве с чистосердечным раскаянием о делах, которыми мы предаем Страсти Господни.

N.B. Я как обычно согрешила, хоть и моросил дождик ... после работы вымыла одно окно. :oops:

ВСЕМ СВЕТЛОЙ РАДОСТИ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО В ПРЕДДВЕРИИ ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА! :inlove:
Поблагодарили(4): Kitambi, Марья Моревна, Хамам, Летнийдождь

_________________
Время похоже на воду, текущую в ладони,- надо успеть зачерпнуть и утолить жажду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше "болталка" Ч. 91 | След. тема Заказы Ив Роше (оформление, доставка, отслеживание). Ч. 32
 
Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для тела ив роше отзывы
бесплатная доставка 2019
свотчи помад эйвон
джинсы бонприкс отзывы
коды ла редут
размеры hm
новая заря духи
wildberries промокод
комбинезон hm отзывы
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид